Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминка для ума
Разминка для ума
FarfalinaДата: Четверг, 27.11.2014, 00:26 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:






Дорогие авторы (и прочие заинтересованные лица)!

Полагаю, нет ни одного человека, который считал бы себя идеальным писателем. Все мы стремимся к совершенству, но чтобы хотя бы приблизиться к нему, нужно ежедневно работать над собой. Слышали фразу "Писать нужно каждый день"? Отличный совет всем авторам - и начинающим, и "продолжающим", но не всегда у нас получается выделить время на творчество из-за домашней суеты. Ведь чтобы написать полноценную историю нужно продумать её, чтобы продолжить начатое нужно погрузиться в атмосферу... Что же делать?

Мы предлагаем вам решение, уже опробованное и обретшее популярность у авторов иностранного фанфикшена. Это так называемые Witfit, зарядка для ума. Итак, в чём её суть?

Три раза в неделю (понедельник, среда и пятница) на главной странице сайта будет появляться подсказка. То, от чего вы должны отталкиваться, примерное направление, в котором стоит в этот день "напрячь" ваше воображение. Это может быть слово, фраза, мелодия, картинка, диалог... То, на основании чего вы можете написать коротенькую зарисовку - размером, скажем, до 500 слов.

Несколько правил, которые могут помочь вам получить максимальную пользу от этих упражнений:

1. Редактируйте написанное только после того, как закончите набросок. О том, чтобы отредактировать получившуюся зарисовку, вы подумаете потом - сначала же расслабьтесь и позвольте словам свободно литься - пусть воображение работает на полную катушку, ничем не стеснённое.

2. Не стоит слишком долго раздумывать над воплощением подсказки. Это не конкурс мини-фиков, здесь никто не будет требовать от вас продуманности персонажей или соответствия историческим деталям. Пусть фантазия ведёт вас туда, куда ей заблагорассудится.

3. Не отлынивайте. Пусть это станет хорошей привычкой - тратить полчаса перед сном (или, скажем, во время обеденного перерыва) на написание коротких зарисовок. Поверьте, рано или поздно это возымеет свой эффект.

4. Не нужно заставлять себя в точности следовать указаниями разминки, если воображение уводит вас в другую сторону. Мы делаем это для вас, авторы, а не для себя. Расценивайте эту рубрику как подспорье, и никак иначе. Вы нам ничем не обязаны - пишите для себя, пишите в своё удовольствие, совершенствуйтесь, превращайте зарисовки в полноценные истории, пишите совместно с кем-то... главное - творите!

Все созданные вами в течение дня зарисовки мы будем ждать на почте [email protected] . Присылать их не обязательно - но если вы хотите, чтобы ваш труд прокомментировали, если хотите обсудить его с пользователями или, скажем, попросить совета - не стесняйтесь и отправляйте нам плоды своего творчества, которые мы будем ежедневно выкладывать на главной странице сайта. Вы можете попросить указывать ваш ник или выложить своё творение анонимно - выбор за вами.

Участвовать в этих разминках могут все, учтите это, пожалуйста! Будь вы известным на ТР автором или пользователем-молчуном, который даже не отписывается на форумах - никаких ограничений нет. Единственное требование - это ваше желание творить, сочинять, оттачивать мастерство. Так что не проходите мимо.

И вдохновения вам!

 
DunyshaДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:39 | Сообщение # 101
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




а разминки больше не будет? sad

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 21.09.2015, 15:20 | Сообщение # 102

Группа: Удаленные






А что это за список заданий?)
 
DunyshaДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:26 | Сообщение # 103
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Элен159, это те задания которые уже были, и я так понимаю это далеко не весь список

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 21.09.2015, 16:39 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные






Dunysha, ясненько. Я бы поучаствовала еше раз в марафоне.

Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 21.09.2015, 16:40
 
ВаллериДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:10 | Сообщение # 105
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Элен159 ()
Я бы поучаствовала еше раз в марафоне.

Я два пропустила, ты не представляешь как хочу! biggrin Может новогодним нас порадуют... снежный марафон, мммм, сказка... happy Хотя что нам стоит и просто так, три раза в неделю слова есть biggrin




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 21.09.2015, 17:12
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 21.09.2015, 17:19 | Сообщение # 106

Группа: Удаленные






Валлери, Я определенно за Снежный Марафон)
 
DunyshaДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:42 | Сообщение # 107
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
Хотя что нам стоит и просто так, три раза в неделю слова есть

да их уже давненько не было а у меня история продолжения ждет happy .
и в марафоне я бы тоже поучаствовала biggrin


 
ВаллериДата: Суббота, 17.10.2015, 22:47 | Сообщение # 108
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Большая просьба! Можете дублировать задание в теме "для авторов"? Это как пинок - заглянуть wink И искать не надо smile


 
Limon_FreshДата: Суббота, 17.10.2015, 23:56 | Сообщение # 109
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Можете дублировать задание в теме "для авторов"?

Для заданий создана отдельная тема, поэтому дублироваться они никуда не будут. Кому надо, тот зайдет в обе темы. Или в любую более интересующую. wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:50 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные






Добрый вечер. А я с вопросом. Можно будет добавлять к своей первой зарисовке остальные части в первом посте? Чтобы не растерять мне их на всем форуме. Начало маленьким вышло просто wink
 
ariianaДата: Четверг, 22.10.2015, 16:29 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго времени суток! И у меня вопрос о новом формате разминки: нужно начинать с первого слова "Гость"? И можно ли объединить 2 последующих слова в одной зарисовке?

 
AelitkaДата: Четверг, 22.10.2015, 16:30 | Сообщение # 112
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ariiana, всё на ваше усмотрение, можете вообще по одному выбранному слову из представленных написать, можете все в одну зарисовку объединить =)

Элен159, извини, пропустили вопрос. Для этого мы просим вставлять в предыдущий пост ссылку на продолжение, а в следующий - ссылку на "предшественника" =) так не потеряешься!


 
ariianaДата: Суббота, 19.12.2015, 21:40 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень бы хотелось узнать, а будет ли возобновлена рубрика? Время образовалось, задумка - тоже, а нового задания нет sad

 
ВаллериДата: Среда, 20.06.2018, 21:29 | Сообщение # 114
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Лето, свободное время, пляж... А летний марафончик, случаем, не планируется?


 
AelitkaДата: Среда, 20.06.2018, 21:38 | Сообщение # 115
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Валлери, кто на пляжу, а кто работает "от забора и до заката" biggrin пока марафон не планировали))

 
ВаллериДата: Среда, 20.06.2018, 21:41 | Сообщение # 116
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Aelitka, сочувствую работе! Просто так хочется что-то пописать, пока есть время))))) прям летнего, а то ангст пока не прет))))


 
Limon_FreshДата: Четверг, 21.06.2018, 09:30 | Сообщение # 117
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, а кто сказал, что если будет марафон, то летний?

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Четверг, 21.06.2018, 09:44 | Сообщение # 118
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Limon_Fresh, никто не сказал, это я зашла поныть, что хочу его biggrin


 
MimusicadmДата: Четверг, 10.12.2020, 02:49 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминка для ума
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Рождественский Джаспер