Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Все листья падают к корням
Gracie_LouДата: Вторник, 21.08.2018, 20:50 | Сообщение # 1
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:







1 место в номинации Лучшая юмористическая история
2 место в номинациях Лучший мини- и макси-фанфик новичка и Лучшая макси-история




Правообладатель: все герои и события являются фантазией авторов. Размещение на других ресурсах строго запрещено.
Авторы: verocks, Gracie_Lou,
Рейтинг: R, главы с более высоким рейтингом будут отмечены в соответствующей категории
Жанр: фэнтези, приключения, романтика, юмор, драма
Аннотация: Три подруги приехали в Южную Корею чтобы провести на родине k-popа и дорам незабываемый отпуск. Ночные развлечения в одной из самых безопасных стран мира, знаменитая косметика, красивые азиатские мужчины — идеальный вариант для свободных девушек, желающих расслабиться и отдохнуть от каждодневной рабочей рутины. Но неожиданно в их жизнь врывается мистика, кардинально меняющая привычный ход вещей. А отголоски далекого прошлого Кореи, которое, казалось бы, никак не связано со среднестатистическими российскими туристками объединяют их перед лицом опасности.
Статус: в процессе

От авторов:
Уважаемые читатели! Надеемся, что вы еще не совсем нас забыли, и отдаленно припоминаете трех эксцентричных девиц из «Славянского кипиша», на которых в Корее свалился целых ворох приключений и неожиданных открытий. Мы вместе с нашими любимыми героинями возвращаемся к вам обновленными. История начиналась как легкое развлечение с любимыми актерами в главных ролях, но в процессе авторы так полюбили своих героев, что решили дать им полноценную жизнь в самостоятельном произведении. Изменили название, некоторые имена и образы персонажей, чтобы полностью избавиться от любых ассоциаций с реально существующими корейскими селебрити, а также постарались углубить саму идею произведения. Какие-то события были полностью изменены, и мы надеемся, что вам понравится наша новая, улучшенная версия. Ну а мы, как говорят корейцы, «будем усердно трудиться» дальше, чтобы вы получали удовольствие от прочтения нашего романа.


P.S. Поскольку узкоглазые все на одно лицо, можете представлять на месте героев своих любимых опп biggrin


За великолепное, прекрасное, красивое и искреннее стихотворение спасибо огромное нашим любимым Тане и Вике, подарившим такой замечательный подарок!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 06.08.2020, 01:25
 
CheshkaДата: Понедельник, 24.09.2018, 10:25 | Сообщение # 76
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
Уточню - корейские мужики! И внешне

Некогда и мне они казались как после штамповки, но время исправило мое заблуждение biggrin
Цитата tess79 ()
вот тогда я поверю что справедливость существует

Танюшик, после третьей главы обсудим справедливость ли)))
Цитата tess79 ()
А Маша-то что? Какие тут претензии, это ж не абы кто, это - МЕЧТА!!!

Мечту за хвост ухватить, чего тянуть)))
Цитата tess79 ()
полное погружение в реальность!

У нас много реальностей будет))


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 24.09.2018, 14:19 | Сообщение # 77
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата verocks ()
Этот момент будет уже в следующей главе

Оу, как волнительно biggrin
Цитата verocks ()
Он не очень популярный актер, поэтому если найду с ним видос, кину сюда)))

АГа, кидай))
Цитата verocks ()
даже не представляешь, НАСКОЛЬКО!

Аааа, как же уже хочется прочитать happy happy happy
Цитата verocks ()
Там в начале мы про это говорили,

Нуу, Наташа с Василиной уже привыкли к моей "внимательности" biggrin Так что прошу не обижаться)
Цитата verocks ()
Поверь мне, лучше это ПРОЧИТАТЬ))) Так эффект будет более полным

Ждуууу))

Цитата Gracie_Lou ()
Остальные герои по нашему соображению тоже знают инглиш хотя бы на самом простецком уровне, как раз таком, чтоб девочки их понимали.

Ясно, все кроме меня знают английский biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ты же спрашивала, что это за чуваки?

Спрашивала))) Я просто сколько уже в теме дорам, но имен актеров(героев)иногда вообще не могу вспомнить)))) или соотнести имя и человека)))
Цитата Gracie_Lou ()
Мальчики имеют свойство взрослеть.

Разве? biggrin А говорят, что в жизни мальчиков первые 40 лет тяжелые))))
Цитата Gracie_Lou ()
Но это реально тот самый чувак, и примерно так он выглядел в момент описываемых событий.

Да я верю)))
Цитата Gracie_Lou ()
район Хонде, и здание 63, и

Про здание 63 знаю)) в дорамах частенько о нём говорят))
Цитата Gracie_Lou ()
и даже мальчик, танцующий на улице.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да вы что! Посмотрите, она же рыжая!"

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
то постараюсь приносить почаще разные интересности .

Приноси конечно. Просвещай нас wink


 
verocksДата: Среда, 26.09.2018, 12:50 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
АГа, кидай))

еле нашла хоть что-то, где можно его разглядеть)) Это из дорамы "Вернись, аджосси!" Он с черными волосами, ну ты наверное и сама догадалась biggrin :D Кстати рыжий - Рейн вроде, его чет тут вапще не узнать...

https://youtu.be/3lJqqXhXfzo

Цитата ღАлаяღ ()
Аааа, как же уже хочется прочитать

мы заканчиваем редакцию, надеюсь, сегодня выложим третью главу)) happy ^_^
Цитата ღАлаяღ ()
и даже мальчик, танцующий на улице.


Оооо... в этого мальчика я сама влюбилась! не уверена, что смогу выдернуть из контакта видео, но если получится, ты не пожалеешь!))Он замечательный!




Сообщение отредактировал verocks - Среда, 26.09.2018, 12:59
 
orchids_soulДата: Пятница, 28.09.2018, 16:12 | Сообщение # 79
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Благодарю за третью главу! Очень, безмерно рада *царь*, что вы не заставили ждать! Честно, сердечно!
И по этому поводу сразу вопросик: а сколько глав планируется?
Глава получилась насыщенной. Даже не знаю с какого конца biggrin biggrin biggrin начать. С Джуней там оно все понятно - страсть, пыщ-пыщ, одолела Машу и ее любовь всей жизни прямо у стены. Я всем свои женским существом рада, что она дорвалась до джекпота. Как любая женщина, лелеющая розовые мечты, воздушные замки и плачущих радугой единорогов, надеюсь, что ее отношения получат какое-то развитие, кроме страстного и нетерпеливого перепиха. Может быть, Джуня все-таки прынц не только в плане обходительных манер.
Женя... просто оторви и выбрось! А ее ночное приключение навело на меня мысли о точилке, тоже был когда-то такой анекдот. Мне же не показалось, что повеяло легким мистическим душком? Вдруг ее временная амнезия связана не только с ромом, но и чем-то сверхъестественным. Были моменты, когда она вела себя как одержимая какой-то сущностью.
В целом, мыслей много. Могу сказать, что по духу, на данный момент, мне ближе всего рассудительная Ира. Но это мы еще не знаем как у нее с Юн Паком сложится.
Большое спасибо за новую главу о приключениях наших девочек!


 
tess79Дата: Пятница, 28.09.2018, 16:37 | Сообщение # 80
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Что-то щелкнуло у меня в голове прямо с утра... заняла привычное место в вахтовом автобусе, откинулась на сиденье и ткнула в страничку ТР в телефоне... ну просто глянуть, как тут у нас дела, а тут вот оно!!! Пирожку горяченькие поспели!!! Прямо вот на раздачу, считай, попала biggrin
Что тут скажешь... надеюсь, мое выражение лица не очень сильно выражало эмоции... а то ж как бы всем не обзавидоваться biggrin
Ибо было то это

то это

А потом снова первое... и опять второе happy

Маше конечно свезло по полной программе happy Потому и расплата не заставила себя ждать surprised Жизнь звезды обречена на такие "нежданчики", увы wacko Это еще ладно что наглые папики узрели их всго лишь в такой невинной ситуации wink Было бы гораздо пикантнее, если б скажем сладкая парочка засветилась в отеле или в страстных объятиях в салоне авто cool
Но кто ж о том думает, когда такая страсть по венам льется!!!!! Тут даже о шелестящих пакетиках не задумаешься biggrin Комментарии Женьки по этому поводу меня уморили
Однако... чет я в ее... эмм.. воспоминаниях? не припоминаю того же самого действа biggrin

Так... ну за справедливость

Какая-то она, я скажу, не очень справедливая складывается wacko Пока tongue Ну это я надеюсь, что ПОКА biggrin
Вроде с одной стороны - прогресс! Герой "нарисовался" для Женьки. И уж насколько она неординарная, так и он в общем-то не особо стандартен tongue Красив, опять же. Но... что это было демет? biggrin biggrin biggrin
Такой страстный порыв и такое фиаско... и смех, как говорится, и грех


Я лелею надежду, что это у Женьки с пьяных глаз зрению помутилось и предметы ей виделись в искаженном.. эээ... размере biggrin
Хотя... как быть с ощущениями... не знаю на что списать biggrin буду просто ждать развития событий cool

Ну и... такие красивые, лиричные отступления в незнакомое нам прошлое, свалившееся откуда-то знание языка... навевает мысль о перерождении или чем-то подобном Или мне мерещится что-то потустороннее в обычном алкогольном дурмане?

Резюмируя, девочки... СПАСИБО!!!! За шикарнючую главу. Целый спектр эмоций выдали.

Добавлено (28.09.2018, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Женька у нас девка- агонь и главный комедийный персонаж, так что так сразу счастливой быть мы ей по-любому не дадим

вот же жестокие женчины biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
уж больно скучная штука-счастье.

эх... что есть, то есть biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но в накладе она точно не останется

а вот это самое главное! *успокоилась* happy
Цитата Gracie_Lou ()
Да не, Тань, мы можем раз по шесть пинать главу туда-сюда, кроить и переписывать ее каждая на свой вкус, а в результате оставляем результат, который всем кажется лучшим

ну вот теперь представляю процесс, спасибо happy
Цитата Gracie_Lou ()
Да вы что! Посмотрите, она же рыжая!"

Согласна с Верой на 100% happy
Цитата Gracie_Lou ()
Я не думала, что кому-то кроме Алёны это будет интересно, но раз так, то постараюсь приносить почаще разные интересности .

я всегда за узнать/увидеть ченить интересное, и погружающее в атмосферу произведения happy

Добавлено (28.09.2018, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
А говорят, что в жизни мальчиков первые 40 лет тяжелые))))

Это истинная правда, Ален! biggrin
Цитата verocks ()
еле нашла хоть что-то, где можно его разглядеть)) Это из дорамы "Вернись, аджосси!" Он с черными волосами, ну ты наверное и сама догадалась

Это же Юн Пак? Теперь представляю его лучше, чем по фото. Спасибо, Вера! happy


 
verocksДата: Пятница, 28.09.2018, 17:23 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Благодарю за третью главу! Очень, безмерно рада *царь*, что вы не заставили ждать! Честно, сердечно!
И по этому поводу сразу вопросик: а сколько глав планируется?

Викуля, привет! Очень тебе рады!)))Теперь вроде все встало на привычные рельсы, поэтому надеюсь, что выкладка будет регулярной))
По поводу количества глав.. Мы пока и сами не знаем, сколько именно, но много biggrin
Сюжет уже в целом есть, мы понимаем, из чего он будет складываться, но по моим ощущениям глав будет значительное количество))
Цитата orchids_soul ()
Как любая женщина, лелеющая розовые мечты, воздушные замки и плачущих радугой единорогов, надеюсь, что ее отношения получат какое-то развитие, кроме страстного и нетерпеливого перепиха. Может быть, Джуня все-таки прынц не только в плане обходительных манер.

Все может быть)) Маша, конечно же, мечтает о продолжении отношений, но как оно сложится - увидит попозже)) happy
Цитата orchids_soul ()
Женя... просто оторви и выбрось! А ее ночное приключение навело на меня мысли о точилке, тоже был когда-то такой анекдот. Мне же не показалось, что повеяло легким мистическим душком? Вдруг ее временная амнезия связана не только с ромом, но и чем-то сверхъестественным. Были моменты, когда она вела себя как одержимая какой-то сущностью.

Ты все правильно поняла)) Не буду раскрывать все тайны и секреты, но ты мыслишь в правильном направлении))
Мы не знали, как читатели отреагируют на эту главу, потмоу что...эээ... сама понимаешь, она не совсем однозначная)) Женя хорошая девчонка, просто Джин Ен попался в очень подходящее время)) И опять же: она же не сняла кого-то в клубе, он сам к ней приперся biggrin biggrin Как говорится: "невиноватая яяяя, он сам пришел!"
Цитата orchids_soul ()
В целом, мыслей много. Могу сказать, что по духу, на данный момент, мне ближе всего рассудительная Ира. Но это мы еще не знаем как у нее с Юн Паком сложится.

