Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » La venganza
La venganza
EvitaДата: Пятница, 04.01.2013, 01:54 | Сообщение # 1
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:





2 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении
3 место в номинации Лучший мужской образ в собственном произведении, Лучший роман Все люди



Участник номинации "Лучший роман (все люди)"





Даша, Дашенька, спасибо!


Что же будет с душой
птичьей, бездомной, любящей,
затерявшейся в полусогнутых зеркалах?
Дж.А.




Автор: Evita

Дисклеймер: персонажи и сюжет принадлежат автору.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Итан\Невис

Жанр: Romance, Drama, Angst

Статус: в процессе течения мыслей

Саммари: Легче погасить в себе свет, чем разогнать тьму...©

Размещение: историю размещаю сама.



Содержание:




































l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Суббота, 28.09.2013, 15:07
 
tess79Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:47 | Сообщение # 101
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Evita)
где ты пропала? работа?

Она, Наташик, она wacko
Цитата (Evita)
ну а вы, я смотрю, на это подсели, однако!))

На что? На полеты с небес на землю? biggrin Нууу... адреналин жеж biggrin
Цитата (Evita)
а вот это зря)

Ну уж нет, умерла так умерла biggrin Не верю я и все тут happy
Я подумаю об этом... в эпилоге wink Мне жизненная позиция Скарлетт близка biggrin
Цитата (Evita)
Спасибо, Танечка! Я твои стихи прочла и что-то расклеилась. Вот писала всё продумано, всё как надо... а тут ты со стихами...

Оу... а я теперь все как не надо повернула? surprised Эээ, ты мну это брось! Разворачивай опять как надо biggrin
Цитата (Evita)
ни у одной истории я не припомню настолько отчаянно пронзительных и наикрасивейших стихотворений!

Спасибо тебе, Наташик! Что даришь такие эмоции, которые так и просятся в рифму happy
Мне даже тоже нравится парочка собственных опусов к этой истории happy


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:26 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Наташечка, нет слов...плачу cry За что ты так нас с Итаном? Танюшке вон валерьянки налили, а мне - нет! Главу прочла вчерась, но от расстройства не смогла отписаться. Выпила коньячку с шоколадкой - горе запивала cry Мама дорогая, как же я к Итану, однако, прикипела! Не должны такие мужики умирать! Где справедливость? Пес этот, надеюсь, недолго жить будет! angry Но глава красивая, Наташечка! Так переживания Фрэнка ты изложила, что и мне его простить захотелось. Не такой уж он и гад, хоть и наркобарон. С ног сбило самое начало
Цитата
Спутанные временные пространства, смущённые вторжением прошлого, арками воспоминаний высились над доном.

Ох, я просто обалдела от этой фразы! surprised Перечитывала снова и снова, наслаждаясь. Так Итан - сын Кастелло? Выходит, они с Невис кузены? wacko И, Боже, какой же надо иметь характер, чтобы простить! Ведь эта ненависть - вся его жизнь! И эту жизнь предстояло выбросить, как ненужную вещь... С другой стороны - раскаяние все же отца... Ох и тяжелая же глава...Хорошо хоть, у Невис, вроде, кто-то зародился, так ведь?
Цитата
А в миг, когда двое становятся единым, где-то там, в небе, загорается, дрожа в своём робком сиянии маленькая звёздочка – маячок новой жизни. Они ещё не знают, а она уже с ними, выбрала их, с ними она захотела остаться.

Надеюсь, я правильно поняла?
И музыка, Наташечка, какая музыка!!! happy Вместе с текстом это что-то потрясающее! Тут меня растащило, и я написала слова к этому чуду по твоей главе, получился романс. Надеюсь, тебе понравится. Читать желательно вместе с саундом, поскольку именно на эту музыку написан стих. А можно сразу спеть, начиная вместе со скрипкой.

Ты вернись, любовь, вернись ко мне, прошу.
Как мне жить без глаз твоих, без теплых рук?
Ты вернись, любовь моя, тобою лишь дышу.
Нет больней с любимыми разлук.

Ты вернись, любовь моя, вернись ко мне, прошу.
Без тебя весь этот мир такой пустой!
Ты вернись, любовь моя, тобою лишь дышу.
Оглянись, не уходи, постой!

Ты прости меня, любовь, прости за все!
И сотни лет не исцелят потерю.
На небе среди ярких и холодных звезд
Я найду тебя, верю!

Ты прости меня, любовь, прости за тяжкий грех!
Эту боль не в силах нести.
Колокольчиком в ночи мне чудится твой смех.
Ты прости меня, любовь, прости!

Ты живи, моя любовь, моя звезда!
Я буду рядом, только позови.
Мы словно небо и земля, вдвоем навсегда.
Но ты живи, любовь, живи!
Но ты живи, любовь, живи!

Добавлено (15.09.2013, 20:26)
---------------------------------------------
Цитата (Evita)
Девочки! Маришка, Танечка, Марина!!!
Спасибо вам за стихи!
ни у одной истории я не припомню настолько отчаянно пронзительных и наикрасивейших стихотворений!

Знаешь, как говорит сын моих друзей, "какие родители, такие и дети!" Вот тебе и ответ! smile




Сообщение отредактировал lilit47 - Воскресенье, 15.09.2013, 20:44
 
EvitaДата: Суббота, 21.09.2013, 18:38 | Сообщение # 103
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




tess79, Танюш, да ну её, работу эту!

Цитата (tess79)
На полеты с небес на землю? Нууу... адреналин жеж

так я и знала))

Цитата (tess79)
Ну уж нет, умерла так умерла Не верю я и все тут happy
Я подумаю об этом... в эпилоге

ну вот)) теперь мну не отвертеться))

Цитата (tess79)
Оу... а я теперь все как не надо повернула? Эээ, ты мну это брось! Разворачивай опять как надо

ты всё как надо повернула! просто меня пока писала не накрывало, а вот со стихов накрыло...

Цитата (tess79)
Мне даже тоже нравится парочка собственных опусов к этой истории

мне нравятся все! Они и правда невероятные! В них вся история, только в стихотворном варианте. Она читается как роман-романс.
Спасибо!

lilit47, Спасибо, Мариночка!

Цитата (lilit47)
За что ты так нас с Итаном?

не отвечу внятно... так сложилась история...

Цитата (lilit47)
Мама дорогая, как же я к Итану, однако, прикипела! Не должны такие мужики умирать!

Мне очень интересно - почему ты к нему прикипела и какие такие мужики не должны умирать?
А вообще я сама в него влюблена....

Цитата (lilit47)
Так переживания Фрэнка ты изложила, что и мне его простить захотелось. Не такой уж он и гад, хоть и наркобарон.

На самом деле в жизни не всё чёрно-белое, есть и полутона, а с ними, с полутонами сложно всегда. Фрэнк любил, любил один раз и на всю жизнь. И казнил потом свою любовь нечаянно, а у любви оказалось продолжение - Итан.

Цитата (lilit47)
С ног сбило самое начало

приятно слышать! мне почему-то это прямо нарисовалось очень ярко.

Цитата (lilit47)
Так Итан - сын Кастелло? Выходит, они с Невис кузены?

Да! Итан единственный сын дона Фрэнка Кастелло
Но! Они с Невис НЕ кузены.

Цитата (lilit47)
Боже, какой же надо иметь характер, чтобы простить! Ведь эта ненависть - вся его жизнь! И эту жизнь предстояло выбросить, как ненужную вещь...

В этом весь Итан и есть. Жёсткий, но не чёрствый, желающий поквитаться, но волею обстоятельств, отбросивший эту мысль, и наконец - пожилой человек, в глазах, которого столько боли, что и титаны бы не вынесли, наказанный за всё в этой жизни. Итан освободил его душу.
Кто-то пишет мне, а где же месть? Кто кому мстить будет?
Наверное между строк это не читается, жаль... А месть-то свершилась.

Цитата (lilit47)
у Невис, вроде, кто-то зародился, так ведь?

да smile у них с Итаном.

Цитата (lilit47)
И музыка, Наташечка, какая музыка!!!

Боже мой! Мариночка! Спасибо тебе, что отметила музыку к этой главе.
она меня покорила сразу какой-то обречённостью нот и аккордов.

Цитата (lilit47)
Тут меня растащило, и я написала слова к этому чуду по твоей главе, получился романс.

А я попробовала напеть! и ведь правда же романс!!!
Марина! и меня растащило... сначала Таня, теперь ты... всё... я cry cry cry

Спасибо, Мариночка!!!



l'art de vivre
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 02:58 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Evita, Наташечка, спасибо, спасибо, спасибо за живого Итана!!!
Вот тебе и студентка Невис! wacko Спасла собственными руками и с помощью шаманки своего единственного! happy

Так страшно, что ей даже не кричится.
Мешаются дождинки со слезами...
Уже понятно, ЧТО должно случиться -
Земля прощается навеки с небесами.

Сверкнула молния, и пламя родилось,
Оно сожжет и не оставит ничего!
А в голове как будто эхо пронеслось:
- Иди, будь рядом и спаси его!

Дорога, скорость, маска и халат -
Она должна, должна его спасти!
И молнии сверкающий разряд
Поможет снова сердце "завести".

Конечно, есть отчаянье на свете,
И если потеряешь веру вновь,
То вспомни, что на голубой планете
Еще живут надежда и любовь!

И хорошо, что дон дожил до рождения внука, хоть увидел, что не зря прожил жизнь!

Цитата (Evita)
Мне очень интересно - почему ты к нему прикипела и какие такие мужики не должны умирать?
А вообще я сама в него влюблена....

Ну, собственно, ты сама и ответила biggrin Настоящие мужики! Честные, сильные, умеющие держать слово и любить, ненавидеть и прощать. happy

Цитата (Evita)
Да! Итан единственный сын дона Фрэнка Кастелло
Но! Они с Невис НЕ кузены.

Ну вот теперь-то понятно!

Цитата (Evita)
Кто-то пишет мне, а где же месть? Кто кому мстить будет?
Наверное между строк это не читается, жаль... А месть-то свершилась.

Месть свершилась уже давно, и не руками Итана, слава Богу! Дон сам себя наказал, прожив практически одинокую жизнь. И богатство его Итан не принял, это ясно из текста, да и так было понятно. И если бы не внук, то жизнь Фрэнка можно было бы назвать напрасной, пустой.
Цитата (lilit47)
Тут меня растащило, и я написала слова к этому чуду по твоей главе, получился романс.
Цитата (Evita)

А я попробовала напеть! и ведь правда же романс!!!
Марина! и меня растащило... сначала Таня, теперь ты... всё... я

Спасибо за эмоции, Наташечка! happy И за чудесную музыку! Очень люблю оркестр Поля Мориа! А эта мелодия как нельзя лучше подходит к эпилогу - светлая, обещающая.
Огромное тебе спасибо за эту историю! Получила огромное удовольствие от прочтения! happy



 
Lora-SДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:41 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата (lilit47)
получился романс.

Красиво получилось, Марина! В сочетании с музыкой - это волшебно!

Добавлено (29.09.2013, 19:41)
---------------------------------------------
Наташик! Спасибо за историю! За каждую главу! За эпилог! Поль Мориа здесь очень уместен! Пронзительно...Нежно...
Эмоций при прочтении хватило с избытком, и положительных, и отрицательных...Почему-то думала, что всё закончится грустно sad . Хотя , всегда жду хеппи-энда. За это отдельное спасибо!
Эпилог шикарен! Невис сама спасла Итана. Сделала всё, что могла и так вовремя впомнила про шаманку. Как ты всё умеешь переплести в своих историях, Наташ. Всегда...
Немного жаль дона. Но...Он сам построил свою судьбу. Хорошо, что он успел поговорить с Итаном и тот его простил...

 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:42 | Сообщение # 106
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Lora-S, спасибо большое за приятный отзыв! happy

 
tess79Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:43 | Сообщение # 107
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Evita, Наташик, спасибо за чудо-воскрешающий эпилог! happy
Ну, я то особенно и не сомневалась, ога cool
И все же, все же, это волнительно наблюдать за бешеной гонкой в попытке перехитрить смерть wacko
Невис - какая умница! Вот что значит - сделаем счастье своими руками! И правильно, не за то столько страдать, шоб теперь взять и так легко Смерти какой-то отдать angry Отойди в сторонку, гражданочка, не до вас пока wink Хотя взятку пришлось таки дать... вернее даже и не взятку, скорее отдать должок... Доном cry
И таки я думаю он за эти несколько месяцев, что провел рядом с сыном, с осознанием что скоро по свету будет бегать Фрэнк младший, был счастлив так, что хватило на маленькую жизнь, он же научился за эти годы такое счастье ценить happy
И потому как-то светло от эпилога на душе, и радостно happy
Спасибо, Наташечка!!!
вдохновения тебе для новых шедевров!


 
ХилмаДата: Вторник, 01.10.2013, 20:52 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




НУ... как говорится - совет да любовь! Горько!
Хотя одной НЦ-главы не хватило.
Помните как в "Человеке с бульвара капуцинов": "Милый сделай мне монтаж". Вот тут монтаж был слишком монтажным.
А с другой стороны: всё хорошо, что хорошо кончается.
Спасибо, Эвита.


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 01.10.2013, 20:52
 
EvitaДата: Пятница, 04.10.2013, 22:05 | Сообщение # 109
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




lilit47, Мариночка! Спасибо!
Стихи!.. поистине они написаны сердцем.

Цитата (lilit47)
Настоящие мужики! Честные, сильные, умеющие держать слово и любить, ненавидеть и прощать.

хотя изначально история задумывалась чуть иначе, но выслушав мою идею, Маришка сказала мне - А ты напиши о парне! И я подумала, что пусть это будет такой парень, о котором скажут за ним как за каменной стеной во всех смыслах!

Цитата (lilit47)
Дон сам себя наказал, прожив практически одинокую жизнь.

Если бы я имела тягу к макси история, я наверное живописнее расписала бы дона. И он прожил не пустую жизнь. Он прожил жизнь человека с разбитым сердцем, жизнь человека, которого раз за разом казнила судьба, а он всё равно поднимался и жил практически вопреки самому себе.
Он любил, а значит жил не зря.

Цитата (lilit47)
И за чудесную музыку! Очень люблю оркестр Поля Мориа! А эта мелодия как нельзя лучше подходит к эпилогу - светлая, обещающая.
Огромное тебе спасибо за эту историю! Получила огромное удовольствие от прочтения!

О музыке вообще отдельный разговор. Вся музыка к этой истории как бы сама меня находила. Это может быть странно даже. Особенно музыка к 10 главе.
Тебе, Марина, большое спасибо, что ты была со мной в этой истории, что так остро всё чувствовала, что рождала такие стихи, от которых мурашки по коже. Уметь так чувствовать дорогого стоит! И да!) я не обещаю что вот уж прям скоро, но будет, обязательно будет новая история) уже и название есть. Если будет интересно, то маячок за мной)

Lora-S, Лара! Ларочка! Спасибо!!!
Да! история изначально и задумывалась с грустным финалом! точнее трагичным.
Но! вот уже второй раз я меняю решение. И не под воздействием просьб читателей.
Я поняла, что таки свет всегда должен быть, и это даже не в хэппи энде дело. Дело в стремлении человека к счастью.

Цитата (Lora-S)
Как ты всё умеешь переплести в своих историях, Наташ. Всегда..

тогда думаю задуманное мною новое должно тебе понравиться! там предполагается мистика.
Спасибо, Ларочка! (маякну, как будет новое!)

tess79, Танюшка!!! Спасибо!!!
Сразу скажу - я плакала два дня под аппасионату к 10 главе и под твое стихотворение!
Это невероятное что-то!!! сижу и слёзы и текут и текут. Вот умеешь ты Таня меня до слёз довести!
И за это спасибо! сто раз спасибо!!! А потом Марина написала стихи-романс и меня развезло вообще надолго. Такого не было пока писала, пока перечитывала. корректировала...
Думаю, что самое главное что сделала эта история - ваши стихи! Ни у кого и нигде нет больше таких! Я очень горжусь вами!!!

Цитата (tess79)
Ну, я то особенно и не сомневалась, ога

ты просто оголтелая оптимистка! и это прекрасно!)

Цитата (tess79)
И таки я думаю он за эти несколько месяцев, что провел рядом с сыном, с осознанием что скоро по свету будет бегать Фрэнк младший, был счастлив так, что хватило на маленькую жизнь, он же научился за эти годы такое счастье ценить

Тань, а дон интересный персонаж всё же. И мне немного жаль.

Цитата (tess79)
вдохновения тебе для новых шедевров!

Как ты уже прочла - новое не за горами! конечно, сомнительно на счёт шедевры ли я выдаю)))
но надеюсь увидеть тебя в новой своей истории.
Спасибо, Танечка!!!

Хилма, Спасибо, Хилма! (жаль не знаю имени)
Цитата (Хилма)
как говорится - совет да любовь! Горько!
Хотя одной НЦ-главы не хватило.

возможно, но я неважнецкий писатель нц сцен (это мне показал летний конкурс, в коем распнули меня за нц сцены так, шо мама не горюй) и там ты написала что 15 глав ждала ещё. Наверное конец немного комковат, соглашусь. Но растекаться словом по древу, переходя временами, как Остап на "ибо, ибо..." я не могу)

Цитата (Хилма)
А с другой стороны: всё хорошо, что хорошо кончается.

Ну,да. Хотя при всём моём стремлении к свету и счастью своих героев (да и в жизни тоже) имеет таки место быть вечная тяга и драматико-трагическому, чтоб душу рвало, чтобы ух как разобрало. И возможно в этой истории не должно было быть эпилога?..
Спасибо, Хилма, что была со мной в этой истории, что просто пришла, что просто читала и каждый раз отписывалась и осталась до конца (хотя я чувствую, что под конец история возможна вызывала разочарование у тебя). Ты говорила всё прямо и честно. С тобой было интересно порассуждать, у тебя интересное мироощущение. И немного жаль теперь, что история окончена, а придёшь ли ты в новую историю - неизвестно.

Вот и всё... здесь и сейчас, пока я писала вам ответы, я наконец поняла, что история моя окончена. Всё. Но почему же так грустно?! Почему я опять плачу? Даже и не объяснить.
Аксёнов рассказывал в одном интервью, что каждый раз когда заканчивал историю напивался до чёрта, чтобы вытравить из себя. Но каждый раз, как я буду слышать Мориа или Дидюлю или Сикрет Гаден, или "одинокого пастуха", я буду вспоминать. Я буду помнить! И вас!!! Вас всех!

что-то меня действительно развезло)) и чтобы всё не было слишком грустно - вот вам мой маленький секрет)) песня плд которую родилась La venganza. Почему под неё - потому что Тарантино я обожаю. Почему именно эта мелодия помогла родится этой истории - загадка.




l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Пятница, 04.10.2013, 22:12
 
ХилмаДата: Пятница, 04.10.2013, 22:24 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Evita)
жаль не знаю имени


Так и зови. Встретимся же ещё? Будут те 15 глав . Или других.


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 04.10.2013, 22:26
 
EvitaДата: Пятница, 04.10.2013, 22:30 | Сообщение # 111
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата (Хилма)
Встретимся же ещё?

я с радостью!
маячок точно будет!



l'art de vivre
 
ХилмаДата: Пятница, 04.10.2013, 22:33 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Evita)
а придёшь ли ты в новую историю - неизвестно.


А то.
Есть у меня слабость одна: красивый и грамотный слог, бывает западаю на него больше чем на сюжет. Тут он присутствует. А в купе с сюжетом...
Я не разочарована. То есть я разочарована в себе, ибо зачастую могу далее что-то предугадать.
А тут ... раз и мимо. Ну немножко совсем, правда. Немного здесь я читаю. И потрещать люблю - держите меня семеро... Так что я приду и жду и ... спасибо за интересную историю.
 
EvitaДата: Пятница, 04.10.2013, 23:55 | Сообщение # 113
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата (Хилма)
Есть у меня слабость одна:

спасибо, сложно сейчас объяснить мои чувства, потому что ты говоришь искренне,
а это очень трогает.
Цитата (Хилма)
То есть я разочарована в себе, ибо зачастую могу далее что-то предугадать.
А тут ... раз и мимо. Ну немножко совсем, правда

я поняла о чём ты! я поздновато осознала, что в погоне взять "высокую ноту" я чуток упустила,
но уже Бог с ним, уже поставлена точка.
Цитата (Хилма)
И потрещать люблю - держите меня семеро...

держать не буду, трещи, мне нравиться!



l'art de vivre
 
tess79Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:48 | Сообщение # 114
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Evita)
Вот умеешь ты Таня меня до слёз довести!

Кажется это были мои слова biggrin Что ж, похоже, мы умеем до слез довести друг друга
Цитата (Evita)
Думаю, что самое главное что сделала эта история - ваши стихи! Ни у кого и нигде нет больше таких! Я очень горжусь вами!!!

Мне это очень радостно - быть частью твоей истории happy Подарить частичку своей души взамен на подаренную тобой
Цитата (Evita)
ты просто оголтелая оптимистка! и это прекрасно!)

Ага, Аленка я, самая Аленистая
Цитата (Evita)
Тань, а дон интересный персонаж всё же. И мне немного жаль.

Очень интересный
Цитата (Evita)
но надеюсь увидеть тебя в новой своей истории

Что за сомнения, конечно, я там буду! happy
Цитата (Evita)
И возможно в этой истории не должно было быть эпилога?..

Но как он радует! happy
Цитата (Evita)
Но почему же так грустно?! Почему я опять плачу? Даже и не объяснить.

И без слов понятно
Цитата (Evita)
вот вам мой маленький секрет)) песня плд которую родилась La venganza.

Спасибо! happy
Спасибо тебе за историю, Наташик! И за тебя спасибо!


 
ССღДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:41 | Сообщение # 115
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Evita, Натулька, привет!

Можешь меня шандарахнуть за то, что так долго добиралась до форума!

Я даже не знаю, что я теперь буду делать, когда эта история кончилась... мне очень будет не хватать Итана! Влюбилась я в твоего героя, такой сильный, но в то же время переполнен нежности, умеющий и любить безмерно, и простить, и принять! happy

Очень рада, что долго не стала томить героев ждать встречи, не заслужил Итан после всех лет ещё и мучится в ожидании встречи с Невис! Невис хоть и обиделась тогда на Итана, но быстро поверила. что парень действительно её любит! Пошла за ним, наперекор "симпатиям" своей семьи... Приняла жизнь с Итана, даже нет... не приняла, а это её жизнь, они могут быть только вместе! smile
А вот её семейка... надо же, нанять этого бешеного, который чуть не убил нашего красавца! cry Вовремя Френк появился и... потом у меня был первый шок - он его отец! surprised Вот это да! Надо же как жизнь поворачивается, того, кого Итан хотел убить, дал ему жизнь! Хоть и не любила мать Итана его, но...
А потом второй шок - пуля! cry Я ревела, ну, как так!!!! Только обрёл смысл жизни, Невис с ним, отец появился, которого он простил (это больше всего вызвало моё уважение к Итана! happy ), а тут такое... ранение... cry
Невис молодчинка, собралась, всё сделала, парня любимого вытащила с того света! happy
А по-другому как? А никак!!! Нельзя убивать такого героя! НЕЛЬЗЯ!!!! Он настрадался, наматался, наголодался - надо его за это вознаградить, что не озлобился от такой собачьей жизни!!! Он вырос настоящим мужиком, способным защитить своих любимых! Горжусь Итаном! smile
Френк... жаль, но такова расплата, хотя... он любил, безкмно любил, искал, но... так надо было, цена возврата сына! sad Главное, он знает, что сын счастлив, что есть внук, что род продолжается! smile
Ох, прекрасный финал отличной, чувственной истории! А какие жаркие, пробирающие до глубины души, тёплые и такие щемящие сцены любви Итана и Невис - очень понравились! Действительно - они две половинки! happy

Натуль, спасибо за приятные часы, пережитые при прочтении этой истории! Пиши ещё, я хочу ещё от тебя таких же душевных историй, в которые ты вкладываешь частичку себя! Поверь, это чувствуется в каждой строчке! happy
Вдохновения тебе, дорогая моя! Люблю и жду твоих шедевром дальнейших!



 
АкваМаринаДата: Четверг, 10.10.2013, 01:10 | Сообщение # 116
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Меня тут ещё ждут, обещавшую явится после прочтения главы и всё где-то пропадающую?)

Эта немного мрачная и загадочная история закончилась (как-то это грустно, хотелось читать и читать...). Закончилась хорошо, иного варианта не выдержала бы моя душа) Итан жив: Невис предприняла все возможные методы и средства и вырвала таки его из лап смерти! Надеюсь, что больше ничего не омрачит далее жизнь героям - они ведь заслужили простого, чистого семейного счастья. Счастья быть родителями.

Evita, спасибо большое за историю!




Сообщение отредактировал АкваМарина - Среда, 30.10.2013, 19:25
 
EvitaДата: Среда, 30.10.2013, 14:07 | Сообщение # 117
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата ССღ ()
Я даже не знаю, что я теперь буду делать, когда эта история кончилась...

Будешь читать другую, у кого-то другого))
Цитата ССღ ()
Влюбилась я в твоего героя

Спасибо!
Цитата ССღ ()
спасибо за приятные часы, пережитые при прочтении этой истории!

мне тоже с тобой было хорошо, Светик!
Цитата ССღ ()
Пиши ещё,


неееее))) хватит)
Спасибо за теплоту, за постоянную поддержку, за радость общения!
Я не прощаюсь совсем. Буду ещё заглядывать.

АкваМарина,
Не за что, Марина! Была очень рада видеть тебя в этой теме.



l'art de vivre
 
ССღДата: Пятница, 26.09.2014, 22:16 | Сообщение # 118
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Натуль, привет happy
Что-то так потянуло перечитать про Итана... сижу и балдею, как же хороша история!


 
LinaSДата: Среда, 15.10.2014, 22:04 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо за замечательную историю!
 
ХилмаДата: Пятница, 07.11.2014, 11:50 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Лучший мужской образ в собственном произведении
Лучший женский образ в собственном произведении
Лучший роман Все люди

Я всё перечислила?
Поздравляю!
 
koljeДата: Четверг, 20.11.2014, 10:08 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Просто замечательная история.Спасибо!!!!
 
psih1Дата: Понедельник, 09.02.2015, 15:15 | Сообщение # 122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Спасибо за отличную историю. Хэппи энд с лёгким послевкусием трагедии...
 
EvitaДата: Вторник, 03.03.2015, 22:08 | Сообщение # 123
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Здравствуйте все!
как же давно я не бывала у Итана...

Цитата ССღ ()
Что-то так потянуло перечитать про Итана... сижу и балдею, как же хороша история!

меня тут тоже потянуло перечитать... и подумалось - я так больше не напишу уже... словно и не я писала...

LinaS, Спасибо что прочли!!!!

Цитата Хилма ()
Я всё перечислила?
Поздравляю!


кажется всё! Спасибо Хилмочка! это история очень... такая ... люблю её...

kolje, Спасибо Вам большое!

psih1, О! рада видеть Вас в этой весьма скромной истории!
Спасибо вам за то что прочли!



l'art de vivre
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » La venganza
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Охотники против нечисти