Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Кровь за кровь (Мирные будни. Девушка. Киллер. Труп.)
Кровь за кровь
Ester_LinДата: Суббота, 11.01.2020, 01:50 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Название: Кровь за кровь.

Авторы: Ester_Lin, ALNoire



Аннотация: Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Рейтинг: R

Статус: завершен

Размер: макси

Жанры: драма, приключения, романтика, экшн

Предупреждения: насилие, огнестрельное оружие, месть, убийства, война


Содержание


















Сообщение отредактировал Ester_Lin - Воскресенье, 10.01.2021, 22:07
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 16.02.2020, 23:19 | Сообщение # 26
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Просто решили, что одинокую девушку можно по-тихому кокнуть.


Вот он и повод! biggrin Сволочи! angry

Цитата Ester_Lin ()
Верите ли, я сама изначально хотела так сделать) чтобы она его тут же порешила. Но потом думали мы с соавтором, думали - сколько во всех фильмах от рук героев страдает всегда народу, и потом полиция редко к кому приходит. Несправедливо. Так что решили не делать из нее очередную убийцу. Убивать только по делу) и никаких "на всякий случай". А то потом по итогам загремит за решетку - и никакие былые заслуги перед отечеством не спасут.

Ну, так-то да. Злодеи и для того, чтоб героям не скучно жилось, а читателям читалось, тоже нужны. Но повозмущаться-то и пожелать им смерти можно? biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 16.02.2020, 23:20
 
Ester_LinДата: Вторник, 18.02.2020, 22:13 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
повозмущаться-то и пожелать им смерти можно


О, возмущаться и желать возмездия - это прекрасное занятие) просто постаралась обосновать свое решение wink изначально-то я думала, как вы)))

Завтра следующую главу выложу
 
робокашкаДата: Четверг, 20.02.2020, 10:06 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не может везти постоянно, и вот Рейна встретила Нил. Такие дамочки молчать не умеют dry
Навыки у девушки лихие, расправилась в считанные минуты. Главное - не лишиться своего арсенала. Ну, и выяснить, что дома творится. cool
Спасибо за продолжение
 
Ester_LinДата: Четверг, 20.02.2020, 17:28 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
Главное - не лишиться своего арсенала. Ну, и выяснить, что дома творится.


Точно) потому как совсем голыми руками даже она всех врагов не перебьет)
 
Gracie_LouДата: Суббота, 22.02.2020, 10:31 | Сообщение # 30
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Текст статьи ()
— О да, конечно, не сомневайся, буду нема как рыба, — улыбнулась Грейс.

Серьезно? Это в стране-то, где ученики доносят друг на друга за шпаргалки? Ну очень подозрительная девушка эта Грейс Нил. dry Как-то слишком спокойно она среагировала на оружие и забрызганную кровью подругу. Так просто не бывает.
 
робокашкаДата: Четверг, 05.03.2020, 09:48 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ситуация аховая сложилась. Понятно уже, что Альба выкарабкается, только сколько сил это будет стоить wacko И соратники Рейны тоже выживут, только вот некому за ней возвращаться, да и не разрешат им.
Спасибо за главу!
 
Ester_LinДата: Четверг, 05.03.2020, 15:22 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
соратники Рейны тоже выживут


Выживут, чтобы потом погибнуть совсем уж глупо и бессмысленно. Жаль их.

Спасибо за отклик - он всегда очень важен wink
 
Gracie_LouДата: Четверг, 05.03.2020, 22:09 | Сообщение # 33
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Капец конечно, что ж она так. Нельзя же в плен женщине сдаваться! Надеюсь ее спасут в ближайшие минуты, а то... sad

Добавлено (05.03.2020, 22:10)
---------------------------------------------
Хотела еще написать, что очень красивые описания и расстроилась. sad

 
Ester_LinДата: Четверг, 05.03.2020, 22:10 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Нельзя же в плен женщине сдаваться


Ну а что ей было делать - последнюю пулю для себя?

Добавлено (05.03.2020, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
расстроилась


а почему расстроилась??(
 
Gracie_LouДата: Четверг, 05.03.2020, 22:13 | Сообщение # 35
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Я бы на ее месте так и сделала. Может это и не очень мужественно и безбожно, но женщине в плену у боевиков, относящихся даже к своим женщинам хуже, чем к лошадям делать нечего. А уж женщине-неверной вообще и подавно.

Добавлено (05.03.2020, 22:14)
---------------------------------------------
Потому. biggrin Ненавижу насилие над женщинами, а у меня такое ощущение, что оно вот-вот произойдет. dry

 
Ester_LinДата: Четверг, 05.03.2020, 22:18 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я бы на ее месте так и сделала


Она, видимо, до последнего не верила, что никто ее не пристрелит.

Цитата Gracie_Lou ()
оно вот-вот произойдет.

На войне как на войне. Горе побежденным

Но здорово, что все-таки была мысль написать про красивые описания) значит, глава удалась biggrin
 
Gracie_LouДата: Четверг, 05.03.2020, 22:22 | Сообщение # 37
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Она, видимо, до последнего не верила, что никто ее не пристрелит.

Да я как раз и боюсь, что ее никто не пристрелит. biggrin biggrin biggrin biggrin Это же гораздо хуже. dry
Цитата Ester_Lin ()
На войне как на войне. Горе побежденным

Тем более если они - лохи? biggrin Вот теперь если что с ней случится нехорошее - сама виновата! angry
Цитата Ester_Lin ()
Но здорово, что все-таки была мысль написать про красивые описания) значит, глава удалась

Да, очень. Вы сами бывали в пустыне? У вас в обеих историях просто потрясающе атмосфера передана. happy
 
Ester_LinДата: Четверг, 05.03.2020, 22:26 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Да я как раз и боюсь, что ее никто не пристрелит.


Ну... поживем - увидим)))

Цитата Gracie_Lou ()
Тем более если они - лохи?


Она не лох) она просто не просекла вовремя ситуацию wacko

Цитата Gracie_Lou ()
Вы сами бывали в пустыне?


Мое знакомство с пустыне ограничивается посещением пары достопримечательностей в Египте -дцать лет назад) стараюсь писать, опираясь на воображение и информацию из всяких внешних источников - кино, книги wink

Цитата Gracie_Lou ()
У вас в обеих историях просто потрясающе атмосфера передана


Спасибо happy
 
Gracie_LouДата: Четверг, 05.03.2020, 22:30 | Сообщение # 39
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Она не лох) она просто не просекла вовремя ситуацию

Может это конечно от усталости и кровопотери, но так, чисто со стороны, она как девушка должна была догадываться, что боевикам нет необходимости ее убивать в таком-то состоянии. Тем более женщину! Ох! Эти мне солдафоны. dry
Цитата Ester_Lin ()
Мое знакомство с пустыне ограничивается посещением пары достопримечательностей в Египте -дцать лет назад) стараюсь писать, опираясь на воображение и информацию из всяких внешних источников - кино, книги

Ну, это все равно считается. biggrin Я никогда не была в пустыне и буду ее теперь представлять во вашим описаниям. wink
 
Ester_LinДата: Четверг, 05.03.2020, 22:34 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ох! Эти мне солдафоны


Эврика! Я поняла!))) она за время службы просто перестала воспринимать себя как женщину biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
буду ее теперь представлять во вашим описаниям.


Какая честь) тронута
 
Gracie_LouДата: Четверг, 05.03.2020, 22:38 | Сообщение # 41
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Эврика! Я поняла!))) она за время службы просто перестала воспринимать себя как женщину

И ей с минуты на минуту об этом напомнят. Ужас. dry ну вы и закончили главу. biggrin biggrin biggrin
Цитата Ester_Lin ()
Какая честь) тронута

да не за что. wink
 
Ester_LinДата: Четверг, 05.03.2020, 22:42 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
ну вы и закончили главу.


редко когда получается так удачно подобрать напряженный момент tongue

Так что ждите и стройте догадки)
 
Gracie_LouДата: Вторник, 10.03.2020, 18:31 | Сообщение # 43
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ну что ж. Рейна - чертовски везучая девчонка. Не знаю даже, радоваться этому или нет. biggrin Я как бы и кровяку люблю, и за героиню радостно. В жизни так конечно редко так бывает, но на все, как говорится, воля Автора. biggrin wink
 
Ester_LinДата: Вторник, 10.03.2020, 21:07 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я как бы и кровяку люблю, и за героиню радостно


Имеющейся кровяки не хватило? biggrin хотя да, крови как таковой пролито не было)))

Цитата Gracie_Lou ()
Не знаю даже, радоваться этому или нет


Вот я, когда писала, тоже все думала - доводить кошмар до крайности или нет. Но в итоге соавтор настоял на проявлении гуманизма с моей стороны dry хотя, на его взгляд, даже то, что было, - слишком жестоко))

Цитата Gracie_Lou ()
В жизни так конечно редко так бывает


Ну... в жизни все не так как в книгах, это точно - но так для того и пишем, чтобы рассказать историю поярче и поинтереснее)
 
Gracie_LouДата: Вторник, 10.03.2020, 21:22 | Сообщение # 45
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Имеющейся кровяки не хватило? хотя да, крови как таковой пролито не было)))

Мне ее всегда мало. lol lol lol lol
Цитата Ester_Lin ()
Вот я, когда писала, тоже все думала - доводить кошмар до крайности или нет. Но в итоге соавтор настоял на проявлении гуманизма с моей стороны хотя, на его взгляд, даже то, что было, - слишком жестоко))

Вот, кстати, да. Мне кажется, женщины более жестокие. biggrin Хотя гуманные мальчики мне всегда импонировали. Даже более того, для нормального психически здорового мужчины нежелание мучить женщину - норма. biggrin Но, как читатель, я конечно хотела бы прям кровь-мясо-кишки, чтоб шерсть дыбом. biggrin biggrin biggrin На мой субъективный взгляд норм все. Ничего не чересчур.
wink Боевики даже очень гуманные оказались. biggrin
Цитата Ester_Lin ()
Ну... в жизни все не так как в книгах, это точно - но так для того и пишем, чтобы рассказать историю поярче и поинтереснее)

Согласна.


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Пятница, 13.03.2020, 01:16
 
Ester_LinДата: Вторник, 10.03.2020, 21:34 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Мне ее всегда мало.


Хм... а вот об этом было бы интереснее поговорить как-нибудь поподробнее))) потому как я тоже люблю кровь-мясо-кишки и шерсть дыбом biggrin
 
Gracie_LouДата: Вторник, 10.03.2020, 21:38 | Сообщение # 47
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Хм... а вот об этом было бы интереснее поговорить как-нибудь поподробнее))) потому как я тоже люблю кровь-мясо-кишки и шерсть дыбом

А о чем тут говорить? Это просто вкус - кто-то любит мороженое с фисташками, а кто-то кровь-мясо-кишки. biggrin biggrin biggrin Мы тут на ТР даже не вдвоем такие. wink Я еще парочку знаю, как минимум. biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Вторник, 10.03.2020, 21:39
 
Ester_LinДата: Вторник, 10.03.2020, 22:05 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
кто-то кровь-мясо-кишки


А вот если копнуть глубже -то какие именно кровь-мясо-кишки привлекают? Это ведь может быть по-разному. С разным внутренним смыслом, с разной целью. Кровь могут пускать, чего-то добиваясь. Могут - просто желая умертвить. Может быть кровь-кишки в сражении, когда детально описывается, куда какая нога улетела после попадания снаряда) А может быть - вздергивание героя на дыбе и обстоятельный разговор на тему каких-нибудь животрепещущих вопросов.
Так какие кровь-кишки больше всего по душе?)
 
Gracie_LouДата: Вторник, 10.03.2020, 22:48 | Сообщение # 49
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Не-не, не с целью получения садистского удовольствия от чьих-то мучений. Скорее, как дань реализму. Типа как в Плоть и кровь Верховен постарался воспроизвести все а ля натурель, а не как это принято в фильмах про средневековье - меха, сверкающие латы, чистенькие культурные дамы в шелках... biggrin biggrin biggrin Я не люблю когда все приглажено. Ну, то есть я понимаю, что чрезмерная натуралистичность иногда только вредит художественности, поэтому во всем нужен баланс. В кишках в том числе. Мне нравится когда и сюжет разворачивается так, и описания такие, что мысли "не верю!" даже не возникает.
В плане сюжета... Не знаю, если честно. Я не люблю однообразие и монотонность. Пусть это будет все сразу - интриги, рубилово, парочка отравлений, пытки и казнь виновных. biggrin biggrin biggrin Если палач философ с чувством юмора, то это вообще просто отлично! biggrin biggrin biggrin biggrin Кстати, безыдейные садисты тоже бывают забавными. Вспомнить того же Тарантино или Гая Ричи, сами фильмы со смыслом, хотя герои местами и туповаты. wink

Добавлено (10.03.2020, 23:03)
---------------------------------------------
Кароч, я подумала и решила как сформулировать. biggrin biggrin biggrin Дело не в анатомических подробностях и детальности описаний, а в том, что если автор взялся что-то описать, то не нужно жеманничать. Если он пишет про маньяка, то маньяк должен быть действительно жесток. Не можешь это писать - не пиши. Если взялся, но не хочешь расписывать "пособие по расчлененке", как выразилась одна милая девушка, опиши последствия. biggrin Самое разочаровывающее для меня, это когда герой прям маньяк-приманьяк! А потом фигак, и в чем он маньяк-то нам и не показали. Как-то так. wink

 
робокашкаДата: Вторник, 10.03.2020, 23:06 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Слава богу, выцарапали девчонку angry После таких переделок и физические раны, и нравственные, обычной физиотерапией не отделаться. То, что Рейна справилась с этим, уже - подвиг. Чья-то злая воля из прошлого настигает девушку в настоящем...
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Кровь за кровь (Мирные будни. Девушка. Киллер. Труп.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Реванш