Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Отражение сердца (Законченный мини-рассказ)
Отражение сердца
RishaRinДата: Среда, 07.12.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:







Название: Отражение сердца

Автор: Риша Рин (RishaRin).

Бета: Вакантное место.

Дисклеймер: Права на героев принадлежат мне.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Юлия/Алекс

Жанр: Romance

Саммари: Мы часто слышим, что гадание на зеркалах не приводит к добру. Может стоит прислушаться? Или лучше проверить на собственном опыте?

Статус: Закончено.

Размещение:С моего разрешения. Обратитесь в ЛС, я не злая и не кусаюсь=))



Материалы и пояснения к рассказу



За потрясающе красивую обложку огромное спасибо Darinia=)))

Мои работы:

Охота - Romance, action. Мини, закончен.


Поклоняясь Валентину - - Romance. Мини, закончен.


Вечно - Romance. Мини, закончен.


Отражение сердца - Romance. Мини, закончен.


Домашнее задание - Юмор. Мини, закончен.



Сообщение отредактировал RishaRin - Понедельник, 09.04.2012, 18:55
 
AiteДата: Суббота, 07.01.2012, 03:17 | Сообщение # 2
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


RishaRin, спасибо тебе огромное за приглашение. Я б, наверное, сама не наткнулась на это произведение. А оно такое замечательное!) Спасибо за него! И прости, что не сразу пришла: что-то дел у меня накопилось, так что я прибежала как только немного освободилась)

Я сейчас поняла, что не смогу как обычно описать произведение, ведь экшена тут не было. biggrin Поэтому, напишу причины, по которым мне так понравился рассказ))

● Оригинальное и, самое главное, такое реалистичное переплетение двух миров: мира богов и мира современных людей.

● Хэпи Энд. Довольно часто они меня раздражают, но тут он правильный, такой, как и должен быть.

● Небольшая незаконченность: теперь сижу и ломаю голову, пытаясь представить будущее Алекса и Юли.)

● Тут очень хорошо описаны чувства героини. Я ей верю. Ещё мне очень понравилось то, что она никогда не влюблялась (т.к. это мне знакомо))), но всё же верила в большое и искреннее чувство.)

● Юмор. Когда Юля или Алекс шутили, я сама хохотала, за что мне влетело (смех на всю комнату в час ночи biggrin )

Ещё можно много перечислить, но что-то мне уже спать хочется) Ириш, спасибо огромное за такое чудесное произведение!)


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
Амели4каДата: Пятница, 20.01.2012, 18:26 | Сообщение # 3
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Чудесный фанфик!
Герои такие... настоящие, что им сразу же веришь! и не остаётся никаких сомнений - могло ли такое случится в реальной жизни, ведь любовь творит чудеса!




Сообщение отредактировал Амели4ка - Пятница, 20.01.2012, 18:27
 
_snowflake_Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:32 | Сообщение # 4
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




RishaRin, огромное спасибо за мини-фик, он такой... Блин даже не знаю, как тебе слово то это объснить..
Протсо он очень клевый.. такая прекрасная идея, так написано, повторюсь как в комментариях, я в восторге.
Рада, что история не написана о Эдварде и Белле, там уже стандартная картинка, стандартные образы, а тут.... можно просто подумать, придумать, выдумать...
Блин, хотела прямо написать большооой такой комментарий, а слов нету даже..
Прсто очень хорошое чувство на душе, и хорошие воспоминания о прочитанном happy
В общем, хоть я толком ничего написать не смогла, но я искренне говорю тебе, что мне очень при очень понравилось!!!
Спасибо за такую великолепную историю об Алексе и Юле!


 
aessoneДата: Суббота, 28.01.2012, 22:23 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная история!И так аккуратно вплетены божества древних славян!Я в восхищении,спасибо!
 
Оливия_АвентиаДата: Суббота, 28.01.2012, 22:53 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Признаться честно, это первый раз, когда я читаю что-то из раздела "Собственное творчество". И я просто в диком восторге!!! Потрясающая "сказка на ночь" (для меня, сейчас ведь уже поздно biggrin ): романтичная, веселая, легкая, с хэппи-эндом!!!
Спасибо автору за творение, мне очень понравилось!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 29.03.2012, 22:40 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Побывала в сказке, спасибо! Интересный, фантастический ФФ! Мне понравилось! Спасибо и удачи!!!
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Суббота, 31.03.2012, 22:14 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




это было потресающе!!
Мне понравилась история!!
Замечательно....
Слов нет!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ!!


 
RishaRinДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:43 | Сообщение # 9
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Огромное спасибо за такие эмоциональные, положителные комментарии! Я прямо воспарила к небесам от радости=))) Мне очень приятно=))
 
✿Meloni✿Дата: Среда, 16.05.2012, 09:24 | Сообщение # 10
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Здорово! мне очень понравилось! biggrin biggrin

 
traum_alДата: Четверг, 24.05.2012, 21:50 | Сообщение # 11
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Прекрасный фанфик! Мне очень панравился!))
biggrin biggrin biggrin smile


 
VanutaДата: Пятница, 20.07.2012, 02:39 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо...очень интересно smile smile smile
 
NickylichkaДата: Суббота, 30.05.2015, 02:39 | Сообщение # 13
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




В принципе мне понравилось. Вот только смутил момент: И если сначала волнения были только на тему того, кому же повезет повести под венец босса, то потом пошли вопросы: «Не гей ли начальник?», «Не замужем ли?» Возможно, я что-то упустила, но мне кажется, что подошло бы слово женат. Александр же он, мужчина. Гадания интересная штука, особенно в компании подружек. Но и очень опасная. Конечно, здесь не обошлось без проделок богини, она все и затеяла, подтолкнула. Не знаю почему все так переживали, что Юля останется старой девой. В двадцать четыре жизнь только улучшается. И рано как-то задумываться. А вот через год можно уже biggrin Еще такое интересное: Сашка получил амнезию, а марку машины помнит biggrin Ох уж эти мужики. Вот все забудут, а машину никогда. Спасибо за позитивную историю.

 
RishaRinДата: Суббота, 30.05.2015, 11:56 | Сообщение # 14
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Nickylichka, спасибо за отзыв. И за то, что ошибку заметили wink
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Отражение сердца (Законченный мини-рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее