Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Сыграй со мной... (All the sex,all the drugs,all the complications...)
Сыграй со мной...
DamshkaДата: Вторник, 10.11.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Название: Сыграй со мной...
Автор: Damshka
Жанр: Роман, драма
Рейтинг: PG-17
Диклеймер: все герои принадлежат автору
Саммари: Во взрослом мире взрослые игры. А когда топливом для них служат наркотики и алкоголь, играть становится еще интереснее. И еще опаснее.
Они не думали, что так выйдет. Они просто играли. Друг с другом.
Статус рассказа: закончен

Герои:

Линдси, Линдси
Чак, Чак
Иви, Иви
Кайл, Кайл
Арни
Сэмми
Майли, Майли
Майк

Подумала, что должно быть равноправие - всем главным героям по 2 фотки))

Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Эпилог




Сообщение отредактировал Damshka - Четверг, 06.05.2010, 11:21
 
Taisia213Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:44 | Сообщение # 251
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




Damshka, ну я помню тот кусок.. он хорош.. просто я считаю это издевательство над читателяи)) ха-ха)) хотя ты хорошая.. и вообще я против Непокорной ниче не имею) все гудово))

просто хочется ССМ))


 
DamshkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:59 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




да все уже успешно забыли про этот рассказ - но как только у меня появится такая возможность, я обязательно про него напомню wink

 
Taisia213Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:06 | Сообщение # 253
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




ничего не забыли(((
жду...


 
NatanielДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:34 | Сообщение # 254
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Кто тут забыл про рассказ!!!!!!!!!!!!!! Я, конечно. вмешался в ваш разговор, уж извините)) Но никто не забыл этот рассказ. Я вот всё жду и жду, Ира со мной бы согласилась, да и многие соглачятся. Для меня ССС - это очень тонкая работа как у саперов, нужно быть очень аккуратным, чтобы не допустить ошибки, иначе трах-тарах!! Даш, вот у тебя есть однозначно три москаля и одна петербургчанка, которые очень ждут продолжения!!!
 
IreneДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:44 | Сообщение # 255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




хех
с радостью соглашусь с Пашей happy


 
Taisia213Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:50 | Сообщение # 256
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




Nataniel, во-во... я тож считаю так этакая тонкая работа... Где одно неверное движение и все....

А ты Дашка - бука! Я конечно понимаю, что с ожнйо стороны не честно на тебя наезжаю. Ты мне и тут и вконте объясняла все связангое с этой историей. Но ты все равно бука! Я приду к тебе ночью и под каким-нибудь убийственным предлогом заставлю писать)
Хотя я все атки не такая зверская...

вообщем Даш, прода нужна как воздух))

Я люблю ССМ)))


 
DamshkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:56 | Сообщение # 257
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




хахах, окей ребят, беру свои слова обратно - вы все помните и все такое biggrin да и вообще вы самые замечательные читатели колторые только могут быть wink

Quote (Taisia213)
Я приду к тебе ночью и под каким-нибудь убийственным предлогом заставлю писать)

иногда мне кажется что это единственный возможный вариант. Тут Машка меня пыталась заставить по телефону, но сама понимаешь - где-то около 4х утра я отрубилась из-за нашей пятичасовой болтовни и все не по теме biggrin


 
Taisia213Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:03 | Сообщение # 258
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




Я все на эмоциях)))) и это правда... пусть хэппи-энд, пусть морально.. но так.. это самый правильный конеч для того "не правильного" рассказа))
УАу,уау,уау... тут столкьо всего можно процитировать.. что просто.. вообщем ты поняла, у меян толкьо эмоции. Оттойду напишу что-нить по делу))

Люблю тебя,
твоя Таська)


 
DamshkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:09 | Сообщение # 259
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Спасибо милая happy happy На самом деле, спасибо тебе, Паше и Ире - вы меня подтолкнули к тому, что бы сесть и все-таки закончить wink

 
Taisia213Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:15 | Сообщение # 260
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




Damshka, ЮХУ, мы молодцы))



 
DamshkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:55 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




Рокс, Джас и, я надеюсь, что третим будем еще один мужик? Потому что если баба, то я не играю cry короче распиши мне все в контакте, я хочу знать - от меня ведь у тебя нет секретов?хотя бы касательно ДС happy

 
МарфушаДата: Понедельник, 01.03.2010, 02:06 | Сообщение # 262
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо тебе за окончания этого рассказа.получилось замечательно и неожиданно..
..последняя глава наводит на множество мыслей....
думаю многие задумаются над тем что творится в их жизни и наконец-то начнут улыб
аться солнцу...


 
NatanielДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:21 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 696


Статус:




Широкораспахнутые глаза, удивление на лице, отвисшая челюсть. Вот то самое, что у меня было на лице, когда я получил от тебя такое сообщение - ЭПИЛОГ ССМ!!!!! И в первый же день весны!!! Изначально, я уже планировал флудить с Ирой о продолжении ССМ - А МЫ УМЕЕМ ФЛУДИТЬ, еще бы Таисию подключили, вот тогда тебе бы точно пришел бы крындец. Я с Ирой на расстоянии, а Таисия еще и контактно довела бы тебя))) Но ты решила сделать ход конем и выложила эпилог. Я, конечно, до сих пор нахожусь еще и под впечатлением от просмотра фильма *Милые Кости*, но этого было мало и тут ТАКОЕ, я сейчас наверное похож на визжащего довольного поросенка)) Но всё-таки мне не испытать ту бурю эмоций, которые испытавают твои читатели, следившие за развитием событий с самого начала, но то, что я испытал, когда начал читать было огромно и подобно нарастающему снежному кому, который увеличивался, набирая мощнейшие обороты с каждой прочитанной главой. И вот он эпилог, концовка, апофеоз всего, что было. Я полностью буду ЗА такой хеппи-энд!! Мораль, которую стоит всем понять и сделать собственные выводы. А именно, что всё можно изменить, ибо есть всегда возможность что-либо сделать в лучшую сторону.

Даша, ты просто молодщина, желаю тебе дальнейших успехов на таком поприще и огромное спасибо, что позволила всем читателям погрузиться в этот мир!!!

 
KatundrigДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:21 | Сообщение # 264
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




очень сильный финал, с долей философских рассуждения, с отчаянием и новой ошибкой, но с счастливым окончанием! мне понравилось, это действительно классно и стоит прочесть! спасибо!

 
IreneДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:41 | Сообщение # 265
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ох, Дашут, потрясающе
я очень рада что ты так закончила ССМ, просто потрясающе)
Они остепенились, они оба остепенились и поняли что нужно жить
прекрасно
ты невероятная умничка, я восхищаюсь этой твоей работой (собственно как и над остальными)
и все же... это первый твой рассказ с которого все началось у меня
даже не верится что все cry

Quote
я уже планировал флудить с Ирой о продолжении ССМ - А МЫ УМЕЕМ ФЛУДИТЬ, еще бы Таисию подключили, вот тогда тебе бы точно пришел бы крындец

хм.. по сугубо моему мнению Даша в этом плане закаленная, мы бы ей мозг не вышибли
Quote

нахожусь еще и под впечатлением от просмотра фильма *Милые Кости*

определенно после вчерашнего это еще осталось

Молодчина, Даш


 
DamshkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:56 | Сообщение # 266
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




сижу минут 10 и все никак не могу сформулировать благодарность...ммм...просто спасибо. огромное спасибо за все ваши теплые слова, мне безумно приятно и я очень рада, что вам понравилось, потому что если бы не вы все, то я наверное так бы и не закончила рассказ happy

 
IreneДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:58 | Сообщение # 267
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ура фантазии
ура Даше
и ура нам, которые сподвигли твою фантазию закончить ССМ
и еще одно "ура" в честь 1 марта)))


 
NjutaДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:02 | Сообщение # 268
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Ну вот и конец этой истории, местами жестокой, местами милой, но все равно такой любимой мной))

Спасибо тебе за твое творчество!!:)

 
lidacullenДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:29 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




это было восхитительно...правда)))... очень реалистично , брутально, грубо , не без иронии, но главное мне очень понравилось,Сюжет интересний, герои жывие, обычные, но испытания впали на их судьбы очень сложные, не всякий может ето преодалеть ...НО ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ всегда пОМОГУТ))))))СПАСИБО
 
MaryluvskoksДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:31 | Сообщение # 270
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




"О боже-боже-боже!!!" - вот мои мысли, когла я увидела ссылку под названием "эпилог"
Господи,Даш, я в таком щенячем восторге...я так рада, что тут хэппи-энд! Я так рада, что Ли выкарабкалась! Я так рада, что моя подруга пишет такие офигительные рассказы! У меня во время прочтения эпилога все сильнее и сильнее устаканивалось в голове чувство того, что большую часть ты писала уже не от лица Ли. И в конце надо было скорее написать ваша Damshka , но...черт, это все отступает на второй план. Я закончу разглагольствования и просто скажу - конец потрясающий. Рассказ потрясающий. И ты тоже потрясающая, моя самая любимая девочка! (я тут между прочим в любви призналась, цени это, я так не всем говорю happy )
В общем спасибо тебе огромное за "Сыграй со мной" и я жду от тебя новых свершений wink
 
DamshkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:38 | Сообщение # 271
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




ох..спасибо. спасибо еще раз всем. огромное-огромное! wink

Quote (Maryluvskoks)
У меня во время прочтения эпилога все сильнее и сильнее устаканивалось в голове чувство того, что большую часть ты писала уже не от лица Ли. И в конце надо было скорее написать ваша Damshka

ну в конце-концов Ли - придуманный мной персонаж (хоть и не совсем, но все же), так что чувства, мысли и прочее там по большей части мои , поэтому не удивительно, что у тебя сложилось такое впечатление happy

Машунь, я тоже тебя очень люблю и спасибо огромное за то что читала, оценивала и третировала просьбами о продолжении tongue


 
SoFToyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:45 | Сообщение # 272
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Замечательный конец!! Чёрт, я даже прослезилась)) Такой филосовски правильный, и даже читать ужасно приятно (просто я до ужаса не люблю, когда какую нибудь глупую мысль начинают расписывать на размер целой книги)) Такая жизненная история, такая...правильная и такая знакомая..)) Определённо, "Сыграй со мной" это история, по которой надо учиться жить)))
Damshka, спасибо огромное за замечательный рассказ!!!!
 
uxyДата: Среда, 05.05.2010, 17:20 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




вау.....сегодня прочла этот рассказ=)))
мне очень понравилось!!Даш, спасибо=******************


 
poison-girl1013Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:08 | Сообщение # 274
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Обычно принципиально не читаю собственные произведения на этом сайте, больше фанфикшн, а этот рассказ стал замечательным исключением. Саммари очень увлекло - моя любимая тема - и строчки из краткого описания в глаза бросились. Я обожаю Placebo, а поэтому, увидев слова из их песни, устоять уже не смогла.
Рассказ прочитала на одном дыхании, очень понравилось. Так жизненно и реально описаны судьбы молодых людей, сюжет довольно непредсказуем, никогда не знаешь, как все повернется в следующую секунду, и это на мой взгляд просто замечательно, эта непредсказуемость... прямо как наша жизнь. За несколько часов чтения я настолько привязалась ко всем героям и их жизненным перипетиям, что в конце не хотелось даже верить, что это конец, все... Я бы с радостью прочитала что-нибудь еще из вашего творчества, Damshka.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
DamshkaДата: Вторник, 22.06.2010, 14:13 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 587


Статус:




poison-girl1013, спасибо огромное, даже не представляете, как приятно читать такие отзывы. Очень рада, что рассказ понравился happy

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Сыграй со мной... (All the sex,all the drugs,all the complications...)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди