Форма входа

Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 октября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Подарок Свыше
Судьба - штука загадочная и совершенно непредсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими? И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?

Ведунья
История о девушке, которая обрела способность варить приворотные зелья, пожертвовав умением любить.

Осколки
Ей было семнадцать, ему двадцать три. Они такие разные, но их тянуло друг к другу, даже спустя много лет после расставания. И вот теперь она снова прилетает в Вегас... Промелькнёт ли вновь сладкое чувство любви? или прошлое уже не вернёшь? Этот вопрос всё время крутится в головf[ Беллы и Эдварда. Этот выбор они должны сделать самостоятельно.

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1889
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 231«1234230231»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**

Конкурс мини-фиков «Такая разная любовь»

Организационная тема

Тотализатор на работы наших авторов

Тотализатор на переводы

Победители угадайки

Читаем и комментируем работы наших авторов

Читаем и комментируем переводы

Голосование

Акция для читателей конкурса!

**

Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 14.09.2017, 23:49

СолнышкоДата: Среда, 11.01.2017, 00:53 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

А я правильно вижу, выложены только две истории?

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

ВаллериДата: Среда, 11.01.2017, 01:01 | Сообщение # 27
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Солнышко ()
А я правильно вижу, выложены только две истории?

Три, в шапке кофейни ссылка wink

СолнышкоДата: Среда, 11.01.2017, 01:47 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Три, в шапке кофейни ссылка

Ясно, спасибо!

МиравияДата: Среда, 11.01.2017, 08:45 | Сообщение # 29
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Доброе утро всем!

+2 - это отлично!

Limon_FreshДата: Среда, 11.01.2017, 09:46 | Сообщение # 30
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Утречко всем.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

ВаллериДата: Среда, 11.01.2017, 10:35 | Сообщение # 31
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
Утречко всем.

Доброе!

Саня-БосаняДата: Среда, 11.01.2017, 10:38 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Статус:

Да, девушки! Уж очень хочется, чтобы утро было добрым! Я не буду обращать внимания на то, что второпях разбила тарелку прямо с завтраком в ней. wacko Подумаешь, еще приготовлю! smile

caseДата: Среда, 11.01.2017, 10:40 | Сообщение # 33
★Alter ego★

Статус:

Саня-Босаня, Лена, так к счастью)))
Доброго начала дня! Я две осилила! Оооо, спасибо за сказку! Осталась последняя из первой партии.

Саня-БосаняДата: Среда, 11.01.2017, 10:45 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата case ()
Саня-Босаня, Лена, так к счастью)))

Так жду теперь его)))) Буквально, с минуты на минуту. biggrin

Цитата case ()
Я две осилила!

Я пока тока одну - самую длинную. С утра до вечера читала - читаю-то очень медленно. Большие объемы мне даются с трудом. Лично для меня легче, когда автор делит такие тексты на две части. smile

caseДата: Среда, 11.01.2017, 11:06 | Сообщение # 35
★Alter ego★

Статус:

Я все по порядку читаю, как на форуме выставлены. Мне так проще, чтобы не запутаться и не проглядеть какую-нибудь)))
Я кстати, тоже люблю небольшие истории, чтобы не устать. Тем более редко когда удается прочитать без паузы всё от и до. Ладно, если история еще легко читается или интересная, а если наоборот... Все застопорюсь surprised

Саня-БосаняДата: Среда, 11.01.2017, 11:15 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата case ()
Я все по порядку читаю, как на форуме выставлены. Мне так проще, чтобы не запутаться и не проглядеть какую-нибудь)))

Я в этот раз пошла от обратного. А так читаю то, что больше глянется по саммари или по пейрингу.
Я даже, может быть, и читала бы большие истории без отрыва, но кто-то или что-то всегда меня оторвет((( И не один раз(( Поэтому, конечно, уже воздействие от истории на меня как на читателя непроизвольно снижается. wink

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 11.01.2017, 11:17

ВаллериДата: Среда, 11.01.2017, 11:29 | Сообщение # 37
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Да, девушки! Уж очень хочется, чтобы утро было добрым! Я не буду обращать внимания на то, что второпях разбила тарелку прямо с завтраком в ней. wacko Подумаешь, еще приготовлю! smile

Оо, особенно обидно бывает, когда это единственная еда, которая была в доме wacko

Цитата case ()
Доброго начала дня! Я две осилила! Оооо, спасибо за сказку! Осталась последняя из первой партии.

я на юмор поглядываю - с него начну, но пока руки не доходят, семья вернулась домой, готовимся к школе и всякое такое, но ничего, я еще успею прочитать)
А вообще я люблю читать большими партиями, когда уже почти все работы выложены, так как для меня прочитать 3 истории - на один зубок, а потом же ломка biggrin
А саммари мне все три нравятся) И сказки я люблю, и ангсты обожаю, а юмор на Нг - вообще самое то!

Саня-БосаняДата: Среда, 11.01.2017, 11:38 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
Оо, особенно обидно бывает, когда это единственная еда, которая была в доме wacko

Не - не единственная, но любимая. smile

Цитата Валлери ()
я на юмор поглядываю - с него начну, но пока руки не доходят, семья вернулась домой, готовимся к школе и всякое такое, но ничего, я еще успею прочитать)
А вообще я люблю читать большими партиями, когда уже почти все работы выложены, так как для меня прочитать 3 истории - на один зубок, а потом же ломка biggrin
А саммари мне все три нравятся) И сказки я люблю, и ангсты обожаю, а юмор на Нг - вообще самое то!

Свет, твоя скорость не для кого не секрет - что писать, что читать))))))
Для меня пока все выложенные темы - вполне приемлемы)) Надеюсь все прочту))

caseДата: Среда, 11.01.2017, 13:17 | Сообщение # 39
★Alter ego★

Статус:

Валлери, Света, я там юмора не увидела. Видимо, постарела я, чтобы понимать такое))) но история хорошая)))

Добавлено (11.01.2017, 13:17)
---------------------------------------------
И я надеюсь, сегодня не только будет угадайка, но и выкладка ( подмигивает кураторам wink )

СолнышкоДата: Среда, 11.01.2017, 15:32 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата case ()
Я кстати, тоже люблю небольшие истории, чтобы не устать. Тем более редко когда удается прочитать без паузы всё от и до. Ладно, если история еще легко читается или интересная, а если наоборот... Все застопорюсь

А я очень люблю большие тексты, но, конечно, если интересно читать. Но если неинтересно, то и маленький объем не спасет. biggrin

caseДата: Среда, 11.01.2017, 15:54 | Сообщение # 41
★Alter ego★

Статус:

Кстати, принципиально ли, чтобы история соответствовала видео?
Потому что первая история соответствует как-бы серединка на половинку, и сказка, хоть и крута, но тоже очень притянута за уши.

Сообщение отредактировал case - Среда, 11.01.2017, 15:55

AelitkaДата: Среда, 11.01.2017, 16:09 | Сообщение # 42
• Work in progress •

Статус:

отмечусь

Пока что перевожу в стол, пишу в стол, редактирую в стол.
Ищу душевное равновесие и стремлюсь к завершённости :)

Limon_FreshДата: Среда, 11.01.2017, 16:27 | Сообщение # 43
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата case ()
И я надеюсь, сегодня не только будет угадайка, но и выкладка

А я пришла как раз вас расстроить... К сожалению, меня пригласили на свидание, так что... простите sad

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

Саня-БосаняДата: Среда, 11.01.2017, 16:31 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
А я пришла как раз вас расстроить... К сожалению, меня пригласили на свидание, так что... простите sad

Понятно)) День обломов)))
И когда нам светит угадайка? smile

caseДата: Среда, 11.01.2017, 16:34 | Сообщение # 45
★Alter ego★

Статус:

Limon_Fresh, так это же хорошо))) свидания в первую очередь. Развлекись wink

СолнышкоДата: Среда, 11.01.2017, 16:52 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата case ()
Кстати, принципиально ли, чтобы история соответствовала видео?

Я е знаю, надо ли будет учитывать соответствие при голосовании? Или видео просто как толчок к фантазии автора, а оценивать надо будет только саму историю?
Цитата case ()
Потому что первая история соответствует как-бы серединка на половинку, и сказка, хоть и крута, но тоже очень притянута за ушяи.

Если говорить о соответствии, то да - первая истори кое в чем совершенно не соответствует, например в ролике Эдвард только-только знакомится с Беллой, а не давно с нею знаком, как по тексту. А вторая история , я бы сказала, вообще ролику не соответствует никак. smile

caseДата: Среда, 11.01.2017, 18:04 | Сообщение # 47
★Alter ego★

Статус:

Да, и Автор в первой сделал Эдварда актером, а не каким-то там чуваком по торговле

GalacticaДата: Среда, 11.01.2017, 19:26 | Сообщение # 48
Верховный маг

Статус:

Всем добрый вечер) Опять я Кофейню потеряла, грешным делом подумала, что меня из нее поперли за не активность smile Так что спешу отметится.

Саня-БосаняДата: Среда, 11.01.2017, 19:31 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Galactica ()
Всем добрый вечер) Опять я Кофейню потеряла, грешным делом подумала, что меня из нее поперли за не активность smile Так что спешу отметится.

Добрый вечер, Галя! Ты уж не теряйся! Сейчас как раз на конкурсе самое интересное начинается: и работы пошли (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), и угадайка, и выкладка - ну все тридцать три удовольствия! biggrin

GalacticaДата: Среда, 11.01.2017, 20:46 | Сообщение # 50
Верховный маг

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Ты уж не теряйся!

Да я все время здесь wink Просто я каза молчаливая и ленивая biggrin

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 2 из 231«1234230231»
Поиск:

Белая лебедь

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи