Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовка №35 (Деньги)
Зарисовка №35
Limon_FreshДата: Среда, 29.07.2015, 23:30 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Деньги








 
ღЧеширикღДата: Четверг, 30.07.2015, 00:26 | Сообщение # 2
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, ну вроде с творческой депрессией Чешир разобрался. Теперь можно спокойно читать, комментировать, писать. smile

Аноним, не перестаете меня удивлять. теперь уже и до ограбления банка дошли... что ж дальше-то будет?! все пытаюсь разобраться куда вляпалась Белла, и понимаю - не судьба. Чувствую, так и будем мы блуждать в потемках до самого финала. И до самого финала вы нас будете радовать "анонимной маской", да?)))

tutti-frutti, с поэзией у меня в этот раз мурлычных отношений не сложилось. сбивалась, теряла рифму. создалось ощущение написанного впопыхах. но может, я просто устала, поэтому было тяжело воспринимать...)
с прозой удивили! надо же, начало интересной истории по ГП! прям очень удивили, и надо сказать - приятно. читался текст легко. в начале я подумала, что вы просто решили абстрактно порассуждать о деньгах, и очень рада, что в итоге ошиблась. буду с нетерпением ждать продолжения истории! прям с большим нетерпением. спасибо! happy

Dunysha, как события-то ускорились! история движется к завершению, я так полагаю?) с одной семьей разобрался. осталось вернуть отношения с Кирой и можно жить долго и счастливо?)


 
tutti-fruttiДата: Четверг, 30.07.2015, 01:46 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Добавлено (30.07.2015, 01:46)
---------------------------------------------
Согласна, с поэзией сегодня туго, но это все зависит от темы, насколько она ощутима и чувствительна настолько мне легче писать стихи))))
А по поводу отрывка? Спасибо, такое впервые, хочу удивить может получится))) вас.


 
SGAДата: Четверг, 30.07.2015, 08:32 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо авторам. Особенно впечатлила зарисовка про Гермиону, Рона и ,наверное, Малфоя (а с кем еще она могла столкнуться?). Мог бы автор порадовал нас, читателей, полным фф? Очень на это надеюсь.
 
tutti-fruttiДата: Четверг, 30.07.2015, 14:00 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Цитата SGA ()
Особенно впечатлила зарисовка про Гермиону, Рона и ,наверное, Малфоя

очень приятно, спасибо, сама от себя не ожидала smile
Цитата SGA ()
(а с кем еще она могла столкнуться?)

вот и я так думаю biggrin
Цитата SGA ()
Мог бы автор порадовал нас, читателей, полным фф?

очень-очень сама хочу) happy


 
SGAДата: Четверг, 30.07.2015, 18:23 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата tutti-frutti ()
очень-очень сама хочу)

tutti-frutti -Юлия, так дерзните! У вас точно получится.
А я теперь буду стараться не пропустить эту новую историю.
 
DunyshaДата: Четверг, 30.07.2015, 20:55 | Сообщение # 7
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ух я наконец то добралась до форума biggrin

Аноним продолжение biggrin просто супер. столько тайн и загадок что ж это за люди такие? что они из себя представляют и вообще как Белла Эдварду на глаза попалась и так влипла?

tutti-frutti, стихи как всегда бесподобны biggrin а вот проза впечатлила, я признаться вначале подумала, что это рассуждение на тему "я и деньги" а оно вон как biggrin буду ждать продолжения wink

Цитата ღЧеширикღ ()
Dunysha, как события-то ускорились! история движется к завершению, я так полагаю?) с одной семьей разобрался. осталось вернуть отношения с Кирой и можно жить долго и счастливо?)


не знаю конец или нет просто, как возникают слова-задания так и зарисовки вырисовываюстя happy во на следующее задание мыслей вообще нет ни каких sad


 
ВаллериДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:00 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я тут чуть запарилась, приболел ребенок, но теперь пришла!

Аноним
ничего себе! Страшно! Но интересно)))

тутти
стихи как всегда чудесные! Вам пора создавать для них темку в разделе wink


 
ВаллериДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:03 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дуняша
похоже тебе надо писать "мужские" истории, получается лучше чем от женского лица, я прям на однлм дыхании прочитала, чудесно написано! Слог, мысли героя - все удалось!


 
DunyshaДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:54 | Сообщение # 10
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, Свет спасибо за такой комплемент. да признаться от муж.лица мне писать легче не знаю с чем только связано smile

 
tutti-fruttiДата: Вторник, 04.08.2015, 03:09 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Цитата Валлери ()
стихи как всегда чудесные! Вам пора создавать для них темку в разделе

Только под анонимной подписью)))


 
ВаллериДата: Вторник, 04.08.2015, 08:42 | Сообщение # 12
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, оно и получается как по маслу) может у тебя мужской склад ума, например)) попробуй как нибудь целую историю от мужчины написать))

tutti-frutti, зачем под анонимной??? Стихи отличные, нечего тут стесняться!

Ииии, выложили мое продолжение, спасибо!! И жду, вдруг кто прочтет) очень хотца)))


 
DunyshaДата: Среда, 05.08.2015, 01:13 | Сообщение # 13
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, Свет она уже есть "Протяни мне руку" от лица Джаспера, сейчас по просьбам читателей пишу продолжение smile

Добавлено (05.08.2015, 01:13)
---------------------------------------------
Валлери, ну я всетаки переборола себя и прочитала одну (большая однако)
Да Беллу не провидешь, зоть и потеряла память но осталась верна своим приципам. в мистическом мире чувствует себя как рыба в воде все воспринимает спокойно. уверенна Эдвард был удивлен озадачен растроен и немного счастлив услышав ее ответы.
значит Виктория продолжала охотк на Беллу а Каллены охотелись на нее? я так пологаю и с Квилетами у них перемирие раз они свободно ездят к ним.
спасибо за продолжение. остольное прочту позже smile


 
ВаллериДата: Среда, 05.08.2015, 10:21 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha,
спасибооо!!

Эдвард был удивлен озадачен растроен и немного счастлив услышав ее ответы
--
сопротивляется еще, но наверняка счастлив)))

так пологаю и с Квилетами у них перемирие раз они свободно ездят к ним.
--
я затмение вклинила, видоизменила чуток, но все же это оно)) и битва уже была, и Джейк пострадал, но обстоятелбства другие..


 
DunyshaДата: Среда, 05.08.2015, 23:00 | Сообщение # 15
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
я затмение вклинила, видоизменила чуток, но все же это оно)) и битва уже была, и Джейк пострадал, но обстоятелбства другие..

да тебе здорово получилось соединить две части саги.
Виктория еще жива? стоит ждать еще раз ее появления?


 
ВаллериДата: Среда, 05.08.2015, 23:08 | Сообщение # 16
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, я уже запуталась в частях, выложенных и еще томящихся в ворде у меня))) но да, жива- если споцлернула, это ж ничего?)))))) я решила ее оставить пока, задумочка есть, даже две - смотря какое слово подойдет))


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовка №35 (Деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тесные узы