Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Лошадка (выдры, ежи и Олень)
Лошадка
AelitkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:37 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Олеся создала мне красоту-красотищу, за что ей спасибище))


Автор: Aelitka
Бета: -
Жанр: поток сознания
Рейтинг: R
Персонажи: потерявшая память странная особа и Олень
Статус: закончена, в процессе редактирования

Саммари: У ёжика в тумане было одно весомое преимущество: он знал, куда идёт и что, а, точнее, кто его ждёт за пределами серовато-белой неизвестности. Мне же повезло меньше, чем колючему засранцу.
Впрочем, это, как оказалось, и к лучшему.

Предупреждение: обратите внимание на жанр и крепитесь)) Автор в кои-то веки не сдерживал порывы своего больного мозга! Удачным ли оказался сей эксперимент - решать вам.
Отмечу, что история была написана во время интеллектуального марафона.


В истории использованы элементы народного творчества в виде скороговорок и частушек, а также махонькие части стихотворений гениального Егора Трубникова (надеюсь, он не против подобного вандализма)).


Часть 1
Часть 2

(обе появятся на сайте в самом-самом ближайшем будущем)


Также вы можете прочитать версию, написанную на марафон, в её первозданном виде:



Если вдруг (мало ли, всякое случается) вы захотите немного прорекламировать эту историю, вот баннер:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/305-15802][img]http://www.pixic.ru/i/50W0N7I0v4A2g9Q6.jpg[/img][/url]
 
МиравияДата: Вторник, 17.02.2015, 16:49 | Сообщение # 2
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Жанр - поток сознания. Какая прелесть! Спасибо за этот поток. Со всеми его эмоциями. От хохота до пронзительности последних строк...

Я правильно понимаю, что будет еще и "немарафонная" версия? wink


 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:52 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Пришла еще раз сказать спасибо) Помимо всего прочего для меня это было первое прочтение подобной истории, как-то никогда я раньше не читала про похождения героев после смерти, хотя знаю есть такие книги, но вот не складывалось. Но тут вообще совершенно особый случай, героиня необычная и ведет себя совершенно непредсказуемо для "зомби-призрака". Так что скучно не было, и вообще было много смешных моментов, что было для меня неожиданностью) Вообще обалденная парочка главных героев, Олень тоже офигительный персонаж) И концовка неожиданная, и в противовес истории она не ироничная, очень пронзительная, просто невероятная, этакий финальный удар. Еще раз спасибо)))

 
Nikki6392Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:29 | Сообщение # 4
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Я отмечусь и со свободным временем подмышкой явлюсь как-нибудь на рассвете без пяти минут пол пятого утра biggrin

 
AelitkaДата: Вторник, 17.02.2015, 23:34 | Сообщение # 5
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Миравия ()
Жанр - поток сознания. Какая прелесть! Спасибо за этот поток. Со всеми его эмоциями. От хохота до пронзительности последних строк...

Рада, что тебе понравилось! Особенно "хохот" мне льстит, ибо юмор - столь сложная субстанция... Хорошо, что кому-то творящееся в моей бедовой головушке кажется забавным)))
Цитата Миравия ()
Я правильно понимаю, что будет еще и "немарафонная" версия?

Будет, я парой мест не совсем довольна, ну и сама понимаешь: когда в полнейшем дефиците времени строчишь, буквально на коленке, даже не перечитывая, это оставляет свой отпечаток. И всё в целом хочется сделать плавным, а то стиль чуток от части к части скачет, особенно если первую с остальными сравнивать)) В общем, да, дорабатываю, шлифую happy Кстати, твою, надеюсь, тоже потом увижу как тему на форуме и загляну туды wink
Спасибо за комментарий!
Цитата Bad_Day_48 ()
Пришла еще раз сказать спасибо) Помимо всего прочего для меня это было первое прочтение подобной истории, как-то никогда я раньше не читала про похождения героев после смерти, хотя знаю есть такие книги, но вот не складывалось. Но тут вообще совершенно особый случай, героиня необычная и ведет себя совершенно непредсказуемо для "зомби-призрака". Так что скучно не было, и вообще было много смешных моментов, что было для меня неожиданностью) Вообще обалденная парочка главных героев, Олень тоже офигительный персонаж) И концовка неожиданная, и в противовес истории она не ироничная, очень пронзительная, просто невероятная, этакий финальный удар. Еще раз спасибо)))

Во-первых, я чертовски благодарна тебе, что ты заглянула в тему happy
А далее...
Ко всем этим ангело-демоническим вещам я тоже, если честно, отношусь крайне скептически, и именно поэтому уже давным-давно вынашивала коварный план написать что-нибудь подобное, нетипичное и чуток безумное. Как ты сама знаешь, из любой, даже самой избитой темы можно при желании выжать что-нибудь недобитое, надеюсь, у меня получилось)))
Комментарии про смешные моменты для меня тоже являются полной неожиданностью, потому что всегда считала задачу написать что-нибудь смешное - самой сложной из всех)) По мне так проще трагедию забабахать, чем то, что заставит читателей хотя бы разок искренне улыбнуться... Так что если получилось - я рада, я счастлива, я скачу по квартире и обнимаюсь с бонсаи)))
Концовка, кстати, как-то сама "вылилась" из меня, в планах было совсем иное, а понеслись эти лошади, да ещё и вкупе с любимыми стихами, в общем, занесло. И вообще герои были крайне своенравны (что, думаю, по ним сразу заметно))) и силой затащили бедного автора куда-то далеко-далеко в сторону от первоначальной задумки. Ладно хоть Марго совсем не отказалась становиться жертвой Оленя, а то не знаю, что бы я делала)))
Ещё раз тебе ВОТ ТАКЕННАЯ благодарность и за комментарий, и, конечно же, за оформление happy


 
AelitkaДата: Вторник, 17.02.2015, 23:36 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Nikki6392, да хоть в четыре тринадцать, я тебе всегда буду рада)))))

 
МиравияДата: Среда, 18.02.2015, 11:20 | Сообщение # 7
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Aelitka ()
Рада, что тебе понравилось! Особенно "хохот" мне льстит, ибо юмор - столь сложная субстанция... Хорошо, что кому-то творящееся в моей бедовой головушке кажется забавным)))


Ох, для меня самой юмор - непростая субстанция, поэтому понимаю. Но в твоем случае выдры с ведрами меня в какой-то момент почти довели до истерики)

Цитата Aelitka ()
Будет, я парой мест не совсем довольна, ну и сама понимаешь: когда в полнейшем дефиците времени строчишь, буквально на коленке, даже не перечитывая, это оставляет свой отпечаток. И всё в целом хочется сделать плавным, а то стиль чуток от части к части скачет, особенно если первую с остальными сравнивать))


О, да. И тут могу понять: у самой времени вечно в обрез, поэтому история писалась в пробке, на работе, мало что не во сне... Отредактировать - это дело такое. А скажи, ты марафонную оставишь и потом выложишь еще одну или заменишь?

Цитата Aelitka ()
Кстати, твою, надеюсь, тоже потом увижу как тему на форуме и загляну туды


Я заказала одной из наших мастериц обложку... Вот, жду... Дождусь - сделаю тему. Наверное, пойду по твоим стопам, выложу марафонную, а потом поищу, к кому бы прикопаться с просьбой помочь в редактировании: нужен посторонний взгляд. Там есть моменты, явно требующие "долива" текста, сглаживания и причесывания стиля.


 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 19.02.2015, 20:09 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Aelitka ()
Во-первых, я чертовски благодарна тебе, что ты заглянула в тему

да благодарить вроде бы мне нужно за написание такой истории) когда еще чего подобное прочитаешь, хорошей писанины все меньше становится, а тут прям самое то sad
Цитата Aelitka ()
Ко всем этим ангело-демоническим вещам я тоже, если честно, отношусь крайне скептически, и именно поэтому уже давным-давно вынашивала коварный план написать что-нибудь подобное, нетипичное и чуток безумное.

и я тебе за это признательна, не хотелось мне всякого чрезмерного налета мистицизма. Получилось все очень так живенько, бодренько и с шутками-прибаутками, не знаю почему бы и другим не взять этот на вооружение. И весело главное, не смотря на всю серьезность сюжета, короче вышло объединение крайностей, этакий контраст и очень удачный.
Цитата Aelitka ()
надеюсь, у меня получилось)))

получилось и еще как)


 
lyolyalyaДата: Среда, 20.05.2015, 13:33 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автор за отличный рассказ! Было интересно почитать! Во первых начиная читать я сразу придумала в своей голове вариант с: туман, всегда нависает над землей на небольшом расстоянии, я бы сразу поднялась и осмотрелась! Но это я а не автор wacko Потом мне стало интересно почему все проходят мимо ее "подопечного", спасибо к концу рассказа поняла! Потом был вопрос, откуда ее уверенность в том что она ангел хранитель?, потом опять поняла! А потом все стало на свои места, когда Морго увидела фото! Братом оказался? Мне кажется это какая - то шутка! Быть ангелом хранителем для родственника очень тяжело, тем более такого как он! Рада за нашу героиню она сделала правильное решение(как по мне)! Херон не зря дал ей второй шанс!

 
НеважноДата: Пятница, 22.05.2015, 11:44 | Сообщение # 10
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Большую часть рассказа я не могла понять что к чему и почему) Очень трудно было понять мысли Марго... сначала ёжики в тумане, потом бабулька Любовь, забыла как по-батюшки). Эти прекрасные песенки, которые действительно могут свести с ума. Это же какую фантазию нужно иметь чтобы придумать их все) Кстати мне понравилось читать размышление героини, так все просто и доступно изложено, такие словечки) Чувствуется юмор, особенно когда она пела Оленю, свои психологически-убиваемые песенки) Сначала мне показалось что она может под конец и влюбится в Оленя, но потом ... БРАТ? Я и подумать не смогла бы, да и еще который её убыл. История хороша! Спасибо, Алён, ты большая молодец, красиво написано, как всегда!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Лошадка (выдры, ежи и Олень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прикосновение одиночества