Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 276
Гостей: 271
Пользователей: 5
ksunya92-10, dobby, malush, yulya_42, оксанка)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Черновики памяти. 4 апреля, 2010 г.

2026-10-14
4
0
0
4 апреля, 2010 г.

Мне жаль, что мой дневник начался именно с такой печальной ноты, и я даже не представилась.
Итак, меня зовут Джейн. Обычное имя ничем не приметного подростка. Мне 16. Внешность у меня тоже самая обычная. Каштановые волосы, яркие зеленые глаза и заостренные черты лица.
Глаза мне достались от мамы. Это единственное, чем я горжусь. У меня густые и длинные ресницы, многие девчонки тоннами накладывают тушь, чтобы добиться такого результата. Но мне все равно. Мне никто не говорил, что это красиво, все лишь недоумевали и не верили, что это от природы. Ну и пусть. Не нужны мне их комплименты. Нужны только Его одного…
Ну, вот…снова я задела болезненные струны моей души. Мгновенно в голове всплывают те минуты, проведенные с Ним, когда я была счастлива, когда я не видела правды и тешилась Его враньем. Но на тот момент это было не важно.
Я когда смотрела в Твои безумно красивые и наглые глаза, я понимала, что покоя мне с тобой не будет. И я осознанно, каждый день ждала твоего звонка. Мы встречались три месяца. Они пролетели как одно мгновение… Последние дни, проведенные с тобой, я по - тихонькуучилась отвыкать от Тебя, так как уже раскусила Тебя и Твою стратегию. Я все думала, убеждала себя, что правильнее будет уйти. И каждый раз я обещала себе «сделаю это завтра». Так я продержалась две недели, а затем оборвала все нити, связывающие нас. Я сказала Тебе, что переезжаю. Я не знала, что с такой легкостью смогу соврать. Я лишь перешла в другую школу, сменила номер телефона и ICQ. Теперь наши дороги никогда не пересекутся, я знаю, я об этом позаботилась.
Также, я прекрасно понимаю, что Ты не будешь даже пытаться разыскать меня. И смена номера мобильного – это в основном оправдание, почему Ты не звонишь.
Я больше не услышу « Джейн…моя милая Джейн». Ты всегда так говорил, особенно когда я злюсь. Ложил одну руку мне на плечо, а другой гладил мои волосы, успокаивал, а затем нежно целовал.
Я помню все, каждый Твой взгляд, каждое слово. Но каждый раз, когда я погружаюсь в воспоминания, Твой жестокий прощальный смех возвращает меня обратно, напоминая, что все это было лишь игрой.
Я честно стараюсь забыть Тебя, перестать терзать себя воспоминаниями… Но Ты все равно преследуешь меня. Каждую ночь, закрывая глаза, я вижу тебя. Ты – мое наваждение.
Но сегодня мне уже легче. Мне больше не больно, только уж жутко пусто и не хватает тебя. Ничего, я справлюсь. Еще совсем немного, и я смогу вычеркнуть тебя из страниц своей жизни…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-3240-1#501837
Категория: Свободное творчество | Добавил: Story_of_love (19.04.2010) | Автор: Story_of_love
Просмотров: 536 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
1
5 Неважно   (25.05.2015 23:32) [Материал]
Спасибо!

0
4 Kiss_cat   (01.05.2010 04:58) [Материал]
Солнце, огромное тебе спасибо за главу)))

0
3 le-central   (25.04.2010 23:44) [Материал]
Грустная глава.
Спасибо wink

0
2 lia   (20.04.2010 11:58) [Материал]
Спасибо за главу)))

0
1 Valenochek   (19.04.2010 20:29) [Материал]
Умная и проницательная Джейн)
Спасибо!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]