Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 07-08.20

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Игра с убийцей
Один из главных героев психически болен.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9798
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Noksowl, Миравия, Farfalina  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №11: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Воскресенье, 24.02.2019, 11:44 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Конкурс мини-фиков

**
*

Организационная тема

Обложки для вдохновения

Акция для читателей

*

Конкурсные работы. I тур, Сумеречная сага

Сумеречная сага. Голосование

*
**

*
**

КотоваДата: Вторник, 15.09.2020, 12:59 | Сообщение # 7526
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата vsthem ()
я тоже читаю краем глаза, но зачастую даже не знаю, как комментировать то, куда у людей фантазия пошла

Насколько я понимаю кофейню, то самой большой и несбыточной фантазией, является желание прочесть в "Солнце Полуночи" эротические мысли Эдварда. biggrin

Понятно, что Майер никогда такого не напишет. Посему фанфикшн, раздел НЦ-17....... nyam

EndorphinДата: Вторник, 15.09.2020, 13:36 | Сообщение # 7527
Маг

Статус:

lol lol lol
Я люблю эту беседу!
Цитата Котова ()
является желание прочесть в "Солнце Полуночи" эротические мысли Эдварда.

По моим заметкам, в фандоме вообще стремятся сделать из Эдварда полового гиганта. Сколько было прочитано описаний его "самого дорогого имущества" biggrin даже слоны с таким не живут biggrin biggrin biggrin

Gracie_LouДата: Вторник, 15.09.2020, 13:59 | Сообщение # 7528
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Котова ()
Насколько я понимаю кофейню, то самой большой и несбыточной фантазией, является желание прочесть в "Солнце Полуночи" эротические мысли Эдварда.

Вообще-то моей самой большой и несбыточной фантазией является НЦ-ха между каноническими Элис и Джаспером. Ток чота не пишет никто. sad

КотоваДата: Вторник, 15.09.2020, 14:57 | Сообщение # 7529
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Endorphin ()
По моим заметкам, в фандоме вообще стремятся сделать из Эдварда полового гиганта.

Я фф читала мало, но, думаю, ты права.

Вчера ночью в кофейне после глубокого анализа либидо и моральных ценностей crazy Валлери с Василиной обосновали революционную мысль, которая противоречит фандому. Они утверждают, что и Эдвард, и Белла относятся к людям… (существам) со средней половой конституцией. shok biggrin :D

От себя добавлю, что в паре важна гармония. 80% людей относятся к средней половой конституции, по 10% выпадает на сильную и слабую. Если оба партнёра со средней, а так происходит в большинстве случает, то в супружеском сексе гармония . Если один из партнёров сильный или слабый, а второй – средний, то тоже есть вероятность что в постели помирятся. Если один сильный партнёр, другой – слабый, мои прогнозы на совместную радостную жизнь никакущие…

-----------------

Цитата Endorphin ()
Сколько было прочитано описаний его "самого дорогого имущества" даже слоны с таким не живут

Ноу, коммент.

Добавлено (15.09.2020, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Вообще-то моей самой большой и несбыточной фантазией является НЦ-ха между каноническими Элис и Джаспером. Ток чота не пишет никто.

Ну, у тебя запросы однако!

Во-первых, канон (настоящий канон) мало кто пишет.
Во-вторых, НЦ и канон мало кто соединяет в один фф.

А в третьих, пишут всё таки в основном пейринг Белла/Эд.

Может, попроси Миравию. Но я не знаю, есть ли у неё что-то НЦ?

Сообщение отредактировал Котова - Вторник, 15.09.2020, 14:59

EndorphinДата: Вторник, 15.09.2020, 15:09 | Сообщение # 7530
Маг

Статус:

Одним словом, Белла и Эдвард идеальная пара. Особенно, когда они преодолели все проблемы, стали родителями и представителями одного вида. Они прошли через все трудности и преграды, смогли остаться друг другу верными. И получили в награду вечность

Gracie_LouДата: Вторник, 15.09.2020, 16:20 | Сообщение # 7531
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Котова ()
Во-первых, канон (настоящий канон) мало кто пишет.
Во-вторых, НЦ и канон мало кто соединяет в один фф.

Я это прекрасно понимаю и особо иллюзиями себя не тешу. biggrin wink
Цитата Котова ()
Может, попроси Миравию. Но я не знаю, есть ли у неё что-то НЦ?

biggrin biggrin biggrin biggrin Смешно.

Добавлено (15.09.2020, 16:21)

Цитата Котова ()
Он её всячески соблазняет. Типа: разрешу тебе убить и выпить всех учеников форкской школы, если мы займёмся сексом.

Ох, и как же я такое пропустила? biggrin biggrin biggrin biggrin

vsthemДата: Вторник, 15.09.2020, 16:24 | Сообщение # 7532
Long to live

Статус:

Цитата Котова ()
Насколько я понимаю кофейню, то самой большой и несбыточной фантазией, является желание прочесть в "Солнце Полуночи" эротические мысли Эдварда.

Есть фф Список желаний. Действие происходит, конечно, не во время первой книги, но, судя по описанию и рейтингу, с эротическими мыслями Эдварда там проблем быть не должно biggrin

Gracie_LouДата: Вторник, 15.09.2020, 16:32 | Сообщение # 7533
Miss Congeniality

Статус:

Госпади, все такие скромные в своих желаниях, а советуют какую-то грязную порнуху. biggrin biggrin biggrin

vsthemДата: Вторник, 15.09.2020, 16:38 | Сообщение # 7534
Long to live

Статус:

Gracie_Lou, я просто говорю, что знаю этот фф. Знаю в контексте того, что имею понятие о его существовании. А так я не читала. Честное слово biggrin

Gracie_LouДата: Вторник, 15.09.2020, 16:40 | Сообщение # 7535
Miss Congeniality

Статус:

Цитата vsthem ()
наю в контексте того, что имею понятие о его существовании. А так я не читала. Честное слово

Ну да. О чём он я не знаю, но в контекст он попадает? cool biggrin biggrin biggrin

EndorphinДата: Вторник, 15.09.2020, 16:47 | Сообщение # 7536
Маг

Статус:

vsthem, а я пробовала его читать, ещё читала фик, там что-то по алфавиту они сексом занимались, но мне оба не зашли. Складывалось впечатление, что всё завязано на сексе. Может, это неплохо, но не знаю как объяснить. Не то, крч, не так, как, например, когда читаешь что-то драматическое biggrin хотя, определённо, эти истории пользуются спросом biggrin

Gracie_LouДата: Вторник, 15.09.2020, 16:57 | Сообщение # 7537
Miss Congeniality

Статус:

Мне в этом плане больше зашло что-то про соседа. biggrin Он с юмором и сюжет ничего так.

EndorphinДата: Вторник, 15.09.2020, 17:02 | Сообщение # 7538
Маг

Статус:

Как сказал однажды Эдвард: "У людей в голове секс, деньги, секс... кот" biggrin

Сообщение отредактировал Endorphin - Вторник, 15.09.2020, 17:03

Gracie_LouДата: Вторник, 15.09.2020, 17:08 | Сообщение # 7539
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Endorphin ()
Как сказал однажды Эдвард: "У людей в голове секс, деньги, секс... кот"

Вокруг него какие-то неправильные люди. biggrin Я процентов 80 времени думаю чего бы мне хотелось ещё съесть и как приятно залезть голыми ножками под одеялко в свежем сатиновом пододеяльничке. happy

EndorphinДата: Вторник, 15.09.2020, 17:15 | Сообщение # 7540
Маг

Статус:

совершенно определенно поддерживаю biggrin
Больше всего подбешивает, когда садишься на диету и всё о чём можешь думать - это еда dry
Ой, счас найду, где-то в одном фике было про женские слабости biggrin

Добавлено (15.09.2020, 17:18)
мужская(ое/ой) trifecta: пиво, футбол, минет
Женская(ое/ий) trifecta: вино, секс, шоколад. (как я поняла это что-то вроде трех вещей, которые безотказно поднимают настроение – прим.перев.)
biggrin

vsthemДата: Вторник, 15.09.2020, 17:19 | Сообщение # 7541
Long to live

Статус:

Endorphin, я читала Секс по алфавиту biggrin Весь. Очень-очень давно. Там реально поначалу всё завязано именно на сексе. До такой степени, что я помню, как удивилась кто-то из подруг Беллы, что они с Эдвардом по-прежнему просто друзья, но уже с привилегиями biggrin Она-то подумала, что у них что-то большее, но Белла тогда это опровергла. Почему-то именно этот момент больше всего остального сохранился в моей памяти.

Gracie_Lou, За стеной?

ВаллериДата: Вторник, 15.09.2020, 17:27 | Сообщение # 7542
Любовь сильнее смерти

Статус:

Список желаний - неплохой Фик для канона с нц. Местами он конечно совершенно не канон, но автор очень старался и местами очень даже похоже)) Кроме просто секса, там довольно неплохо показаны проблемы между вампиром и человеком - какими они могли бы быть. Ну и разные варианты их преодоления.
Но секс там трэш для канона, конечно))) Грязные игры biggrin

vsthemДата: Вторник, 15.09.2020, 17:52 | Сообщение # 7543
Long to live

Статус:

Цитата Валлери ()
Но секс там трэш для канона, конечно))) Грязные игры

Ну, вот именно такое подозрение у меня и возникло на основании саммари)) А вообще рекомендуешь читать? Переведено качественно?

ВаллериДата: Вторник, 15.09.2020, 18:08 | Сообщение # 7544
Любовь сильнее смерти

Статус:

vsthem, Фик своеобразный и он не только про секс, но секса там действительно много. Переведен хорошо. И местами даже каноничен - автор прошел по лезвию бритвы, можно сказать)))) В общем-то это Фик о том, как канонические Эдвард и Белла занимались бы не пуританским сексом))))))) Обоснуй под это подведён - а дальше уже дело читателя, верить или не верить, что Эдвард смог бы так раскрепоститься)))) Так-то герои не делают ничего сверхъестественного, обычные игры)) Только из-за того, что Эдвард родился в прошлом веке и что он вампир, иногда сложно представить)
А так все вполне прилично написано - и знакомое самобичевание Эдварда присутствует, и его борьба с жаждой и с силой))) прикольно))))

vsthemДата: Вторник, 15.09.2020, 18:21 | Сообщение # 7545
Long to live

Статус:

Цитата Валлери ()
Обоснуй под это подведён - а дальше уже дело читателя, верить или не верить, что Эдвард смог бы так раскрепоститься

Цитата Валлери ()
Только из-за того, что Эдвард родился в прошлом веке и что он вампир, иногда сложно представить)

Твои слова только подтверждают то, почему я настроена довольно скептически) Но, может, надо скопировать и попробовать прочесть на досуге biggrin

Gracie_LouДата: Вторник, 15.09.2020, 21:15 | Сообщение # 7546
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Валлери ()
Кроме просто секса, там довольно неплохо показаны проблемы между вампиром и человеком - какими они могли бы быть.

И эта часть самая пошлая. biggrin biggrin biggrin biggrin

ВаллериДата: Вторник, 15.09.2020, 21:35 | Сообщение # 7547
Любовь сильнее смерти

Статус:

Gracie_Lou, ты читала или просто предполагаешь? biggrin

Gracie_LouДата: Вторник, 15.09.2020, 21:48 | Сообщение # 7548
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Валлери ()
Gracie_Lou, ты читала или просто предполагаешь?

Конечно читала! И помню эпичную сцену в те самые, очень проблемные для вампира дни, у Беллы. biggrin

vsthemДата: Вторник, 15.09.2020, 22:01 | Сообщение # 7549
Long to live

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
И помню эпичную сцену в те самые, очень проблемные для вампира дни, у Беллы.

Так, в какой это главе? biggrin

Gracie_LouДата: Вторник, 15.09.2020, 22:04 | Сообщение # 7550
Miss Congeniality

Статус:

Цитата vsthem ()
Так, в какой это главе?

nono Нискажу. no Я не для этого её так рекламировала. Нужно читать всё подряд. biggrin

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №11: И снова политкорректность превыше всего)
Поиск:

Мужской поступок