Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Предсмертная записка (Последнее что-то написала девушка перед самоубийст)
Предсмертная записка
Benjamin_barkerДата: Среда, 16.02.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:





Автор: Benjamin_barker
Бета: отстуствеует
Пейринг: пусть останется тайной
Жанр: намек на Фем-слэш, Драма
Дисклеймер: Все герои принадлежат мне.
Предупреждение: Смерть персонажа
Саммари: Что написала девушка в своей предсмертной записке? Что стало причиной самоубийства? Почему она это сделала?
Статус: закончен
Размещение: Нежелательно
Предсмертная записка



Подпись пользователя
Я большой поклонник мести. Это чувство — одно из тех, в которых мы не хотим признаться даже самим себе, но тайно оно всех нас гложет. Джонни Депп


Сообщение отредактировал Benjamin_barker - Вторник, 22.02.2011, 10:13
 
ДжиннаДата: Суббота, 19.02.2011, 20:00 | Сообщение # 2
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




хорошо написано, переданы чувства.
А что тебя на это надо умело?
 
Benjamin_barkerДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:16 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




не знаю, я сначала задумала одно: как одна подруга из-за несчастной любви решила покончить собой, и чувствоала вину только перед своей лучшей подругой. А потом как то само получилось, что я так написала wacko

Подпись пользователя
Я большой поклонник мести. Это чувство — одно из тех, в которых мы не хотим признаться даже самим себе, но тайно оно всех нас гложет. Джонни Депп
 
КактуZZкаДата: Четверг, 24.02.2011, 17:31 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




biggrin надеюсь, это про меня

а вообще охрененно!
ты молодец)

 
Benjamin_barkerДата: Четверг, 24.02.2011, 17:41 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




спасибо, но нет не про тебя))) это просто так ни о ком определенном

Подпись пользователя
Я большой поклонник мести. Это чувство — одно из тех, в которых мы не хотим признаться даже самим себе, но тайно оно всех нас гложет. Джонни Депп


Сообщение отредактировал Benjamin_barker - Четверг, 24.02.2011, 17:41
 
КактуZZкаДата: Четверг, 24.02.2011, 17:50 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




sad я в печали....
 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 20:16 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее автору! Очень интересно! Я думаю что все это фарс! Зачем лишать себя жизни не объяснившись? Поменяй пол в конце концов! Но зачем лишать себя жизни? Представляю, точней не представляю как будет себя чувствовать та самая подруга! День Святого Валентина для нее навсегда потерян! А родители, что с ними будет! Ведь судя по тексту совсем еще ребенок! Как можно лишать себя жизни?

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Предсмертная записка (Последнее что-то написала девушка перед самоубийст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Волчица