Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 июля

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

FIGHT FOR LOVE
Я закрыла глаза и откинулась на подушку. Как так получилось? Разве мы не были половинками целого? Разве не должны были прожить вместе долгую и счастливую жизнь? Пожениться, купить замечательный дом, родить двоих прелестных ребятишек, завести собаку и кота, и просто утопать в нескончаемой любви и счастье? Должны...
Никто. Никому. Ничего. Не Должен.

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Успеть за пять дней
Из маленького городка на севере Америки ему нужно успеть сбежать на важнейшую гонку в карьере. На это у него целых пять дней. И только пять дней, чтобы обрести любовь и остаться там навсегда.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 241
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 207«126162636465206207»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
Саня-БосаняДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**

Конкурс мини-фиков «Такая разная любовь»

Тотализатор на работы наших авторов

Тотализатор на переводы

Победители угадайки

Читаем и комментируем работы наших авторов

Читаем и комментируем переводы

**

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 09.08.2017, 09:39

КотоваДата: Суббота, 01.04.2017, 22:45 | Сообщение # 1551
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата kotЯ ()
Заявка № 86 *растеклась лужицей*, да, на моей улице, никак праздник!!!

Ага, Флави. Как ты могла пройти мимо Эсми? wink smile

Цитата kotЯ ()
А вот прочитала заявку № 62, и вновь, подумала про Свету-Солнышко. Ну, разве не для тебя писали? Эдвард умер-Да, здраствует Роберт!

Прочитав заявку 62, я тоже подумала про Свету-Солнышко. Но я подумала и о другом.

Заявка 62.

Прочитав про черно-белое кино, я подумала, что это именно та заявка, которая может вдохновить фотошопера на очень интересную обложку. tongue

FoxyFryДата: Суббота, 01.04.2017, 22:57 | Сообщение # 1552
Eye Fucker

Статус:

Limon_Fresh, Лен, у вас там почему-то две заявки под номером 47.

I'm here -----> X || SherlockLand

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 23:00 | Сообщение # 1553
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

FoxyFry, я лох, чо wacko
Сейчас исправлю

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

СолнышкоДата: Суббота, 01.04.2017, 23:04 | Сообщение # 1554
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата kotЯ ()
А вот прочитала заявку № 62, и вновь, подумала про Свету-Солнышко. Ну, разве не для тебя писали? Эдвард умер-Да, здраствует Роберт!

Ага! biggrin

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

КотоваДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:32 | Сообщение # 1555
Повелитель вампиров

Статус:

по заявке 28

Цитата Саня-Босаня ()
Меня заинтересовала фраза про полунищего массажиста))))) Самое удивительное, что он работает в престижном салоне)))) Он работает там на общественных началах исключительно ради прекрасной мадам Свон? А она тоже мне - выбрала салон, где пропадают женщины! Каким местом она думала!

Вынуждена признать несовершенность моего сюжета-ангста и сюжета-триллера по заявке 28 sad .

Добавлено (02.04.2017, 08:32)
---------------------------------------------
У меня появилась еще одна сюжетная версия по заявке 28. На этот раз - криминальная драма.

Белла довольно успешная молодая женщина (27 лет) обратилась в элитный салон по поводу массажа. Главной героине надо был исключительно массаж! Во время массажа Изабелла расслабилась и получилось то, что называется НС-17. Выйдя из массажного кабинета и из состояния эйфории, Белла в ужасе! Что она наделала?! Какой наглый массажист!!! В порыве душевного мазохизма Белла пишет заявление про изнасилование.

Напоминаю соответствующую статью Уголовного кодекса, что изнасилованием считается не только половой акт, который состоялся при помощи физического насилия, но и половой акт, который состоялся вследствие использования беззащитного состояния потерпевшей.

Естественно, на теле Беллы нет ни одного синяка. Но судебный медицинский эксперт (например, Эммет) подтверждает, что половой акт БЫЛ! А это значит, что уголовное производство начинается. Дело попадает к следователю (например, Элис). Следователь принимает законное решение изолировать маньяка-Каллена от общества, поместив его в следственный изолятор. Но кто-то вносит залог и Эдварда надо выпускать. Элис подозревает и подозрения не беспочвенны, что залог внесла потерпевшая Белла через подставное лицо. Но, несмотря на залог, Эдвард отказывается покидать СИЗО, хотя и отказывается признавать изнасилование. Эдвард талдычит, что все было по доброй воле. А пострадавшая Изабелла отказывается признавать свою "добрую волю" и говорит, что она честная женщина, потому не могла так сразу с незнакомым массажистом...

