Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Подарок Судьбы
Подарок Судьбы
youreclipseДата: Вторник, 14.08.2012, 23:11 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:














Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 01.10.2012, 13:57
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:59 | Сообщение # 51
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
А какой второй вариант был?

Еще был "Лето нашей тайны". Но для мистики как-то не очень звучит dry более слащаво, а романтики до середины почти и будет.
Quote (youreclipse)
мне понравилась книга Рай на заказ. Там мини истории. есть парочка так себе, но большенство мне понравилось) пожалуй с него посоветую начать читать, ну или с империи ангелов. но перед им ангелов есть книга 1

Спасибо за рекомендации, Нинуль)) как-нибудь почитаю на досуге) happy
 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:11 | Сообщение # 52
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
"Лето нашей тайны".

Ну да, как то немного розово и слащаво biggrin Так что поддерживаю тебя с твоим выбором) То название мне очень даже понравилось happy
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо за рекомендации

Да не за что) я в конце октября куплю себе Ремарка "Жизнь взаймы". Я как раз до нашего разговора смотрела эту книгу, но название не запомнила. а когда на днях зашла в книжный, была приятна удивленна что та книга которую я хотела приобрести и которую ты посоветовала одна и таже. А приглянулась она мне тк глав героиню зовут Лилиан как я поняла biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 03.09.2012, 10:02 | Сообщение # 53
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Ну да, как то немного розово и слащаво biggrin Так что поддерживаю тебя с твоим выбором)

Спасибо)) Но 2-ое тоже присутствовать будет, тк. фф разделен на части, и оставила это название для одной из них happy
Quote (youreclipse)
То название мне очень даже понравилось happy

И оно наиболее точно отражает основную суть happy
Quote (youreclipse)
я в конце октября куплю себе Ремарка "Жизнь взаймы".

Думаю, что ты не разочаруешься! Потом поделись впечатлениями wink Меня эта книга просто покорила,С глубоким смыслом. стала одной из любимых happy
Quote (youreclipse)
глав героиню зовут Лилиан как я поняла

Именно так biggrin Она очень такой неординарный персонаж happy
 
youreclipseДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:51 | Сообщение # 54
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но 2-ое тоже присутствовать будет, тк. фф разделен на части

Ну если как дополнительное название, то можно) Я вот думаю свою историю тоже разделить на 2 части biggrin хотя глав не особо много будет. Хотя не знаю. сейчас трудно пишется, тк на прошлой недели благодаря Роми я узнала, что сперли мой фанфик Отпуская солнце и выдали за свой dry как то руки сразу опустились. Обычно там разрешение хоть спрашивали, а тут такое..
Quote (★LadyAngel★)
Меня эта книга просто покорила

Что ж, я уже руки потираю в предкушении biggrin happy


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 04.09.2012, 09:58 | Сообщение # 55
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Я вот думаю свою историю тоже разделить на 2 части biggrin хотя глав не особо много будет.

У меня их аж 3 biggrin Там уже смотри по развитию сюжета конечно. wink
Quote (youreclipse)
что сперли мой фанфик Отпуская солнце и выдали за свой

Ого! surprised Ну это вообще наглость беспредельная! angry Сами ничего своего написать не могут, а чужие произведения вот так бессовестно стыривают! Ладно бы действительно разрешения спросили. Напишите этому "умнику" в ЛС на том сайте.
 
youreclipseДата: Четверг, 06.09.2012, 00:15 | Сообщение # 56
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Там уже смотри по развитию сюжета конечно

Скорее по кол-ву глав biggrin Что то вместо миди у меня макси получается biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ну это вообще наглость беспредельная!

И не говори. Хоть бы название что ли поменяли, труднее бы поймать можно было бы. а так воруют.. И нафига спрашивается? Я еще могу понять если саму идею, ведь каждый автор по своему может ее изложить, но целиком весь фанфик... Разрешения что ль нельзя спросить?
Quote (★LadyAngel★)
Напишите этому "умнику" в ЛС на том сайте

Я сразу написала, пока админа не нашла (тк незнакомый сайт и устроен слегка иначе, чем этот). Админ сразу удалил и фф и саму девушку, тк она еще чей то чужой фанфик выставляла.


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 06.09.2012, 11:45 | Сообщение # 57
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Что то вместо миди у меня макси получается

Ну это даже хорошо. Вообще сначала планируешь какое-то одно кол-во, а когда уже начинаешь работать, то еще какие-то идеи прибавляются happy
Quote (youreclipse)
Я еще могу понять если саму идею, ведь каждый автор по своему может ее изложить, но целиком весь фанфик... Разрешения что ль нельзя спросить?

Очень некрасиво, мягко говоря angry тем более, что не единичный случай. Но видно так ее сильно зацепили эти истории, что решила за собственные фф выдать. Согласна, ладно бы действительно основную идеи позаимствовала, но чтобы полностью приписать себе авторство - это возмутительно! angry
 
youreclipseДата: Четверг, 06.09.2012, 14:18 | Сообщение # 58
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
но чтобы полностью приписать себе авторство - это возмутительно!

Видимо еще молодая и глупая.
Quote (★LadyAngel★)
а когда уже начинаешь работать, то еще какие-то идеи прибавляются

Меня это пугает biggrin я хотела маленькую историю зарисовку сделать, а тут макси вынуждает всех героев описать и сделать абсолютно понятными)


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 06.09.2012, 23:26 | Сообщение # 59
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Видимо еще молодая и глупая.

может и так. но все равно нехорошо сделала, а теперь ей и самой небось неприятно после всего. Так что лучше учиться на ошибках пробы собственного пера, если имеется желание к творчеству, конечно.
Quote (youreclipse)
я хотела маленькую историю зарисовку сделать, а тут макси вынуждает всех героев описать и сделать абсолютно понятными)

а у тебя это отлично получается wink так что если задумки появляются - воплощай wink
 
youreclipseДата: Пятница, 07.09.2012, 02:46 | Сообщение # 60
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
а у тебя это отлично получается

Ох, только больно нудная я в писанине стала biggrin слишком много рассуждаю biggrin и то, как то криво))


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 07.09.2012, 12:05 | Сообщение # 61
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Ох, только больно нудная я в писанине стала biggrin слишком много рассуждаю biggrin и то, как то криво))

так, вот не надо этих придирок к себе. рассуждения полезны, и получаются они у тебя хорошо, цепляют. так что пофилософствовать всегда можно biggrin ты же прежде всего изливаешь собственные мысли.
 
youreclipseДата: Пятница, 07.09.2012, 14:02 | Сообщение # 62
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
и получаются они у тебя хорошо, цепляют

biggrin Это возможно было и так до этой истории. Тут я так все загнула, что сама боюсь запутаться) Но с другой стороны, не все главы несут информацию или интригу, а я не привыкла так еще писать. Люблю обрывать главы на самом интересном месте biggrin А тут как то не выходит..((
Quote (★LadyAngel★)
ты же прежде всего изливаешь собственные мысли.

Главное чтоб эти мысли ребенок не прочел с неустоявщейся психикой, ибо там много смертей (хоть и не все они описанны детально)


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:53 | Сообщение # 63
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Это возможно было и так до этой истории. Тут я так все загнула, что сама боюсь запутаться)

Ты меня прям заинтриговала! Я-то привыкла уже к стилю твоих историй, но раз ты сама пробуешь менять манеру написания, то даже и не знаю, чего теперь ожидать. biggrin
Quote (youreclipse)
Люблю обрывать главы на самом интересном месте

Так конечно. Это ж для каждого автора святое дело biggrin а для читателя - подпитка интереса.

Quote (youreclipse)
Главное чтоб эти мысли ребенок не прочел с неустоявщейся психикой, ибо там много смертей (хоть и не все они описанны детально)

так, значит, жанру ты все-таки не станешь изменять - драма. твой беспроигрышный вариант wink ну отметку рейтинга сделаешь и предупреждение тоже можно внести , но все равно ведь будут читать и те, кто не соотвествует указанному ограничению возраста. это всегда так.
А я прям очень заинтригована! когда примерно планируешь тему создать?
 
youreclipseДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:18 | Сообщение # 64
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я-то привыкла уже к стилю твоих историй, но раз ты сама пробуешь менять манеру написания, то даже и не знаю, чего теперь ожидать

Единственное на что я глупо надеюсь, что не разочарую. ну по крайне мере напишу не хуже, чем до этого) Я на этих выходных еще кое что додумала к этой истории... biggrin глав будет много...
Quote (★LadyAngel★)
так, значит, жанру ты все-таки не станешь изменять - драма.

Ага) Чистая драма, хотя заключительные главы будут розово сопливые biggrin на днях сказала своему мч какой у меня будет сюжет (он мне названия придумывает biggrin отпуская солнце и шепот вечности - его работа вот и к новой придумал), он ничерта не понял, тк опять много сюжетных линий, наверно даже больше чем в солнце biggrin но это меня не пугает, боюсь я все скомкать sad очень боюсь.
Quote (★LadyAngel★)
когда примерно планируешь тему создать?

Я сейчас пишу 8 гл, которая готова на 1/4 (выходные заняты, поэтому все медленно двигается). думаю 10 гл напишу, доделаю видео (которое без бутылки будет не разобрать biggrin хоть каждый кадр будет обоснован и не будет ничего лишнего), закажу облоху и усе, начну потихоньку выкладывать) думала в октябре где то, скорее под конец, ну или в ноябре (хотя ходят мысли начать с 1 января biggrin )


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 11.09.2012, 13:34 | Сообщение # 65
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Единственное на что я глупо надеюсь, что не разочарую. ну по крайне мере напишу не хуже, чем до этого)

За это можешь быть спокойна. Я лично ни капли не сомневаюсь, что новая история, как и предыдущие будет наполнена и глубиной сюжетной линии и смыслом, и читать будет очень интересно happy
Quote (youreclipse)
глав будет много...

А по мне так еще лучше. biggrin А то только войдешь во вкус, а потом раз - и скоро уже прощаться надо с полюбившейся историей. Так что я за объемные фф, конечно в пределах разумного biggrin
Quote (youreclipse)
Чистая драма, хотя заключительные главы будут розово сопливые

Эх, хочется и печальки, и в то же время когда начинаешь читать про страдания героев - то хочется, чтобы ХЭ наступил... Ну здесь тоже закон любовного жанра, как я всегда говорю.
Quote (youreclipse)
(он мне названия придумывает biggrin отпуская солнце и шепот вечности - его работа вот и к новой придумал)

О, это здорово! совместная мысленная работа biggrin а с названиями бывает частенько заминки возникают. Все-таки в первую очередь цепляет название, во-вторую саммари - так что это очень важно.

Quote (youreclipse)
опять много сюжетных линий, наверно даже больше чем в солнце biggrin но это меня не пугает, боюсь я все скомкать sad очень боюсь.

Ну если уж у тебя много - то вспомни про мой фф biggrin вон какой "коктейль" намешан biggrin сначала бывает кажется сложно и напутано, когда в голове все держишь, а потом начнешь печатать и все между собой связывается. хотя согласна, работать сложней, когда много сюж.линий, где-то тогда придется расписать побольше, а где-то может и наоборот что-то убрать. посмотришь уже, как пойдет wink
Quote (youreclipse)
думала в октябре где то, скорее под конец, ну или в ноябре

Буду очень ждать! Запас глав всегда нужен для подстраховки, тут чем больше написано, тем лучше, я думаю. А то мало ли потом со временем сложности возникнут.

Quote (youreclipse)
(хотя ходят мысли начать с 1 января

Сюрприз к Новому году biggrin Эх, но в этом случае значит придется еще запастись терпением. а я прям заинтригована вся уже biggrin
 
youreclipseДата: Вторник, 11.09.2012, 14:56 | Сообщение # 66
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я лично ни капли не сомневаюсь, что новая история, как и предыдущие будет наполнена и глубиной сюжетной линии и смыслом, и читать будет очень интересно

Мне бы твой оптимизм biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Так что я за объемные фф, конечно в пределах разумного

Ну главки маленькие выходят, от 5 до 8 страничек. Конечно их можно обьединить, но как то не хочется, тк в каждой главе что то свое, хоть порой наверно покажется что я буду говорить об одном и том же)
Quote (★LadyAngel★)
а с названиями бывает частенько заминки возникают

И не говори) Поэтому я его и насилую мысленно с ними biggrin один раз достала с тем что не могу эпиграф найти к истории, так он мне стих к ней написал) (в шепот вечности)
Quote (★LadyAngel★)
А то мало ли потом со временем сложности возникнут.

Это точно) Тем более в ноябре где то мне надо будет искать работу, это я сейчас лентяйничаю, поэтому и пишу) И то времени не хватает((
Quote (★LadyAngel★)
Эх, но в этом случае значит придется еще запастись терпением

Ну это так... отчсаянные мысли, если произойдут осенью кординальные перемены в жизни. А так, скорее всего ко второй половине осени я обявлюсь с маячком biggrin если успею дописать конечно 10 глав)


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 11.09.2012, 21:28 | Сообщение # 67
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Мне бы твой оптимизм

Ну без него вообще не обойтись biggrin Просто почти каждый автор в той или иной мере склонен к самоедству. Всегда ведь думаешь, что можно было написать так-то и так-то, еще лучше сделать. Поэтому очень важно и интересно узнавать мнение со стороны.
Quote (youreclipse)
можно обьединить, но как то не хочется, тк в каждой главе что то свое,

