Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовка №35 (Деньги)
Зарисовка №35
Limon_FreshДата: Среда, 29.07.2015, 23:30 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Деньги








 
ღЧеширикღДата: Четверг, 30.07.2015, 00:26 | Сообщение # 2
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, ну вроде с творческой депрессией Чешир разобрался. Теперь можно спокойно читать, комментировать, писать. smile

Аноним, не перестаете меня удивлять. теперь уже и до ограбления банка дошли... что ж дальше-то будет?! все пытаюсь разобраться куда вляпалась Белла, и понимаю - не судьба. Чувствую, так и будем мы блуждать в потемках до самого финала. И до самого финала вы нас будете радовать "анонимной маской", да?)))

tutti-frutti, с поэзией у меня в этот раз мурлычных отношений не сложилось. сбивалась, теряла рифму. создалось ощущение написанного впопыхах. но может, я просто устала, поэтому было тяжело воспринимать...)
с прозой удивили! надо же, начало интересной истории по ГП! прям очень удивили, и надо сказать - приятно. читался текст легко. в начале я подумала, что вы просто решили абстрактно порассуждать о деньгах, и очень рада, что в итоге ошиблась. буду с нетерпением ждать продолжения истории! прям с большим нетерпением. спасибо! happy

Dunysha, как события-то ускорились! история движется к завершению, я так полагаю?) с одной семьей разобрался. осталось вернуть отношения с Кирой и можно жить долго и счастливо?)


 
tutti-fruttiДата: Четверг, 30.07.2015, 01:46 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Добавлено (30.07.2015, 01:46)
---------------------------------------------
Согласна, с поэзией сегодня туго, но это все зависит от темы, насколько она ощутима и чувствительна настолько мне легче писать стихи))))
А по поводу отрывка? Спасибо, такое впервые, хочу удивить может получится))) вас.


 
SGAДата: Четверг, 30.07.2015, 08:32 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо авторам. Особенно впечатлила зарисовка про Гермиону, Рона и ,наверное, Малфоя (а с кем еще она могла столкнуться?). Мог бы автор порадовал нас, читателей, полным фф? Очень на это надеюсь.
 
tutti-fruttiДата: Четверг, 30.07.2015, 14:00 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Цитата SGA ()
Особенно впечатлила зарисовка про Гермиону, Рона и ,наверное, Малфоя

очень приятно, спасибо, сама от себя не ожидала smile
Цитата SGA ()
(а с кем еще она могла столкнуться?)

вот и я так думаю biggrin
Цитата SGA ()
Мог бы автор порадовал нас, читателей, полным фф?

очень-очень сама хочу) happy


 
SGAДата: Четверг, 30.07.2015, 18:23 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата tutti-frutti ()
очень-очень сама хочу)

tutti-frutti -Юлия, так дерзните! У вас точно получится.
А я теперь буду стараться не пропустить эту новую историю.
 
DunyshaДата: Четверг, 30.07.2015, 20:55 | Сообщение # 7
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ух я наконец то добралась до форума biggrin

Аноним продолжение biggrin просто супер. столько тайн и загадок что ж это за люди такие? что они из себя представляют и вообще как Белла Эдварду на глаза попалась и так влипла?

tutti-frutti, стихи как всегда бесподобны biggrin а вот проза впечатлила, я признаться вначале подумала, что это рассуждение на тему "я и деньги" а оно вон как biggrin буду ждать продолжения wink

Цитата ღЧеширикღ ()
Dunysha, как события-то ускорились! история движется к завершению, я так полагаю?) с одной семьей разобрался. осталось вернуть отношения с Кирой и можно жить долго и счастливо?)


не знаю конец или нет просто, как возникают слова-задания так и зарисовки вырисовываюстя happy во на следующее задание мыслей вообще нет ни каких sad


 
ВаллериДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:00 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я тут чуть запарилась, приболел ребенок, но теперь пришла!

Аноним
ничего себе! Страшно! Но интересно)))

тутти
стихи как всегда чудесные! Вам пора создавать для них темку в разделе wink


 
ВаллериДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:03 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дуняша
похоже тебе надо писать "мужские" истории, получается лучше чем от женского лица, я прям на однлм дыхании прочитала, чудесно написано! Слог, мысли героя - все удалось!


 
DunyshaДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:54 | Сообщение # 10
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, Свет спасибо за такой комплемент. да признаться от муж.лица мне писать легче не знаю с чем только связано smile

 
tutti-fruttiДата: Вторник, 04.08.2015, 03:09 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Цитата Валлери ()
стихи как всегда чудесные! Вам пора создавать для них темку в разделе

Только под анонимной подписью)))


 
ВаллериДата: Вторник, 04.08.2015, 08:42 | Сообщение # 12
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, оно и получается как по маслу) может у тебя мужской склад ума, например)) попробуй как нибудь целую историю от мужчины написать))

tutti-frutti, зачем под анонимной??? Стихи отличные, нечего тут стесняться!

Ииии, выложили мое продолжение, спасибо!! И жду, вдруг кто прочтет) очень хотца)))


 
DunyshaДата: Среда, 05.08.2015, 01:13 | Сообщение # 13
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, Свет она уже есть "Протяни мне руку" от лица Джаспера, сейчас по просьбам читателей пишу продолжение smile

Добавлено (05.08.2015, 01:13)
---------------------------------------------
Валлери, ну я всетаки переборола себя и прочитала одну (большая однако)
Да Беллу не провидешь, зоть и потеряла память но осталась верна своим приципам. в мистическом мире чувствует себя как рыба в воде все воспринимает спокойно. уверенна Эдвард был удивлен озадачен растроен и немного счастлив услышав ее ответы.
значит Виктория продолжала охотк на Беллу а Каллены охотелись на нее? я так пологаю и с Квилетами у них перемирие раз они свободно ездят к ним.
спасибо за продолжение. остольное прочту позже smile


 
ВаллериДата: Среда, 05.08.2015, 10:21 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha,
спасибооо!!

Эдвард был удивлен озадачен растроен и немного счастлив услышав ее ответы
--
сопротивляется еще, но наверняка счастлив)))

так пологаю и с Квилетами у них перемирие раз они свободно ездят к ним.
--
я затмение вклинила, видоизменила чуток, но все же это оно)) и битва уже была, и Джейк пострадал, но обстоятелбства другие..


 
DunyshaДата: Среда, 05.08.2015, 23:00 | Сообщение # 15
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
я затмение вклинила, видоизменила чуток, но все же это оно)) и битва уже была, и Джейк пострадал, но обстоятелбства другие..

да тебе здорово получилось соединить две части саги.
Виктория еще жива? стоит ждать еще раз ее появления?


 
ВаллериДата: Среда, 05.08.2015, 23:08 | Сообщение # 16
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, я уже запуталась в частях, выложенных и еще томящихся в ворде у меня))) но да, жива- если споцлернула, это ж ничего?)))))) я решила ее оставить пока, задумочка есть, даже две - смотря какое слово подойдет))


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовка №35 (Деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Зима в воздухе