Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Все листья падают к корням
Gracie_LouДата: Вторник, 21.08.2018, 20:50 | Сообщение # 1
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:







1 место в номинации Лучшая юмористическая история
2 место в номинациях Лучший мини- и макси-фанфик новичка и Лучшая макси-история




Правообладатель: все герои и события являются фантазией авторов. Размещение на других ресурсах строго запрещено.
Авторы: verocks, Gracie_Lou,
Рейтинг: R, главы с более высоким рейтингом будут отмечены в соответствующей категории
Жанр: фэнтези, приключения, романтика, юмор, драма
Аннотация: Три подруги приехали в Южную Корею чтобы провести на родине k-popа и дорам незабываемый отпуск. Ночные развлечения в одной из самых безопасных стран мира, знаменитая косметика, красивые азиатские мужчины — идеальный вариант для свободных девушек, желающих расслабиться и отдохнуть от каждодневной рабочей рутины. Но неожиданно в их жизнь врывается мистика, кардинально меняющая привычный ход вещей. А отголоски далекого прошлого Кореи, которое, казалось бы, никак не связано со среднестатистическими российскими туристками объединяют их перед лицом опасности.
Статус: в процессе

От авторов:
Уважаемые читатели! Надеемся, что вы еще не совсем нас забыли, и отдаленно припоминаете трех эксцентричных девиц из «Славянского кипиша», на которых в Корее свалился целых ворох приключений и неожиданных открытий. Мы вместе с нашими любимыми героинями возвращаемся к вам обновленными. История начиналась как легкое развлечение с любимыми актерами в главных ролях, но в процессе авторы так полюбили своих героев, что решили дать им полноценную жизнь в самостоятельном произведении. Изменили название, некоторые имена и образы персонажей, чтобы полностью избавиться от любых ассоциаций с реально существующими корейскими селебрити, а также постарались углубить саму идею произведения. Какие-то события были полностью изменены, и мы надеемся, что вам понравится наша новая, улучшенная версия. Ну а мы, как говорят корейцы, «будем усердно трудиться» дальше, чтобы вы получали удовольствие от прочтения нашего романа.


P.S. Поскольку узкоглазые все на одно лицо, можете представлять на месте героев своих любимых опп biggrin


За великолепное, прекрасное, красивое и искреннее стихотворение спасибо огромное нашим любимым Тане и Вике, подарившим такой замечательный подарок!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 06.08.2020, 01:25
 
tess79Дата: Пятница, 12.10.2018, 17:50 | Сообщение # 101
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!!!
Привыкла я как-то к медлительности публикации глав на ТР tongue По утрам стараюсь, конечно, по дороге на работу мониторить тему, но все же прямо неожиданностью стала новая глава... оченнно приятной, конечно Так что вам прямо отдельная благодарность за оперативность!!! Умнички happy

Глава, как обычно, невероятно насыщенная Девчонки влились в Корейскую жизнь бурным потоком горной реки и вполне себе гармонично стали частью Восточного колорита wink biggrin Подсмотрела у Аленки (о, можно цитировать? *Семен Семеныч!*) biggrin
Цитата Текст статьи ()
доставая из ящика стола те самые бутылки, которых не досчитались в квартире Джун Ги.

вот ну не миленыш? Сберег жеж!!! И сам не выпил, и не разбазарил! Ну подумаешь маленькая... эмм... проблемка biggrin *Таня проникается симпатией*

Цитата Текст статьи ()
Ярость хлынула бурной пеной, заполняя все ее существо

эх... не зря ж говорят: злость - плохой советчик cool
Я как-то интуитивно поняла. что смех ут вовсе по иной причине. Хотя причина гнева Женьки мне понятна, и в общем-то обоснованна, но... мальчонку стало жаль sad
Цитата Текст статьи ()
— Мы поняли только, как ты говорила по-корейски, - растерянно пролепетала Ира, во все глаза глядя на нее, будто у той выросли три головы, четыре ноги и хвост из подмышки.

да уж представляю удивление подруг

Цитата Текст статьи ()
Как же она могла не заметить, что перешла на язык, из которого знает лишь пару слов?

А удивление Женьки и тем паче представляю biggrin

Цитата Текст статьи ()
Он оказался корейцем, мы с ним полгода разное «репетировали».

подзатянулось Рождество biggrin фантазия у Женьки работает что надо! А главное как быстро варианты "выдает" - восхищаюсь!!! biggrin tongue
Цитата Текст статьи ()
Витёк. Ир, что о нем говорить, он уже в прошлом.

Ах, какое старое доброе корейское имя
Цитата Текст статьи ()
И, кстати, именно вы оставили меня одну в подозрительной квартирке! Может, у них там база.

И кстати да!!! Мне эта версия тоже нравится!!! Даешь в будущем альтернативу на Кипиш с инопланетянами! biggrin
Цитата Текст статьи ()
Постойте! А вы предохранялись? Или будем дружить трихомониазиками? Поведем их вместе в детсад? Купим им одинаковые курточки?

Дааа, получи фашист гранату!
Цитата Текст статьи ()
на его корнишоне просто нет места для посторонних микроорганизмов.

истерика набирает обороты
Цитата Текст статьи ()
Женька, будучи все еще не в духе, изогнула бровь, скрестила руки на груди и приготовилась защищаться

Врагу не сдается наш грозный Варяг biggrin
Цитата Текст статьи ()
которая не готова была принять тот факт, что мерзавец Джи Ен оказался белым и пушистым, а она феноменально опозорила его ни за что.

вот тут мне стало жалко Женьку sad ну просто Ена я уже пожалела biggrin
Цитата Текст статьи ()
Ей казалось, что они прилетели в Корею не вчера, а несколько месяцев назад,

удивительно, но я лично вполне разделяю это видение biggrin biggrin biggrin
Цитата Текст статьи ()
скорее всего, опять пить,

бедняга
Цитата Текст статьи ()
Она почти уже спала, когда широкая мужская ладонь плотно закрыла ей рот, и кровать прогнулась под весом чужого тела.

вот тут надо бы сделать так
но опять же интуитивно мое лицо приняло
правда, тут интуиция подвела biggrin ведь я решила было, что это Ен залез поквитаться biggrin
Цитата Текст статьи ()
«Вот идиот!», - презрительно подумала Женя, и холодная ярость разлилась по ее венам, вытесняя страх.

наш человек!
Цитата Текст статьи ()
она сообразила, что Ирка убьет ее, если завтра будет нечем посушить ее длиннющие волосищи, и торопливо разжала пальцы

ну опять же восхищаюсь... даже в критической ситуации опасности, Женька успевает подумать о последствиях biggrin
Вообще именно в этой главе очень ощутимо, как сильно Женя любит своих подруг и думает о них всегда wink
Цитата Текст статьи ()
Ворвавшись в общую комнату, они шокировали Машу, от страха прижавшую к груди сотовый и мгновенно взобравшуюся с ногами на стол.

да уж, призраки летящие на крыльях ночи biggrin
Цитата Текст статьи ()
В старших классах мальчики обходили крошечную Женю по другой стороне улицы.

biggrin
Цитата Текст статьи ()
готов был сбежать, спрыгнув со второго этажа,

иэх... слабак biggrin
Цитата Текст статьи ()
— Предлагаю всем успокоиться и поговорить, - спрыгнув со стола, примирительно сказала Маша.

голос разума среди хаоса
Цитата Текст статьи ()
— Только наркомана мне для полного счастья не хватало! - всплеснула руками Женя.

не, нуачо... надо же полную коллекцию собрать biggrin
Цитата Текст статьи ()
— Думаю, что могли… - прошептал парень едва слышно. - Я так испугался, что совершенно не знал где спрятаться, вот и забрался в вашу спальню, и обронил пакет с остатками. Если позволите, утром уйду и заберу его.

ну молодец, ппц wacko сидел бы он в том щиктане angry
Цитата Текст статьи ()
— В Корее очень строго относятся к наркотикам, это не Европа! - взмолился Сан Мин, по-щенячьи глядя на девушек. - Если меня поймают, то я всю молодость проведу в тюрьме!

ппц... а чтоб не скучно было, решил и девчонок прихватить? surprised огреть его и правда стулом по хребту! angry
Цитата Текст статьи ()
— Не надо! - отчаянно замахал руками Сан Мин, трусливо прячась за ее спиной.

пацан окончательно пал в моих глазах
Цитата Текст статьи ()
Мужчина вошел и обвел помещение беглым взглядом, словно кого-то выискивал.

Вот же досада!!! Засиделась Ирка у подруги и шанс "прогуляла" sad
Цитата Текст статьи ()
— Эй, куда ты собралась? - зашипела Женька, вбежав в спальню вслед за подругой и закрыв за собой дверь.

да! Обещала ж за руку крепко держать tongue
Цитата Текст статьи ()
— Если коротко, то Юн Пак предложил мне сняться вместе с Джуней в рекламе парфюма, чтобы опровергнуть слухи. По его версии я – модель, прилетевшая в Корею исключительно ради съемок.

вот Пак хороший продюсер! Очень грамотная придумка, как по мне
Ну и Маше, конечно, такой шанс упускать не след wink
Цитата Текст статьи ()
— Нет, - мотнула головой Маша, спешно застегивая маленькую сумочку на длинной цепочке. - И не знаю, как теперь из этого выпутаться.

эх... вот чую я по закону жанра эта деталь однажды внесет свою ложку дегтя cool
Цитата Текст статьи ()
Ее лицо растянулось в ехидной улыбке: не все, что мало размером, бесполезно в хозяйстве и не приносит никакого удовольствия.


да-да, отличная мысль!!! Надо теперь просто придумать как заставить малый размер принести удовольствие cool biggrin
Цитата Текст статьи ()
сумасшедшей стране, населенной психами с крошечными корнишонами.

у меня уже бока болят валяться
Цитата Текст статьи ()
Но квалификация, к ее великому сожалению, была давным-давно утрачена.


практика нужна tongue
Цитата Текст статьи ()
Невысокий мужчина в глубоко надвинутом капюшоне, запрокинув голову, смотрел прямо ей в глаза.


наблюдатель, вызывающий чувство опасности - это уже новая интрига surprised
Цитата Текст статьи ()
инкрустированной полудрагоценными камнями.

на этих словах я сразу поняла что очутилась в новой реальности... тут же и свет приглушился, и интерьеры "поплыли"... ах, девочки, как вам удается настолько осязаемо создавать "картинку" в голове? Волшебно!!!
Цитата Текст статьи ()
«Опять эта женщина!»

surprised эт еще что за женщины? У нас тут своих трое! не,не, уберите лишних баб
Цитата Текст статьи ()
— Ты постоянно говоришь загадками. Я не могу тебя понять, - неожиданно тихо сказал генерал

чувствуется, что сам генерал-то не особо в иную реальность впадает
зато охотно пользуется Женькиным "впадением" wacko
Цитата Текст статьи ()
Джин А позвонила мне и сказала, что ее кто-то преследует, а когда я приехал, несла какую-то чушь и почему-то называла меня генералом. Похоже, она под кайфом,

капитан очевидность biggrin
Цитата Текст статьи ()
кайф не стал для тебя препятствием.

да ты чтооооо!!! Разве ж кайф препятствие? Это стимул!
Цитата Текст статьи ()
«И что он там так тщательно прикрывал?» - ее идеально очерченные губы невольно изогнулись в сардонической усмешке.

*опять жалеет мальчонку* ну не виноват ж он, что таким уродился sad
Цитата Текст статьи ()
— Аджума? - девушка в ужасе отшатнулась от него, словно в ответ на ласку получила ушат холодной воды. Лицо ее выражало полное опустошение, в ней словно что-то потухло.

нда... это было неумно девушкой надо женщину называть... в любом возрасте, коль хочет снискать благосклонность biggrin
хотя, подозреваю, что у вас тут дело, конечно, в другом wink и обращение сие имеет некий скрытый, известный одной лишь Джин А смысл dry
Цитата Текст статьи ()
Тон его голоса, полный чистоты и заботы, тронул сердце девушки.

эх, ну определенно... нравится мне этот Ен! И корнишон не помеха biggrin

Девочки, спасибо огромное за главу!!! И тревожного в ней имеется, а все-таки столько я насмеялась, что настроения хватит на неделю!!! Просто спасибище!!! И жду развития событий happy happy happy
А вам - единогласно - высший балл!!!


 
Gracie_LouДата: Пятница, 12.10.2018, 21:44 | Сообщение # 102
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Не то, чтобы это мои какие-то претензии - упаси Господи! - или наставительные советы, но так действительно читать гораздо легче и меньше шансов отвлечься.

Да что ты, Вик! Мы всё понимаем. Вообще-то это я взбунтовалась и заставила Веру урезать главу. Я ее не то что читать, я ее листать в первоначальном формате заколебалась, начала психовать, ну и Наташа в интеллигентной и аргументированной форме меня поддержала. biggrin biggrin biggrin И на мой взгляд такой объем как-то "комфортнее". wink
Цитата orchids_soul ()
Пы.сы. я-то читаю на работе только !тссс! директору не говорите!

А я и пишу. biggrin biggrin biggrin
Цитата orchids_soul ()
Мало событий это у меня в Глубоких реках, а у вас - все прекрасно, учитывая еще сколько персонажей задействовано! Ей-богу, есть чувство, будто с момента приезда девочек в Корею уже год прошел!

Так специфика у этих "сказочек" разная. wink Невозможно сравнить настолько непохожие вещи.
Ахахах! По моим ощущениям, так вообще пора им собирать чемоданы и валить домой под одеялко. biggrin
Цитата orchids_soul ()
осадок от таких подозрительных мыслей. Эти корейские мужики такие айдолы-пуськи, а вот так думают, блин-блинский, ну нэ?

Я думаю, что для успешной личности в любой стране карьера важнее разового партнёра по страстному сексу. Мне сложности и предосторожности не кажутся лишними, особенно учитывая корейский менталитет. Для азиатов порицание общества- очень значимая штука.
Цитата orchids_soul ()
Что, он все-таки женат?

Почему ты думаешь, что это- самое страшное? biggrin
Цитата orchids_soul ()
После посещения Китая, Таиланда и Камбоджи - я обожаю Восток. Обязательно запланировала поездку в Сеул. Поэтому, девочки, я и попала глазом на ваш Кипиш и поняла сразу, что читать буду.

Оу! Ну и отличненько! У нас планируется много национального колорита . happy Надеюсь, ты не будешь разочарована. wink
Цитата orchids_soul ()
Жизнь - это не только красивые отели и фотки из иллюминатора самолета, все окей

Не сумневайтеся, усё будет! ok biggrin biggrin biggrin

Цитата tess79 ()
Приветик девочки!!!

Приветик.
Цитата tess79 ()
вот ну не миленыш? Сберег жеж!!! И сам не выпил, и не разбазарил! Ну подумаешь маленькая... эмм... проблемка *Таня проникается симпатией*

Вера, не умри от умиления! biggrin
Цитата tess79 ()
подзатянулось Рождество фантазия у Женьки работает что надо! А главное как быстро варианты "выдает" - восхищаюсь!!!

Цитата tess79 ()
да-да, отличная мысль!!! Надо теперь просто придумать как заставить малый размер принести удовольствие

Женька-девушка находчивая, решительная и практичная. Думаю, она найдёт как что к чему приспособить, и размер ей точно не помеха. biggrin
Цитата tess79 ()
Ах, какое старое доброе корейское имя

biggrin Тут такая штука-во вранье главное не проколоться, а единственный кореец "хорошо знакомый" Женьке, которого она точно не забудет, если девочки переспросят "что там с этим мужиком"- Виктор Цой. lol lol Ну скажи же-беспроигрышный вариант? cool
Цитата tess79 ()
И кстати да!!! Мне эта версия тоже нравится!!! Даешь в будущем альтернативу на Кипиш с инопланетянами!

blink shok shok shok ............. Вот Вика хотела вроде себя попробовать в юморе. Может напишет пародию? biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
Дааа, получи фашист гранату!

Маша определённо не из тех, кто даст себя в обиду. В мести же главное что?.. cool
Цитата tess79 ()
удивительно, но я лично вполне разделяю это видение

ППКС! biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
тут интуиция подвела ведь я решила было, что это Ен залез поквитаться

Даже не сомневайся, он этого просто так не оставит. Они с Женькой-два сапога пара: компенсируют свои малые размеры нахальством и упрямством. biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
Вообще именно в этой главе очень ощутимо, как сильно Женя любит своих подруг и думает о них всегда

Девочки действительно очень хорошие подруги, а не знакомые по работе или что-то типа того. Женя у нас просто пока лучше всех раскрыта, поскольку сюжет до сих пор крутился вокруг неё. Придёт время и Маша с Ирой покажут свои сильные стороны. wink
Цитата tess79 ()
не, нуачо... надо же полную коллекцию собрать

Вообще-то эта деваха УЖЕ умело обращается с косяками и не любит курить в одиночестве. Так что... biggrin :D biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
да! Обещала ж за руку крепко держать

Вот да вот! dry Но... Мистер Совершенство! Сама же понимаешь!
Цитата tess79 ()
Ну и Маше, конечно, такой шанс упускать не след

Воооот! wink biggrin
Цитата tess79 ()
эт еще что за женщины? У нас тут своих трое! не,не, уберите лишних баб

Не хочу тебя огорчать, но это не последняя посторонняя баба в этой сказочке. biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
капитан очевидность

Пока ещё лейтенант! biggrin
Цитата tess79 ()
*опять жалеет мальчонку* ну не виноват ж он, что таким уродился

Виновный есть, он скоро отыщется и будет строго наказан. cool
Цитата tess79 ()
нда... это было неумно девушкой надо женщину называть... в любом возрасте, коль хочет снискать благосклонность хотя, подозреваю, что у вас тут дело, конечно, в другом и обращение сие имеет некий скрытый, известный одной лишь Джин А смысл

В данном случае, он конечно хотел Женю обидеть и делал это сознательно, да вот по незнанию сболтнул то, что привело нашу укуренную барышню к немного другим выводам. Но по сути Джи Ен не сказал ничего "этакого". Женька реально "немного постарше" его, и он имел полное право к ней так обращаться. biggrin
Цитата tess79 ()
эх, ну определенно... нравится мне этот Ен! И корнишон не помеха

Охо-хо! Вера, у тебя появилась соперница! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
А вам - единогласно - высший балл!!!

Спасибо. biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Суббота, 13.10.2018, 13:40
 
verocksДата: Суббота, 13.10.2018, 08:44 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Пы.сы. я-то читаю на работе только !тссс! директору не говорите!

А я и читаю, и пишу на работе biggrin Поэтому будем держать это в секрете))

Цитата orchids_soul ()
Честно скажу, что вот этой сложности не увидела в тексте. Наоборот, я, как любитель экзотически-эстетически-прекрасных описаний, смаковала каждое предложение!
Так что мои овации

Все-таки замечательно, что мы пишем втроем)) Мне кажется, мы очень дополняем друг друга, а такие замечательные отзывы это только подтверждают! happy happy
Цитата orchids_soul ()
Что, он все-таки женат?

Как сказала Василина - это не самое страшное, что может быть biggrin biggrin
Цитата orchids_soul ()
После посещения Китая, Таиланда и Камбоджи - я обожаю Восток. Обязательно запланировала поездку в Сеул. Поэтому, девочки, я и попала глазом на ваш Кипиш и поняла сразу, что читать буду.

Я обожаю Сеул! Так что обязательно найди возможность туда поехать. ты не пожалеешь! А если ты поедешь в компании веселых подруг, таких как Женька, например, то кипиш, фурор и прочее обеспечены! biggrin biggrin

Добавлено (13.10.2018, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата tess79 ()
Приветик девочки!!!
Привыкла я как-то к медлительности публикации глав на ТР По утрам стараюсь, конечно, по дороге на работу мониторить тему, но все же прямо неожиданностью стала новая глава... оченнно приятной, конечно Так что вам прямо отдельная благодарность за оперативность!!! Умнички

Привет, Танюша! Мы тебе очень рады! ты знаешь, пока есть запал и вдохновение, а, главное, ВРЕМЯ, нужно писать!
Цитата tess79 ()
Ну подумаешь маленькая... эмм... проблемка *Таня проникается симпатией*

Наконец-то!!! Наконец-то хоть кому-то понравился мой Джи Енчик!
Цитата tess79 ()
но... мальчонку стало жаль

дя((( Женька как только над ним не издевалась(( И еще хочет(((
Цитата tess79 ()
у опять же восхищаюсь... даже в критической ситуации опасности, Женька успевает подумать о последствиях
Вообще именно в этой главе очень ощутимо, как сильно Женя любит своих подруг и думает о них всегда

Да, ты верно подметила)) Девочки очень близки и дорожат друг другом.))
Цитата tess79 ()
вот Пак хороший продюсер! Очень грамотная придумка, как по мне

Спасибо)) Мы тоже решили, что такой вариант развития событий понравится и Маше и нам))
Цитата tess79 ()
наблюдатель, вызывающий чувство опасности - это уже новая интрига

Ура! Какая ты внимательная и наблюдательная!)) Очень приятно, что этот очень важный момент ты заметила, хоть он и был упомянут вскользь))
Цитата tess79 ()
на этих словах я сразу поняла что очутилась в новой реальности... тут же и свет приглушился, и интерьеры "поплыли"... ах, девочки, как вам удается настолько осязаемо создавать "картинку" в голове? Волшебно!!!

Ох, как нам приятно! Я лично просто растеклась в кресле))
Цитата tess79 ()
эт еще что за женщины? У нас тут своих трое! не,не, уберите лишних баб

Да уж...Тань, баб тут будет еще не одна и не две biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
*опять жалеет мальчонку* ну не виноват ж он, что таким уродился

Цитата tess79 ()
эх, ну определенно... нравится мне этот Ен! И корнишон не помеха

УРААА!!! Василина, ты видишь?? Не одна я люблю его! biggrin
Цитата tess79 ()
Девочки, спасибо огромное за главу!!! И тревожного в ней имеется, а все-таки столько я насмеялась, что настроения хватит на неделю!!! Просто спасибище!!! И жду развития событий
А вам - единогласно - высший балл!!!

Еще раз огромное спасибо тебе за теплые слова, мы очень рады, что тебе нравится наш Кипиш! happy happy


 
tess79Дата: Суббота, 13.10.2018, 09:39 | Сообщение # 104
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Женька-девушка находчивая, решительная и практичная. Думаю, она найдёт как что к чему приспособить, и размер ей точно не помеха.

вот я даже не сомневаюсь tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Виктор Цой. Ну скажи же-беспроигрышный вариант?

чОрд... и правда
Цитата Gracie_Lou ()
Вот Вика хотела вроде себя попробовать в юморе. Может напишет пародию?

не вижу препятствий cool happy
Цитата Gracie_Lou ()
Даже не сомневайся, он этого просто так не оставит. Они с Женькой-два сапога пара: компенсируют свои малые размеры нахальством и упрямством.

нравятся мне подобные противостояния *потирает ручонки* biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Девочки действительно очень хорошие подруги, а не знакомые по работе или что-то типа того. Женя у нас просто пока лучше всех раскрыта, поскольку сюжет до сих пор крутился вокруг неё. Придёт время и Маша с Ирой покажут свои сильные стороны.

да это очевидно уже и сейчас wink
Цитата Gracie_Lou ()
Не хочу тебя огорчать, но это не последняя посторонняя баба в этой сказочке.

ох уж этот шерше ля фам, никуда без него tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Пока ещё лейтенант!

какие его годы biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Виновный есть, он скоро отыщется и будет строго наказан.

о, даже так! Отрадно слышать happy
Цитата Gracie_Lou ()
В данном случае, он конечно хотел Женю обидеть и делал это сознательно

вот жеж пакостник
Цитата Gracie_Lou ()
Женька реально "немного постарше" его, и он имел полное право к ней так обращаться

хм... ну не знай, не знай... право может и имел... но если вот ко мне мальчонка лет 35 обратится "женщина" во мне тут же явно воспылает желание его укусить
Цитата Gracie_Lou ()
Охо-хо! Вера, у тебя появилась соперница!

эмм... Вера разве не поклонница Пака?
Цитата verocks ()
пока есть запал и вдохновение, а, главное, ВРЕМЯ, нужно писать!

всецело поддерживаю эту мысль!!!
Цитата verocks ()
Наконец-то!!! Наконец-то хоть кому-то понравился мой Джи Енчик!

happy я была уверена что "твой" - это Пак biggrin Будем дружить симпатиями wink tongue
Цитата verocks ()
дя((( Женька как только над ним не издевалась(( И еще хочет(((

ээ... ну как бэ... то, что Женька хочет... я поддерживаю было б печальнее коли б она не хотела biggrin
Цитата verocks ()
Ура! Какая ты внимательная и наблюдательная!)) Очень приятно, что этот очень важный момент ты заметила, хоть он и был упомянут вскользь))


Цитата verocks ()
Да уж...Тань, баб тут будет еще не одна и не две

вот жеж... слетелись, понимаешь, на Кипиш, как на шабаш biggrin
Цитата verocks ()
УРААА!!! Василина, ты видишь?? Не одна я люблю его!


Цитата verocks ()
Еще раз огромное спасибо тебе за теплые слова, мы очень рады, что тебе нравится наш Кипиш!



 
Gracie_LouДата: Суббота, 13.10.2018, 10:27 | Сообщение # 105
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
УРААА!!! Василина, ты видишь?? Не одна я люблю его!

Может разгласить страшную информацию о том, кто сделал мелкопиписечного нахала главным героем, а кто говорил "да на кой он тебе нужен"? cool biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
какие его годы

Ну как бы... Да. biggrin
Цитата tess79 ()
о, даже так! Отрадно слышать

Это ПОКА! biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
хм... ну не знай, не знай... право может и имел... но если вот ко мне мальчонка лет 35 обратится "женщина" во мне тут же явно воспылает желание его укусить

Хммм... Ту такое дело... Женька постарше Джи Ена немножко больше, чем на три-четыре года. senile Совсем чуть-чуть. flirt Но укусит и не раз. cool
Цитата tess79 ()
эмм... Вера разве не поклонница Пака?

Поклонница. Ну дык, Корнишон же занят! biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
ээ... ну как бэ... то, что Женька хочет... я поддерживаю было б печальнее коли б она не хотела

Одааа!Все видели? Таня разрешила! cool friends
 
tess79Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:09 | Сообщение # 106
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Может разгласить страшную информацию о том, кто сделал мелкопиписечного нахала главным героем, а кто говорил "да на кой он тебе нужен"?

и кто бы это мог быть?
Цитата Gracie_Lou ()
Хммм... Ту такое дело... Женька постарше Джи Ена немножко больше, чем на три-четыре года. Совсем чуть-чуть. Но укусит и не раз.

surprised эмм... о возрасте Маши речь помню - 30... об остальных эх, память моя девичья... но не могу представить, что они сильно старше, так это значит... так выходит.. Ен-то у нас *охоспади* малолетка?
*мальчиков лет до 25 престарелая Таня считает именно этой категорией* cool
Цитата Gracie_Lou ()
Поклонница. Ну дык, Корнишон же занят!

ах, вон оно че biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Одааа!Все видели? Таня разрешила!

Хотеть? biggrin А то как жеж, хотеть - оно ж для здоровья полезно! biggrin да и вообще...


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 14.10.2018, 18:42 | Сообщение # 107
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата tess79 ()
и кто бы это мог быть?

Наташа. cool
Цитата tess79 ()
эмм... о возрасте Маши речь помню - 30... об остальных эх, память моя девичья... но не могу представить, что они сильно старше, так это значит... так выходит.. Ен-то у нас *охоспади* малолетка? *мальчиков лет до 25 престарелая Таня считает именно этой категорией*

Ахахах! Верунь, походу Корнишончик опять всецело твой. biggrin biggrin biggrin
Возраст девочек упоминался вскользь. Маше 30, а Ире 32. Сколько Женьке и Джи Ёну пока не уточнялось, но он её не просто так решил оскорбить назвав "тётенька", и она не с бухты-барахты заподозрила, что возможно она - его первая женщина. biggrin
Цитата tess79 ()
Хотеть? А то как жеж, хотеть - оно ж для здоровья полезно! да и вообще...

Именно! И вообще! cool Разрешила так разрешила, подробности и нюансы поздно обсуждать. tongue
 
CheshkaДата: Понедельник, 15.10.2018, 17:49 | Сообщение # 108
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Викуля, Танюша, спасибо вам огроменное за прекрасные отзывы, они зарядили ого-го позитивом и энергией, как и, надеемся, Вас зарядил Кипиш! happy
Вижу, девочки вам подробно ответили на все)))
Вот только это заинтересовало
Цитата tess79 ()
Цитата Gracie_Lou ()
Может разгласить страшную информацию о том, кто сделал мелкопиписечного нахала главным героем, а кто говорил "да на кой он тебе нужен"?

Цитата Gracie_Lou ()
Цитата tess79 ()
и кто бы это мог быть?

Наташа.

Это чо было? biggrin Ничего такого, я в лагере вторых))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 15.10.2018, 17:54 | Сообщение # 109
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ничего такого, я в лагере вторых))

Ничоподобного! cool А кто в наглую ржал и поддакивал? biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Понедельник, 15.10.2018, 18:13 | Сообщение # 110
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ничоподобного! А кто в наглую ржал и поддакивал?

Я ржала на поддакивания))))) Джи Ен любимчик Веры, ну и Женьки)))


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 15.10.2018, 23:17 | Сообщение # 111
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Девочки, приветик)) Я страшный опоздун в этот раз cry Но прям как никогда были загружены дни. Даже некогда было ныть Василине biggrin
Приступаю к чтению, и цитированию)))

Код
Ты еще дала мне ром… как же это звучало… «на дорожку», - сказал он на ломаном русском и засмеялся, доставая из ящика стола те самые бутылки, которых не досчитались в квартире Джун Ги.

Сохранил на память biggrin
Код
Просто переспать с пьяной иностранкой оказалось недостаточно, нужно было рассказать обо всем коллегам? Это ужасно гадко, низко и подло! Каков поганец! Ему вообще лучше бы помалкивать о своих «подвигах»! А ведь она была благодарна ему за спасение!

Не боится, что Женька его пипиську еще меньше сделает biggrin А вообще, козлина dry
Код
Она вышла вперед и, расхохотавшись парню прямо в лицо, высказала все, что думала о проведенной с ним ночи. С трудом подавив желание схватить наглеца за шею и бить лицом об стол, пока он не попросит прощения, Женька опрометью бросилась к выходу, едва не врезавшись в кого-то по пути. Вслед за ней ринулись испуганные подруги, сопровождаемые шокированными взглядами Джи Ена и свидетелей сцены.

surprised Знай наших!
Код
Хотя нет, с таким крошечным писюном было бы практически невозможно доказать факт проникновения. Так что пусть теперь все знают, что его член меньше корнишона и как любовник он – полный ноль!

biggrin это было не изнасилование, а издевательство))))
Код
— Мы поняли только, как ты говорила по-корейски, - растерянно пролепетала Ира, во все глаза глядя на нее, будто у той выросли три головы, четыре ноги и хвост из подмышки.

Хм, откуда же такие познания в корейском... unsure
Код
— В какой, интересно, дораме ты могла услышать фразу про маленький член? - недоверчиво спросила Ира.

Не знаю-не знаю, сейчас дорамы становятся всё более откровенней biggrin
Код
— Витёк. Ир, что о нем говорить, он уже в прошлом. Да и не могла я признаться, что переспала с корейцем раньше тебя.

Витёк?
Код
Постойте! А вы предохранялись? Или будем дружить трихомониазиками? Поведем их вместе в детсад? Купим им одинаковые курточки?

Чур розовые курточки)))))))))
Код
— Ленка! - узнав в ней подругу детства, Ира радостно бросилась к ней на шею и крепко обняла. - Как я рада тебя видеть! Боже мой, откуда ты здесь?

Это та о ком я думаю? biggrin
Код
что мерзавец Джи Ен оказался белым и пушистым, а она феноменально опозорила его ни за что.

упс...
Код
Насильник крепко держал ее, но почему-то не предпринимал попыток забраться к ней в трусы или хотя бы полапать. Она ощущала вторую его ладонь на своем животе, значит, оружия у него вероятнее всего не было. По крайней мере, в руках.


Код
— Если коротко, то Юн Пак предложил мне сняться вместе с Джуней в рекламе парфюма, чтобы опровергнуть слухи. По его версии я – модель, прилетевшая в Корею исключительно ради съемок.

Ого, даже так)) Хорошая идея happy
Код
Да, у него маленький член, ну и что, зато глаза красивые! И зачем только она так неосмотрительно оскорбила его в участке?.. Нужно, пожалуй, извиниться.

Видимо нужно))
Код
Девушка знала это на каком-то интуитивном уровне, но, даже напрягая зрение, не могла разглядеть его лицо. Видимо, заметив, что он обнаружен, незнакомец быстро отвернулся и шагнул в густую темноту ночи.

Что за шпионские игры dry
Код
— Мой генерал! - не сдержавшись, воскликнула она, сделала несколько быстрых шагов и тут же замерла под строгим взглядом.

Генерал Ли?))
Код
«И что он там так тщательно прикрывал?» - ее идеально очерченные губы невольно изогнулись в сардонической усмешке.

Честь Кореи? biggrin

Не глава, а просто тайны, интриги) Но пока без расследования))

Девочки, спасибо за главу!!! ЛюблУ, целую


 
verocksДата: Вторник, 16.10.2018, 10:54 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, приветик)) Я страшный опоздун в этот раз Но прям как никогда были загружены дни.

Привееет!! Мы тебе всегда рады, приходи, когда будет возможность happy
Цитата ღАлаяღ ()
Ты еще дала мне ром… как же это звучало… «на дорожку», - сказал он на ломаном русском и засмеялся, доставая из ящика стола те самые бутылки, которых не досчитались в квартире Джун Ги.

Сохранил на память

Он просто не успел все выдуть за ночь biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Она вышла вперед и, расхохотавшись парню прямо в лицо, высказала все, что думала о проведенной с ним ночи. С трудом подавив желание схватить наглеца за шею и бить лицом об стол, пока он не попросит прощения, Женька опрометью бросилась к выходу, едва не врезавшись в кого-то по пути. Вслед за ней ринулись испуганные подруги, сопровождаемые шокированными взглядами Джи Ена и свидетелей сцены.

Знай наших!

А то!!!
Цитата ღАлаяღ ()
Код
— В какой, интересно, дораме ты могла услышать фразу про маленький член? - недоверчиво спросила Ира.

Не знаю-не знаю, сейчас дорамы становятся всё более откровенней

Это точно, но пока до "членов" они еще, слава богу, не добрались)))
Цитата ღАлаяღ ()
од
— Ленка! - узнав в ней подругу детства, Ира радостно бросилась к ней на шею и крепко обняла. - Как я рада тебя видеть! Боже мой, откуда ты здесь?

Это та о ком я думаю?

Дыыы))) И она сыграет немаловажную роль в этой истории happy
Цитата ღАлаяღ ()
Девушка знала это на каком-то интуитивном уровне, но, даже напрягая зрение, не могла разглядеть его лицо. Видимо, заметив, что он обнаружен, незнакомец быстро отвернулся и шагнул в густую темноту ночи.

Что за шпионские игры

еще какие!!!
Цитата ღАлаяღ ()
Код
— Мой генерал! - не сдержавшись, воскликнула она, сделала несколько быстрых шагов и тут же замерла под строгим взглядом.

Генерал Ли?))

Какой именно? biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не глава, а просто тайны, интриги) Но пока без расследования))

Девочки, спасибо за главу!!! ЛюблУ, целую

Да, тайн пока много, но скоро и разгадки пойдут!
Аленчик, спасибо за комментарий! happy happy


 
Gracie_LouДата: Вторник, 16.10.2018, 11:10 | Сообщение # 113
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Даже некогда было ныть Василине

Закажи у шоперов нытельную открытку и просто не забывай посылать вовремя. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не боится, что Женька его пипиську еще меньше сделает А вообще, козлина

Да ему и так терять нечего. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
это было не изнасилование, а издевательство))))

Ой, и не говори! Разве это изнасилование? Одно сплошное разочарование.
Цитата ღАлаяღ ()
Хм, откуда же такие познания в корейском...

Видимо оттуда же, откуда умение танцевать лучше Джуниного друга. biggrin Воздух Сеула вреден для её организма.
Цитата ღАлаяღ ()
Честь Кореи?

Несомненно. Эта часть организма Джи Ёнчика сыграла для государства аграменное значение. Без шуток. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Генерал Ли?))

Ну чо. Умно. С учётом того, что примерно 25% корейцев имеют фамилию Ли. biggrin biggrin biggrin
Цитата verocks ()
Это точно, но пока до "членов" они еще, слава богу, не добрались)))

Так и время действия 2015.
Цитата verocks ()
Какой именно?

Ну очевидно же! Тот который Ян Ван.
 
ღАлаяღДата: Вторник, 16.10.2018, 11:55 | Сообщение # 114
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата verocks ()
Мы тебе всегда рады, приходи, когда будет возможность

happy
Цитата verocks ()
Он просто не успел все выдуть за ночь

Слабак biggrin Женька его и этому должна научить))))
Цитата verocks ()
то точно, но пока до "членов" они еще, слава богу, не добрались)))

Как говорится: "еще не вечер" biggrin
Цитата verocks ()
Дыыы))) И она сыграет немаловажную роль в этой истории

Ух ты happy
Цитата verocks ()
Какой именно?

Я по дорам двоих только знаю biggrin Один понравился Василине)))

Цитата Gracie_Lou ()
Закажи у шоперов нытельную открытку и просто не забывай посылать вовремя.

Отличная идея biggrin biggrin biggrin Правда шоперов нет(
Цитата Gracie_Lou ()
Да ему и так терять нечего.

Но так он хоть мальчик, а без корнишона он совсем...не тот dry biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Видимо оттуда же, откуда умение танцевать лучше Джуниного друга. Воздух Сеула вреден для её организма.

Воздух? Или алкоголь? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Несомненно. Эта часть организма Джи Ёнчика сыграла для государства аграменное значение. Без шуток.

surprised Надеюсь его тогда вознаградят))))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну чо. Умно. С учётом того, что примерно 25% корейцев имеют фамилию Ли.

biggrin А я тут в дораме недавно услышала, что кого-то искать в Кореи это тоже самое, что искать Паков biggrin То есть получается фамилия Пак у них больше распространена))))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 16.10.2018, 12:18 | Сообщение # 115
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Слабак Женька его и этому должна научить))))

Охоспади! Алёна, молчи! А то Вера и так практически требует от меня, чтоб я немедленно выехала в Корею и срочно научила её Джи Ёнчика всему, что нужно, чтоб он Женьке понравился. wacko wacko wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Я по дорам двоих только знаю Один понравился Василине)))

Мне вообще-то оба понравились. biggrin Мужчина с бородой, мозгами и при должности не имеет возраста. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Но так он хоть мальчик, а без корнишона он совсем...не тот

Как сказать... biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Воздух? Или алкоголь?

biggrin biggrin biggrin Увидим. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Надеюсь его тогда вознаградят))))

А не хватит ли ему?
Цитата ღАлаяღ ()
А я тут в дораме недавно услышала, что кого-то искать в Кореи это тоже самое, что искать Паков То есть получается фамилия Пак у них больше распространена))))

Специально посмотрела. Паки на третьем место после Кимов и Ли. Но я где-то читала, что вроде Пак-простонародная фамилия. Может поговорка с этим связана? wacko Ведь искать простолюдина в полях сложнее, чем знатного чувака во дворце. biggrin
 
verocksДата: Пятница, 19.10.2018, 11:02 | Сообщение # 116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Дорогие читатели, пятая глава активна)))

 
orchids_soulДата: Пятница, 19.10.2018, 11:13 | Сообщение # 117
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Благодарю за оповещение и новую главу, девочки!
Она была менее взрывной, чем прежняя, однако не менее горячая. Очень живо и живописно была описана фотосессия Маши с Джуней, я представила себе все в мельчайших деталях, даже нашу девочку в ярко-красном купальнике, как у Памелы Андерсон из "Спасателей Малибу" wink
Томление Иры раскрылось в ее общении со старой знакомой и небольшом упоминании о старой травме. Дааа... мы женщины такие существа, что боимся привыкать к хорошему и к тому, что нас привлекает, а если это привлекает нас сверх меры, то становится ужасно страшно. Мы держимся, держимся, а потом совершаем рывок. Как сделала Ира, согласившись на отчаянное приглашение Юн Пака. Видимо, их притяжение взаимно, ибо почти незнакомую девушку мужчина не позвал бы с собой, когда внутри все клокочет от ярости. Эмоции способны сделать шаг там, где нет дороги, где нет ступенек.
Как к продюсеру отношусь к нему с уважением, он делает все от него зависящее, и додуматься до выхода из столь щекотливой ситуации - еще надо уметь. Директриса же, которая его попыталась втоптать в грязь, настоящий абьюзер. Ненавижу таких людей, гореть им в аду.
Большое спасибо за превосходное продолжение истории!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Пятница, 19.10.2018, 11:14
 
verocksДата: Пятница, 19.10.2018, 12:08 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Благодарю за оповещение и новую главу, девочки!

Вика, привееет! Как радостно, что ты уже прочитала и поделилась своими мыслями! happy

Цитата orchids_soul ()
Она была менее взрывной, чем прежняя, однако не менее горячая. Очень живо и живописно была описана фотосессия Маши с Джуней, я представила себе все в мельчайших деталях, даже нашу девочку в ярко-красном купальнике, как у Памелы Андерсон из "Спасателей Малибу"

О да, шикарная блондинка в красном купальнике не могла не свести с ума всех вокруг)))
Мы очень рады, что нам удалось показать их фотосессию и те чувства, что они испытывали)))

Цитата orchids_soul ()
Томление Иры раскрылось в ее общении со старой знакомой и небольшом упоминании о старой травме. Дааа... мы женщины такие существа, что боимся привыкать к хорошему и к тому, что нас привлекает, а если это привлекает нас сверх меры, то становится ужасно страшно. Мы держимся, держимся, а потом совершаем рывок. Как сделала Ира, согласившись на отчаянное приглашение Юн Пака. Видимо, их притяжение взаимно, ибо почти незнакомую девушку мужчина не позвал бы с собой, когда внутри все клокочет от ярости.


Ира уже взрослая девочка, и у нее как и у всех есть прошлое, порой, болезненное прошлое. И ее живость и мнимое легкомыслие - далеко не все, что можно о ней сказать. После тяжелого расставания она закрылась, но Юн Пак произвел на нее слишком сильное впечатление))) поэтому ей "сорвало" крышу, и она прыгнула в омут с головой)) Хотя нет, пока еще не прыгнула))
Между ней и Юн Паком однозначно есть притяжение, но насколько оно сильно со стороны продюсера, увидим чуть позже))) Как я уже говорила, в их отношениях далеко не все будет просто и однозначно))

Цитата orchids_soul ()
Как к продюсеру отношусь к нему с уважением, он делает все от него зависящее, и додуматься до выхода из столь щекотливой ситуации - еще надо уметь. Директриса же, которая его попыталась втоптать в грязь, настоящий абьюзер. Ненавижу таких людей, гореть им в аду.

Даааа! Директриса - мерзкая дамочка dry И ей очень сложно противостоять, потому что у нее есть власть и над Джуней, которого Юн Пак защищает, и над самим Юн Паком.
Кстати, в шапке под спойлером добавила ее фотографию))

Цитата orchids_soul ()
Большое спасибо за превосходное продолжение истории!


Тебе огромное спасибо за твое мнение и эмоции! happy happy


 
CheshkaДата: Пятница, 19.10.2018, 14:58 | Сообщение # 119
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Вера и так практически требует от меня, чтоб я немедленно выехала в Корею и срочно научила её Джи Ёнчика всему, что нужно, чтоб он Женьке понравился.

Вот и езжай, готовь почву))) Чего медлишь?
Цитата orchids_soul ()
я представила себе все в мельчайших деталях, даже нашу девочку в ярко-красном купальнике, как у Памелы Андерсон из "Спасателей Малибу"

Мы рады, что хватило деталей для живописного воображения))
Вот пока ты не сказала, у меня (не знаю как у девочек) не было такой параллели, но ты права, где-то как-то что-то... В чем сила, сестра? biggrin В красном купальнике!))))
Цитата orchids_soul ()
если это привлекает нас сверх меры, то становится ужасно страшно.

Как говорится, если женщина избрала себе мужчину, то у него нет шансов устоять и скрыться от ее выбора.
Цитата orchids_soul ()
незнакомую девушку мужчина не позвал бы с собой, когда внутри все клокочет от ярости.

Вот-вот, причем разговор короткий - он спросил, она ответила. Но в такой краткости самая большая емкость чувств.
Цитата orchids_soul ()
абьюзер

Каково слово, таков и индивид. Прям фи cool

Викуля, большущее спасибо за прочтение и оперативный чудесный отзыв! happy

Цитата verocks ()
шикарная блондинка в красном купальнике не могла не свести с ума всех вокруг))

У нее это не понарашку, само собой получается)) Магия этой девушки всесильна.
Цитата verocks ()
Юн Пак произвел на нее слишком сильное впечатление))) поэтому ей "сорвало" крышу, и она прыгнула в омут с головой))

Чпокометр заклинило)))
Цитата verocks ()
под спойлером добавила ее фотографию))

Очень удачная визуализация, на мой взгляд, вот точно Кан Со А. Даже ее имя как кол в одном месте.


 
Gracie_LouДата: Пятница, 19.10.2018, 17:49 | Сообщение # 120
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Вот пока ты не сказала, у меня (не знаю как у девочек)

Некоторая часть девочек вообще не понимает о чём вы. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Вот и езжай, готовь почву))) Чего медлишь?

И ты, Брут? cry cry cry cry dry
 
CheshkaДата: Пятница, 19.10.2018, 20:28 | Сообщение # 121
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Некоторая часть девочек вообще не понимает о чём вы

Некоторая часть забыла это?
Цитата Gracie_Lou ()
И ты, Брут?

Что за слезки, ты же хочешь чтоб Женька понравилась Джи Ену)) Приручила, теперь пусть и дальше ага-ага))


 
ღАлаяღДата: Пятница, 19.10.2018, 23:37 | Сообщение # 122
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Девочки!!!
Цитата Gracie_Lou ()
А то Вера и так практически требует от меня, чтоб я немедленно выехала в Корею и срочно научила её Джи Ёнчика всему, что нужно, чтоб он Женьке понравился.

Василина, повелительница корнишонов! biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Мне вообще-то оба понравились. Мужчина с бородой, мозгами и при должности не имеет возраста.

*начинается*
Цитата Gracie_Lou ()
А не хватит ли ему?

Нет cool
Цитата Gracie_Lou ()
. Но я где-то читала, что вроде Пак-простонародная фамилия. Может поговорка с этим связана?

Наверное)) Типа, как искать Пака в стоге сена biggrin

5 глава!
Код
обрадовалась Лена, ловко раскладывая в маленькие плоские тарелки кимчи*, маринованную редьку, анчоусы и пророщенный маш*.

Буду знать чем в Кореи надо угощать biggrin
Код
— Чан Ук. Чжи Чан Ук, - проследив направление Ириного взгляда, светло улыбнулась подруга.

Лена теперь мой любимый персонаж biggrin Заодно можно будет потренироваться, как быть женой Чан Ука))) happy
Код
— Да, я собрала всех Чан Уков Кореи и выбрала самого лучшего из них!

*Дай пять*
Код
— Нет, с тех пор ни разу его не видела. Да что у него могло измениться: все та же жена, ребенок… - горько усмехнулась Ира, и внутри бесцветно колыхнулись эмоции, поблекшие за давностью лет.

sad Значит у Иры был печальный опыт, скажем так.
Код
Как раз в это время я встретила Женьку с Машкой. Судя по тому, что ты видела, понимаешь, насколько быстро они вытянули меня из депрессии.  

Не знаю как Машка, а Женька вытянет и втянет biggrin куда хочешь))
Код
— Продю-… - ошеломленно начала она, но чувственные губы настойчиво закрыли ей рот, подавив готовое вырваться удивление.

surprised еще один "насильник"))
Код
не сразу сообразив, что то был всего лишь сон.

Нуууу, блин...я уже и правда подумала, что Пак пришел sad biggrin Читаю, и сама же думаю: а как же он мог появится?)))))) Думаю, как вы это объясните))))))))))
Код
Она – вегетарианка, не курит и почти не пьет.

Марихуна как раз к вегетарианству подходит biggrin
Код
надев короткие джинсовые шорты, сексуально открывавшие загорелые ноги, и полупрозрачный топ, подчеркивавший совершенную форму бюста.

И Джуня был в состоянии сниматься? biggrin А не снимать)))
Код
Увидев Машу, он едва не споткнулся и ускорил шаг, на ходу сдернув пиджак.

хи-хи-хи

Описание съемок заворожили...читала-читала...и прям живо всё представлялось

Что это за директорша, коза? И что у них там за историю с Паком? dry

Код
— Поедешь со мной? - впившись в нее жестким взглядом, спросил он.

— Поеду, - пролепетала Ира.

Урааа
Хоть Пак пока очень, не то чтобы загадочный) Но его тяжело понять. Может сказывается на нём вся ответственность, и он не может позволить себе забыться...Но чувствах должны победить))

Цитата verocks ()
Кан Со А:

Ааа, в какой же дораме я видела эту актрису???? wacko

Спасибочки за главу

Добавлено (19.10.2018, 23:39)
---------------------------------------------
P.S. когда вы выпустите Женьку с отеля? biggrin


 
Gracie_LouДата: Суббота, 20.10.2018, 12:01 | Сообщение # 123
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Василина, повелительница корнишонов!

wacko wacko wacko Откуда? biggrin Для начала нужно съездить в Корею, провести там исследования, потренироваться, а уж потоооом... happy
Цитата ღАлаяღ ()
*начинается*

Чиво начинается? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Значит у Иры был печальный опыт, скажем так.

В таком возрасте опыт разной степени печальности есть уже у всех. Это нормально. wink Личности без печального опыта-неинтересные, и, как правило, психологически незрелые. И читать про них скучно. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не знаю как Машка, а Женька вытянет и втянет куда хочешь))

surprised Чиво это? angry Ничо, что это Машка в первый же день пребывания в чужой стране рванула чпокаться с посторонним мужиком? И это Ирка мечтала соблазнить в лифте чувака, которого знает меньше суток.
cool И именно эти девки притащили Женьку в кабак и подливали ей соджу, пока она не набралась до потери чувства самосохранения а потом учесали играть в дартс! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Читаю, и сама же думаю: а как же он мог появится?)))))) Думаю, как вы это объясните))))))))))

А разве в фанфах нужно что объяснять? По-моему даже причина для секса не нужна. Двое оказались в машине/лифте/комнате/просто оказались и давай чпокаться! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Марихуна как раз к вегетарианству подходит

Вот именно! Если бы она куриные крылья заказала и нажралась, а так!.. cool Трава они и есть трава. biggrin
biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И Джуня был в состоянии сниматься? А не снимать)))

Я предлагала Машке Джуню под водой полапать, но Наташа, ревнюшка такая, запустила в море водолазов. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Описание съемок заворожили...читала-читала...и прям живо всё представлялось

О да-да! Это мой третий самый любимый момент! happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Что это за директорша, коза? И что у них там за историю с Паком?

История как история. А разве директора не всегда какие-то животные? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Хоть Пак пока очень, не то чтобы загадочный) Но его тяжело понять. Может сказывается на нём вся ответственность, и он не может позволить себе забыться...

А ты уверена, что остальных персонажей поняла? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ааа, в какой же дораме я видела эту актрису????

Я ее не знаю, это Вера где-то эту мадам откопала.
Цитата ღАлаяღ ()
Спасибочки за главу

И тебе спасибочки. wink
Цитата ღАлаяღ ()
P.S. когда вы выпустите Женьку с отеля?

Тебе не кажется, что с ней самое интересное происходит в помещении?

Добавлено (20.10.2018, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Некоторая часть забыла это?

Это Памела Андерсон? Мне о чем-то должно это сказать? biggrin Я не смотрела этот сериал. Вообще ни одной серии. biggrin
Цитата Cheshka ()
Что за слезки, ты же хочешь чтоб Женька понравилась Джи Ену)) Приручила, теперь пусть и дальше ага-ага))

Я?! blink Почему это я должна это хотеть? Хитрые вы какие. dry И это не я его приручала, так что нечего тут. cool


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Суббота, 20.10.2018, 12:08
 
CheshkaДата: Воскресенье, 21.10.2018, 14:09 | Сообщение # 124
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
И Джуня был в состоянии сниматься?

Чтобы и дальше сниматься, ему пришлось сниматься biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Описание съемок заворожили...читала-читала...и прям живо всё представлялось


Цитата ღАлаяღ ()
И что у них там за историю с Паком?

Судя по тому, что уже показано, можно сделать вывод, что там все больше чем просто печально.
Цитата ღАлаяღ ()
когда вы выпустите Женьку с отеля?

А это точно безопасно? Может, пусть отсидится в комнате или за последствия отвечаешь ты?))
Цитата Gracie_Lou ()
Ничо, что это Машка в первый же день пребывания в чужой стране рванула чпокаться с посторонним мужиком? И это Ирка мечтала соблазнить в лифте чувака, которого знает меньше суток.

Машка рванула не с посторонним, а с любимым; да и Ирка ж просто мечтала, порадовалась бы Женя за подруг, к тому же сама Женька была занята, вернее, под присмотром представителя правопорядка))
Цитата Gracie_Lou ()
И именно эти девки притащили Женьку в кабак и подливали ей соджу, пока она не набралась до потери чувства самосохранения

А Женька так не хотела, так не хотела, приблизительно так же, как и танцевать не умела)))
Цитата Gracie_Lou ()
а потом учесали играть в дартс!

Им Женя разрешила)))
Цитата Gracie_Lou ()
О да-да! Это мой третий самый любимый момент!

а первые два это которые?
Цитата Gracie_Lou ()
Это Памела Андерсон? Мне о чем-то должно это сказать? Я не смотрела этот сериал. Вообще ни одной серии.

И я не смотрела, но о нем в свое время знали все, и дело не столько в Памеле, сколько в цвете купальника)))
Цитата Gracie_Lou ()
Почему это я должна это хотеть? Хитрые вы какие.

Хитрые рыжые, а рыженькая у нас кто? Во-во))
Цитата Gracie_Lou ()
И это не я его приручала, так что нечего тут.

Так постарайся для Женьки, тебе что жалко?))


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 21.10.2018, 14:50 | Сообщение # 125
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Для начала нужно съездить в Корею, провести там исследования, потренироваться, а уж потоооом...

Так в чем проблема? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво начинается?

Умники и умницы dry biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Личности без печального опыта-неинтересные, и, как правило, психологически незрелые. И читать про них скучно.

Согласна))
Цитата Gracie_Lou ()
Ничо, что это Машка в первый же день пребывания в чужой стране рванула чпокаться с посторонним мужиком?

Она не рванула, а её пригласили biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И это Ирка мечтала соблазнить в лифте чувака, которого знает меньше суток.

Ага, а Женька корнишона знала прям лет 10 до этого biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А разве в фанфах нужно что объяснять? По-моему даже причина для секса не нужна. Двое оказались в машине/лифте/комнате/просто оказались и давай чпокаться!

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Трава они и есть трава.

biggrin А как ею пользоваться, тут уже дело каждого))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Я предлагала Машке Джуню под водой полапать, но Наташа, ревнюшка такая, запустила в море водолазов.

Наташа, просто ответственно относиться к его работе))))
Цитата Gracie_Lou ()
. А разве директора не всегда какие-то животные?

biggrin Но женщины директора - особый вид животных))))
Цитата Gracie_Lou ()
А ты уверена, что остальных персонажей поняла?

Нет biggrin Просто остальные не такие скрытные))))
Цитата Gracie_Lou ()
Тебе не кажется, что с ней самое интересное происходит в помещении?

Действительно biggrin biggrin biggrin

Цитата Cheshka ()
Чтобы и дальше сниматься, ему пришлось сниматься

Ну я же говорю - ответственно подходит Наташа и Маша к карьере Джуни))))))
Цитата Cheshka ()
Судя по тому, что уже показано, можно сделать вывод, что там все больше чем просто печально.

Не удивлюсь, если Пак был влюблен в эту козу, а она ему испортила жизнь...как-то...
Цитата Cheshka ()
А это точно безопасно? Может, пусть отсидится в комнате или за последствия отвечаешь ты?))

Я?! surprised Если Женька даже в комнате находит себе приключения, то...где ей будет безопасно?)))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Поиск:


Сердце трудно понять