Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Завершен.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини от Валлери.
Все люди. Завершен.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Безымянная Могила
Уже несколько лет безымянная могила манила меня. Таинственная и одинокая, она всегда была ухожена, со свежими цветами на ней, но я никогда не видела ни одного посетителя. Порой, когда мне становилось особенно тоскливо, я подолгу сидела возле неё, и мне казалось, что я слышу, как внутри кто-то поёт...

А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 265
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, Farfalina, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Выпьем вина, любовь моя (Мы искали счастья, а нашли вино...)
Выпьем вина, любовь моя
orchids_soulДата: Пятница, 18.05.2018, 21:48 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Статус:

Автор:
Виктория Янковская

Редактор:
Наталья Баянова

Правообладатель
Все персонажи и права на произведение принадлежат автору /все как всегда/.

Жанр:
миниатюра, романтика, жизнь

Статус произведения:
завершено

Размещение:
публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование запрещены/все как всегда/.

Слоган:
Мы искали счастья, а нашли вино.

Аннотация:
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

От автора:
Все очень просто, все сложно и это история, навеянная сном, сном о жизни, сном о любви и чувствах.
Я очень хотела показать ее миру, несмотря на то, что сейчас занята большим проектом Глубокие реки текут неслышно. Надеюсь, вы получите удовольствие, читая ее, как наслаждалась и я, когда писала ее! Немного неожиданный жанр и стиль для меня, знаю, но от этого миниатюра только выигрывает, как всегда выигрывает сердце – рано или поздно.

Сообщение отредактировал orchids_soul - Среда, 31.10.2018, 18:46

orchids_soulДата: Четверг, 28.06.2018, 09:55 | Сообщение # 26
*гореть всегда*

Статус:

jannach_k,
Цитата jannach_k ()
Ну ты мать даёшь, вот осталась я сегодня дома, кашляю сижу, завернулась в плед и решила прочитать историю о которой ты мне рассказывала.

Здравствуй, дорогая моя! Выздоравливай давай, детка! Болеть летом - это прям не очень и очень не очень happy
Цитата jannach_k ()
Во первых мне очень понравился слог, я давно тебя не читала и могу сказать что ты стала ещё лучше! Это было очень красиво и при этом очень гармонично! Ты не иссякла, а только приобрела! Это очень здорово!

Да, прошло много лет, как мне кажется. Поэтому в разы приятней, что ты можешь проследить мой рост и развитие, сравнив прежние, совсем еще детские работы, которые вроде бы и претендовали на серьезность, однако даже я понимаю, что тогда мне не доставало чего-то, при всем желании рассказать-показать конкретную историю нашему миру. Возможно, намерения довести начатое до конца, отсутствие продуманного сюжета и, банально, уверенности в своих силах и возможностях.
Цитата jannach_k ()
Во вторых, я все старалась не рыдать пока читала уже заранее зная финал - взяло за душу!!

Финал становится понятным уже с первого отрывка истории, на мой взгляд. Иногда подобные истории берут именно своей "конечностью" или "законченностью", о которой знаешь или догадываешься наперед.
Цитата jannach_k ()
В третьих, эту историю можно разбивать на книгу афоризмов. Сравнения которые ты находишь затрагивают струны внутри читателя, что я просто не представляю, как можно написать ещё лучше!

Оххх, книгу афоризмов, говоришь... Откровенно приятно и я признательна за столь высокую похвалу!
Цитата jannach_k ()
В четвёртых, герои живые, прочитав ты их ощущаешь на кончиках пальцев!! Любовь бывает разная, иногда она должна остаться именно такой! Волшебной и ничем не опороченой, она должна быть сказкой.

Поэтому, приступив к ее написанию, я подумала о том, что другой формат историю погубит, как и другой финал.
Цитата jannach_k ()
Одним словом - волшебство! Спасибо за него!! Вытянула мою душу и хорошо так помяла, вот как тебе скажи мне работать сегодня дальше? Хочется сделать себе зеленого чая и посидеть это все ещё раз обдумав.

Поверь мне, Жунчик, эта история не меньше твоего избороздила мою душу cry
Цитата jannach_k ()
ПС: твоя Жунчик! Всегда с любовью!

Благодарю тебя за прочтение, за твое внимание и время, а также восторженный комментарий!
Я очень рада, что ты вернулась!

Добавлено (28.06.2018, 09:55)
---------------------------------------------
Active,
Цитата Active ()
Не знала, что ты печатаешься. Даже спросить собиралась, но не успела. Поздравляю, рада очень за тебя

Благодарю, ОЧЕНЬ приятно, несравненно приятно!
Да, я напечатала Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева.. не знаю, ты читала ее?
Цитата Active ()
Тоже буду ждать её часа Обязательно пришли весточку

Буду присылать по каждой новой истории, обещаю! wink

НОВАЯ ИСТОРИЯ! - 3ья глава Вайноны уже доступна!

Глубокие реки текут неслышно - 12 ГЛАВА уже на сайте!
Английская терция
Выпьем вина, любовь моя

Сообщение отредактировал orchids_soul - Четверг, 28.06.2018, 09:56

ActiveДата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:24 | Сообщение # 27
Колдун

Статус:

Цитата orchids_soul ()
Да, я напечатала Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева.. не знаю, ты читала ее?

совсем недавно начала знакомиться.
А насчет экземпляра, скажи только где и как! Люблю бумажные книги и с удовольствием поставлю её на полку happy

ღАлаяღДата: Пятница, 09.11.2018, 23:39 | Сообщение # 28
Es Tu Amor

Статус:

С ПОБЕДОЙ!!! УРАА!!!

CheshkaДата: Суббота, 10.11.2018, 12:11 | Сообщение # 29
I choose him

Статус:

Викулечка, поздравляю! Особенно рада за этой миник, он невероятно чувственный и проникновенный, и незабываемый happy

orchids_soulДата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:31 | Сообщение # 30
*гореть всегда*

Статус:

ღАлаяღ, Cheshka, милые, благодарю за поздравления и за то, что номинировали, а после поддержали эту особенную историю в голосовании!

НОВАЯ ИСТОРИЯ! - 3ья глава Вайноны уже доступна!

Глубокие реки текут неслышно - 12 ГЛАВА уже на сайте!
Английская терция
Выпьем вина, любовь моя

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Выпьем вина, любовь моя (Мы искали счастья, а нашли вино...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сдаться, чтобы победить?

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи