Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминка для ума
Разминка для ума
FarfalinaДата: Четверг, 27.11.2014, 00:26 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:






Дорогие авторы (и прочие заинтересованные лица)!

Полагаю, нет ни одного человека, который считал бы себя идеальным писателем. Все мы стремимся к совершенству, но чтобы хотя бы приблизиться к нему, нужно ежедневно работать над собой. Слышали фразу "Писать нужно каждый день"? Отличный совет всем авторам - и начинающим, и "продолжающим", но не всегда у нас получается выделить время на творчество из-за домашней суеты. Ведь чтобы написать полноценную историю нужно продумать её, чтобы продолжить начатое нужно погрузиться в атмосферу... Что же делать?

Мы предлагаем вам решение, уже опробованное и обретшее популярность у авторов иностранного фанфикшена. Это так называемые Witfit, зарядка для ума. Итак, в чём её суть?

Три раза в неделю (понедельник, среда и пятница) на главной странице сайта будет появляться подсказка. То, от чего вы должны отталкиваться, примерное направление, в котором стоит в этот день "напрячь" ваше воображение. Это может быть слово, фраза, мелодия, картинка, диалог... То, на основании чего вы можете написать коротенькую зарисовку - размером, скажем, до 500 слов.

Несколько правил, которые могут помочь вам получить максимальную пользу от этих упражнений:

1. Редактируйте написанное только после того, как закончите набросок. О том, чтобы отредактировать получившуюся зарисовку, вы подумаете потом - сначала же расслабьтесь и позвольте словам свободно литься - пусть воображение работает на полную катушку, ничем не стеснённое.

2. Не стоит слишком долго раздумывать над воплощением подсказки. Это не конкурс мини-фиков, здесь никто не будет требовать от вас продуманности персонажей или соответствия историческим деталям. Пусть фантазия ведёт вас туда, куда ей заблагорассудится.

3. Не отлынивайте. Пусть это станет хорошей привычкой - тратить полчаса перед сном (или, скажем, во время обеденного перерыва) на написание коротких зарисовок. Поверьте, рано или поздно это возымеет свой эффект.

4. Не нужно заставлять себя в точности следовать указаниями разминки, если воображение уводит вас в другую сторону. Мы делаем это для вас, авторы, а не для себя. Расценивайте эту рубрику как подспорье, и никак иначе. Вы нам ничем не обязаны - пишите для себя, пишите в своё удовольствие, совершенствуйтесь, превращайте зарисовки в полноценные истории, пишите совместно с кем-то... главное - творите!

Все созданные вами в течение дня зарисовки мы будем ждать на почте [email protected] . Присылать их не обязательно - но если вы хотите, чтобы ваш труд прокомментировали, если хотите обсудить его с пользователями или, скажем, попросить совета - не стесняйтесь и отправляйте нам плоды своего творчества, которые мы будем ежедневно выкладывать на главной странице сайта. Вы можете попросить указывать ваш ник или выложить своё творение анонимно - выбор за вами.

Участвовать в этих разминках могут все, учтите это, пожалуйста! Будь вы известным на ТР автором или пользователем-молчуном, который даже не отписывается на форумах - никаких ограничений нет. Единственное требование - это ваше желание творить, сочинять, оттачивать мастерство. Так что не проходите мимо.

И вдохновения вам!

 
★Texas_City★Дата: Пятница, 28.11.2014, 18:36 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Aelitka, Огромное спасибо за подробный план действий и очень надеюсь,что на этот раз я всё сделала правильно=)) Пожалуйста ,если вам не трудно успокойте меня. Напишите дошёл ли мой рассказ=)) Ещё раз большое спасибо. Зарание благодарю за ответ. С уважением ваш пользователь.

 
AelitkaДата: Пятница, 28.11.2014, 18:41 | Сообщение # 27
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Texas_City, к сожалению, вы прислали пустое письмо. Но оно пришло, а это значит, что мы на пути к победе над почтой smile
На этот раз сделайте всё точно так же, только скопируйте текст своего рассказа и вставьте его в "тело письма" - то есть щёлкнув мышкой на пустом прямоугольнике под строками "кому" и "тема" и скопировав туда свою зарисовку. Вы увидите - там должен после вставки высветиться ваш текст. После этого можете отправлять письмо.
Удачи! Надеюсь, на этот раз всё получится.


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 28.11.2014, 18:56 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дело в том ,что я отправляю со смартфона и у меня на Яндексе под строчками "Кому" и "Тема" только чистое поле для заполнения,а копируетса лишь имя получателя=((. А сам текст кажетса сохраняетса в черновике=(( Прям невезуха настоящая

 
Limon_FreshДата: Пятница, 28.11.2014, 19:11 | Сообщение # 29
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Texas_City, вот в это пустое поле вам и надо вставить вашу зарисовку. Я постоянно сижу с телефона и письма тоже отправляю. Должно получиться. wink

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
★Texas_City★Дата: Пятница, 28.11.2014, 19:59 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Limon_Fresh, Я заполнила именно это пустое поле и нажала на отправку,но в итоге к вам пришло пустое письмо=(( а почему не знаю=((
А если я буду отправлять со своей электронной почты и скопирую имя получателя текст сохранитса??