Следователь Элис злится, потому что ей надо в отпуск, потому что ей надо выходить замуж за Джаспера, а тут это дело про изнасилование висит мертвый грузом и шеф не подписывает отпуск. angry

В общем, драма cry . Страдают все, начиная от дерзкого преступника массажиста (так утверждает Изабелла) и, заканчивая следователем Элис, которая может предвидеть будущее и точно знает, что эти двое идиотов поженятся... tongue

Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 02.04.2017, 08:33

Tamita_92Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:23 | Сообщение # 1556
Вампир

Статус:

Всем приветики wink Давненько сюда не заглядывала, но раз такой конкурс интересный наметился, почему бы и нет biggrin
И чем вам этот массажист так приглянулся? biggrin

Сделаю-ка и я ставочку на 35 обложек smile

МиравияДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:44 | Сообщение # 1557
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

А я вот очень надеюсь, что художники не пройдут мимо исторических заявок, а авторы потом на них напишут истории! Хочу почитать, очень. Ну люблю я! И еще там столько мистики, да и альтернатив новолуния порядком. В общем, хочу чтива!

Evgeniya82Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:49 | Сообщение # 1558
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:

Девочки, всем привет smile
отмечусь)) конкурс очень зацепил, заявок интересных мореее, осталось добыть времени побольше cool
если ставки на обложки еще принимаются – 37)

АРТ|Заказы через ЛС не принимаю

Tamita_92Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:56 | Сообщение # 1559
Вампир

Статус:

Цитата Миравия ()
А я вот очень надеюсь, что художники не пройдут мимо исторических заявок, а авторы потом на них напишут истории!

Ой, а я то как люблю все историческое happy happy happy
Правда такого плана я чтиво люблю качественное, пусть даже если местами наврут исторически, но если оно написано очень реалистично, то я поверю. В общем, в таких историях мне действительно важно качество, богатый словарный запас и отсутствие таких фраз, как, например, "сделала машинально". Если хрен знает в каком веке не было машин, то и такие слова неприемлемы ни с точки зрения фокального персонажа, ни автора. В общем, желаю авторам полного погружения в историю и атмосферу, если они решаться написать подобное happy happy happy

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:09 | Сообщение # 1560
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Миравия ()
В общем, хочу чтива!

Как-то рано хотелку включила - еще ж месяц впереди cool

Всем утречко!

24.07.1991 - 19.08.2016

Evgeniya82Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:18 | Сообщение # 1561
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:

Tamita_92,
Цитата Tamita_92 ()
В общем, желаю авторам полного погружения в историю и атмосферу, если они решаться написать подобное

надо для начала, чтобы художники обложки сделали, чтобы авторам было во что погружаться biggrin

Цитата Миравия ()
да и альтернатив новолуния порядком.

Машуль, я тоже очень хочу альтернативу, многооо tongue

Добавлено (02.04.2017, 10:18)
Limon_Fresh,
доброго happy

Цитата Limon_Fresh ()
Как-то рано хотелку включила - еще ж месяц впереди

biggrin
Лимошик, кстати, а меня вопрос заинтересовал) обложки будут выкладываться по мере поступления, или в самом конце? по сути авторы могут уже начитать работать, посмотрев какие заявки взяли шоперы, если их конечно что-то заинтересовало))

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:19 | Сообщение # 1562
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
надо для начала, чтобы художники обложки сделали

Не хочу каркать, ттт, но я очень рада, что прям с первых минут начала второго тура шоперы начали разбирать заявки) Некоторые письма пришли даже в первые минуты happy

24.07.1991 - 19.08.2016

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:21 | Сообщение # 1563
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
Лимошик, кстати, а меня вопрос заинтересовал) обложки будут выкладываться по мере поступления, или в самом конце?

В конце wink
Цитата Evgeniya82 ()
доброго

Добрым я бы его не назвала, так как я на работе, но вполне приемлемым можно biggrin

24.07.1991 - 19.08.2016

Evgeniya82Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:27 | Сообщение # 1564
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
Не хочу каркать, ттт, но я очень рада, что прям с первых минут начала второго тура шоперы начали разбирать заявки) Некоторые письма пришли даже в первые минуты

здорово happy
все плюем через левое плечо, чтобы не сглазить biggrin

Добавлено (02.04.2017, 10:27)

Цитата Limon_Fresh ()
В конце

доля интриги все равно значит будет biggrin коварные вы tongue
Цитата Limon_Fresh ()
Добрым я бы его не назвала, так как я на работе, но вполне приемлемым можно

эххх, эти ненормированные графики sad

Tamita_92Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:28 | Сообщение # 1565
Вампир

Статус:

Цитата Evgeniya82 ()
надо для начала, чтобы художники обложки сделали, чтобы авторам было во что погружаться

Ну, я думаю, несколько обложек шоперы точно наклепают biggrin
Цитата Limon_Fresh ()
Не хочу каркать, ттт, но я очень рада, что прям с первых минут начала второго тура шоперы начали разбирать заявки) Некоторые письма пришли даже в первые минуты

Еще бы все шоперы сделали, все что нахватали smile А то вдруг взять возьмут, а сделать не сделают sad Будет обидно и для шоперов, которые возможно хотели взять заявку, и для авторов, которых уже обнадежили, что на определенную заявку будет облоха.

Evgeniya82Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:35 | Сообщение # 1566
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:

Цитата Tamita_92 ()
Ну, я думаю, несколько обложек шоперы точно наклепают

у меня ставка 37 – всего лишь несколько меня не устраивает biggrin
Цитата Tamita_92 ()
Будет обидно и для шоперов, которые возможно хотели взять заявку, и для авторов, которых уже обнадежили, что на определенную заявку будет облоха.

так вроде трем шоперам можно одну заявку брать, или я чего не так поняла wacko

Саня-БосаняДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:36 | Сообщение # 1567
Повелитель вампиров

Статус:

Девочки, доброго воскресенья (даже тем, кто на работе! smile )

Цитата Котова ()
У меня появилась еще одна сюжетная версия по заявке 28. На этот раз - криминальная драма.

Блин, а как все романтично начиналось в заявке: элитный салон, массажные услуги, плавно переходящие в интимные... и вдруг СИЗО! wacko Нет. Про тюрьму читать не охота!)))) Хотя сюжетец логично обоснованный. tongue

Цитата Миравия ()
А я вот очень надеюсь, что художники не пройдут мимо исторических заявок, а авторы потом на них напишут истории! Хочу почитать, очень. Ну люблю я!

Маш, а кто у нас силЁн в исторических?))))) Типа сам напишешь - сам и почитаешь!))))))

Tamita_92Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:42 | Сообщение # 1568
Вампир

Статус:

Цитата Evgeniya82 ()
так вроде трем шоперам можно одну заявку брать, или я чего не так поняла

Я про то, вдруг у шопера только в планах взять определенную заявку, пока он делает две других, и пока шопер делал две первых, на ту определенную все вакантные места кончились, шопер расстроится, но да ладно, пусть делает другой, а этот другой протянет до последнего и в итоге нифига не сделает...

Чет я сама не поняла че написала, но в моей голове составилась вполне логичная цепочка biggrin biggrin biggrin

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:42 | Сообщение # 1569
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
доля интриги все равно значит будет

Ага, куда ж без нее cool
Цитата Evgeniya82 ()
коварные вы

А то! biggrin
Цитата Evgeniya82 ()
эххх, эти ненормированные графики

Ну, обычно у меня банальная пятидневка, но сейчас закрытие квартала, поэтому оба выходных в офисе wacko
Цитата Tamita_92 ()
Еще бы все шоперы сделали, все что нахватали А то вдруг взять возьмут, а сделать не сделают

Вроде пока это обязательные шоперы, которые делают то, что обещают smile
Цитата Tamita_92 ()
Будет обидно и для шоперов, которые возможно хотели взять заявку, и для авторов, которых уже обнадежили, что на определенную заявку будет облоха.

Для таких случаев есть ЛС и конкурсная почта - если шопер понимает, что не может сделать обложку, которую взял, всегда можно отказаться, в теме мы это сразу отметим.

24.07.1991 - 19.08.2016

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:43 | Сообщение # 1570
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
так вроде трем шоперам можно одну заявку брать, или я чего не так поняла

Да, трем.

24.07.1991 - 19.08.2016

Evgeniya82Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:58 | Сообщение # 1571
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:

Цитата Tamita_92 ()
Чет я сама не поняла че написала, но в моей голове составилась вполне логичная цепочка

я тебя поняла biggrin biggrin biggrin
но мне кажется, что если заявку забрали три шопера, процент того, что никто из них не сделает обложку практически нулевой))
Цитата Limon_Fresh ()
Ага, куда ж без нее

Цитата Limon_Fresh ()
А то!

угадайки по поступившим обложкам, тоже не будет?))
Цитата Limon_Fresh ()
Ну, обычно у меня банальная пятидневка, но сейчас закрытие квартала, поэтому оба выходных в офисе

аналогичная история, тоже закрываю квартал, только дома)

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:02 | Сообщение # 1572
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
угадайки по поступившим обложкам, тоже не будет?))

Неа tongue
Цитата Evgeniya82 ()
аналогичная история, тоже закрываю квартал, только дома)

А нас рабочие программы домой не установишь, а работать только в них sad

24.07.1991 - 19.08.2016

Evgeniya82Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:09 | Сообщение # 1573
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
Неа

интриганки, не даете авторам лазеек biggrin
Цитата Limon_Fresh ()
А нас рабочие программы домой не установишь, а работать только в них

пичаль sad

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:11 | Сообщение # 1574
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
интриганки, не даете авторам лазеек

Мне по этому поводу только что сказали, что я коварнее, чем обо мне думали, прям зло во плоти biggrin happy

24.07.1991 - 19.08.2016

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:41 | Сообщение # 1575
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

А у нас уже есть первая обложка! surprised happy

24.07.1991 - 19.08.2016

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 63 из 207«126162636465206207»
Поиск:

Три глотка свободы

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи