Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
MiMaДата: Вторник, 01.11.2016, 17:35 | Сообщение # 4851
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Я тоже зашла и жду.


 
marina2012-1Дата: Четверг, 09.02.2017, 09:58 | Сообщение # 4852

Группа: Удаленные






Спасибо за искрометный юмор,спасибо за Джейка и такую оригинальную идею истории!!!!!!
 
Lana4858Дата: Четверг, 09.02.2017, 10:17 | Сообщение # 4853
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Мы все еще с нетерпением ждем продолжение. Может уже скоро обрадуете? Ко Дню влюбленных?
Ведь так интересно!!!!
 
GalinaДата: Вторник, 28.02.2017, 12:55 | Сообщение # 4854
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lana4858, вот сейчас перечитаю последнюю главу и к 8 марта точно напишу новую.

 
Lana4858Дата: Вторник, 28.02.2017, 15:28 | Сообщение # 4855
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Будем ждать с нетерпением.
 
МакКайлаДата: Вторник, 28.02.2017, 21:38 | Сообщение # 4856
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата Galina ()
вот сейчас перечитаю последнюю главу и к 8 марта точно напишу новую.

Как же приятно видеть тебя на форуме. Галина, как же мы все соскучились. Спасибо, что подарила надежду на продолжение Подарка.
Опасаюсь торопить события, но ... очень, очень надеюсь, что и в других твоих историях будут продолжения.
Твой преданный читатель
 
MAMAMIA8325Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:10 | Сообщение # 4857
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Какая радость!Galina,Вы на форуме!Мы ждем и надеемся на самый лучший "Подарок" к 8 Марта. tongue
 
AylanaДата: Среда, 01.03.2017, 19:21 | Сообщение # 4858
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Galina, Вы вернулись!!! Мы ужасно по Вам скучали, спасибо, что не забыли своих преданных читателей)))
 
ЯнварияДата: Четверг, 02.03.2017, 00:34 | Сообщение # 4859
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Галина, приветствую! Какие приятные новости! Ждём-ждём с нетерпением! Соскучилась за нашей неподражаемой парочкой wink



 
GalinaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:27 | Сообщение # 4860
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки! Огромное спасибо за слова поддержки! Я тоже вас всех очень люблю! И все мои истории, как и обещала, будут дописаны. Не буду скрывать, глава идёт тяжело. Я разучилась даже по клаве бить за это время) Но, сумев преодолеть кризис в здоровье, уверенна, что и творческий кризис смогу преодолеть с вашей помощью! Каждое ваше слово бальзам для моей души, спасибо огромное вам!

 
СавваДата: Понедельник, 06.03.2017, 01:08 | Сообщение # 4861
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




новый читатель
читала и смеялась до слез
спасибо огромное!!
жду продолжения
 
ССღДата: Вторник, 07.03.2017, 19:22 | Сообщение # 4862
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Всем, кто ещё с нами - ПРИВЕТ! wink

Вот и настал тот день (сама не верю в это счастье! tongue ), что Галина опять начала творить! УРАааа! biggrin

Сегодня вечером вас всех ждёт небольшой спойлер из новой главы! Готовьтесь... cool




 
АкваМаринаДата: Вторник, 07.03.2017, 20:06 | Сообщение # 4863
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Вот и настал тот день (сама не верю в это счастье! )

Не спугни cool


 
ССღДата: Вторник, 07.03.2017, 20:12 | Сообщение # 4864
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Спойлер к тринадцатой главе!
Приятного прочтения!
smile


...И нетерпеливый Каллен не лгал, на самом деле не представляя, что туалетная комната стала для подруг залом переговоров.
– Не волнуйся, уже выходим! – Недовольная излишней заботой биологичка нажала кнопку сброса вызова одной рукой, другой надавила на слив, не заметив, что случайно отправила голосовое сообщение.
Через пару мгновений пришло смс:
«Как же мне нравится полное доверие в наших стремительно развивающихся отношениях! С облегчением, дорогая, рад за тебя! Спасибо, что не было других звуков. Думаю, пора нам переходить к сексу».
– Чёрт! – начавшие было остывать щёчки стеснительной Свон снова стали пунцовыми.
Она чуть не спустила в унитаз бестолковоговоритель, ставший вероломным врагом, но смогла справиться с гневом. Ей брошен вызов в самый неподходящий момент. Это более походило на ежедневное отстаивание лидерства вожака в волчьей стае школьной аудитории, нежели на непривычный светский раут.
Брюнетка быстро набрала ответ:
«Ну, так в чём дело? Я готова. Стою и мёрзну тут без трусов, в ожидании».
«Иду».

Смеющийся в голос Эдвард шагнул в сторону дамской комнаты, напрочь позабыв, где в данный момент находится. Окрик Джаса и новое сообщение вернули его в действительность.
«Элис спрашивает, ей уйти или остаться в качестве группы поддержки?»
Джаспер с удивлением наблюдал за хаотичными действиями друга.
– Рядом с этой училкой ты становишься неуправляемым идиотом. Впервые вижу тебя таким: то рычишь, то смеёшься. И эти звуки из телефона…
Каллен счастливо улыбался, не обращая внимания на обеспокоенность Уитлока, читая очередное послание:
«Вижу, ждать не имеет смысла. Одеваюсь и выхожу. Заметь, ты сам отказался от «секс-сюрприза», а вот с тебя подарок на Восьмое марта».
– Если бы ты только знал, что в очередной раз она отмочила. – Он с трудом сдерживал приступ смеха. – Нет, эту девушку сам Господь послал в мою жизнь, на радость родителям. Одним словом – подарок!
Механик покачал головой, так и не поняв, что сейчас происходило, и резюмировал всё одной фразой:
– Странные отношения, – и, поразмыслив немного, добавил: – Можно лишь позавидовать.
– Завидуй молча. Хотя нет. Подскажи: восьмое марта – что за дата?
– Правда не в курсе? – теперь усмехался Джас.
Эдвард пожал плечами:
– Нет, а должен?
Уитлок улыбнулся, осознав, что главное веселье у будущего сенатора впереди.
– В твоём доме трудится русская, а ты до сих пор не знаешь, что это такое?
– Нет, – недоумевал Эдвард.
– Спроси у Элис тогда, а заодно поинтересуйся: почему я должен неделю работать в две смены, чтоб купить ей духи в ответ на носки, которые уже третий год подряд она дарит мне на Двадцать третье февраля?
– А в тот день тоже праздник?
– Да, крутых яиц. – Механик опустил голову, указав взглядом на подсказку.
– Каких ещё «яиц»? – Каллен приподнял бровь, не понимая пошлых намёков. – Куриных? Утиных?..
Джаспер перебил друга, внося уточнение:
– Нет, тех, что между ног. Типа защитники мы в этот день.
– Ещё одна русская традиция? – оторопел Эдвард, но продолжил попытку узнать как можно больше о незнакомых датах, пока Свон не вышла из туалета, – порядочный мужчина должен быть в курсе прибабахов невесты.
– Ага. А в начале августа Таня бутылки бьёт головой.
Вторая бровь директора поползла вверх. Оказывается, слишком мало времени он проводит в родительском доме.
Каллен с сочувствием произнёс:
– Твоей? Но почему?
– Нет. О свою. – Уитлок сдерживал смех, наблюдая, как всё больше округляются глаза друга. – Говорит, так принято у них в семье, где все мужчины служили в десантных войсках. Её первый мужчина – тоже. Главное, отказаться гулять в парке с фонтанами, а то сама полезет в воду и всех потащит купаться.
Эдвард икнул, вспомнив историю с половником, но, собрав волю в кулак, ответил слишком спокойным голосом:
– Забавные эти русские, со своими причудами. – Он пытался сделать вид, что его не касаются новые сведения о горничной, как ребёнок, прикрывший лицо руками со словами «я в домике». – А мне позор. Оказывается, почти не знаком с человеком, которого обожает сестра. Такие подробности узнаю от почти посторонних людей.
– Потише про «чужих». Когда-нибудь наберусь смелости – и Элис станет моей женой, а Таня – инструктором по экстриму. И не откосишь, пока сумасшедшая русская в подругах моей девушки.
– Господи! – пришло время обратиться к Всевышнему Эдварду, благодарному за то, что февраль уже прошёл, а до августа ещё далеко. – Надеюсь, Белла с ней не сблизится!
– А вот это вряд ли. Денали прилагается к Элис, – пришла очередь смеяться Джасперу. – Добро пожаловать в ячейку любителей России!..


Вот и кусочек новой главы... Дорогие читатели, после большого перерыва Галина очень переживает, не утратила ли свой стиль... Поделитесь хоть парой фраз о впечатлениях от спойлера! wink






Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 07.03.2017, 20:13
 
sonadorДата: Вторник, 07.03.2017, 20:59 | Сообщение # 4865
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за спойлер happy
ну, я и повеселилась biggrin что же будет, когда глава выйдет полностью tongue surprised biggrin


 
lenyrijaДата: Вторник, 07.03.2017, 21:56 | Сообщение # 4866
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Доброго нам вечера!
Замечательно, Эдвард в тонусе, готов знакомиться с культурой великого русского народа.
Я в дополнение к спойлеру перечитала про половник - оружине не пролетариата, но Тани - и вволю посмеялась.
В общем, хочу продолжения, интрига уже завязалась, интересно, как развязываться будет.
Поздравляю с наступающим 8 Марта, и желаю в день женской солидарности и независимости любви, здоровья, хорошего настроения и всего самого доброго!


Сообщение отредактировал lenyrija - Вторник, 07.03.2017, 21:57
 
Маш7386Дата: Вторник, 07.03.2017, 23:08 | Сообщение # 4867
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




ССღ, спасибо большое за спойлер! От души посмеялась! Жду с нетерпением главу!
 
MiMaДата: Среда, 08.03.2017, 01:08 | Сообщение # 4868
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер, вот и нашествие русских, и купание в фонтане, а похоже наши праздники прижились там у них. Отрывок смешной, так что талант не растеряли. С возвращением!


 
GalinaДата: Среда, 08.03.2017, 08:44 | Сообщение # 4869
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки! Поздравляю Вас с 8 Марта! Желаю огромного счастья и исполнение всех желаний!


 
MissElenДата: Среда, 08.03.2017, 12:19 | Сообщение # 4870
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Спойлер

"Сексуальный" звонок из туалета отправил Каллена в нирвану... почти, зато верный друг Джаспер вернул на землю и как следует разъяснил что к чему и Эдвард понял... понял, что ничего не знает ни о женщинах, ни о том, что происходит в собственном доме и что русские наступают... wacko

С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ!



 
GalinaДата: Среда, 08.03.2017, 13:32 | Сообщение # 4871
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen, MiMa, Маш7386, lenyrija, sonador, простите, что не успела написать главу к 8 марта, постараемся выложить к выходным мне осталось написать 2 листа

 
NatavoropaДата: Среда, 08.03.2017, 18:43 | Сообщение # 4872
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Спасибо, прямо подарок к нашему празднику, давно ждали. smile
Галя, наконец то ты появилась, стиль не утрачен, даже еще круче в этой главе - русские наступают, праздник крутых яиц пропустили, зато наш праздник стал еще радостнее с этим спойлером. smile
Галя с возвращением, очень рада!



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
marina2012-1Дата: Среда, 08.03.2017, 20:01 | Сообщение # 4873

Группа: Удаленные






С праздником вас!!!!Спойлер супер!!!!!СПАСИБО!!!!
 
MAMAMIA8325Дата: Среда, 08.03.2017, 22:04 | Сообщение # 4874
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Ох,спасибо, счастливое завершение весеннего праздника.А полную главу подождем,есть время перечитать с начала. С праздником всех! biggrin
 
робокашкаДата: Среда, 08.03.2017, 22:17 | Сообщение # 4875
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, Эдвард весь в предвкушении tongue Думаю, ему еще много чего обломится!
Спасибо за спойлер! С весной вас, девушки!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Портрет победителя