Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней...Часть II (Попаданка в "Сумерки")
Я родилась пятидесятилетней...Часть II
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 11.05.2018, 00:57 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:





1 место в номинации Самый необычный сюжет
2 место в номинации Самый неожиданный финал



2 место в номинациях Лучшая юмористическая история,
Лучший мини- и макси-фанфик новичка
и Лучший фанфик остальных разделов









Пэйринг и персонажи:
Бофорт Квон/Изабелла Свон, Изабелла Свон/Эдвард Каллен, Каллены, Квилеты, Чарли Свон
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Юмор, Психология, Повседневность, POV, Hurt/comfort, Мифические существа, ER (Established Relationship), Занавесочная история, Учебные заведения, Попаданцы, Дружба
Предупреждения: ОЖП

Описание:
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней. Не нужно говорить ей, мол, это невозможно. Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она, впрочем, обожает делать чужими.

Посвящение: Посвящается всем моим коллегам (врачам) и дочери.

Публикация на других ресурсах: Запрещено в любом виде.

СОДЕРЖАНИЕ


Глава 1
Глава 2
Главы 3-6
Главы 7-9
Глава 10
Главы 11-12
Главы 13-14
Главы 15-16
Главы 17-21
Главы 22-24
Главы 25-28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Эпилог





 
tatyana-grДата: Пятница, 11.05.2018, 16:52 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как я рада такому быстрому появлению продолжения!
Как, однако, Эдик сам себя наказывает. Прям мазохист - смотреть, как Белла мило и по-дружески общается с другим парнем. Пусть даже тот и "приличный", как сказал Эммет.
Спасибо за главу!
 
bitite_zumДата: Пятница, 11.05.2018, 20:28 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за главу! Как я рада появлению продолжения!
 
Аврора2151Дата: Понедельник, 14.05.2018, 22:33 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Долго ходила вокруг этой истории не не решалась зайти. Речевые обороты и исторические факты крайне интересны. Но кое-что меня здесь очень смущает. Тот факт что она умерла и попала в параллельный мир придуманный автором делает историю для меня очень мрачной. Слушать историю перед смертью и оказаться в самом центре её событий...ад/рай...лично у меня только одна ассоциация, не верится мне что можно было просто так попасть в параллельный мир, кажется будто время для неё застыло, всех этих лет попросту не существовало и она до сих пор лежит на больничной койке а сознание создало убежище и замерло на последнем ударе сердца.
Может я просто псих и задумка автора кардинально иная, но ничего другого на ум не приходит.
А во всем остальном отличная и интересная история) спасибо автору за оригинальную и хорошо описанную идею))
 
IrishenkaДата: Вторник, 15.05.2018, 19:42 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!!

 
3LitraДата: Пятница, 18.05.2018, 14:03 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Maria6137 спасибо за продолжение замечательной истории. Первая глава удивила тем, как все повернулось. А Эдвард смешной, из ревности следит за Беллой, ну и работенка у Эммета. biggrin biggrin

 
LisuДата: Воскресенье, 20.05.2018, 22:34 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




зацепило.... еще хочу cry



 
ЯнаСмешнаяДата: Четверг, 24.05.2018, 00:51 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Признаюсь, очень хочется хотя бы одну главу от Светы Казанцевой...
Вот эта фраза: "Казанцева знает обо мне все" меня очень обнадеживает.
 
LisuДата: Пятница, 25.05.2018, 10:44 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




ух как она его приложила tongue нече нече палки в тир ставить wink



 
3LitraДата: Вторник, 29.05.2018, 15:21 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Maria6137 спасибо за новую главу.Белла актриса от бога biggrin , классно она уделала Эдварда biggrin biggrin biggrin . Жду продолжения. wink

 
tatyana-grДата: Четверг, 14.06.2018, 23:10 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Оказывается, уже есть вторая глава. Дуэль Эдика и Беллы описана просто великолепно! Спасибо за главу!
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 10.07.2018, 01:14 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Мне нравится, что Белла так многогранна, умна и непредсказуема!!! Загадка для людей и для вампиров!!! Нравится, как она обескураживает и восхищает своими поступками и словами всех окружающих!!! Люблю Вашу историю!!! Очень!!! Огромное спасибо за продолжение!!!

Добавлено (10.07.2018, 01:14)
---------------------------------------------
У второй части очень красивая обложка!!! И точно передаёт суть.

 
tatyana-grДата: Вторник, 10.07.2018, 16:38 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как я соскучилась по нашим героям! Эдик все еще выдерживает характер, но похоже, сил у него на это почти не осталось. А Белла по-прежнему прелесть. Такая цельная личность. Спасибо за новые главы.
 
Мария_ВеселаяДата: Вторник, 10.07.2018, 18:37 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Как я соскучилась по нашим героям! Эдик все еще выдерживает характер, но похоже, сил у него на это почти не осталось. А Белла по-прежнему прелесть. Такая цельная личность. Спасибо за новые главы.


Спасибо и пожалуйста! Я устраивала себе некоторый отпуск, но вот вернулась и готова к трудовым и творческим будням) Силы действительно на исходе, его подпиливают со всех сторон, скоро рухнет наш дубок) Белла... Ну, это Белла biggrin

Цитата FaNATKA3178 ()
Мне нравится, что Белла так многогранна, умна и непредсказуема!!! Загадка для людей и для вампиров!!! Нравится, как она обескураживает и восхищает своими поступками и словами всех окружающих!!! Люблю Вашу историю!!! Очень!!! Огромное спасибо за продолжение!!!

Добавлено (10.07.2018, 01:14)
---------------------------------------------
У второй части очень красивая обложка!!! И точно передаёт суть.


Белла, говорят, тянет на сьюху, но как сьюха, она не должна была тупить, как по мне, там, где пошла любовь Эдварда... Она же... Закостенелая слишком) Спасибо большое!
И да, обложка просто прекрасна, я сама не нарадуюсь) А как вам Бо?)

Цитата 3Litra ()
Maria6137 спасибо за новую главу.Белла актриса от бога biggrin , классно она уделала Эдварда biggrin biggrin biggrin . Жду продолжения. wink


Белла - сволочь от Бога) Ей нельзя в тир было, Эдвард ее руку спасал) А она его... Ох)

Цитата Lisu ()
ух как она его приложила tongue нече нече палки в тир ставить wink


Он хотел как лучше) Честно cry
biggrin


 
_Andersen_slДата: Среда, 11.07.2018, 02:03 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Спасибо огромное за эту историю. Очень интересная героиня. Личность. Так на много интереснее. smile

К вопросу феминизма, отношений мужчины и женщины. Выскажу личное мнение. Человек приходит на свет один и уходит один. Он - личность. Самодостаточная. Кто-то может стать личностью самостоятельно, кому-то нужна помощь. Но никто не должен для него стать Богом кроме самого Бога. И мужчина не может быть Богом. В конце концов, мужчина приходит и уходит. Расставание, смерть...Это тяжело. Мужчина - это человек, который приносит что-то хорошее в нашу жизнь. Или несчастье. Но, в итоге, мы сами у себя остаёмся. Молодые, старые... не важно. Поэтому нельзя возводить мужчину в ранг Бога. Тогда не будет так больно отпускать. Да и личности не нужны земные боги. Как там у Раневской про половинки.

надеюсь, что Белла, всё же, останется с Эдвардом. Ему она нужна больше, а у Бо будут ещё шансы, ему проще smile


Сообщение отредактировал _Andersen_sl - Пятница, 13.07.2018, 02:41
 
Саня-БосаняДата: Среда, 11.07.2018, 14:28 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Текст статьи ()
Я поняла, что тоже хочу смотреть на солнце сквозь цветной витраж.

Из этой фразы я тоже поняла, что Белла созрела для новой любви в ее теперешней реальности. Ее совершенная без изъянов любовь из прошлого все же принадлежит прошлому, а Белла живет в настоящем. wink
Совершенно чудесная пара Карлайл и Эсми. Она такая настоящая мать большого семейства. А он - мудрый отец, который своим спокойствием все уравновешивает.
С близнецами тоже все окей! Просто здорово справилась Белла. Автору спасибо за фантазию.
Ревность замучила беднягу Эдварда. Ну что же - работа над собой творит чудеса. Надо только ее не запускать и не откладывать в долгий ящик. А то славный паренек Бо, глядишь, и завоюет со временем сердце Беллы. А сердце-то ждет!
Maria6137, спасибо огромное за продолжение истории! smile


 
3LitraДата: Суббота, 14.07.2018, 16:08 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Maria6137 спасибо за новые главы. Обожаю эту Беллу, она и швец, и жнец, и на дуде игрец, короче на все руки мастер. И если вдруг начали образовываться команды то я все же останусь в команде Эдварда, хотя Бо клевый парень, даже не побоялся получить от Ньютона.

 
IrishenkaДата: Пятница, 10.08.2018, 15:14 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




А когда продолжение будет????

 
КейтДата: Пятница, 10.08.2018, 21:20 | Сообщение # 19
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Irishenka, сегодня будут новые главы.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LisuДата: Суббота, 11.08.2018, 04:59 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




спасибо за продолжение happy



 
tatyana-grДата: Суббота, 11.08.2018, 18:11 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Браво! И огромное спасибо за новые главы! Как замечательно описан День святого Валентина и подготовка нему, ну и мы постепенно движемся - Белла чуть смягчилась к Эдику, опять же клеймо гея с него убрали smile
И я по-прежнему в восторге от таких точных и язвительных замечаний и реплик Беллы-Вали.
 
IrishenkaДата: Понедельник, 13.08.2018, 11:55 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Ура-ура!! Главы супер!
День Святого Валентина получился супер.
Белла - великолепна!


 
tatyana-grДата: Понедельник, 20.08.2018, 13:35 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Новый раунд в их противостоянии! И пока Эдик ведет в счете. вот только что там с Беллой случилось? С чего это она решила в обморок свалиться? Ведь сейчас точно будет дева в беде, на радость Эдику, который получит возможность отвезти ее в больницу к Карлайлу. А по дороге много чего может случиться. может, получится поговорить наконец?
Спасибо за прекрасную главу!

Добавлено (25.08.2018, 13:53)
---------------------------------------------
Грустные главы. Значит, Бо появился в жизни Белы, а сейчас потихоньку уйдет. Она поможет ему, но на расстоянии дружить сложно. А Элис точно видела все это. Недаром так долго укатывала Беллу по магазинам.
Спасибо!

 
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 06.09.2018, 10:46 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата _Andersen_sl ()
Спасибо огромное за эту историю. Очень интересная героиня. Личность. Так на много интереснее. smile

К вопросу феминизма, отношений мужчины и женщины. Выскажу личное мнение. Человек приходит на свет один и уходит один. Он - личность. Самодостаточная. Кто-то может стать личностью самостоятельно, кому-то нужна помощь. Но никто не должен для него стать Богом кроме самого Бога. И мужчина не может быть Богом. В конце концов, мужчина приходит и уходит. Расставание, смерть...Это тяжело. Мужчина - это человек, который приносит что-то хорошее в нашу жизнь. Или несчастье. Но, в итоге, мы сами у себя остаёмся. Молодые, старые... не важно. Поэтому нельзя возводить мужчину в ранг Бога. Тогда не будет так больно отпускать. Да и личности не нужны земные боги. Как там у Раневской про половинки.

надеюсь, что Белла, всё же, останется с Эдвардом. Ему она нужна больше, а у Бо будут ещё шансы, ему проще smile


Белла пришла к такому выводу после того, как не встретила бога после смерти. И она не такая самодостаточная личность была в первой жизни, ее таковой сделал муж. И те воспоминания счастья стали для нее раем при жизни. Возможно, ваш подход больше подходит под современные реалии, где женщина теряет, находит и меняет мужчин, как перчатки, но Валя старомодна слишком для этого.

Цитата Саня-Босаня ()
Совершенно чудесная пара Карлайл и Эсми. Она такая настоящая мать большого семейства. А он - мудрый отец, который своим спокойствием все уравновешивает.
С близнецами тоже все окей! Просто здорово справилась Белла. Автору спасибо за фантазию.
Ревность замучила беднягу Эдварда. Ну что же - работа над собой творит чудеса. Надо только ее не запускать и не откладывать в долгий ящик. А то славный паренек Бо, глядишь, и завоюет со временем сердце Беллы. А сердце-то ждет!
Maria6137, спасибо огромное за продолжение истории! smile


Да, мне очень нравится эта пара) Пожалуйста)

Цитата tatyana-gr ()
Браво! И огромное спасибо за новые главы! Как замечательно описан День святого Валентина и подготовка нему, ну и мы постепенно движемся - Белла чуть смягчилась к Эдику, опять же клеймо гея с него убрали smile
И я по-прежнему в восторге от таких точных и язвительных замечаний и реплик Беллы-Вали.


Пожалуйста) Я рада, что понравился) День святого валентина одна из любимых моих частей)

Цитата Irishenka ()
Ура-ура!! Главы супер!
День Святого Валентина получился супер.
Белла - великолепна!


Спасибо!)

Цитата tatyana-gr ()
Новый раунд в их противостоянии! И пока Эдик ведет в счете. вот только что там с Беллой случилось? С чего это она решила в обморок свалиться? Ведь сейчас точно будет дева в беде, на радость Эдику, который получит возможность отвезти ее в больницу к Карлайлу. А по дороге много чего может случиться. может, получится поговорить наконец?
Спасибо за прекрасную главу!

Добавлено (25.08.2018, 13:53)
---------------------------------------------
Грустные главы. Значит, Бо появился в жизни Белы, а сейчас потихоньку уйдет. Она поможет ему, но на расстоянии дружить сложно. А Элис точно видела все это. Недаром так долго укатывала Беллу по магазинам.
Спасибо!


Все это не зря, конечно... Если бы не предсказательница, было бы всем куда сложнее от этого отъезда.


 
IrishenkaДата: Среда, 12.09.2018, 20:34 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Продолжение, как всегда, великолепно!
Жду дальше с нетерпением!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней...Часть II (Попаданка в "Сумерки")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Четверть века спустя...