тогда лучше оставить, как есть, не смешивать. пусть лучше небольшой объем, но содержательный.
Quote (youreclipse)
один раз достала с тем что не могу эпиграф найти к истории, так он мне стих к ней написал) (в шепот вечности)

О, какой молодец! не каждого парня еще получится втянуть в творчество, даже свое. хорошо, что советник такой имеется happy а я вот все идеи как-то в себе держу, не особо показываю написанное друзьям.
Quote (youreclipse)
скорее всего ко второй половине осени я обявлюсь с маячком biggrin если успею дописать конечно 10 глав)

Я дождусь в любом случае! wink
 
youreclipseДата: Вторник, 11.09.2012, 22:48 | Сообщение # 68
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
пусть лучше небольшой объем, но содержательный.

biggrin я бы не сказала, что больно содержательный)) просто разные диологи)
Quote (★LadyAngel★)
а я вот все идеи как-то в себе держу, не особо показываю написанное друзьям.

Я друзьям тоже не показываю. как то скинула подруге свой фф по Феликсу, в ответ была тишина. Как то наших друзей это не волнует. Обычно считают это глупым и ненужным впечатлением(
Quote (★LadyAngel★)
Я дождусь в любом случае!

Очень на это надеюсь)


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:51 | Сообщение # 69
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
просто разные диологи)

а с диалогами даже сложнее бывает, чем просто с описанием чувств, эмоций героев со стороны автора. я вот частенько бывает мучаюсь с диалогами, но они очень важны.
Quote (youreclipse)
Как то наших друзей это не волнует. Обычно считают это глупым и ненужным впечатлением(

Да, бывает такое. Вот и приходится самим продумывать все написанное и плюс не забывать смотреть на это где-то критически.
Quote (youreclipse)
Очень на это надеюсь)

Даже не сомневайся biggrin Я буду преследовать каждую твою историю wink
 
youreclipseДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:52 | Сообщение # 70
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
я вот частенько бывает мучаюсь с диалогами, но они очень важны.

Эт точно) Понимаю тебя на все 100% Еще же эти диалоги должны быть с изюменкой, ведь говорят взрослые biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Я буду преследовать каждую твою историю

Меня это вдохновляет happy


 
AnaitisДата: Среда, 29.05.2013, 02:32 | Сообщение # 71
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Чаво скажу... Написано АХ) *я томно, мечтательно вздыхаю и следом от белой зависти скриплю зубками*
Хочу на етот пляж! Только не с этим жутко сладким Сашкой... у меня прям ощущение возникло как всё внутри слипается... особенно сильно внизу живота biggrin Блин волосики расчесал и косичку заплёл... УЖАС! Я уже даже испугалась сейчас - воображение живо так нарисовала как этакий конфетка до того меня любит что и пардон за откровенность мне и прокладку меняет и попку подмывает... Мрак! Свят свят...

Меня смутило: самая горячая звезда во вселенной... Эээ наше солнышко? Жёлтый карлик! И оно... Да оно едва тёплое в сравнении с теми чего есть там далеко далеко)))) Ну а если это была типа метафора то я её увы не поняла sad
Ещё про очки солнцезащитные притупила я. А солнце же село... ушло за горизонт и сумерки уже а эта Нина в очках... Не поняла sad

И я вот прям от чего то как про вампиров замаячила тема так и стала ждать что Сашка или Оля опа и зубки покажет)))))))

Ну и мне Олину пылкость к медиа знаменитостям не понять wink

И скажу, что для меня есть подарок судьбы? Это просто ещё один день жизни - такой какая она есть - с большими тяготами и маленькими радостями а иногда наоборот...

Спасибо за историю!


 
youreclipseДата: Среда, 29.05.2013, 17:10 | Сообщение # 72
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Спасибо! Я очень рада, что тебе понравилось, как написанна история!)) И не вздыхай тяжело, ты тоже хорошо пишешь, особенно когда сосредотачиваешься!)
Как говорится, терпение и труд все перетрут)))
Цитата (Anaitis)
особенно сильно внизу живота

biggrin Это хорошо иль плохо?) Я не понял wacko
Цитата (Anaitis)
волосики расчесал и косичку заплёл... УЖАС! Я уже даже испугалась сейчас - воображение живо так нарисовала

biggrin Саша просто любит Олю. Но не стоит к нему быть столь... негативно что ли относится) Он заботливый, сильный и тд и тп, но иногда балует девушку свою, как например, в этот вечер)
Цитата (Anaitis)
самая горячая звезда во вселенной... Эээ наше солнышко

Как говорит Колдун: "именно так!" biggrin От солнца же идет к нам жар, отсюда и такая метафора) Она же часто, где употребляется)
Цитата (Anaitis)
Ещё про очки солнцезащитные притупила я. А солнце же село...

