Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 42
Пользователей: 9
Яника1506, григ, permyakovatd131, titimof123, Ayse, Karina9995, zolotayaveronika86, Zosia8532, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Сыграй со мной...

2026-1-31
4
0
0
Рекомендую читать под The ice is getting thinner (Death Cab for cutie)

- Доброе время суток! Это Иви. Сейчас я наверное не могу подойти к телефону. Оставьте сообщение после противного писка. Пока!

Я сделала глубокий вдох, втягивая сигаретный дым.

- П..привет Ви..это я... Мы с Чаком поехали ко мне домой. Майли в больнице. Передозировка, - судорожно вдохнув воздух, я вытерла слезы. – Позвони. Пожалуйста. Вы с Кайлом мне очень нужны. Мне и Чаку…пока..

Убрав телефон в сумку, я обернулась на звук закрывающейся двери. Чак кинул в багажник две спортивные сумки – мою и свою.

Садясь в машину, я снова закурила. Чак молча сел и завел мотор. С того момента, как позвонила моя мама, мы не проронили ни слова – единственное, что сказал парень, это то, что едет со мной. Я не была против – подсознание подсказывало, что если бы я поехала одна, то возможно бы так и не добралась до пункта назначения.

Аэропорт. Регистрация. Рейс. Мое место. Взлет.

Опустив шторку иллюминатора, я потянулась за плеером. Глаза, которые уже сутки были на мокром месте, стали закрываться.

Подлокотник рядом со мной опустили.

Руку, в которой были наушники, накрыла теплая ладонь. Не отрывая глаз, я смотрела, как его ладонь слегка сжимает мою.

- Я виноват.

Просто короткий кивок головой. Я не могу сейчас ничего сказать. Как ком в горле. Одно слово, и меня прорвет как плотину.

- Я не хотел, что бы все так получилось. Я просто не подумал..я вообще редко думаю, - я услышала, как парень печально ухмыльнулся.

Слова вызвали легкую улыбку. Мы вообще редко думаем.

- Но я так хотел, что бы тебе было так же плохо, как мне..после всех твоих выходок. И как последний идиот я не понимал, что когда делаю плохо тебе, мне становиться еще хуже..

Гадкая слезинка скатилась по щеке и запуталась в волосах. Судорожно втянув воздух, свободной ладонью я быстро вытерла подступающие слезы. Но не все так просто – они продолжали подступать к глазам, убивая меня изнутри.

Чак услышал мои всхлипы и аккуратно развернул мое лицо к своему. Пряча взгляд, я пыталась запереть внутри все сильнее напирающую волну слез.

- И все же ведь лучше поздно, чем никогда? – парень слегка улыбнулся. – В конце концов, играть одному мне будет слишком скучно.

Рассмеявшись сквозь слезы, я спрятала лицо у него на груди. Почувствовала поцелуй в макушку и мягкие прикосновения на спине.

- Все будет хорошо, Ли…Майли твоя сестра, а значит такая же настырная. Она выкарабкается, - сильные руки еще сильнее сомкнулись вокруг меня. – А теперь спи…я тебя… - парень запнулся, втягивая воздух, - я тебя не брошу…я рядом, кукла…

Категория: Свободное творчество | Добавил: Damshka (20.12.2009) | Автор: Damshka
Просмотров: 849 | Комментарии: 5 | Теги: Play with me, Сыграй со мной..., Damshka


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
1
5 бизон   (19.12.2010 12:36) [Материал]
так трогательно " спи…я тебя…" tongue

1
4 Mary_Hellcat   (09.02.2010 13:27) [Материал]
О!!! Почти проболтался!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
3 Тира   (22.12.2009 15:48) [Материал]
Спасибо за новую главу! wink

0
2 Njuta   (21.12.2009 20:06) [Материал]
Замечательная глава!!! Мне безумно понравилась))
Спасибо!

0
1 olenco96   (20.12.2009 22:54) [Материал]
а можно ссылку на форум?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: