Форма входа

Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Делай меня живым
Так выглядит "работа-мечта"

Твой Мой Ребенок
Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Чисто английское убийство
Труп барона Карлайла Каллена обнаружен утром в кабинете его загородного особняка. Барон был отравлен ночью. В особняке были только члены его семьи. Так кто же убийца? И в чем его мотив? Мини, закончен.

Die Rache (Месть)
Германия. Декабрь 1945 г. Трое друзей-офицеров ждут возвращения домой в США. Американцев одолевает скука, и хочется приключений. Пиво льется рекой, и прекрасные фройляйн готовы развлекать скучающих победителей. Вот только в округе все чаще находят обескровленные трупы американских солдат, и на стене их кровью написано слово «Rache»... Мини, закончен.

А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 231«126162636465230231»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**

Конкурс мини-фиков «Такая разная любовь»

Организационная тема

Тотализатор на работы наших авторов

Тотализатор на переводы

Победители угадайки

Читаем и комментируем работы наших авторов

Читаем и комментируем переводы

Голосование

Акция для читателей конкурса!

**

Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 14.09.2017, 23:49

КотоваДата: Суббота, 01.04.2017, 22:45 | Сообщение # 1551
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата kotЯ ()
Заявка № 86 *растеклась лужицей*, да, на моей улице, никак праздник!!!

Ага, Флави. Как ты могла пройти мимо Эсми? wink smile

Цитата kotЯ ()
А вот прочитала заявку № 62, и вновь, подумала про Свету-Солнышко. Ну, разве не для тебя писали? Эдвард умер-Да, здраствует Роберт!

Прочитав заявку 62, я тоже подумала про Свету-Солнышко. Но я подумала и о другом.

Заявка 62.

Прочитав про черно-белое кино, я подумала, что это именно та заявка, которая может вдохновить фотошопера на очень интересную обложку. tongue

FoxyFryДата: Суббота, 01.04.2017, 22:57 | Сообщение # 1552
Eye Fucker

Статус:

Limon_Fresh, Лен, у вас там почему-то две заявки под номером 47.

I'm here -----> X || SherlockLand

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 23:00 | Сообщение # 1553
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

FoxyFry, я лох, чо wacko
Сейчас исправлю

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

СолнышкоДата: Суббота, 01.04.2017, 23:04 | Сообщение # 1554
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата kotЯ ()
А вот прочитала заявку № 62, и вновь, подумала про Свету-Солнышко. Ну, разве не для тебя писали? Эдвард умер-Да, здраствует Роберт!

Ага! biggrin

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

КотоваДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:32 | Сообщение # 1555
Повелитель вампиров

Статус:

по заявке 28

Цитата Саня-Босаня ()
Меня заинтересовала фраза про полунищего массажиста))))) Самое удивительное, что он работает в престижном салоне)))) Он работает там на общественных началах исключительно ради прекрасной мадам Свон? А она тоже мне - выбрала салон, где пропадают женщины! Каким местом она думала!

Вынуждена признать несовершенность моего сюжета-ангста и сюжета-триллера по заявке 28 sad .

Добавлено (02.04.2017, 08:32)
---------------------------------------------
У меня появилась еще одна сюжетная версия по заявке 28. На этот раз - криминальная драма.

Белла довольно успешная молодая женщина (27 лет) обратилась в элитный салон по поводу массажа. Главной героине надо был исключительно массаж! Во время массажа Изабелла расслабилась и получилось то, что называется НС-17. Выйдя из массажного кабинета и из состояния эйфории, Белла в ужасе! Что она наделала?! Какой наглый массажист!!! В порыве душевного мазохизма Белла пишет заявление про изнасилование.

Напоминаю соответствующую статью Уголовного кодекса, что изнасилованием считается не только половой акт, который состоялся при помощи физического насилия, но и половой акт, который состоялся вследствие использования беззащитного состояния потерпевшей.

Естественно, на теле Беллы нет ни одного синяка. Но судебный медицинский эксперт (например, Эммет) подтверждает, что половой акт БЫЛ! А это значит, что уголовное производство начинается. Дело попадает к следователю (например, Элис). Следователь принимает законное решение изолировать маньяка-Каллена от общества, поместив его в следственный изолятор. Но кто-то вносит залог и Эдварда надо выпускать. Элис подозревает и подозрения не беспочвенны, что залог внесла потерпевшая Белла через подставное лицо. Но, несмотря на залог, Эдвард отказывается покидать СИЗО, хотя и отказывается признавать изнасилование. Эдвард талдычит, что все было по доброй воле. А пострадавшая Изабелла отказывается признавать свою "добрую волю" и говорит, что она честная женщина, потому не могла так сразу с незнакомым массажистом...

Следователь Элис злится, потому что ей надо в отпуск, потому что ей надо выходить замуж за Джаспера, а тут это дело про изнасилование висит мертвый грузом и шеф не подписывает отпуск. angry

В общем, драма cry . Страдают все, начиная от дерзкого преступника массажиста (так утверждает Изабелла) и, заканчивая следователем Элис, которая может предвидеть будущее и точно знает, что эти двое идиотов поженятся... tongue

Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 02.04.2017, 08:33

Tamita_92Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:23 | Сообщение # 1556
Маг

Статус:

Всем приветики wink Давненько сюда не заглядывала, но раз такой конкурс интересный наметился, почему бы и нет biggrin
И чем вам этот массажист так приглянулся? biggrin

Сделаю-ка и я ставочку на 35 обложек smile

МиравияДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:44 | Сообщение # 1557
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

А я вот очень надеюсь, что художники не пройдут мимо исторических заявок, а авторы потом на них напишут истории! Хочу почитать, очень. Ну люблю я! И еще там столько мистики, да и альтернатив новолуния порядком. В общем, хочу чтива!

Evgeniya82Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:49 | Сообщение # 1558
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Девочки, всем привет smile
отмечусь)) конкурс очень зацепил, заявок интересных мореее, осталось добыть времени побольше cool
если ставки на обложки еще принимаются – 37)

АРТ|Заказы через ЛС не принимаю

Tamita_92Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:56 | Сообщение # 1559
Маг

Статус:

Цитата Миравия ()
А я вот очень надеюсь, что художники не пройдут мимо исторических заявок, а авторы потом на них напишут истории!

Ой, а я то как люблю все историческое happy happy happy
Правда такого плана я чтиво люблю качественное, пусть даже если местами наврут исторически, но если оно написано очень реалистично, то я поверю. В общем, в таких историях мне действительно важно качество, богатый словарный запас и отсутствие таких фраз, как, например, "сделала машинально". Если хрен знает в каком веке не было машин, то и такие слова неприемлемы ни с точки зрения фокального персонажа, ни автора. В общем, желаю авторам полного погружения в историю и атмосферу, если они решаться написать подобное happy happy happy

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:09 | Сообщение # 1560
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Миравия ()
В общем, хочу чтива!

Как-то рано хотелку включила - еще ж месяц впереди cool

Всем утречко!

24.07.1991 - 19.08.2016

Evgeniya82Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:18 | Сообщение # 1561
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Tamita_92,
Цитата Tamita_92 ()
В общем, желаю авторам полного погружения в историю и атмосферу, если они решаться написать подобное

надо для начала, чтобы художники обложки сделали, чтобы авторам было во что погружаться biggrin

Цитата Миравия ()
да и альтернатив новолуния порядком.

Машуль, я тоже очень хочу альтернативу, многооо tongue

Добавлено (02.04.2017, 10:18)
Limon_Fresh,
доброго happy

Цитата Limon_Fresh ()
Как-то рано хотелку включила - еще ж месяц впереди

biggrin
Лимошик, кстати, а меня вопрос заинтересовал) обложки будут выкладываться по мере поступления, или в самом конце? по сути авторы могут уже начитать работать, посмотрев какие заявки взяли шоперы, если их конечно что-то заинтересовало))

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:19 | Сообщение # 1562
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
надо для начала, чтобы художники обложки сделали

Не хочу каркать, ттт, но я очень рада, что прям с первых минут начала второго тура шоперы начали разбирать заявки) Некоторые письма пришли даже в первые минуты happy

24.07.1991 - 19.08.2016

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:21 | Сообщение # 1563
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
Лимошик, кстати, а меня вопрос заинтересовал) обложки будут выкладываться по мере поступления, или в самом конце?

В конце wink
Цитата Evgeniya82 ()
доброго

Добрым я бы его не назвала, так как я на работе, но вполне приемлемым можно biggrin

24.07.1991 - 19.08.2016

Evgeniya82Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:27 | Сообщение # 1564
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Limon_Fresh ()
Не хочу каркать, ттт, но я очень рада, что прям с первых минут начала второго тура шоперы начали разбирать заявки) Некоторые письма пришли даже в первые минуты

здорово happy
все плюем через левое плечо, чтобы не сглазить biggrin

Добавлено (02.04.2017, 10:27)

Цитата Limon_Fresh ()
В конце

доля интриги все равно значит будет biggrin коварные вы tongue
Цитата Limon_Fresh ()
Добрым я бы его не назвала, так как я на работе, но вполне приемлемым можно

эххх, эти ненормированные графики sad

Tamita_92Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:28 | Сообщение # 1565
Маг

Статус:

Цитата Evgeniya82 ()
надо для начала, чтобы художники обложки сделали, чтобы авторам было во что погружаться

Ну, я думаю, несколько обложек шоперы точно наклепают biggrin
Цитата Limon_Fresh ()
Не хочу каркать, ттт, но я очень рада, что прям с первых минут начала второго тура шоперы начали разбирать заявки) Некоторые письма пришли даже в первые минуты

Еще бы все шоперы сделали, все что нахватали smile А то вдруг взять возьмут, а сделать не сделают sad Будет обидно и для шоперов, которые возможно хотели взять заявку, и для авторов, которых уже обнадежили, что на определенную заявку будет облоха.

Evgeniya82Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:35 | Сообщение # 1566
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Tamita_92 ()
Ну, я думаю, несколько обложек шоперы точно наклепают

у меня ставка 37 – всего лишь несколько меня не устраивает biggrin
Цитата Tamita_92 ()
Будет обидно и для шоперов, которые возможно хотели взять заявку, и для авторов, которых уже обнадежили, что на определенную заявку будет облоха.

так вроде трем шоперам можно одну заявку брать, или я чего не так поняла wacko

Саня-БосаняДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:36 | Сообщение # 1567
Повелитель вампиров

Статус:

Девочки, доброго воскресенья (даже тем, кто на работе! smile )

Цитата Котова ()
У меня появилась еще одна сюжетная версия по заявке 28. На этот раз - криминальная драма.

Блин, а как все романтично начиналось в заявке: элитный салон, массажные услуги, плавно переходящие в интимные... и вдруг СИЗО! wacko Нет. Про тюрьму читать не охота!)))) Хотя сюжетец логично обоснованный. tongue

Цитата Миравия ()
А я вот очень надеюсь, что художники не пройдут мимо исторических заявок, а авторы потом на них напишут истории! Хочу почитать, очень. Ну люблю я!

Маш, а кто у нас силЁн в исторических?))))) Типа сам напишешь - сам и почитаешь!))))))

Tamita_92Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:42 | Сообщение # 1568
Маг

Статус:

Цитата Evgeniya82 ()
так вроде трем шоперам можно одну заявку брать, или я чего не так поняла

Я про то, вдруг у шопера только в планах взять определенную заявку, пока он делает две других, и пока шопер делал две первых, на ту определенную все вакантные места кончились, шопер расстроится, но да ладно, пусть делает другой, а этот другой протянет до последнего и в итоге нифига не сделает...

Чет я сама не поняла че написала, но в моей голове составилась вполне логичная цепочка biggrin biggrin biggrin

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:42 | Сообщение # 1569
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
доля интриги все равно значит будет

Ага, куда ж без нее cool
Цитата Evgeniya82 ()
коварные вы

А то! biggrin
Цитата Evgeniya82 ()
эххх, эти ненормированные графики

Ну, обычно у меня банальная пятидневка, но сейчас закрытие квартала, поэтому оба выходных в офисе wacko
Цитата Tamita_92 ()
Еще бы все шоперы сделали, все что нахватали А то вдруг взять возьмут, а сделать не сделают

Вроде пока это обязательные шоперы, которые делают то, что обещают smile
Цитата Tamita_92 ()
Будет обидно и для шоперов, которые возможно хотели взять заявку, и для авторов, которых уже обнадежили, что на определенную заявку будет облоха.

Для таких случаев есть ЛС и конкурсная почта - если шопер понимает, что не может сделать обложку, которую взял, всегда можно отказаться, в теме мы это сразу отметим.

24.07.1991 - 19.08.2016

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:43 | Сообщение # 1570
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
так вроде трем шоперам можно одну заявку брать, или я чего не так поняла

Да, трем.

24.07.1991 - 19.08.2016

Evgeniya82Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:58 | Сообщение # 1571
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Tamita_92 ()
Чет я сама не поняла че написала, но в моей голове составилась вполне логичная цепочка

я тебя поняла biggrin biggrin biggrin
но мне кажется, что если заявку забрали три шопера, процент того, что никто из них не сделает обложку практически нулевой))
Цитата Limon_Fresh ()
Ага, куда ж без нее

Цитата Limon_Fresh ()
А то!

угадайки по поступившим обложкам, тоже не будет?))
Цитата Limon_Fresh ()
Ну, обычно у меня банальная пятидневка, но сейчас закрытие квартала, поэтому оба выходных в офисе

аналогичная история, тоже закрываю квартал, только дома)

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:02 | Сообщение # 1572
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
угадайки по поступившим обложкам, тоже не будет?))

Неа tongue
Цитата Evgeniya82 ()
аналогичная история, тоже закрываю квартал, только дома)

А нас рабочие программы домой не установишь, а работать только в них sad

24.07.1991 - 19.08.2016

Evgeniya82Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:09 | Сообщение # 1573
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Limon_Fresh ()
Неа

интриганки, не даете авторам лазеек biggrin
Цитата Limon_Fresh ()
А нас рабочие программы домой не установишь, а работать только в них

пичаль sad

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:11 | Сообщение # 1574
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
интриганки, не даете авторам лазеек

Мне по этому поводу только что сказали, что я коварнее, чем обо мне думали, прям зло во плоти biggrin happy

24.07.1991 - 19.08.2016

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:41 | Сообщение # 1575
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

А у нас уже есть первая обложка! surprised happy

24.07.1991 - 19.08.2016

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 63 из 231«126162636465230231»
Поиск:

Сто шагов назад

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи