Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Котелок ведьмы (Сборник рассказов)
Котелок ведьмы
AnaitisДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:06 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:









За обложку сердечно благодарю: youreclipse
Спасибо за такой прекрасный подарок! Я очень тронута твоим талантом и вниманием!


Автор: Anaitis
Размещение: Только с разрешения автора



Последний закат

Смерть никого не ждёт

Свет и Тьма

Тайна жизни

Один миг в раю

Свет клином не сошёлся...

Охота

Отражение

Строчки лет — буквы дней





Сообщение отредактировал Anaitis - Воскресенье, 08.03.2020, 16:16
 
AnaitisДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:12 | Сообщение # 151
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




ДушевнаяКсю

Цитата ДушевнаяКсю
для меня вообще однополые отношения чужды! я их не осуждаю, но и не понимаю и не желаю созерцать.

зачем читали? как помню кураторы ставили предупреждение. теперь выходит словно я виновата что вы созерцали wink
Цитата ДушевнаяКсю
Имя главной героини взято из одноименного французского фильма, который кстати тоже затрагивал тему "женской" любви...

совсем нет. вы так говорите будто меня досконально знаете и уверены.) вы ошибаетесь. Сапфо взято в честь известной поэтессы древней греции. Ирина значение свет-мир...
Цитата ДушевнаяКсю
теперь я не совсем поняла о течении времени... героиня вспоминала об давно ушедших временах, богах и т.д., а затем вдруг мы понимаем, что в конце она входила в пещеру ужу в наше современное время.

в наше время Сапфо не входила в пещеру. всё было в её времени.
Цитата ДушевнаяКсю
он была бессмертной? почему? кто наделил ее этим даром? и сам ритуал... она убила 2-х людей, включая себя, чтобы ЧТО?воскресить свою любимую? зачем? чтобы она теперь мучалась одиночеством?

нет Сапфо была смертной. Воскрешённая Ирина стала бессмертной - появившись в нашем времени. Этим бессмертием её наделила жертва себя Сапфо и колдовство... Ирина не будет мучиться одиночеством потому что Сапфо внутри неё.
Цитата ДушевнаяКсю
и про ее жизнь с Ириной и с мужем.. тоже не так уж много и сказано. Мне было маловато событий, чтобы понять характер и личность этих двух дам.

я не хотела писать роман по объёму. суть была не в отношениях с мужем...
Ну что же, у каждого своё понимание. wink
Спасибо что поделились своим мнением.

Цитата kotЯ ()
Улыбка была с ноткой жалости

Понятно wink


 
verocksДата: Пятница, 08.07.2016, 15:37 | Сообщение # 152
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Anaitis, Лина,привет,дорогая!!
Я пришла как и беещала))
Прочитала пока только два рассказа-Свет клином не сошелся и Последний заказ. В пооцессе чтения последнего мучилась,где же я его читала уже!!!и по комментам вмпомнила-на одном из конкурсов!!
Свет клином очень ярко и необычно написан-обожаю таких героинь,но на мой взгляд он как-то оборван..как-то хочется продолжения еще))
Ну а Последний закааат-это нечто!!шикарный экшн!просто вкликолепный!оьожаю такой жанр,написано все очень живо,прямо картинки представляются!герои очень выпуклые,характерные. А уж концовка просто восхитила-оказывается,настоящая провидица не Мари,а Ирма!
Я пошла читать дальше)))♥♥♥


 
AnaitisДата: Суббота, 09.07.2016, 02:15 | Сообщение # 153
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




verocks Привет smile
Цитата verocks ()
Я пришла как и беещала))

Очень редкое в наше время качество держать слово wink smile Очень рада тебя тут видеть Верочка!
Цитата verocks ()
Прочитала пока только два рассказа-Свет клином не сошелся и Последний заказ.

на медаль стахановца претендуешь? biggrin
Цитата verocks ()
Свет клином очень ярко и необычно написан-обожаю таких героинь,но на мой взгляд он как-то оборван..как-то хочется продолжения еще)

Ну приятно познакомиться раз обожаешь wink
да оборван... Ох нет мне вспоминать совсем не хочется wink
Цитата verocks ()
Ну а Последний закааат-это нечто!

Смущаешь smile
Цитата verocks ()
А уж концовка просто восхитила-оказывается,настоящая провидица не Мари,а Ирма!

вот его реально стоит продолжить бы... там масса тайн и сюрпризов осталась увы за занавесом... в размер никак бы не вместилось. Они обе необычные потому и имена особые wink

Спасибо за прочтение и что поделилась мнением wink


 
verocksДата: Суббота, 09.07.2016, 13:45 | Сообщение # 154
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Anaitis, Лина,я планомерно читаю твои миньки и поражаюсь все больше и ьольше твоей многогранности!ты не писатель одного жанра,у тебя все рассказы абсолютно разные!!
Охота...хохотала от души!твоя Ира-просто нечто!командирша такая,за добычей она пришла!в итоге волков распугала, мужиков своих чуть не укокошила,снегоход подстрелила))зато поняла,какое хобби для нее теперь самое лучшее!очень веселый и яркий рассказ!
"Смерть никогг не ждет"-вот это ты,мать моя,выдала!!я в шоке пребываю до сих пор!невероятно красивая,символичная история(момент с кленом поразил очень),очень глубокая и философская,несмотря на то что вроде и про любовь. Очень серьезные темы ты в ней подимаешь,о которых хочется поразмышлять и найти какой-то ответ и для себя. Поразили образы главных героев-такие емкие,выпуклые,цельные и очень трагичные...жаль,что все так закончилось,но я на месте Габриэль наверное поступила бы также...
Убежала читатт дальше!))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 10.07.2016, 02:06 | Сообщение # 155
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




verocks Приятно, что продолжаешь читать Верочка wink
Цитата verocks ()
поражаюсь все больше и ьольше твоей многогранности!ты не писатель одного жанра,у тебя все рассказы абсолютно разные!

у меня даж в одном бывает стиль как бы меняется.. наверное это недостаток а ты меня смущаешь хвалишь smile
Цитата verocks ()
Охота...хохотала от души!

это хорошо! smile
Цитата verocks ()
"Смерть никогг не ждет"-вот это ты,мать моя,выдала!

нуу бывает я и такое ляпну wink
Цитата verocks ()
Очень серьезные темы ты в ней подимаешь,о которых хочется поразмышлять и найти какой-то ответ и для себя.

да меня в любом произведении так и подмывает что загнуть размышлятельное wink
Приятно слышать что побуждает помыслить smile
Цитата verocks ()
жаль,что все так закончилось,но я на месте Габриэль наверное поступила бы также..

нуу не факт что закончилось wink я старалась показать там есть ключики что они уже связаны навечно чтоб не происходило wink

Добавлено (08.03.2020, 16:21)
---------------------------------------------
Свершилось smile кое чего написала после дооолгого перерыва wink и в 8 марта выложила biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 14.03.2020, 09:40 | Сообщение # 156
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, сорян, что так долго шла, я как-то на тр забежала, потом муж отвлек, потом на работу, а потом опять муж, а потом еще что-то sad Так что пока муж дает храпака, я тут happy
Сказать, что я была удивлена, получив ссылку, это ничего не сказать happy Поздравляю, мать Читая, поняла, как соскучилась по твоей атмосфере, но эх... все так печально, грустно sad Как прощание... Мне прям как-то не по себе стало. Но зарисовка ооочень интересная, надо проду! tongue happy


 
AnaitisДата: Суббота, 14.03.2020, 14:02 | Сообщение # 157
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
потом муж отвлек, потом на работу, а потом опять муж,

ох уж этот муж biggrin и кто выдумал это дело муж biggrin одно такие несуразные создания путаются под ногами и мешают своими хотелками великим устремлениям божественных творений biggrin
Цитата youreclipse ()
Поздравляю, мать

пааасиб
Цитата youreclipse ()
как соскучилась по твоей атмосфере

безысходности и мрачности? tongue biggrin
Цитата youreclipse ()
Как прощание... Мне прям как-то не по себе стало. Но зарисовка ооочень интересная, надо проду!

это агнст детка tongue про проду не знаю, время на неё нужно мнооооого cool smile а шоколадок вообще эверестище а сейчас вон долар растёт а рублик хныыы упал и без зелёнки... бюджет канавка.. где горы шоколадок тырить не усмотрела пока tongue


 
youreclipseДата: Понедельник, 16.03.2020, 16:29 | Сообщение # 158
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
одно такие несуразные создания путаются под ногами и мешают своими хотелками великим устремлениям божественных творений

В точку! cool biggrin
Цитата Anaitis ()
безысходности и мрачности?

Не только. У тебя какая-то особенная атмосфера... не могу правильных слов подобрать, ты же знаешь, я в этом не сильна. Вот как живое. Как черно-белый сон наяву...
Цитата Anaitis ()
про проду не знаю, время на неё нужно мнооооого

А его нэма. Я даже знаю почему biggrin
Цитата Anaitis ()
а шоколадок вообще эверестище а сейчас вон долар растёт а рублик хныыы упал и без зелёнки... бюджет канавка.. где горы шоколадок тырить не усмотрела пока

Шоколад в таких дозах вреден tongue


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Котелок ведьмы (Сборник рассказов)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Wide Awake/Неспящие