Оно садилось) Вроде... Помню, был там закат) А так... Ты никогда не видела, что даже ночью некоторые носят такие очки?))) Ну а Нина у нас звезда, поэтому... Очки, кепка- необходимые атрибуты)
Цитата (Anaitis)
И я вот прям от чего то как про вампиров замаячила тема так и стала ждать что Сашка или Оля опа и зубки покажет

biggrin не могу я без вампиров вот и хотя бы в такой форме их засунула, тем более на время написания текста, как раз читала эту книгу)) Готовилась к ТГ biggrin
Цитата (Anaitis)
Ну и мне Олину пылкость к медиа знаменитостям не понять

Ну.. у каждого свои тараканы)) Да и у меня была самая... адекватная история)) в том плане, что я не сводила героиню с актером, не делала любви, секаса...))
Цитата (Anaitis)
И скажу, что для меня есть подарок судьбы? Это просто ещё один день жизни - такой какая она есть - с большими тяготами и маленькими радостями а иногда наоборот...

Вот видишь, для каждого он свой) хотя я с тобой согласна wink


 
AnaitisДата: Четверг, 30.05.2013, 02:10 | Сообщение # 73
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Как говорится, терпение и труд все перетрут)))

Окромя моей самобытности
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
особенно сильно внизу живота

Это хорошо иль плохо?) Я не понял

Не гуд)
Цитата (youreclipse)
Саша просто любит Олю. Но не стоит к нему быть столь... негативно что ли относится) Он заботливый, сильный и тд и тп, но иногда балует девушку свою, как например, в этот вечер)

А меня такая чрезмерная балует настораживает!
Цитата (youreclipse)
От солнца же идет к нам жар, отсюда и такая метафора) Она же часто, где употребляется)

Чего то я не помню что б такое слыхала(
Цитата (youreclipse)
Оно садилось) Вроде... Помню, был там закат) А так... Ты никогда не видела, что даже ночью некоторые носят такие очки?)))

Оно село! Видала у наркуш)))))) Ну или когда пофиг во что лбом тукнишся главное стильно выглядить cool
Цитата (youreclipse)
Да и у меня была самая... адекватная история)) в том плане, что я не сводила героиню с актером, не делала любви, секаса...))

И мочилова тож не сделала а жаль)))))))
Цитата (youreclipse)
хотя я с тобой согласна

Чмок)


 
youreclipseДата: Четверг, 30.05.2013, 14:29 | Сообщение # 74
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Окромя моей самобытности

И с нею тоже tongue biggrin
Цитата (Anaitis)
А меня такая чрезмерная балует настораживает

biggrin Это был лишь один вечер, не более)) Тем более образ был списан по настоящему человеку)) Он тоже может так побаловать, а потом зубки, как тигра показать))
Цитата (Anaitis)
Чего то я не помню что б такое слыхала

А ты не чувствуешь его тепло?) А как же одна из теорий, что Земля погибнет, ну или люди, когда солнце станет просто гиганским?)
Цитата (Anaitis)
главное стильно выглядить

biggrin Это точно)
Цитата (Anaitis)
И мочилова тож не сделала

Незя было((( Должен был быть показан один лишь позитив...


 
AnaitisДата: Четверг, 30.05.2013, 20:01 | Сообщение # 75
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Окромя моей самобытности

И с нею тоже

Неее горбатого и могила не исправляет))))))
Цитата (youreclipse)
Это был лишь один вечер, не более))

Во во... Не зря меня насторожило! И послипалось... Это знаешь как так накосячет и лапочка а так... рррррррр дать ему в лоб)
Цитата (youreclipse)
Тем более образ был списан по настоящему человеку))

Да это чувствуется. Но мне этот человек не понравился!
Цитата (youreclipse)
Он тоже может так побаловать, а потом зубки, как тигра показать))

Ну так я и рычу - на мою территорию чужак запёрся!
Цитата (youreclipse)
А ты не чувствуешь его тепло?)

Да как сказать... И да и нет wink
Цитата (youreclipse)
А как же одна из теорий, что Земля погибнет, ну или люди, когда солнце станет просто гиганским?)

Эт не теория а факт. Так и будет. Только тогда солнце начнёт расширяться именно из-за того што станет остывать из-за исщерпания запасов водорода!
Цитата (youreclipse)
Должен был быть показан один лишь позитив..

Ну... позитивно бы мочила) Ради мира во всём мире и с улыбкой до ушей biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Подарок Судьбы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Любовь и путешествия во времени