Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Снег на розах
Снег на розах
EderaДата: Суббота, 02.04.2016, 09:44 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:





Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Рейтинг: PG - 13


Пейринг: Он/Она


Жанр: angst, romance


Саммари: Цвету на снегу – чужая чья-то боль,
Цветы на снегу – умершая любовь.
Кто-то выбросил их, зачеркнув судьбу,
Чужая боль – цветы на снегу.


Статус: в процессе


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, это дебют для меня в разделе собственных произведений, надеюсь, она понравится вам! На историю меня вдохновила композиция "Snow on roses", она же дала ей название!


Размещение: только с моего разрешения!




Главный саундтрек истории: Snow on roses





Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 15.12.2016, 14:58
 
Ol14gaДата: Суббота, 02.04.2016, 10:21 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за приглашение. Побежала читать!

Добавлено (02.04.2016, 10:21)
---------------------------------------------
Ещё не активирована! С нетерпением жду!


 
EderaДата: Суббота, 02.04.2016, 10:28 | Сообщение # 3
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ахаха ()
Юля, спасибо за приглашение. Побежала читать!

Ещё не активирована! С нетерпением жду!


Добро пожаловать! smile Я тоже с нетерпением и волнением жду активации, так как это ново для меня - собственная история! wink


 
KittiyДата: Суббота, 02.04.2016, 10:35 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за приглашение, Юлечка))
С нетерпением жду активации, я в предвкушении еще одной невероятной истории))
А это миник или полнометражная история?



 
EderaДата: Суббота, 02.04.2016, 10:55 | Сообщение # 5
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Спасибо за приглашение, Юлечка))

Пожалуйста! Добро пожаловать! wink

Цитата Kittiy ()
С нетерпением жду активации, я в предвкушении еще одной невероятной истории))

Надеюсь, что она понравится! smile

Цитата Kittiy ()
А это миник или полнометражная история?

Это мини, но здесь просто концентрация эмоций, как мне кажется!


 
Ol14gaДата: Суббота, 02.04.2016, 13:49 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Edera, Юля, спасибо за "Снег на розах". Такая печальная история. Но такая прекрасная. Увы, иногда так бывает. Жаль главную героиню. Неужели её любовь так и замёрзнет, как и роза оставшаяся на снегу? Но весна всё равно придёт. После зимы всегда наступает весна. Она пока об этом не думает, но весна придёт.
" - Что же из этого следует?
- Следует жить! Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить! "
Левитанский Ю.
Так хочется верить, что Она найдёт в себе силы быть счастливой. А Он? Он сам выбрал свой путь. Хотя его тоже жаль.
Юля, рассказ замечательный. Мне очень понравилось. И хотя финал грустный, но ... жизнь то продолжается.


 
EderaДата: Суббота, 02.04.2016, 13:56 | Сообщение # 7
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ахаха ()
Edera, Юля, спасибо за "Снег на розах". Такая печальная история. Но такая прекрасная. Увы, иногда так бывает.

Пожалуйста, Оля! wink Эта история первая их моих не с хэппи-эндом, именно потому, что чаще всего так и бывает..

Цитата ахаха ()
Жаль главную героиню. Неужели её любовь так и замёрзнет, как и роза оставшаяся на снегу?

Я думаю, эта любовь все равно останется с ней и в ней, ведь она любила по-настоящему...

Цитата ахаха ()
Но весна всё равно придёт. После зимы всегда наступает весна. Она пока об этом не думает, но весна придёт.
" - Что же из этого следует?
- Следует жить! Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить! "
Левитанский Ю.

Да, конечно, жизнь продолжается и весна придет, но... другая. Мы разбиваемся и воскресаем, но уже другими.

Цитата ахаха ()
Так хочется верить, что Она найдёт в себе силы быть счастливой. А Он? Он сам выбрал свой путь. Хотя его тоже жаль.

Он одиночка, странник, как и сказал, и наверняка эта любовь оставит след и в его душе. Может, он даже пожалеет однажды, что упустил истинное, но будет поздно...
А она, она будет жить дальше, станет счастливой насколько это возможно, но увы, она больше не будет летать...

Цитата ахаха ()
Юля, рассказ замечательный. Мне очень понравилось. И хотя финал грустный, но ... жизнь то продолжается.

Спасибо, что прочитала. я рада, что и не сумеречная история понравилась, это важно для меня - расширить границы!


 
Ol14gaДата: Суббота, 02.04.2016, 14:20 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
Да, конечно, жизнь продолжается и весна придет, но... другая. Мы разбиваемся и воскресаем, но уже другими.

Так оно есть. Всегда жаль того, что мы потеряли. Но с новой весной кто-то мы становимся сильнее и мудрее. А кто может и не найти в себе сил жить любить дальше.
Цитата Edera ()
Спасибо, что прочитала. я рада, что и не сумеречная история понравилась, это важно для меня - расширить границы!

Юля, ты очень хорошо пишешь. Может со временем станешь и печататься? Это хорошо у людей есть возможность писать. Кто то просто удовлетворяет свою страсть к писательству. Даже если и получается не очень, это всё равно хорошо. А кто то проявляет свой литературный талант и со временем может стать писателем. И такие талантливые люди есть на сайте. Мне кажется к у тебя есть талант.


 
KittiyДата: Суббота, 02.04.2016, 14:23 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за столь грустную и романтическую историю.. .
Вся эта история будто сон.. Наваждение.. Он появился Из ниоткуда и ушел в никуда..
Это были настоящие чуства.. Действительно как героиня сказала в начале ее чуства были белыми, искренними, чистыми, а его алыми...он загорелся и потом угас..
Есть такой тип людей. Они вспыхивают как пламя заставляя гореть все вокруг.. Но затем оставляют после себя пепел.. Пустоту..
Так и наша героиня осталась в пустоте.. Со своей любовью.. Лишь роза напоминает о его любви..
Но думаю со временем она найдет свое счастье, но будет хранить в душе эти воспоминания..
История до мурашек пробирает.. Спасибо, еще раз за приглашение))



 
EderaДата: Суббота, 02.04.2016, 16:06 | Сообщение # 10
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ахаха ()
Юля, ты очень хорошо пишешь. Может со временем станешь и печататься?

Это пока заоблачная мечта, но год проработав в книжном магазине и пересмотрев множество книг и вкусов покупателей, я поняла, что печатают и гораздо худших людей, чем есть у нас на сайте, так что может быть, однажды... wink

Цитата Kittiy ()
Спасибо за столь грустную и романтическую историю.. .

Пожалуйста, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Вся эта история будто сон.. Наваждение.. Он появился Из ниоткуда и ушел в никуда..

Да, мечта ставшая явью, пусть и ненадолго! Но лучше летать и падать, чем никогда не летать!

Цитата Kittiy ()
Это были настоящие чуства.. Действительно как героиня сказала в начале ее чуства были белыми, искренними, чистыми, а его алыми...он загорелся и потом угас..
Есть такой тип людей. Они вспыхивают как пламя заставляя гореть все вокруг.. Но затем оставляют после себя пепел.. Пустоту..

Есть такие люди, они сами по себе, как перекати-поле, они любят, но по-другому, навсегда - словоне для них...

Цитата Kittiy ()
Так и наша героиня осталась в пустоте.. Со своей любовью.. Лишь роза напоминает о его любви..
Но думаю со временем она найдет свое счастье, но будет хранить в душе эти воспоминания..

"Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих.." Вот эти строки сюда подходят! Может героиня и обретет счастье, но не такое, такую любовь невозможно забыть и обрести вновь...

Цитата Kittiy ()
История до мурашек пробирает.. Спасибо, еще раз за приглашение))

Спасибо, что прочитала! И прочувствовала! wink


 
вильветтаДата: Суббота, 02.04.2016, 18:15 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за приглашение!
Спасибо за прекрасную историю до слез!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Суббота, 02.04.2016, 19:27 | Сообщение # 12
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Спасибо за приглашение!
Спасибо за прекрасную историю до слез!

Спасибо, что прочитала и за отзыв! smile


 
marykmvДата: Суббота, 02.04.2016, 20:11 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Грустная история. Очень похожа на ускользающий сон. Своеобразная граница между реальностью и мечтами.
Дебют удался. Вы пишите замечательно. Так нежно и без словесных нагромождений.
Спасибо.
 
EderaДата: Суббота, 02.04.2016, 21:01 | Сообщение # 14
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Грустная история. Очень похожа на ускользающий сон. Своеобразная граница между реальностью и мечтами.

Очень точное определение!

Цитата marykmv ()
Дебют удался. Вы пишите замечательно. Так нежно и без словесных нагромождений.

Спасибо большое за высокую оценку! smile


 
mumukaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:31 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Юля, я восторге от этой истории! После прочтения в душе - целая гамма эмоций. Написано очень красиво. Столько нежности, глубины, чувственности. Умничка! smile

 
EderaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:16 | Сообщение # 16
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата mumuka ()
Юля, я восторге от этой истории! После прочтения в душе - целая гамма эмоций. Написано очень красиво. Столько нежности, глубины, чувственности. Умничка!

Спасибо, Юлечка! Я очень рада, что история тебе понравилась! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:21 | Сообщение # 17
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, вот от всего сердца хочу тебя поблагодарить за эту историю! Она меня покорила! cry
песня, и душа... душа была в каждом слове, в каждом жесте. взгляде главных героев... это хорошо, что ты сделала их безымянными - каждый читатель смог прочувствовать, встать на место героини или же героя и прожить эту короткую историю сильного чувства вместе с ними! мне очень жаль, что когда жизнь сводит двух людей, один боится, бежит от сильного чувства, забывая, что случайности не случайны и что любовь приносит гораздо больше счастья чем боли...
еще раз спасибо за историю и весеннее настроение wink


 
EderaДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:53 | Сообщение # 18
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, вот от всего сердца хочу тебя поблагодарить за эту историю! Она меня покорила!

Спасибо, Ксюша, за высокую оценку! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
песня, и душа... душа была в каждом слове, в каждом жесте. взгляде главных героев... это хорошо, что ты сделала их безымянными - каждый читатель смог прочувствовать, встать на место героини или же героя и прожить эту короткую историю сильного чувства вместе с ними!

Да, это стало как порыв для меня, все просто вылилось в эту историю,и совершенно неважны имена здесь...

Цитата ДушевнаяКсю ()
мне очень жаль, что когда жизнь сводит двух людей, один боится, бежит от сильного чувства, забывая, что случайности не случайны и что любовь приносит гораздо больше счастья чем боли...

К сожалению, мы чаще всего разрушаем то, что любим...

Цитата ДушевнаяКсю ()
еще раз спасибо за историю и весеннее настроение

Спасибо за отзыв!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Снег на розах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Свободная узница