Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Пока дышу, я надеюсь... (Мини для конкурса "Если любовь под запретом...")
Пока дышу, я надеюсь...
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 05.08.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Прошу осыпать цветами и комплимента за такую красоту мастерицу Настю :D
Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Lega
Жанр: Драма, ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Карли/Брайан
Описание: Страстью всей моей жизни была музыка, но с ЕГО приходом все изменилось. Я больше не знаю, что правильно...
Размещение: Только на TR
Образы героев: Карли и Брайан




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Суббота, 23.08.2014, 13:33
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 23.09.2015, 16:34 | Сообщение # 51
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Женатые мужчины - это табу. По крайней мере для каждой уважающей себя девушек.

для меня это очень свято. поскольку сама замужем и не желаю оказаться по ту сторону баррикад dry ,
НО!!!

Цитата Nickylichka ()
Но чувства свои мы не все можем контролировать. И одно из них - любовь.
Можем притворяться, убегать от нее, но от себя не убежать.

верно, это то, что управляет НАМИ, а не наоборот и эта любовь порой вытворяет такие чудачества wacko

Цитата Nickylichka ()
Карли, как мне показалочь, слишком драматизирует. Прожить нельзя без сердца, а без любимого вполне возможно. Правда, жизнь будет эта не так красочна.

все верно, но возможно это еще юношеский максимализм, а возможно и то единственное чувство, которое бывает лишь разв жизни happy а все остальное лишь его жалкое подобие!

Цитата Nickylichka ()
Брайан опытный, зрелый, семейный мужчина. Неужели он сможет бросить семью? Поддаться увлечению? Что-то же сподвигло его жениться, не сможет же он резко потерять интерес к жене. Разве что не из-за любви брак их. Эта тема очень сложная. Можно рассуждать на нее очень долго. Что правильно, что нет.

верно, каждый смотрит со своей колокольни... лично я не собиралась разрушать настоящую СЕМЬЮ! Это незыблемо, как Великая китайская стена biggrin я писал с тем чувством, что он жену не любит и что их брак не более чем игра, театр, фикция sad Тема мужской измены вообще очень сложная, запутанная и неоднозначная... каждый принимает ту сторону, которая ему удобна!

Цитата Nickylichka ()
Но тот факт, что кто-то будет очень сильно страдать, остается.

к сожалению. в любви страданий не избежать cry

Добавлено (23.09.2015, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата lyolyalya ()
Ну что сказать? У меня в голове неоднозначные мысли! Мои мысли стали по две стороны и перетягивают канат, а побеждает то одна сторона то другая!

lyolyalya, поверьте меня мучали те же сомнения при написании...

Цитата lyolyalya ()
Во - первых, тут уже не лежит вопрос в вероисповедании, а тут вопрос во внутренних принципах!

верно, они порой сильнее обстоятельств и веры dry кто-то их может менять, кто -то - нет sad

Цитата lyolyalya ()
Мужчина в 2 раза старше, это уже как - то очень много.

я вас понимаю... Мужчина конечно должен быть старше своей женщины, но не на столько. Но... повторюсь, в жизни бывают разные ситуации и не стоит забывать Пушкина: "Любви все возрасты покорны" happy Лично для меня двухкратная разница - это перебор, это не преодолимая для меня черта

Цитата lyolyalya ()
Я знаю есть такие пары, ему 80, а ей 20, но там ни о какой любви не идет и речи!

согласна, это уже чистой воды выгода dry и такие браки меня очень раздражают dry я о таких не пишу!

Цитата lyolyalya ()
Вообщем автор творческих успехов и спасибо за рассказ, я пока не определилась становится мне на их сторону, или же осуждать! Определюсь отпишусь

и Вам спасибо, что заглянули и поделились мыслями... приятно видеть рассуждения читателей, разные мнения и выводы biggrin


 
lyolyalyaДата: Среда, 23.09.2015, 17:09 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
lyolyalya, поверьте меня мучали те же сомнения при написании...

Это говорит о том что, действительно автор многогранен, так передать "картинку", при личных сомнениях, это достойно похвально. Спасибо Вам!
Цитата ДушевнаяКсю ()
верно, они порой сильнее обстоятельств и веры кто-то их может менять, кто -то - нет

Согласна. Для одних это нормально, а других это аморально. И к сожалению, или счастью нами движет стадность. Очень напоминает стадо баранов (простите за такое сравнение)
Цитата ДушевнаяКсю ()
Лично для меня двухкратная разница - это перебор, это не преодолимая для меня черта

И для меня, но... опять же ... все не так просто в жизни...
Цитата ДушевнаяКсю ()
и Вам спасибо, что заглянули и поделились мыслями... приятно видеть рассуждения читателей, разные мнения и выводы

И вам спасибо за историю. Очень надеюсь что не обидела своим комментарием.


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 23.09.2015, 17:25 | Сообщение # 53
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата lyolyalya ()
Это говорит о том что, действительно автор многогранен, так передать "картинку", при личных сомнениях, это достойно похвально. Спасибо Вам!

Автор лишь новичок, но большое спасибо за теплые слова

Цитата lyolyalya ()
Согласна. Для одних это нормально, а других это аморально. И к сожалению, или счастью нами движет стадность. Очень напоминает стадо баранов (простите за такое сравнение)

не стоит извиняться - к сожалению, это горькая правда, что людьми движут не собственное мнение и желания, а мнения окружающих dry

Цитата lyolyalya ()
И для меня, но... опять же ... все не так просто в жизни...

а то! Жизнь - ваще, собака, сложная dry и когда тебе кажется, что ты наконец ее постиг, она наносит сокрушительный удар!

Цитата lyolyalya ()
И вам спасибо за историю. Очень надеюсь что не обидела своим комментарием.

нет, что вы! Для меня каждый комментарий важен! КАЖДЫЙ biggrin спасибо!


 
lyolyalyaДата: Пятница, 02.10.2015, 19:41 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Автор лишь новичок, но большое спасибо за теплые слова

Я только пишу о том о чем думаю happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
не стоит извиняться - к сожалению, это горькая правда, что людьми движут не собственное мнение и желания, а мнения окружающих

ни добавить, ни убавить cool
Цитата ДушевнаяКсю ()
а то! Жизнь - ваще, собака, сложная и когда тебе кажется, что ты наконец ее постиг, она наносит сокрушительный удар!

Вспомнила, не помню где слышала: "А ты думал в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался"


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 03.10.2015, 15:23 | Сообщение # 55
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата lyolyalya ()
Я только пишу о том о чем думаю

именно это мне и нужно - ваше искренне мнение)))

Цитата lyolyalya ()
Вспомнила, не помню где слышала: "А ты думал в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался"

именно так biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Пока дышу, я надеюсь... (Мини для конкурса "Если любовь под запретом...")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Мелодия сердца