Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » La venganza
La venganza
EvitaДата: Пятница, 04.01.2013, 01:54 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:





2 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении
3 место в номинации Лучший мужской образ в собственном произведении, Лучший роман Все люди



Участник номинации "Лучший роман (все люди)"





Даша, Дашенька, спасибо!


Что же будет с душой
птичьей, бездомной, любящей,
затерявшейся в полусогнутых зеркалах?
Дж.А.




Автор: Evita

Дисклеймер: персонажи и сюжет принадлежат автору.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Итан\Невис

Жанр: Romance, Drama, Angst

Статус: в процессе течения мыслей

Саммари: Легче погасить в себе свет, чем разогнать тьму...©

Размещение: историю размещаю сама.



Содержание:




































l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Суббота, 28.09.2013, 15:07
 
ХилмаДата: Вторник, 02.04.2013, 11:06 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Очень в духе мексиканских сериалов. Трогательный мезальянс. В котором, судя по всему они могут даже поменяться местами. А может и нет. Одна будет из серии "богатые тоже плачут", а второй - расплачиваться за чувства и за то что разрешил их себе.
И тут же есть место детективной линии сюжета.
В общем интересно, как автор это все объединит и выведет к финишной прямой.
Я думаю, что в 21-м веке случай с мезальянсом не так уж неразрешим, многие известные миллиардеры в прошлом голодали и жили в трущобах.
Пусть Невис станет для Итана толчком, трамплином выбраться из ямы, в которой он от части добровольно находится.
А и Розу я не осуждаю, думаю, что человек в состоянии, когда коктейль из таких чувств, как: обида, злоба, зависть, разочарование от несбывшихся ожиданий, ревность застилают голос разума и совести, может поступить так, потом пожалеет, но может. Не всем же быть как мать Тереза, святыми. Ничто человеческое нам не чуждо, а человеку свойственно ошибаться. Мне жалко её. К тому же - это не самая жесткая подстава. Не смертельная, ибо настоящее чувство все равно найдет дорогу. А то что Роза устроила - это плата. Плата Итана за то что не любил, но брал, плата Невис за то что поспешила. Это невысокая плата, это надо принять, понять и идти дальше, и если есть желание - то вместе.
 
psih1Дата: Среда, 03.04.2013, 11:44 | Сообщение # 52
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну выходка Розы для меня неожиданность...
И похоже опасность для Итана идёт не только со стороны семьи Невис
 
EvitaДата: Среда, 03.04.2013, 23:47 | Сообщение # 53
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




dasha2020, Спасибо, Дашенька!
Цитата (dasha2020)
возможно , желая оградить Итана от неприятностей Невис не призналась Майку кто на самом деле для неё Итан

Невис совсем скоро всё расскажет брату...
Цитата (dasha2020)
жаль что Невис приняла её слова на веру и не попыталась встретится и поговорить с Итаном...

вот встреться она с ним и что? возможно всё бы только ещё сильнее усложнилось, да и надо сказать что Невис только 18 лет...
Цитата (dasha2020)
ну и стерва эта Роза.

она борется за своё, за то что считает своим.
Значит ФБР...а вот это интересно...
wink

ССღ, Светик! Ух ты Какая красота! Спасибо!

Цитата
Итан такой счастливый, так дорожит этими минутами...

а он и правда счастливый! и это теперь не вытравить из него калёным железом.

Цитата

Розу задушить хочется!

да? А ты смогла бы такого парня отдать какой-то заезжей девочке, которая может и не приедет больше? А Роза любит его, прибавь к этому то, что она просто превозносит его на небеса, как любовника, и она ещё не знает, что девочка теперь тоже в курсе... жалко мне Розу...

Цитата
Если только робот бездушный будет с ней в постели... и будет ли?


Да Розе плевать, что роботом будет, главное - был бы! Но он не будет...

Цитата
Нелегко девчонке будет... лишь бы глупостей не натворила!


а вот НЕ натворить глупостей будет очень сложно.

Цитата
Приедет ли она на каникулы?

спойлерить так спойлерить)) - приедет!

Цитата
Это же о родителях Итана в прошлом рассказывалось? Тогда у него должен быть брат... или сестра...


да, о родителях. У него была сестра...


Цитата
Натуль, Нев - родная дочь своих родителей?


wink

Цитата
распутывать надо прошлое Итана... из него столько чувствую неприятностей будет на него валиться!


не только неприятностей!
Спасибо, Светик!!!


natalj, Спасибо, Наташа!

tess79, Танечка, Спасибо!

Цитата (tess79)
Невис, конечно, еще девочка совсем, и конечно, верит всем словам

ох, как ты права, Танечка!
Цитата (tess79)
Теперь Итан даже и причину ее поспешного бегства не знает.

и где искать не знает.
Танюш, спасибо!


Lora-S, Ларочка, Спасибо!

Цитата (Lora-S)
Так она и отдала Итана. Щаз...

вот! такого просто так не отдают, за такого борятся и глотку перегрызают...

Цитата (Lora-S)
Ещё и агент ФБР. Детектив, Наташ...

ну чуток)

Цитата (Lora-S)
Ещё и агент ФБР. Детектив, Наташ...
Можно я буду в предвкушении счастливого финала истории?

Лар, запретить я точно не могу!

АкваМарина, Спасибо, Марина!
Цитата (АкваМарина)
теперь будет Итана пытать о том, что он не желает вспоминать.

Итану придётся, наконец!

Хилма, Спасибо!

Цитата (Хилма)
Очень в духе мексиканских сериалов. Трогательный мезальянс.

вот тебе бабка и юрьев день...
Дух говорите? Любопытно.

Цитата (Хилма)
В котором, судя по всему они могут даже поменяться местами. А может и нет.

так да или нет?
Цитата (Хилма)
Одна будет из серии "богатые тоже плачут", а второй - расплачиваться за чувства и за то что разрешил их себе.

эх... стереотипы, стереотипы...
Цитата (Хилма)
И тут же есть место детективной линии сюжета.

а всё в салат!
Цитата (Хилма)
Я думаю, что в 21-м веке случай с мезальянсом не так уж неразрешим, многие известные миллиардеры в прошлом голодали и жили в трущобах.

я так предсказуема?
Цитата (Хилма)
Пусть Невис станет для Итана толчком, трамплином выбраться из ямы, в которой он от части добровольно находится.

Пусть! только вот яма со скользкими и острыми краями. А вот добровольно ли?
Цитата (Хилма)
А и Розу я не осуждаю,

а вот это правильно! Итан для неё всё, и она будет бороться
Цитата (Хилма)
Плата Итана за то что не любил, но брал, плата Невис за то что поспешила.

Итан да, а вот Невис... поспешила считаешь? Считаешь надо было подумать пару дней, всё взвесить, а уж потом. Так надо было?
Цитата (Хилма)
это надо принять, понять и идти дальше, и если есть желание - то вместе.

одного желания тут будет мало.
Спасибо, Хилмочка! Было интересно почитать твоё мнение!


psih1, Спасибо!
Цитата (psih1)
И похоже опасность для Итана идёт не только со стороны семьи Невис

да, всё ещё сложнее.



l'art de vivre
 
ХилмаДата: Четверг, 04.04.2013, 21:40 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Evita)
А вот добровольно ли?


Вот это не ко мне вопрос, но как было сказано ранее - многие миллиардеры вышли из трущоб, но для этого надо идти, а Итан - стоит. Ну пока во всяком случае, наблюдалась только отчаянная стагнация.

Цитата (Evita)
поспешила считаешь? Считаешь надо было подумать пару дней, всё взвесить, а уж потом.


Пару дней были бы аккурат для "потом". Но в 18 лет все спешат. Так надо наверно в 18 лет.

Цитата (Evita)
Было интересно почитать твоё мнение!


А мне твой рассказ smile

Добавлено (04.04.2013, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата (Evita)
Итан для неё всё, и она будет бороться


В любви как на войне - все средства хороши?
Но кажись, твоя Роза это понимает - напоследок нагадила, как та Вьюга Злая из детского стишка: "снегу захватя, пустила убегая в прекрасное дитя. Весне и горя мало, умылася в снегу и лишь прекрасней стала наперекор врагу".


Сообщение отредактировал Хилма - Четверг, 04.04.2013, 21:32
 
EvitaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:59 | Сообщение # 55
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата (Хилма)
как было сказано ранее - многие миллиардеры вышли из трущоб, но для этого надо идти, а Итан - стоит.

а кто сказал, что он станет миллионером?
Цитата (Хилма)
пока во всяком случае, наблюдалась только отчаянная стагнация.

вполне возможно эта самая стагнация, как инстинкт самосохранения, правильный инстинкт.
На любое действие, как известно, есть противодействие и чем сильнее качнёшь маятник, тем отдача будет сильнее. Снести может.

Цитата (Хилма)
Пару дней были бы аккурат для "потом". Но в 18 лет все спешат. Так надо наверно в 18 лет.

так правильно, и в восемнадцать не понимается, что это правильно, кажется - порыв бездумный, а потом этот порыв вспоминается все светлее и светлее... и так бывает.
Цитата (Хилма)
В любви как на войне - все средства хороши?

всегда так было.

Цитата (Хилма)
Но кажись, твоя Роза это понимает - напоследок нагадила

понимает, что нагадила, пока не верит, что напоследок.
Спасибо, Хилмочка!



l'art de vivre
 
cosineДата: Вторник, 30.04.2013, 19:22 | Сообщение # 56
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile обязательно прочту!

 
dasha2020Дата: Среда, 01.05.2013, 21:07 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Evita, Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Итан так и не понял , почему Невис так поспешно уехала...они оба страдают и тоскуют вдали друг от друга...и всё это из - за одной лживой фразы , сказанной ревнивой женщиной... Роза не выдержала , не смогла сдержать свой порыв , чтобы не нанести последний удар , а тем более , когда увидела реакцию Итана на резинку для волос Невис , вот тут - то её ревность и злоба брошенной женщины выплеснулись наружу и она всё рассказала ему о разговоре с Невис...она ещё и "друзей" пригласила , чтобы его избить...интересно ей полегчало...?! но это для него мелочи , ведь Итану теперь , есть для кого жить...))
Итан уезжает , а Невис едет к нему...и надо же было им так разминуться...но ничего страшного , это не проблема и они встретятся , он летит в Лондон , а она там учится , так что они по любому встретятся...а проблема в другом , в том , что семья Невис с неким мистером Картером договорилась о слиянии бизнеса и в качестве гарантии успешного его ведения они решили породниться семьями и отдать Невис замуж за него....и согласия Невис спрашивать не будут , т.к. её семья уже всё решила...
Да и Итан связался с эти фэбээровцем , мутный он какой - то , от него добра не жди , но у Итана цель - узнать кто и почему убил всю его семью и отомстить , поэтому и согласился с ним "сотрудничать" , а тот в свою очередь преследует свою цель - деньги , о которых Итан ничего не знает...пока...))но он знает четыре знака , а они случайно , не от сейфа где деньги лежат...?!)))
 
Lora-SДата: Четверг, 02.05.2013, 23:36 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Ситуация обостряется...Тайны, интриги, вопросы...И ни одного ответа. Надеюсь, что это пока.
Итан, наконец, узнает всю правду о себе. Всё встанет на свои места.
Порадовало, что Невис решила сама разобраться в ситуации. Но ...Как обычно какие-то мелочи помешали этому. Жаль. sad А ведь увиделись бы, не смотри они в разные стороны. Но , что случилось, то случилось. Значит, так надо было в тот момент...
 
АкваМаринаДата: Пятница, 03.05.2013, 01:57 | Сообщение # 59
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Они разминулись... Были близко, и вот так не сложилось им встретиться и разобраться во всем случившемся.
И что-то подсказывает, что встретятся они теперь не скоро. И что пока Итан будет мстить и разбираться со своим темным прошлым, Невис выдадут замуж, даже если она будет сильно против. А может и не будет, если не узнает правду об обмане Розы.

Спасибо за главу!


 
ССღДата: Пятница, 03.05.2013, 20:42 | Сообщение # 60
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Evita, привет, Натуль! smile

Как-то очень грустно всё в этой главе! Мучения душевные Итана... а потом ещё и физические прибавились... Хотя не известно, что больше боли причиняет! Ведь раны на теле затягиваются. а вот в душе раны долго "кровоточат"! cry
Итан испытал миг счастья, полюбил, а теперь вот всё разрушено...
И этот тип ещё с не понятными предложениями и каких-то деньгах... wacko
А вот эти циферки за ухом - ох, так много они могут скрывать... только пока не знает об этом Итан! wacko
Жаль, что они разминулись... теперь ждать и надеяться. что в Лондоне свидятся... но вот как-то не спокойно мне... не при радостных событиях в их судьбах эта встреча будет!!! Что-то тёмное их соединит... в том смысле, что шок или удивление, а может и боль их сведёт... wacko

Натуль, спасибо за моего любимого Итана!!! Удачи и вдохновения в дальнейшем! wink


Цитата (Evita)
А ты смогла бы такого парня отдать какой-то заезжей девочке, которая может и не приедет больше? А Роза любит его, прибавь к этому то, что она просто превозносит его на небеса, как любовника, и она ещё не знает, что девочка теперь тоже в курсе... жалко мне Розу...

Роза его любит? Нет, как-то не похоже после событий в этой главе!!! dry Натравить на него этих псов, избиение любимого парня... Нет, не верю я в её любовь!!! Это злость, что Нев посягнула на её, как Розе казалось, собственность! angry

Цитата (Evita)
да, о родителях. У него была сестра...

Совсем запутала меня... wacko



 
ХилмаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:46 | Сообщение # 61
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Я, конечно, присоединяюсь ко всем благодарным.

Ну значит так:
Всё что не делается, всё к лучшему.
Отъезд, наверно, спас его от проявления братской любви Майка. Авось не найдет, авось обойдётся и забудется. Я про Майка естессно.
А как она отвертится от замужа? Как там, Картера? А она отвертится? Невис Картер...

Вот Роза меня разочаровала. Я о ней была лучшего мнения. Это уже был перебор. Если она только сказала, я вообще бы её уважала. А она, на тебе... Некрасиво. Зря.
 
EvitaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:17 | Сообщение # 62
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Здравствуйте, мои милые!

cosine, буду ждать Вас)

dasha2020, Спасибо, Даша!
Цитата (dasha2020)
она ещё и "друзей" пригласила , чтобы его избить...интересно ей полегчало...?!

если бы он не так остро прореагировал, то ей бы полегчало, а так... избили его, а вот больнее стало ей.
Цитата (dasha2020)
он знает четыре знака , а они случайно , не от сейфа где деньги лежат...?!)))

да) но Итан не знает, что это код.

Lora-S, Ларочка, Спасибо!
Цитата (Lora-S)
А ведь увиделись бы, не смотри они в разные стороны.

возможно, но вот так ведь и бывает - какой то миг и...

АкваМарина, Марина, Спасибо!
Цитата (АкваМарина)
И что-то подсказывает, что встретятся они теперь не скоро

ну мало ли) пути Господни, как говориться...
Цитата (АкваМарина)
Невис выдадут замуж, даже если она будет сильно против. А может и не будет, если не узнает правду об обмане Розы.

Невис ещё ничего не знает и об одном ни о другом) А девочка она упрямая, и если не захочет, то уж...

ССღ, Светуль, приветик и Спасибо!!!
Цитата (ССღ)
но вот как-то не спокойно мне... не при радостных событиях в их судьбах эта встреча будет!!!

прозорливая ты моя!
Цитата (ССღ)
Натравить на него этих псов, избиение любимого парня... Нет, не верю я в её любовь!

это можно объяснить и может даже оправдать, потому что она поняла, что её не любят и вырвать ему зубами кусок тела это месть, жестокая, конечно, но как иначе вернуть собственную боль?

Хилма, Хилмочка, спасибо!
Цитата (Хилма)
Всё что не делается, всё к лучшему.

Золотые слова.
Цитата (Хилма)
А как она отвертится от замужа? Как там, Картера? А она отвертится? Невис Картер...

это будет почти невозможно.
Цитата (Хилма)
Вот Роза меня разочаровала.

почему? это просто истерика у неё, так проявившаяся. Ей хочется напоследок сделать ему как можно больнее, но вся боль достанется ей всё равно, и она это знает. На самом деле такая реакция граничит с суицидальными мыслями - он не мой и моим не будет, "вырву кусок его плоти", но он не мой всё равно и я причинила ему страданья, я ничтожество... ну и дальше... почти всегда исход один и тот же.



l'art de vivre
 
tess79Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:02 | Сообщение # 63
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, Наташа, спасибо!
Ах, как коварна порой Судьба - быть на расстоянии взгляда, но смотреть в разные стороны cry
Любовь, ведущая к свету, или горе, требующее отмщения, взращиваемое годами в душе -ну как тут выбрать. wacko Увы, похоже, эти две вещи не просто сосуществуют в одной Итановской душе, они и по жизни идут в связке sad
Роза - обиженная женщина, конечно, подленько поступила, но я ей благодарна... думаю и Итан тоже - ведь теперь он знает истинную причину бегства Нев happy
Теперь у него есть смысл ее найти и объяснить... лишь бы не опоздать с этим делом, ведь семья уж плетет брачную паутину surprised
Заветные буковки на голове - ключик, только вот где тот замочек, что нужно открытьь еще бы узнать Видимо деньги там немалые, раз товарисЧ из ФБР так заинтересован в них wacko
Как все печально cry Но бледно-зеленый шелк надежды радует глаз, потому нарядилась в него и жду развития событий wink
Наташечка, спасибо!


 
nataljДата: Пятница, 31.05.2013, 22:29 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую главу!
Вдохновения и побольше свободного времени для творчества!
 
EvitaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:36 | Сообщение # 65
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




tess79, Танюшка, Спасибо!!!

Цитата (tess79)
Увы, похоже, эти две вещи не просто сосуществуют в одной Итановской душе, они и по жизни идут в связке

и так до самого конца...

Цитата (tess79)
лишь бы не опоздать с этим делом, ведь семья уж плетет брачную паутину

Итан успеет)

Цитата (tess79)
Видимо деньги там немалые, раз товарисЧ из ФБР так заинтересован в них

это точно!

Цитата (tess79)
Но бледно-зеленый шелк надежды радует глаз, потому нарядилась в него и жду развития событий

он придётся кстати в следующей главе, этот бледно-зелёный.

natalj, Спасибо!

Цитата (natalj)
Вдохновения и побольше свободного времени для творчества!

ох, как про время точно!!!



l'art de vivre
 
ХилмаДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:43 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Evita)
почему?


Ну просто сначало красиво сделала, а потом...
Такую бы память оставила бы. Он бы может и заценил бы со временем. А теперь вот не заценит.

И так не готова я была к их встрече ещё. Мне рисовались картинки замужней Невис, в том смысле, что за Майком. И она, как Татьяна Ларина - ... но я другому отдана....
Или как Каренина в омут с головой.
Ну в общем ладно, поглядим чем вечер закончится.

Добавлено (10.06.2013, 08:43)
---------------------------------------------
Мне почему Невис такой видится. Не с ним.
Да потому что, я смотрю на твоего Итана и думаю, вот досталась ему така любфф, а что с ней делать он и не знает. Не готов. Что с Розой делать не знал, что с этим паролем делать не знал. Что с жизнью свлей делать не знает. Его ветром носит как былинку - куда подуло, туда его и несёт. Ну как то можно со своими женщинами вопрос разрулить. С той же Розой. Расстаются люди, и мужики бросают, но можно было сделать это по-человечески.
Какой-то он пока... не знаю. Не то чтобы не зрелый. Простота хуже воровства - вот такой.


Сообщение отредактировал Хилма - Понедельник, 10.06.2013, 08:44
 
tess79Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:57 | Сообщение # 67
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, Наташечка, спасибо за новую главу!
И хочется порадоваться этой встрече... и как-то боязно
Не свернуть уж теперь с тропы мести, Петерсон жеж отпустит wacko Но и ревность - веский аргумент на весах двух путей happy
А Судьба... она умница! Даже когда ей сопротивляются, смотрят в разные стороны, выбирают иные решения, пытаются забыть, она подкидывает свои знаки, шаманские предсказания и выкладывает дороги к единому вектору, а ноги направляет - к танцполу happy
И на самом интересном месте, по закону жанра - конец 7 серии biggrin
Наташ, как же красиво ты написала про этот внешний бурлящий, бегущий мир и застывший внутренний, тягучий и приглушенный... просто ах
Спасибо за удовольствие от чтения! Вдохновения тебе, дорогая!



 
EvitaДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:10 | Сообщение # 68
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Хилма, Спасибо, Холмочка!

Цитата (Хилма)
Такую бы память оставила бы. Он бы может и заценил бы со временем. А теперь вот не заценит.

думаешь Розы больше не будет? Зря. Придёт время собрать камни.

Цитата (Хилма)

И так не готова я была к их встрече ещё. Мне рисовались картинки замужней Невис, в том смысле, что за Майком. И она, как Татьяна Ларина - ... но я другому отдана....

Майк - брат, а вот Ник Картер жених. А она и будет отдана, ещё не вечер.

Цитата (Хилма)
Его ветром носит как былинку - куда подуло, туда его и несёт.

"так и живём мы, ветром гонимые..."
Его в этой жизни ничто не держало до определённого времени, то что с ним случилось разломило его жизнь надвое, и вот теперь надо собраться для многого.
Цитата (Хилма)
Расстаются люди, и мужики бросают, но можно было сделать это по-человечески.

угловатый он, да. Таким и задуман.
Цитата (Хилма)
Простота хуже воровства - вот такой.

Самый сложный замок имеет самый простой вид, как теорема Ферма.

tess79, Танюшкин! Спасибо!

Цитата (tess79)
И хочется порадоваться этой встрече... и как-то боязно

Танюш, надо радоваться, пока можно!

Цитата (tess79)
Не свернуть уж теперь с тропы мести

да, всё, удавка наброшена, и чуть что затянется до удушья.

Цитата (tess79)
А Судьба... она умница!

ох, Таня, она разная... очень...

Цитата (tess79)
красиво ты написала про этот внешний бурлящий, бегущий мир и застывший внутренний, тягучий и приглушенный...

Тань, а это из сугубо личного прожитого.... Спасибо!

Цитата (tess79)
Вдохновения тебе, дорогая!

Спасибо, Танечка!



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Понедельник, 10.06.2013, 20:15
 
nataljДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:42 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за замечательное продолжение!
 
ХилмаДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:56 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Evita)
Самый сложный замок имеет самый простой вид, как теорема Ферма.


В том смысле, что все гениальное просто? А простота хуже воровства? Значит гений хуже вора? Никогда не задумывалась.

Добавлено (10.06.2013, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата (Evita)
Майк - брат, а вот Ник Картер жених.


Я запомню smile
Цитата (Evita)
А она и будет отдана, ещё не вечер.


Прямо "Долгая дорога в дюнах".
А потом её в Сибирь сошлют....
 
EvitaДата: Вторник, 11.06.2013, 00:18 | Сообщение # 71
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата (Хилма)
В том смысле, что все гениальное просто?

в том смысле, что теорема Ферма выглядит и звучит настолько просто, что понятно даже школьнику, а вот доказать её пытались 300 лет, однако.

Цитата (Хилма)
А простота хуже воровства? Значит гений хуже вора?

а если вор гений?

Цитата (Хилма)
Прямо "Долгая дорога в дюнах".

тут будет всё значительно быстрее, без долгих 15 лет)



l'art de vivre
 
Marishelь1Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:40 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Натусик, буду краткой, т.к. завтра с ранья уезжаю в отпуск, happy а ничего не собрано. sad
Здорово, что они так относительно быстро встретились! И сейчас не важно будущее - всему свое время - важно, что они не потеряют теперь друг друга, какие бы обстоятельства их не разводили. Спасибо тебе, дорогая, за щемяще - праздничную главу! думала, что они долго не встретятся, но ты приятно порадовала! smile


 
psih1Дата: Среда, 19.06.2013, 18:17 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот не нравится мне Паттерсон, и всё тут... Не верю)))
И врятли эта встреча будет такой уж удачной...
 
EvitaДата: Среда, 10.07.2013, 13:20 | Сообщение # 74
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




lilit47, привет) и Спасибо! Как отдохнула? Хотя отдыхать - не работать!

Цитата (lilit47)
важно, что они не потеряют теперь друг друга, какие бы обстоятельства их не разводили.

есть одно против которого бессильно всё.

psih1, Приветик и Спасибо!

Цитата (psih1)
вот не нравится мне Паттерсон, и всё тут.

и правильно.

Цитата (psih1)
вряд ли эта встреча будет такой уж удачной...

ну это станет ясно совсем уже скоро) сразу после активации 8 главы))

Любимые мои! Представляю вашему вниманию кино.
Жду ваших впечатлений! Приятного просмотра!



l'art de vivre
 
RêveuRДата: Среда, 10.07.2013, 21:45 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Спасибо большое за новую главу :D



Сообщение отредактировал RêveuR - Среда, 10.07.2013, 21:47
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » La venganza
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Номер с золотой визитки