Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Подарок Судьбы
Подарок Судьбы
youreclipseДата: Вторник, 14.08.2012, 23:11 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:














Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 01.10.2012, 13:57
 
slylyДата: Среда, 15.08.2012, 00:26 | Сообщение # 2
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за прикольную историю и за приглашение.

One weekend - новая глава
 
youreclipseДата: Среда, 15.08.2012, 01:22 | Сообщение # 3
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




slyly, не за что) Это мой первый опыт, где нет душевных переживаний и намеков на драму biggrin

 
★LadyAngel★Дата: Среда, 15.08.2012, 09:47 | Сообщение # 4
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет, Нинуль! Спасибо за приглашение! Я так ждала, когда же этот фанф появится наконец на просторах ТР! biggrin И дождалась-таки, ура!

Спасибо за такую милую и трогательную историю! На протяжении всего чтения улыбка с лица не сходила. Все так тепло и солнечно написано! Описания окружающей природы очень красивые, прям как будто своими глазами наблюдаешь за всем происходящим со стороны. И рассуждения в самом начале о мечтах такие проникновенные, заставляют задуматься. Ведь действительно, если чего-то очень сильно желать, то это непременно сбудется. Желание даже сильнее, чем сама мечта. В большинстве случаев некоторые из наших мечт так и остаются лишь воздушными фантазиями, но нам приятно их лелеять в сердце и мыслях. А вот, если чего-то желать, то к этой цели движешься более целеустремленно, нежели к мечте. Мечты необходимы, а желания обязательно должны осуществляться.

Вот и для героя - Саши - главное желание быть всегда рядом с любимой девушкой, для которой он готов совершать любые поступки, лишь бы они делали ее счастливой.
Обе парочки очаровательные. Эх, мечта каждого поклонника Делены (Йенины) хоть одним глазком, но лицезреть актеров в живую! ( а не только пускать слюнки на клаву, заливая слезами монитор, переживая за судьбу Делены) biggrin
И для Оли эта мечта сбылась, когда она совершенно не ожидала и не готовилась к этой встречи! Но впечатлений зато каких оставила!
Саша и Оля (также , как Йен и Нина) - друг для друга самые драгоценные подарки судьбы!

Еще раз спасибо, Ниночка за такую светлую и теплую историю! Мечты и правда сбываются, нужно только верить!
Удачи и нескончаемого вдохновения для новых творческих работ! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 15.08.2012, 09:50
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 15.08.2012, 16:05 | Сообщение # 5
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, приветик! smile

хоть я и за Степана (нет, правильнее сказать - мне нравится Степка, но без Ленки biggrin ), но все же я очень рада за Олю! прекрасно понимаю ее, у меня самой есть два актера, от которых я без ума. я не раз представляла, как бы произошла наша встреча. наверное, я бы упала в обморок biggrin
Оле повезло. но повезло не в том, что она встретила Нину и Йена, в том, что она встретила такого парня. вот он действительно подарок судьбы. если быне Саша, то сказки бы такой и не было. Олябы просто смотрела и смотрела на любимую парочку. когда он сказал о маленьком подарке, я подумала о том, что он преложение руки и сердца сделать хочет. а он подарил плакат biggrin наверное, для Оли этот плакат дороже кольца. представляю, как он бегал и искал его, раз уж сама девушка не смогла biggrin

спасибо за такую нежную и романтичную историю happy



 
youreclipseДата: Среда, 15.08.2012, 17:38 | Сообщение # 6
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет)
Спасибо, что заглянула и прочитала эту небольшую историю) Ох, сколько она у меня сил забрала, ты бы знала biggrin Все время хотелось добавить Ангст и драму biggrin Хотя в конкурсе это было запрещенно делать.
Quote (★LadyAngel★)
На протяжении всего чтения улыбка с лица не сходила.

Спасибо) для меня это наивысшая похвала)
Quote (★LadyAngel★)
И рассуждения в самом начале о мечтах такие проникновенные, заставляют задуматься.

На удивление этот кусочек текста легче всего написался, за один можно сказать присест. Эх, как хотелось после этого драму забахать biggrin Сюжет сам начал складываться в голове)
Quote (★LadyAngel★)
Ведь действительно, если чего-то очень сильно желать, то это непременно сбудется.

Это точно. Человек начинает себя настраивать, что желание сбудиться и уже на подсознательном уровне делает все, чтобы это случилось. Мечта, а особенно заветная, она другая. Ты о ней думаешь, под разными ракурсами наблюдаешь, но даже не задумываешься, как бы ее воплатить в жизнь. Тк тебе и так уже хорошо от того, что она у тебя есть) исполнись же она, то потеряла бы некую свою привлекательность.
Quote (★LadyAngel★)
Эх, мечта каждого поклонника Делены (Йенины) хоть одним глазком, но лицезреть актеров в живую!

Это точно) Но самое интрсное, что в конкурсе я была единственная кто взял не то чтобы Йена (Дэймона), а вообще кого-то из Дв...
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и нескончаемого вдохновения для новых творческих работ!

Спасибо Лен happy Спасибо за поддержку и теплые слова и пожелания happy

beauty_chernichka, привет! happy
Quote (beauty_chernichka)
хоть я и за Степана (нет, правильнее сказать - мне нравится Степка

Мне первые 2 сезона он не особо нравился, но вот когда Клаус отключил ему чувства.. Мм happy я его полюбила, даже когда чувства к нему вернулись)
Quote (beauty_chernichka)
в том, что она встретила такого парня

И не говори) на самом деле, читая текст может показаться, что такие как Саша скорее всего не встречаются у нас в природе biggrin Но на самом деле не так) Образ Александра списан с моего мч biggrin так что можно считать мне повезло biggrin
Quote (beauty_chernichka)
я подумала о том, что он преложение руки и сердца сделать хочет.

Когда писала текст, даже не подумала об этом. просто некоторые моменты были взяты из моей жизни, а своего мч я просто уже достала в поисках постера biggrin у нас то в латвии его практически невозможно найти..(
Спасибо, что откликнулась, прочитала и поделилась своими впечатлениями, которые очень важны для меня) тк это был мой первый опыт в написании розовой истории)


 
beauty_chernichkaДата: Среда, 15.08.2012, 18:13 | Сообщение # 7
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (youreclipse)
Мне первые 2 сезона он не особо нравился, но вот когда Клаус отключил ему чувства.. Мм я его полюбила, даже когда чувства к нему вернулись)

да-да. я тоже его полюбила после этого biggrin из Пола клевый плохой парень получился. да и потом уже перестал быть слюнтяем happy

Quote (youreclipse)
И не говори) на самом деле, читая текст может показаться, что такие как Саша скорее всего не встречаются у нас в природе Но на самом деле не так) Образ Александра списан с моего мч так что можно считать мне повезло

действительно повезло biggrin мой в любви признаться несколько месяцев не мог - стеснялся (ну это я так думаю, потому что других видимых причин не вижу wacko ), а Саша не то, что сказать может, он доказывает это поступками, для которых нужно действительно любить и желать сделать человека счастливым happy

Quote (youreclipse)
Когда писала текст, даже не подумала об этом. просто некоторые моменты были взяты из моей жизни, а своего мч я просто уже достала в поисках постера у нас то в латвии его практически невозможно найти..(

хаххах biggrin у нас в Раше в Сибири тоже надо постараться, поэтому полностью тебя понимаю. разве что я много лет ищу постер с Дженсеном Эклзом и год с Крисом Эвансом biggrin

Quote (youreclipse)
Спасибо, что откликнулась, прочитала и поделилась своими впечатлениями, которые очень важны для меня) тк это был мой первый опыт в написании розовой истории)

мне было не сложно. тм более, что история такая светлая и позитивная happy



 
★LadyAngel★Дата: Среда, 15.08.2012, 21:46 | Сообщение # 8
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Ох, сколько она у меня сил забрала, ты бы знала

Но зато все труды и старания оправдались wink
Quote (youreclipse)
Все время хотелось добавить Ангст и драму

Когда привыкаешь работать в каком-то одном жанре, направлении бывает сложновато переключится на противоположный. Но попробовать для разнообразия всегда интересно. История получилась очень нежная и милая!
Quote (youreclipse)
Эх, как хотелось после этого драму забахать biggrin Сюжет сам начал складываться в голове)

Ты их прибереги для какой-нибудь еще истории, в этой все замечательно вышло, драмы не надо biggrin к тому же с рассуждениями, а не просто легкий, романтичный фф, еще и призадуматься позволяет.

Quote (youreclipse)
исполнись же она, то потеряла бы некую свою привлекательность.

Именно так. И наступает даже что-то... вроде легкого разочарования. И нужно будет искать себе уже другую новую мечту.
Quote (youreclipse)
Но самое интрсное, что в конкурсе я была единственная кто взял не то чтобы Йена (Дэймона), а вообще кого-то из Дв...

Зато отличилась этим пейрингом biggrin Тоже свой плюс) И герои любимки)))

Quote (youreclipse)
Спасибо за поддержку и теплые слова и пожелания

Всегда пожалуйста, Ниночка! Тебе спасибо за такое цепляющее творчество, не зависимо от жанра! Теперь пора пробовать и собственное произведение с объемным материалом wink
 
youreclipseДата: Среда, 15.08.2012, 22:34 | Сообщение # 9
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
из Пола клевый плохой парень получился

Эт точно happy Я в тот момент дико разрывалась в своих симпатиях) и Дэймон хорош и Стефан))
Quote (beauty_chernichka)
мой в любви признаться несколько месяцев не мог

Я от своего где то через 1 - 1,5 услышала biggrin Он потом долго на себя ругался, что так быстро признался в чувствах))
Quote (beauty_chernichka)
а Саша не то, что сказать может, он доказывает это поступками

Ага. Вот когда мужик показывает свою любовь действиями (причем самыми разными), значит он и вправду любит) а если лишь трепет языком, то... увы.
Quote (beauty_chernichka)
с Дженсеном Эклзом и год с Крисом Эвансом

Чтоб я только знала, кто это biggrin

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Но зато все труды и старания оправдались

Очень на это надеюсь)
Quote (★LadyAngel★)
Но попробовать для разнообразия всегда интересно.

Только из-за этого и поучаствовала в конкурсе + захотелось поразмыслить, как бы я сама отреагировала, если бы увидела Дэймона biggrin Потеря дара речи гарантирован biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ты их прибереги для какой-нибудь еще истории

Я по полной сейчас отрываюсь как раз в новой истории biggrin Чье то в ней все бабы ревут biggrin вообщем ломаю жизни) плюс стараюсь сделать некий подтекст, надеюсь он потом станет понятен)
Quote (★LadyAngel★)
И наступает даже что-то... вроде легкого разочарования

Точно! Ведь из мыслий пропадает все то о чем лишь мечтал.
Quote (★LadyAngel★)
Теперь пора пробовать и собственное произведение с объемным материалом

не знаю насколько он будет обьемен, но приоткрою одну завесу... один - два абзаца в одной главе будет посвещенно Гитлеру biggrin ПыСы если чье, я не фашист)


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 15.08.2012, 23:30 | Сообщение # 10
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
захотелось поразмыслить, как бы я сама отреагировала, если бы увидела Дэймона biggrin Потеря дара речи гарантирован

О, у меня была бы смешанная реакция: метания между тем подойти за автографом или полюбоваться со стороны, но в итоге кое-как переборов растерянность и смущение, подошла бы, а вот потом, когда уже останешься в одиночестве - вот тут визжания и прыжки до потолка yahoo :yahoo:
Quote (youreclipse)
Чье то в ней все бабы ревут biggrin вообщем ломаю жизни)

Значит, погружаешься в любимый и привычный жанр biggrin Но драма у тебя получается особенно проникновенная, душевные страдания и прочее - буквально все пропускаешь через себя, когда читаешь.
Quote (youreclipse)
один - два абзаца в одной главе будет посвещенно Гитлеру

О, с историческим уклоном даже? surprised Неожиданно, но нтересно! А я сейчас еще зачиталась романами Ремарка, (теперь всем советую happy ) у него почти везде затронута подобная тематика. Так что я после этого одназначно в теме happy Буду ждать wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 15.08.2012, 23:31
 
youreclipseДата: Четверг, 16.08.2012, 00:02 | Сообщение # 11
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
метания между тем подойти за автографом или полюбоваться со стороны

Это да... happy У меня бы точно такая ж реакция и была бы. Но вот насчет подойти. если рядом стоял бы народ и подходил бы к нему или если бы я не была бы одна, то тоже бы подошла. А так... Нет... biggrin Испугалась бы. Не поверила бы своим глазам biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но драма у тебя получается особенно проникновенная, душевные страдания и прочее - буквально все пропускаешь через себя, когда читаешь

Спасибо happy Но в этой драме много рассуждений и философии, вот стараюсь немного убавить и показать чувства. Но как выходит... судить читателям)) Но за первые главы я почему то спокойна biggrin когда их писала, на время рассталась с мч, мысли были черные, вот все и вылилось biggrin
Quote (★LadyAngel★)
О, с историческим уклоном даже?

Немного) У меня герои - мистические и чтобы кое что оправдать и дать понять почему так и никак иначе, мне нужен Гитлер biggrin Еще хочу одного маньяка известного вписать) Но самой истории... Мало. Может лишь пара фраз про некоторые страны. хотя почитала я много, но все таки у меня так любоффф biggrin
Quote (★LadyAngel★)
А я сейчас еще зачиталась романами Ремарка

Я как раз читаю его Три товарища. Читала? Обалденная книга happy мне нравится тем, что там реально есть все и любовь и цинизм, и доброта и настоящии чувства, дружба. А главное драма в чистом виде biggrin И что эту книгу могут читать не только женщины, но и мужчины. а какие тебе у него истории понравились?
Quote (★LadyAngel★)
Буду ждать

Спасибо happy как раз сейчас дописала 5 главу biggrin думаю еще главы 2 и начну выкладывать)




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 16.08.2012, 00:04
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:51 | Сообщение # 12
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (youreclipse)
Я в тот момент дико разрывалась в своих симпатиях) и Дэймон хорош и Стефан))

а я стала разрываться между Степаном, Джереми, Тайлером и Клаусом. но потом решила, что нраится мне Степка и пара Керолайн+Клаус biggrin

Quote (youreclipse)
Ага. Вот когда мужик показывает свою любовь действиями (причем самыми разными), значит он и вправду любит) а если лишь трепет языком, то... увы.

вот тут полностью согласна happy

Quote (youreclipse)
Чтоб я только знала, кто это

глянь в мою подпись. слева - Крис (Капитан Америка, Мстители), слева Дженсен (Сверхъестественное). обожаю этих двух мальчиков biggrin



 
youreclipseДата: Четверг, 16.08.2012, 12:30 | Сообщение # 13
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
а я стала разрываться между Степаном, Джереми, Тайлером и Клаусом. но потом решила, что нраится мне Степка и пара Керолайн+Клаус

Ох, я стольких мужчин перелюбила в ДВ... biggrin наверно всех, кроме Мэта (хотя он мне нравится, просто не мой тип мужчины) и Тэйлора... Ну не люблю я оборотней, хоть убей biggrin
Quote (beauty_chernichka)
обожаю этих двух мальчиков

Ничего такие...) мне из сверхест понравился happy


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:41 | Сообщение # 14
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Но вот насчет подойти. если рядом стоял бы народ и подходил бы к нему или если бы я не была бы одна, то тоже бы подошла.

Согласна, если смешаться с толпой было бы легче. Я тоже как-то постеснялась бы одна, но с другой стороны потом ведь жалеть будешь, думать, что все-таки стоило подойти. Так что моя чаша весов перевесила бы в концов концов в эту сторону biggrin
Quote (youreclipse)
когда их писала, на время рассталась с мч, мысли были черные, вот все и вылилось

Печально-то очень... sad но ты таким способом выплеснула накопившиеся негативные эмоции, это хоть какой-то плюс, если можно сказать. Становится легче, когда все переносишь на бумагу. В таких историях все пропускаешь через себя, и они получаются очень чувствующими.
Quote (youreclipse)
У меня герои - мистические и чтобы кое что оправдать и дать понять почему так и никак иначе, мне нужен Гитлер

Ты меня прям очень заинтриговала biggrin Буду ждать маячка wink
Quote (youreclipse)
Я как раз читаю его Три товарища. Читала?

Пока нет, но она на подходе. Я просто в восторге от книг Ремарка. Такая литература глубокая, с философскими размышлениями, чувствами, жизнью, каждую книгу читаешь и хоть на цитаты разбивай. Шедевры!
Quote (youreclipse)
а какие тебе у него истории понравились?

Больше всего "Жизнь взаймы". Перечитывала раза 3 и еще и еще хочется happy Великолепное драматическое произведение. Потом понравилась "Ночь в Лиссабоне", но она такая уже потяжелее. мне показалось, нужно время уже чтобы перечитать. "Триумфальная арка" - тоже шикарное. А еще читала самую первую историю - "Приют грез" - это небо и земля по сравнению с дальнейшим творчеством, так очень все воздушно, чисто, наивно, еще нет глубины драматизма. вот все эти очень тоже советую.
Quote (youreclipse)
думаю еще главы 2 и начну выкладывать)

Новость отличная! Очень жду wink Побольше тебе вдохновения, Нин wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 16.08.2012, 13:43
 
youreclipseДата: Четверг, 16.08.2012, 15:18 | Сообщение # 15
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Так что моя чаша весов перевесила бы в концов концов в эту сторону

Ты храбрая wink Я бы точно струсила biggrin
Quote (★LadyAngel★)
В таких историях все пропускаешь через себя, и они получаются очень чувствующими.

это точно) Поэтому когда мы помирились, первая проблема которая передо мной встала: как я допишу свою драму? biggrin зато теперь хоть не так грустно мучить героев biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ты меня прям очень заинтриговала

Главное теперь не разочаровать тебя) а то идеи интересные крутятся в голове, а вот на бумаге вечно у меня выходит немного иначе.
Quote (★LadyAngel★)
акая литература глубокая, с философскими размышлениями, чувствами, жизнью, каждую книгу читаешь и хоть на цитаты разбивай. Шедевры!

Согласна) Я когда была в книжном магазине, решила купить книгу его, ну чтоб посмотреть чем же он так хорош... Таким образом я походу нашла своего любимого писателя) Текст легко читается, но там столько всяких разных деталий! Спасибо за совет какие книги прочитать, обязательно их найду и прочту happy
Quote (★LadyAngel★)
Пока нет, но она на подходе.

Книга просто супер happy мне осталось еще 100 стр прочитать, но финал обещает быть чистой драмой. Но самое что меня там привлекло, так то что я за прочтение книги реально и смеялась и грустила с героями. Вообщем я в восторге happy
Quote (★LadyAngel★)
Побольше тебе вдохновения, Нин

Спасибо Ленусик happy


 
VolchicaSiarraДата: Четверг, 16.08.2012, 20:55 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Благодарю за приглашение! Очень теплая и солнечная история!

Подпись пользователя
Люблю плохих мальчиков, а очень плохих - еще больше.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:37 | Сообщение # 17
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Ты храбрая wink Я бы точно струсила

Вообще мало в "моем списке" актеров, к которым могла бы подойти, но вот если Йен такую возможность упускать никак нельзя biggrin
Quote (youreclipse)
Главное теперь не разочаровать тебя) а то идеи интересные крутятся в голове, а вот на бумаге вечно у меня выходит немного иначе.

А я полностью уверена, что буду наслаждаться в полной мере новой историей happy А идеи - так всегда бывает, сначала задумываешь что-то одно, а начинаешь печатать - и вносишь совсем другие изменения в заранее вроде бы продуманные эпизоды.
Quote (youreclipse)
Таким образом я походу нашла своего любимого писателя) Текст легко читается, но там столько всяких разных деталий!

Вот и я тоже! Самый любимый писатель!
Quote (youreclipse)
Спасибо за совет какие книги прочитать, обязательно их найду и прочту happy

Начни потом с "Жизни взаймы", точно не пожалеешь. Шедевр!
Quote (youreclipse)
Книга просто супер

Я тоже собираюсь ее приобрести, не признаю чтение через интеренет - никогда не сравниться с книгой. Так что скоро отправлюсь в книжный. Все-таки один из лучших мировых романов, как никак biggrin И тебе понравилось, так что уверена, у меня тоже будут отличные впечатления. happy
 
youreclipseДата: Четверг, 16.08.2012, 21:58 | Сообщение # 18
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




VolchicaSiarra, привет)
Спасибо, что заглянула happy Приятно, что понравилась история happy

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
такую возможность упускать никак нельзя

Тут я с тобой согласна biggrin Я мес 3 читала назад, что когда-то (вроде я еще не смотрела ДВ) он был в Литве с отцом (Литва рядом с Латвией, часа 4 на машине ехать). Я была в шоке biggrin Знала бы тогда что он там и вообще если бы знала о его существовании, поехала бы точно)))
Quote (★LadyAngel★)
А я полностью уверена, что буду наслаждаться в полной мере новой историей

Мне прям страшно становится biggrin Но спасибо тебе за такую огромную поддержку) все таки я сильно чувствую разницу, когда пишу фанфик, а когда что то собственное, где нет никаких рамок)
Quote (★LadyAngel★)
"Жизни взаймы"

Хорошо) поставлю в список) а то я хочу осилить собор парижской богоматери и человека, который смеется. Хотя кажется что книги эти будут очень трудные...
Quote (★LadyAngel★)
не признаю чтение через интеренет - никогда не сравниться с книгой

полностью с тобой солидарна. Единственное что я могу читать через интернет это фанфики biggrin совсем другая атмосфера.
Quote (★LadyAngel★)
у меня тоже будут отличные впечатления.

Это я тебе гарантирую wink


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 17.08.2012, 00:12 | Сообщение # 19
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Но спасибо тебе за такую огромную поддержку) все таки я сильно чувствую разницу, когда пишу фанфик, а когда что то собственное, где нет никаких рамок)

Всегда пожалуйста, Нин! Я совершенно искренне говорю wink Каждый автор сомневается, как-то критически относится к своему творчеству, но со сторону смотришь по-другому. Стиль твоих произведений с каждой новой историей становится глубже, значительнее, читаешь и погружаешься в эту атмосферу вместе с героями. И знаешь, на мой взгляд "Отпуская солнце", если только изменить имена героев, вполне успешно могло бы материализоваться в собственное. Очень цепляет эта история!

Quote (youreclipse)
а то я хочу осилить собор парижской богоматери и человека, который смеется. Хотя кажется что книги эти будут очень трудные...

Я Гюго пока не читала, но желание тоже есть. Смотрела только старый фильм, кажется итальянский СПБ. Он так тяжеловато читается, думаю. Но классику знать надо happy
Quote (youreclipse)
Единственное что я могу читать через интернет это фанфики biggrin совсем другая атмосфера.

Вот-вот, и у меня тоже самое biggrin
 
youreclipseДата: Пятница, 17.08.2012, 00:25 | Сообщение # 20
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Стиль твоих произведений с каждой новой историей становится глубже, значительнее, читаешь и погружаешься в эту атмосферу вместе с героями.

Всеми силами стараюсь с каждой новой историей совершенствоваться, поэтому в последнее время полюбила критику biggrin она меня стимулирует biggrin хотя конечно с положительными отзывами она не сравниться)
Quote (★LadyAngel★)
И знаешь, на мой взгляд "Отпуская солнце", если только изменить имена героев, вполне успешно могло бы материализоваться в собственное.

Не получится все равно) Ведь Вольтури это герои СМ, даже если им изменить имена. Замок, владыки, вегетарианцы это все у СМ, поэтому у меня вампиры будут жить иначе biggrin хотя при всем желании одну схожесть можно будет найти, вампиры будут жить во дворце (ну так глав героиня будет считать, на самом деле будет большой дом). Но если от мира СМ легко оттойти и придумать свое, то от ДВ сложнее, ведь в Дв максимально вампиры приближенны к настоящим (не считая человечности, а лишь физиологию). Поэтому вписала одну занимательную личность biggrin ох, разбалтаю сейчас еще весь сюжет biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Очень цепляет эта история!

спасибо) хотя на днях решила перечитать, когда эмоции угасли, чтоб увидеть промахи, ошибки, ведь хочешь не хочешь, но они были. так до 12 гл я читала с прищуринными глазами biggrin сейчас бы все написала бы иначе, более глубоко и логично. но это опыт. Все на чем то учатся. Может история которую я сейчас пишу, буду через год ругать biggrin но пока я от нее тащусь biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Он так тяжеловато читается, думаю

Даа. Мне говорили, что он сложный. Но по дурости купила человека, который смеется. Стало любопытно. жалею, ткк в тот же день купила ремарка и поющих в терновнике. лучше вместо гюго купила бы еще одну книгу Ремарка biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 17.08.2012, 01:00 | Сообщение # 21
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
в последнее время полюбила критику biggrin она меня стимулирует

Конструктивная критика идет на пользу. Мне тоже иногда хочется критики biggrin Порой не замечаешь каких-то моментов, погружаешься с головой в фф. И замечаешь уже только. когда отошла от истории, и перечитываешь ее спустя какое-то время. Да наверное каждый автор найдет к чему придраться в своей истории biggrin

Quote (youreclipse)
хотя конечно с положительными отзывами она не сравниться)

Конечно. Это такой заряд позитива получаешь, ух! biggrin
Quote (youreclipse)
Ведь Вольтури это герои СМ, даже если им изменить имена.

