Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Черновики памяти (черновики памяти)
Черновики памяти
Story_of_loveДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Черновики памяти

Второе название:The diary of Jane

Автор:Story_of_love

Бета:нету

Дисклеймер: все герои принадлежат мне

Рейтинг: G

Пейринг:Джейн/...

Жанр: Point of view,Angst,Hurt/comfort

Саммари:
Что делать, когда смысл идти вперед потерян? Как поступит Джейн, когда у нее отнимут сердце, оставив лишь боль?
Найти ответы можно лишь в ее дневнике. Но увы, тебя больше нет на его страницах.

Something's getting in the way
Something's just about to break
I will try to find my place in the diary of Jane

Breaking Benjamin - Diary of Jane

Статус:Закончен.

От автора: Я не знаю, чем закончится эта история, и какой оборот примет судьба Джейн. Это еще пока где-то глубоко во мне.
На этот рассказ меня натолкнула песня.
Breaking Benjamin - The diary of Jane
Поискав в интернете,я нашла множество произведений с таким названием,поэтому пришлось изменить. Но суть рассказа от этого конечно же не изменилась.
Этим небольшим произведением я постараюсь передать как можно больше эмоций.
Надеюсь вам понравится.

Примечание

Сразу предупреждаю, прода будет всегда маленькая, так как в основном это не главы, а страницы дневника Джейн. Я недеюсь вы за это тапками кидаться не будете???
И еще...не думаю, что это будет что-то масштабное.
Размер будет минимальный.

Я впервые пишу в таком стиле...я буду стараться вкладывать как можно больше эмоций в каждую строчку....

P.S.это не фанф по сумеречной саге.
Это собственное произведение.
Просто на написание этого произведения меня натолкнула песня
Breaking Benjamin - Diary of Jane
А имя Джейн- это всего лишь совпадение и не имеет никакое отношение к Волтури

ГЛАВЫ:

Он.

3 апреля, 2010 г.
4 апреля, 2010 г.
5 апреля, 2010 г.
8 апреля, 2010 г.
13 апреля, 2010 г.
14 апреля, 2010 г.
Он.

Размещение:НЕТ.Но если у вас есть предложения,пишите,я сама размещу,если посчитаю нужным.




Сообщение отредактировал Story_of_love - Пятница, 09.07.2010, 16:28
 
Lady_NightДата: Вторник, 13.07.2010, 15:56 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Story_of_love, потрясающее, волшебное, немыслимое продолжение! Кажется, что ты вложила в этот эпилог кусочек собственной души - настолько пронзительным он получился!
Счастье, любовь, боль... Порой они идут по одной дороге, то расставаясь, то встречаясь снова, заставляя их обладателей испытывать самые разные чувства... Но все-таки как хорошо, что любовь оказывается сильнее препятствий, встающих на пути у любящего человека! Как хорошо, что встреча героев все-таки произошла, и изменила их судьбы - изменила навечно.
Мне было очень приятно читать строки эпилога. Это настоящее сокровище - огромное спасибо за то, что поделилась им с нами!
Желаю тебе новых произведений, и, конечно, вдохновения на написание!
Я буду их очень ждать))


 
liaДата: Вторник, 13.07.2010, 21:04 | Сообщение # 52
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Даже не ожидала, что ты закончила уже. Вот так все быстро, но я рада, что ты решила его завершить и не забросила)))

Мне понравился конец, чтобы ни было, очень часто любовь просто никак не может уйти из нашего сердца. Сколько бы мы не старались вытравить ее, забыть о ней. Она все равно остается где-то внутри. И как бы мы не пытались отрицать это, но все равно знаем в глубине души, хоть и не признаемся сами себе, что мы любим, что мы все еще любим....и ничего не можем сделать с этим.
Тоже самое и с его стороны, он думал, что забыл или тоже страрался так думать. Покуда его прошлое не настигло его и не заставило понять и открыть самому себе, что он тоже любит, как бы не скрывал это где-то в глубине...

Спасибо)))


 
Sun_SmileДата: Среда, 21.07.2010, 19:10 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Story_of_love, солнце, это просто фантастическая история. Столько эмоций у меня не вызывал еще не один фанф. Было очень жалко Джейн, но она молодец, она пыталась бороться. Я очень рада что он понял свою ошибку, и что они теперь вместе. У тебя получилась прекрасная история! Надеюсь будущие твои работы будут такими же захватывающими!

 
НеважноДата: Вторник, 26.05.2015, 00:05 | Сообщение # 54
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Мне понравилось! Спасибо! Интересная идея написания самой истории! Джейн прекрасна! В момент когда она поднялась на крышу, свое любимое место, я уже была подумала о чём-то плохом и ужасном. НО девушка меня очень порадовала своими размышлениями, она молодец, умная девочка, думает прежде чем делать глупости всякие, которые так часто можно встретить в историях с подобными ситуациями! Я даже уверенна что даже если бы на главный герой не нашел дневник и их судьбы не пересеклись, то я уверенна она смогла быть счастливой, настолько отличный образ у меня сложился о нашей героине, спасибо автору! Но мне понравился такой хеппи энд, это замечательно когда любовь меняет человека, так как и случилось с нашим героем! Ещё раз спасибо!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Черновики памяти (черновики памяти)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рождественская история любви