Сообщение отредактировал Texas_City - Пятница, 28.11.2014, 21:43
 
ღSensibleღДата: Суббота, 29.11.2014, 04:02 | Сообщение # 31
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Девушки... у меня к вам такой вот вопросик: можно присылать две зарисовки?))) или только одну?))) а то скорее всего я на свежую голову еще что-то придумаю...

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
AelitkaДата: Суббота, 29.11.2014, 04:35 | Сообщение # 32
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ღVendettaღ, присылайте сколько придумается)

 
Olga_MalinaДата: Суббота, 29.11.2014, 09:48 | Сообщение # 33
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




так вот скажем, если я пропустила первые две разминки, то по ним я могу написать? и отправить или нет wacko

 
Limon_FreshДата: Суббота, 29.11.2014, 10:14 | Сообщение # 34
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Olga_Malina, можете, мы добавим их в тему.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
★Texas_City★Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:16 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Limon_Fresh, Сегодня я снова решила попытать счастья и отправила второе сообщение . Напишите пожалуйста дошло оно или нет?? А то получаетса пишу в буквальном смысле себе в стол. Обидно=((Зарание спасибо за ответ. С уважением ваш пользователь.

 
Limon_FreshДата: Суббота, 29.11.2014, 18:39 | Сообщение # 36
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Texas_City, у нас есть одно неподписанное письмо, возможно оно ваше. Какая у вас почта?

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
★Texas_City★Дата: Суббота, 29.11.2014, 18:44 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Limon_Fresh, [email protected] и название "Страх и трепет".

 
Limon_FreshДата: Суббота, 29.11.2014, 18:46 | Сообщение # 38
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Texas_City, ура! Мы сделали это)))
Пришло аж 4 раза!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
★Texas_City★Дата: Суббота, 29.11.2014, 19:18 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Limon_Fresh, Чудо свершилось=))!!! А четыре раза подряд потому что я не была уверена,что хотя бы одно прошло. Вот теперь наконец то поняла,что и как делать=)) Спасибо большое за помощь и советы=))!!!
А когда история появитса в списке опубликованных??




Сообщение отредактировал Texas_City - Суббота, 29.11.2014, 19:20
 
Limon_FreshДата: Суббота, 29.11.2014, 19:34 | Сообщение # 40
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Texas_City, так как это история к последнему заданию, то сегодня ночью, после полуночи по московскому времени.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
★Texas_City★Дата: Суббота, 29.11.2014, 19:42 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Limon_Fresh, Спасибо=)) А могу я переслать свою историю к первому заданию? Зарание спасибо за ответ.

 
Limon_FreshДата: Суббота, 29.11.2014, 19:46 | Сообщение # 42
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Texas_City, можете. smile

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
★Texas_City★Дата: Суббота, 29.11.2014, 21:20 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое=))!!! И если вощможно и не трудно,то напишите дошло ли оно=)) Пока трудно поверить,что я всё сделала правильно=)) Зарание спасибо за ответ. С уважением ваш пользователь.=))

 
Limon_FreshДата: Суббота, 29.11.2014, 21:31 | Сообщение # 44
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Texas_City, дошло. И опять в 4 вариантах.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
★Texas_City★Дата: Суббота, 29.11.2014, 21:46 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Limon_Fresh, Я просто перестраховалась=)) Спасибо вам огромное за терпение=))

 
ВаллериДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:50 | Сообщение # 46
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




я тут как всегда со своими идеями, которые всех раздражают

Мне кажется, девушки, что каждый день - это тяжело и для вас, и для пишущих, и для читающих, даже если это маленькие зарисовки.

Почему бы не сделать рубрику раз в неделю, но задание давать сразу на 7 дней? И пусть авторы в течение недели присылают свои зарисовочки на разные задания, а вы уже выложите их раз в неделю махом.



Если моя идея кажется вам бредом, просто забейте smile


 
AelitkaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:20 | Сообщение # 47
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Валлери, Свет, во-первых, людям слишком много нужно будет прочитать, если мы будем разом за семь дней выкладывать зарисовки. И за день-то довольно много получается...
А во-вторых - тут же вся суть именно в том, чтобы помочь авторам привыкнуть к этим ежедневным упражнениям, а не так, что за день написал семь штук, а потом всю неделю ничего не делаешь. Повторюсь, это в первую очередь делается именно для тех, кто хочет писать, хочет развиваться, и ежедневная выкладка зарисовок/новость на главной служат лёгким пинком, побуждают что-то делать снова и снова. А выкладывать всё это дело не так уж и сложно =)


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:23 | Сообщение # 48
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Aelitka, а когда появитса новое задание? Возможно я его уже пропустила =((или его пока просто не было?? Зарание спасибо за ответ=)) А когда будут выложены истории к новому заданию?



Сообщение отредактировал Texas_City - Воскресенье, 30.11.2014, 10:29
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:16 | Сообщение # 49
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Texas_City, http://twilightrussia.ru/news....0-30792

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
robbellaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:57 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Отличная идея. Надо будет поучаствовать smile

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминка для ума
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сосед