Пришлось бы конечно многовато деталей сюжета менять, но в принципе, если поработать, пересмотреть - то вдруг бы и вылилось в собственное? wink
Quote (youreclipse)
Но если от мира СМ легко оттойти и придумать свое, то от ДВ сложнее,

Да, согласна. Чего только не делали авторы с героями тетушки Майер, кем только не побывал Эдвард biggrin об этом свидетельствует великое множество здешних фф. А вот ДВ правда сложнее. Меня вот перетягивает в ООС. Вообще даже фф не так много, которые точь-в точь соответствовали бы всем каноничным образам.

Quote (youreclipse)
сейчас бы все написала бы иначе, более глубоко и логично. но это опыт. Все на чем то учатся.

У меня то же самое. Тут ты совершенно права - все дело в опыте.
Quote (youreclipse)
но пока я от нее тащусь

А это главное! biggrin Когда уже настраиваешь себя, то и читателям передадутся описываемые эмоции happy
Quote (youreclipse)
жалею, ткк в тот же день купила ремарка и поющих в терновнике. лучше вместо гюго купила бы еще одну книгу Ремарка

Бывает. В том же инете еще можно краткое содержание прочитать, но когда полностью - уже совсем другие впечатления складываются. И случается, что приобретаешь книги на один раз. Но не выбрасывать ведь. Хотя если их перечитать через какой-то промежуток времени, то можешь уже совсем по-новому на произведение взглянуть.
 
youreclipseДата: Пятница, 17.08.2012, 03:10 | Сообщение # 22
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Порой не замечаешь каких-то моментов, погружаешься с головой в фф.

Честно говоря я вообще даже при жлании не знаю к чему придраться) Тк история полностью соотвествует жанру. Текст легко читается, сюжет интересен) Но солидарна с тобой, автор всегда найдет к чему прикопаться в своей же истории biggrin Это видимо болезнь))
Quote (★LadyAngel★)
если поработать, пересмотреть - то вдруг бы и вылилось в собственное?

Ну... biggrin Даже не знаю) единственное что можно было бы стащить так это девушку, которая цепляется за прошлое и не принимает будущее) ведь дар, ребенок, а главное что все это связывает - Аро, принадлежит СМ)
Quote (★LadyAngel★)
Вообще даже фф не так много, которые точь-в точь соответствовали бы всем каноничным образам.

Их практически нет) Каноничные фф - ископаемое biggrin если как нибудь такой увидешь, зови! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Меня вот перетягивает в ООС.

Вот кстати, Ик спокойно можно было бы сделать собственным произведением, поменять лишь имена и усе) Хоть Кэтрин и канонична, но... в каждой истории есть своя стерва biggrin
Quote (★LadyAngel★)
И случается, что приобретаешь книги на один раз.

Я обычно провереннх авторов покупаю) А Ремарка купила тк продавщица расхваливала так, что я не удержалась) А Гюго тк классика все таки biggrin Ты читала Монте Кристо? Просто у кого не спрашиваю, никто не читал, а фильм - это другое. Я когда его увидела долго плевалась...


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:23 | Сообщение # 23
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Но солидарна с тобой, автор всегда найдет к чему прикопаться в своей же истории

Всегда, это уже проверено biggrin Я вот сколько раз перечитываю, столько и нахожу каких-то мелких недочетов, так и тянет что-то подправить biggrin Ох уж это стремление к самосовершенствованию biggrin
Quote (youreclipse)
ведь дар, ребенок, а главное что все это связывает - Аро, принадлежит СМ)

Мда, образ Аро произвести в какую-то другую, так скажем, ипостась, довольно-таки сложно dry Так и быть не станем отнимать "хлеб" у нашей тетушки Майер biggrin
Quote (youreclipse)
Каноничные фф - ископаемое biggrin если как нибудь такой увидешь, зови!

Абсолютно точно! Пожалуй, лучше всего будет прочитать сами книги, до которых все никак не доберемся пока.
Quote (youreclipse)
Ик спокойно можно было бы сделать собственным произведением, поменять лишь имена и усе)

Там работа тоже приличная предстояла бы. Мне иногда кажется все не слишком естественным и реалистичным. Отдает бразильским сериалом (но я на них выросла, видимо все отсюда biggrin )
Quote (youreclipse)
А Ремарка купила тк продавщица расхваливала так, что я не удержалась)

Я вот тоже как прочитала "Жизнь" и стала скупать остальные, теперь всем знакомым расхваливаю biggrin Хотя раньше практически не читала книг, где бы затрагивалась военная тематика. Но Ремарк просто покорил! Я даже совсем иначе взглянула на какие-то моменты истории 20 века.
Quote (youreclipse)
Ты читала Монте Кристо?

Я пыталась, но как-то не осилила до конца, дошла почти до середины.
Quote (youreclipse)
а фильм - это другое. Я когда его увидела долго плевалась...

На мой взгляд самая лучшая экранизация - это 1950-х годов с Жаном Маре. Этот очень нравится, а современных много, но не то. А ты какого года смотрела?


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 17.08.2012, 17:24
 
youreclipseДата: Пятница, 17.08.2012, 18:15 | Сообщение # 24
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я вот сколько раз перечитываю, столько и нахожу каких-то мелких недочетов, так и тянет что-то подправить

Болезнь biggrin Я вот первую главу к новой истории до сих пор подправляю, хотя написав ее однажды до конца решила, что все ок... а спустя время видишь, что не все ок biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Пожалуй, лучше всего будет прочитать сами книги, до которых все никак не доберемся пока.

Я однажды увидела одну тему из мини историй по дв, вот там более менее все подходит. И как то интересно было читать) Если интересно, кину ссылку) я была в восторге от прочитанного)
Quote (★LadyAngel★)
Там работа тоже приличная предстояла бы.

Кроме как в смене имен я не вижу чего то еще) поэтому и даю намеки - пиши собственное, у тебя сто процентов получится wink а я с удовольствием почитаю happy
Quote (★LadyAngel★)
Хотя раньше практически не читала книг, где бы затрагивалась военная тематика.

а я вербера читала biggrin мне там в книгах у него нравится своеобразный взгляд на вещи, но военная тематика.. нее, я бы не осилила) сегодня дочитала трех товарищей, конец хоть и был ожидаем, но... блин, глаза все равно защипало. там так мощно было все сказанно всего в паре коротких предложений..
Quote (★LadyAngel★)
Я пыталась, но как-то не осилила до конца, дошла почти до середины.

я взахлеб прочитала. одна из любимых книг happy начало так себе, но потом... за неделю прочла)
Quote (★LadyAngel★)
А ты какого года смотрела?

не знаю.. с жераром де пардье. но там все так перевранно было, кашмар! я сидела и плевалась, хотя сам актер мне нравится.


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 17.08.2012, 18:29 | Сообщение # 25
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Я вот первую главу к новой истории до сих пор подправляю

Вот, у меня тоже самое. Сейчас допишу 2-ой фф, а потом начну исправлять начало. Эх, самоеды мы.
Quote (youreclipse)
Если интересно, кину ссылку) я была в восторге от прочитанного)

Давай) кинь в ЛС, тоже интересно почитать happy
Quote (youreclipse)
поэтому и даю намеки - пиши собственное, у тебя сто процентов получится

Ой, не знаю... у меня сейчас вообще задумок даже никаких нет, пустота в мыслях. сама себя удивляюсь - обычно в голове полный хаос, а тут ни одной идеи sad но пока еще оценишь "Призрака дома на холме" (ничего название-то?), а потом видно будет happy
Quote (youreclipse)
а я вербера читала

Слышала онем, надо будет тоже пролистать на досуге.
Quote (youreclipse)
сегодня дочитала трех товарищей, конец хоть и был ожидаем, но... блин, глаза все равно защипало. там так мощно было все сказанно всего в паре коротких предложений..

Да, представляю примерно уже. Ремарк сильнейший писатель. В ближайшее время тоже отправлюсь в книжный, потом как-нибудь еще обсудим с тобой "товарищей" wink
Quote (youreclipse)
с жераром де пардье. но там все так перевранно было, кашмар!

А, поняла, я тоже давно видела, там несколько серий, если не ошибаюсь? Посмотри с Жаном Маре, думаю этот тебе понравится. Он цветной, и актеры отлично передают образы. Очень советую wink
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Подарок Судьбы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Два слова