Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 276
Гостей: 271
Пользователей: 5
ksunya92-10, dobby, malush, yulya_42, оксанка)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Черновики памяти.Он.

2026-10-14
4
0
0
Он

Едва солнце показалось из-за ночного неба и почти неуловимо начало бросать лучи на дома, я вышел на улицу. С самого детства я привык на рассвете делать утреннюю пробежку, нужно ведь постоянно держать себя в форме. Я один из тех, кто следит за своей внешностью, именно такие парни нравятся девушкам.
Каждый раз я бегаю по одному и тому же маршруту, но сегодня, неожиданно для себя, я побежал совсем в другую сторону.
Еще не разогретый воздух приятно охлаждал, неспокойный ветер подгонял меня в спину. Вскоре, я оказался в знакомом для меня месте.
Это была красивая аллея, окруженная деревьями, возле которых стояли многочисленные лавочки.
Город еще не очнулся ото сна, и поэтому аллея была пуста. Именно сюда я привожу девушек на первое свидание, здесь я покоряю их сердца, и здесь же я их разбиваю. С криками «Ты еще пожалеешь, ты приползешь ко мне на коленях, начнешь умолять» множество девушек уходило отсюда. И каждый раз мне становится все смешнее. Какие же они все - таки глупые! На что они рассчитывают? Да я о них даже не вспомню, не говоря уже о том, чтобы жалеть о чем-то.
Но тут я вспомнил одну девушку. Ее звали Джейн. Она была единственной, которая ушла сама, мне даже не пришлось прилагать никаких усилий. С ней я провел больше всего времени. Три месяца она терпела меня, в ее глазах я читал теплоту и любовь, но все резко изменилось. Вскоре, она начала находить во мне сотни недостатков, и с каждым днем отстранялась от меня.
Каково же было мое удивление, когда одним солнечным днем, она ушла от меня. Я думал, что знаю ее, что покорил ее сердце и подчинил себе. Как же я ошибался…
Джейн ушла, объяснив все тем, что переезжает на другой конец города и не сможет больше со мной видеться. Но я все понял сразу - это всего лишь отговорка. Есть какая–то другая причина.
Я был ошеломлен, признаю, но не расстроился. Я привык к тому, что никогда не привязываюсь к людям, так всегда легче. Я давно ее не видел и за это время ни разу не вспоминал о ней, но поведение мое изменилось. Меня стали меньше привлекать бесконечные тусовки и вечеринки. Я стал замыкаться в себе, и мои друзья начали замечать это.
Мне все равно, что они говорят, что им это не нравится… Я просто действовал так, как подсказывало мне мое сердце.
Я вынужден был прервать свои размышления, так как мое внимание привлекла тетрадь, которая лежала в тени на одной из лавочек. Подойдя поближе, я понял, что это не тетрадь, а скорее блокнот.
Твердая обложка была мокрой, а надпись на ней – размыта.
Я с усилием прочитал написанное:
«Дневник Джейн»
Она преследует меня… Ладно, в городе ведь есть сотни девушек с таким именем.
Я неуверенно положил дневник обратно на место и отошел на несколько шагов.
Но какая - то невидимая сила заставила меня вернуться и прочитать его. Я понимал, что это безрассудно, не правильно. Осознание этого не остановило меня, я осторожно раскрыл толстый блокнот и углубился в чтение.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-3240-1#501837
Категория: Свободное творчество | Добавил: Story_of_love (13.04.2010) | Автор: Story_of_love
Просмотров: 524 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
1
9 Неважно   (25.05.2015 23:26) [Материал]
Интересно! Спасибо!

0
8 Christmas   (15.04.2010 23:08) [Материал]
Ага, очень красиво! Умничка!

0
7 le-central   (15.04.2010 19:18) [Материал]
Очень понравилось.
Так необычно.
Ты просто умничка wink

0
6 lia   (15.04.2010 14:09) [Материал]
Интересная задумка)))

0
5 Kiss_cat   (15.04.2010 06:26) [Материал]
ух ты...Интересно, что же там написано happy

0
4 Moon_Light   (14.04.2010 22:09) [Материал]
Поскорее бы следующая главка))) Интересно что же Джейн писала в своем дневнике))))

1
3 Gessen   (14.04.2010 21:31) [Материал]
Солнц, спасибо за главку))
Заинтриговала)) Так хочется узнать, что там в дневнике)) Теперь буду ночью лежать и думать...)) happy wink

0
2 Valenochek   (14.04.2010 19:29) [Материал]
Мне нравится, интересная задумка с дневником, хочется на содержание взглянуть wink Как он вообще туда попал и куда делась Джейн?! Спасибо))

0
1 ms_Stasha   (14.04.2010 18:51) [Материал]
Ураааааа! happy Первая глава!!! Спасибо огромное)))))) Начало очень классное! Мне понравилось! Не люблю таких парней,но надеюсь он изменится...Очень хочется узнать, что там в дневнике Джейн...С нетерпением жду проду)Story_of_love, я тебя обожаю) happy smile wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]