Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминка для ума
Разминка для ума
FarfalinaДата: Четверг, 27.11.2014, 00:26 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:






Дорогие авторы (и прочие заинтересованные лица)!

Полагаю, нет ни одного человека, который считал бы себя идеальным писателем. Все мы стремимся к совершенству, но чтобы хотя бы приблизиться к нему, нужно ежедневно работать над собой. Слышали фразу "Писать нужно каждый день"? Отличный совет всем авторам - и начинающим, и "продолжающим", но не всегда у нас получается выделить время на творчество из-за домашней суеты. Ведь чтобы написать полноценную историю нужно продумать её, чтобы продолжить начатое нужно погрузиться в атмосферу... Что же делать?

Мы предлагаем вам решение, уже опробованное и обретшее популярность у авторов иностранного фанфикшена. Это так называемые Witfit, зарядка для ума. Итак, в чём её суть?

Три раза в неделю (понедельник, среда и пятница) на главной странице сайта будет появляться подсказка. То, от чего вы должны отталкиваться, примерное направление, в котором стоит в этот день "напрячь" ваше воображение. Это может быть слово, фраза, мелодия, картинка, диалог... То, на основании чего вы можете написать коротенькую зарисовку - размером, скажем, до 500 слов.

Несколько правил, которые могут помочь вам получить максимальную пользу от этих упражнений:

1. Редактируйте написанное только после того, как закончите набросок. О том, чтобы отредактировать получившуюся зарисовку, вы подумаете потом - сначала же расслабьтесь и позвольте словам свободно литься - пусть воображение работает на полную катушку, ничем не стеснённое.

2. Не стоит слишком долго раздумывать над воплощением подсказки. Это не конкурс мини-фиков, здесь никто не будет требовать от вас продуманности персонажей или соответствия историческим деталям. Пусть фантазия ведёт вас туда, куда ей заблагорассудится.

3. Не отлынивайте. Пусть это станет хорошей привычкой - тратить полчаса перед сном (или, скажем, во время обеденного перерыва) на написание коротких зарисовок. Поверьте, рано или поздно это возымеет свой эффект.

4. Не нужно заставлять себя в точности следовать указаниями разминки, если воображение уводит вас в другую сторону. Мы делаем это для вас, авторы, а не для себя. Расценивайте эту рубрику как подспорье, и никак иначе. Вы нам ничем не обязаны - пишите для себя, пишите в своё удовольствие, совершенствуйтесь, превращайте зарисовки в полноценные истории, пишите совместно с кем-то... главное - творите!

Все созданные вами в течение дня зарисовки мы будем ждать на почте [email protected] . Присылать их не обязательно - но если вы хотите, чтобы ваш труд прокомментировали, если хотите обсудить его с пользователями или, скажем, попросить совета - не стесняйтесь и отправляйте нам плоды своего творчества, которые мы будем ежедневно выкладывать на главной странице сайта. Вы можете попросить указывать ваш ник или выложить своё творение анонимно - выбор за вами.

Участвовать в этих разминках могут все, учтите это, пожалуйста! Будь вы известным на ТР автором или пользователем-молчуном, который даже не отписывается на форумах - никаких ограничений нет. Единственное требование - это ваше желание творить, сочинять, оттачивать мастерство. Так что не проходите мимо.

И вдохновения вам!

 
DunyshaДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:39 | Сообщение # 101
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




а разминки больше не будет? sad

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 21.09.2015, 15:20 | Сообщение # 102

Группа: Удаленные






А что это за список заданий?)
 
DunyshaДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:26 | Сообщение # 103
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Элен159, это те задания которые уже были, и я так понимаю это далеко не весь список

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 21.09.2015, 16:39 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные






Dunysha, ясненько. Я бы поучаствовала еше раз в марафоне.

Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 21.09.2015, 16:40
 
ВаллериДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:10 | Сообщение # 105
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Элен159 ()
Я бы поучаствовала еше раз в марафоне.

Я два пропустила, ты не представляешь как хочу! biggrin Может новогодним нас порадуют... снежный марафон, мммм, сказка... happy Хотя что нам стоит и просто так, три раза в неделю слова есть biggrin




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 21.09.2015, 17:12
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 21.09.2015, 17:19 | Сообщение # 106

Группа: Удаленные






Валлери, Я определенно за Снежный Марафон)
 
DunyshaДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:42 | Сообщение # 107
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
Хотя что нам стоит и просто так, три раза в неделю слова есть

да их уже давненько не было а у меня история продолжения ждет happy .
и в марафоне я бы тоже поучаствовала biggrin


 
ВаллериДата: Суббота, 17.10.2015, 22:47 | Сообщение # 108
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Большая просьба! Можете дублировать задание в теме "для авторов"? Это как пинок - заглянуть wink И искать не надо smile


 
Limon_FreshДата: Суббота, 17.10.2015, 23:56 | Сообщение # 109
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Можете дублировать задание в теме "для авторов"?

Для заданий создана отдельная тема, поэтому дублироваться они никуда не будут. Кому надо, тот зайдет в обе темы. Или в любую более интересующую. wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:50 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные






Добрый вечер. А я с вопросом. Можно будет добавлять к своей первой зарисовке остальные части в первом посте? Чтобы не растерять мне их на всем форуме. Начало маленьким вышло просто wink
 
ariianaДата: Четверг, 22.10.2015, 16:29 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго времени суток! И у меня вопрос о новом формате разминки: нужно начинать с первого слова "Гость"? И можно ли объединить 2 последующих слова в одной зарисовке?

 
AelitkaДата: Четверг, 22.10.2015, 16:30 | Сообщение # 112
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ariiana, всё на ваше усмотрение, можете вообще по одному выбранному слову из представленных написать, можете все в одну зарисовку объединить =)

Элен159, извини, пропустили вопрос. Для этого мы просим вставлять в предыдущий пост ссылку на продолжение, а в следующий - ссылку на "предшественника" =) так не потеряешься!


 
ariianaДата: Суббота, 19.12.2015, 21:40 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень бы хотелось узнать, а будет ли возобновлена рубрика? Время образовалось, задумка - тоже, а нового задания нет sad

 
ВаллериДата: Среда, 20.06.2018, 21:29 | Сообщение # 114
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Лето, свободное время, пляж... А летний марафончик, случаем, не планируется?


 
AelitkaДата: Среда, 20.06.2018, 21:38 | Сообщение # 115
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Валлери, кто на пляжу, а кто работает "от забора и до заката" biggrin пока марафон не планировали))

 
ВаллериДата: Среда, 20.06.2018, 21:41 | Сообщение # 116
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Aelitka, сочувствую работе! Просто так хочется что-то пописать, пока есть время))))) прям летнего, а то ангст пока не прет))))


 
Limon_FreshДата: Четверг, 21.06.2018, 09:30 | Сообщение # 117
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, а кто сказал, что если будет марафон, то летний?

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Четверг, 21.06.2018, 09:44 | Сообщение # 118
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Limon_Fresh, никто не сказал, это я зашла поныть, что хочу его biggrin


 
MimusicadmДата: Четверг, 10.12.2020, 02:49 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминка для ума
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Прочь!