Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Подарок Судьбы
Подарок Судьбы
youreclipseДата: Вторник, 14.08.2012, 23:11 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:














Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 01.10.2012, 13:57
 
AnaitisДата: Понедельник, 20.04.2015, 03:26 | Сообщение # 101
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Именно так, детка!)

лыблюсь дура дурой biggrin прям как фанатка знаменитости какой... дашь афтограф? можешь представить гдеб я попросила расписаться? biggrin
Цитата youreclipse ()
Нигде не скроешься и никуда не смогешь убежать

а я и не хочу tongue а если меня вдруг какой страх погонит так ты его вздрючишь нц расказом о звязде одной tongue


 
youreclipseДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:48 | Сообщение # 102
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
прям как фанатка знаменитости какой... дашь афтограф?

Посмотрим на твое поведение tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
можешь представить гдеб я попросила расписаться?

У меня прям некое дежавю... Как раз смотрела сегодня одну передачу и там баба кое-где предложила расписаться... и начала раздеваться! Ну а он все-таки мужик, гляз не отвел. Надеюсь, дома ата-та по попке не получит)))

Цитата Anaitis ()
а если меня вдруг какой страх погонит так ты его вздрючишь нц расказом о звязде одной

Всенепременно!)))))


 
AnaitisДата: Вторник, 21.04.2015, 02:50 | Сообщение # 103
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Посмотрим на твое поведение

да что ж нетак с ним.. оно всегда прилежное и примерное)))
Цитата youreclipse ()
Как раз смотрела сегодня одну передачу и там баба кое-где предложила расписаться... и начала раздеваться! Ну а он все-таки мужик, гляз не отвел. Надеюсь, дома ата-та по попке не получит)))

тю.. раззадорила меня а там) жалкое позёрство а не реальная крутость) Фиии... Что нее отвел правильно сделал biggrin ибо что он тогда за мужик) А я надеюсь ещё как ата та получит cool biggrin В данной мере эт полезно для отношений)
Но я не такая трусишка как эта жалкая выпендрёжница фальшивая... Я б оголяла кой чё иное biggrin
Цитата youreclipse ()
Всенепременно!)

нуу тык что я побёгла а ты пиши нц)))
вишь какая я хиитрая)) я ж давно от тебя нц хочууу)


 
youreclipseДата: Пятница, 01.05.2015, 00:18 | Сообщение # 104
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
оно всегда прилежное и примерное))

Ну-ну...)) Ты у меня вообще умничка)))
Цитата Anaitis ()
жалкое позёрство а не реальная крутость)

Бу-бу-бу, мадам, вам не угодить))
Цитата Anaitis ()
Что нее отвел правильно сделал

Мне нравится, когда ты его хвалишь biggrin
Цитата Anaitis ()
А я надеюсь ещё как ата та получит

Какая ты... Только я имею на это право! tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
Но я не такая трусишка как эта жалкая выпендрёжница фальшивая... Я б оголяла кой чё иное

О да, я в этом даже не сомневаюсь))))))
Цитата Anaitis ()
вишь какая я хиитрая)) я ж давно от тебя нц хочууу)

Вижу-вижу) Ну раз хочешь, получишь) Когда-нибудь...))))


 
AnaitisДата: Пятница, 01.05.2015, 03:10 | Сообщение # 105
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну-ну...)) Ты у меня вообще умничка))

ну вообще да)) а в частности ох...
Цитата youreclipse ()
Бу-бу-бу, мадам, вам не угодить)

да прям там. я не превередлива и не притязательна лишь в одном требовательна только и болезнено чувствительная wink
Цитата youreclipse ()
Только я имею на это право!

с чего это? surprised Он тебе что себя подарил? tongue
Цитата youreclipse ()
Ну раз хочешь, получишь) Когда-нибудь...))

ага.. наверно.. всё может быть...


 
youreclipseДата: Четверг, 14.05.2015, 01:03 | Сообщение # 106
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
а в частности ох...

Золотце!))
Цитата Anaitis ()
Он тебе что себя подарил?

Нет) Это сделаешь ты за него)))
Ты ведь преподнесешь мне такой подарок, м, ведьма? biggrin biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
я не превередлива и не притязательна лишь в одном требовательна только и болезнено чувствительная

Знаем-знаем)


 
AnaitisДата: Четверг, 14.05.2015, 13:55 | Сообщение # 107
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ты ведь преподнесешь мне такой подарок, м, ведьма?

Для тебя сделаю всё что в силах smile только шепни на ушко что и как wink


 
youreclipseДата: Четверг, 14.05.2015, 16:05 | Сообщение # 108
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Для тебя сделаю всё что в силах только шепни на ушко что и как

Мур-мур-мур happy Договорились wink


 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 20:06 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее автору за рассказ! Очень понравилось! Надеюсь они действительно такие добродушные, хотя уже и по отдельности dry Очень положительный рассказ и подарил массу положительных эмоций! Я надеялась что Саша сделает предложение Оле, а этого не произошло! А потом еще одна посетила идея, а вдруг он договорится с актерами и сделает предложение! Ой, чет меня уже понесло! Верю, что Оля действительно была в ступоре! wink

 
НеважноДата: Четверг, 14.05.2015, 23:41 | Сообщение # 110
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Какая волшебная история про везучих Олю и Сашу! Не представляю даже своей реакции, конечно при актерах вела себя как человек, но потом дала бы столько воли эмоциям, что некоторые усомнились в моем рассудке! biggrin Закинула бы в один инстаграм три миллиона фоток,а что говорить о том сколько бы дней я отходила от такой встречи, и думать не стоит! Но главное из-за эмоций не забыть про суть истории, как повезло Оле встретить Сашу! Даже беря тот факт во внимание что не каждый парень смотрел бы Дневники вампиров целый год) biggrin
Спасибо за прекрасную историю!! Будем верить что каждому будет по такому подарку судьбы!


 
youreclipseДата: Пятница, 15.05.2015, 00:01 | Сообщение # 111
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




lyolyalya, привет)
Большое спасибо, что заглянули на огонек! Очень рада, что история пришлась вам по вкусу)
Цитата lyolyalya ()
Надеюсь они действительно такие добродушные, хотя уже и по отдельности

Думаю, что да. Хотя у всех бывают дни "закрытости", да и многое зависит еще и от поведения фанатов...
Цитата lyolyalya ()
Я надеялась что Саша сделает предложение Оле, а этого не произошло! А потом еще одна посетила идея, а вдруг он договорится с актерами и сделает предложение!

Это было бы мило, но...))) Как-никак он не знал, что повстречает на своем пути актеров, любимых Ольгой)
Спасибо за теплые слова! happy

Неважно, привет))
Спасибо, что прочитали историю и поделились своими впечатлениями!)) Приятно, что история не оставила вас равнодушной)))
Цитата Неважно ()
Не представляю даже своей реакции, конечно при актерах вела себя как человек, но потом дала бы столько воли эмоциям, что некоторые усомнились в моем рассудке!

Когда я повстречалась со своим любимым Артистом, я нет, не сказала... Я просто сидела как дурочка и молча улыбалась)))) А еще было ощущение, что мало... Хочется еще и еще и еще...
Цитата Неважно ()
Даже беря тот факт во внимание что не каждый парень смотрел бы Дневники вампиров целый год)

biggrin Мой как раз-таки смотрел))) Ему даже приходилось смотреть разные фан-фидео с этими актерами)))
Цитата Неважно ()
Спасибо за прекрасную историю!!

Спасибо, что уделили время)
Цитата Неважно ()
Будем верить что каждому будет по такому подарку судьбы!

Конечно) Главное, во время заметить))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Подарок Судьбы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Темный Эдвард