Отдельное огромное спасибо тебе за Иру!!! Я очень-очень рада, что тебе она понравилась! А то временами были мысли, что она выглядит бледно на фоне Маши и Жени))
С Юн Паком все будет интересно и сложно одновременно, надеюсь, нам удастся это показать)) happy happy
Спасибо большое за то, что поделилась своими эмоциями и впечатлениями от главы!
Цитата tess79 ()
Жизнь звезды обречена на такие "нежданчики", увы Это еще ладно что наглые папики узрели их всго лишь в такой невинной ситуации Было бы гораздо пикантнее, если б скажем сладкая парочка засветилась в отеле или в страстных объятиях в салоне авто

Танюша, привет!)) согласна: это только на первый взгляд кажется, будто у звезд все так шоколадно. На самом им(особенно корейским звездам) очень непросто. Корейские звезды очень оберегают свою репутацию, не дай бог ее что-то запятнаем. Их фанаты реально очень жестко относятся к разного рода промахам. Черный пиар это вообще неприменимо к корейским знаменитостям. Знаю много случаев, когда у актеров чуть ли не карьера из-за этого рушилась..
Цитата tess79 ()
Комментарии Женьки по этому поводу меня уморили

Это работа Василины biggrin biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
Герой "нарисовался" для Женьки. И уж насколько она неординарная, так и он в общем-то не особо стандартен Красив, опять же. Но... что это было демет?
Такой страстный порыв и такое фиаско... и смех, как говорится, и грех

Несмотря на весь комизм ситуации, герой себя еще проявит)) Ты права, для нестандартной Женьки нужен был очень нестандартный персонаж во всех смыслах biggrin biggrin
Цитата tess79 ()
Ну и... такие красивые, лиричные отступления в незнакомое нам прошлое, свалившееся откуда-то знание языка... навевает мысль о перерождении или чем-то подобном Или мне мерещится что-то потустороннее в обычном алкогольном дурмане?

Не мерещится, все правильно)))
Цитата tess79 ()
Резюмируя, девочки... СПАСИБО!!!! За шикарнючую главу. Целый спектр эмоций выдали.

Тебе спасибо огрменное за твой комментарий!!! Это безумно приятно!
Цитата tess79 ()
Это же Юн Пак? Теперь представляю его лучше, чем по фото. Спасибо, Вера!

не за что)) для меня он просто прекрасен, поэтому я рада показать его всем!!! happy


 
Gracie_LouДата: Пятница, 28.09.2018, 21:39 | Сообщение # 82
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Даже не знаю с какого конца начать.

Примерно такой реакции мы и ждали , так что-пишем, девы, пишем, не стесняемся. cool biggrin biggrin
Цитата orchids_soul ()
Джуня все-таки прынц не только в плане обходительных манер.

Стопроцентно не только! biggrin
Цитата orchids_soul ()
Женя... просто оторви и выбрось! А ее ночное приключение навело на меня мысли о точилке, тоже был когда-то такой анекдот.

Ну, у девушки случаются в жизни разные ситуации, если ее родители не опекают до пенсии. biggrin
Блин, а я этот анекдот не знаю. sad
Цитата orchids_soul ()
Мне же не показалось, что повеяло легким мистическим душком? Вдруг ее временная амнезия связана не только с ромом, но и чем-то сверхъестественным. Были моменты, когда она вела себя как одержимая какой-то сущностью.

Совершенно точно не показалось. wink Более того, скажу по блату, мелкий "недостаток" Джи Ена спас чертовски везучему засранцу жизнь.
Цитата orchids_soul ()
Могу сказать, что по духу, на данный момент, мне ближе всего рассудительная Ира.

Ира - очень симпатичный и "нормальный" персонаж, мне она тоже нравится. wink
Цитата orchids_soul ()
Большое спасибо за новую главу о приключениях наших девочек!
Пжааалыста! happy happy happy
Цитата tess79 ()
Что тут скажешь... надеюсь, мое выражение лица не очень сильно выражало эмоции... а то ж как бы всем не обзавидоваться

biggrin biggrin biggrin А представь как мы это писали? Это наверно самая плохо отредактированная глава на свете. Мы успели обсудить всё, кроме неё. lol
Цитата tess79 ()
Было бы гораздо пикантнее, если б скажем сладкая парочка засветилась в отеле или в страстных объятиях в салоне авто

Перестраховщики! dry Мотоциклист им помешал! wacko
Цитата tess79 ()
Однако... чет я в ее... эмм.. воспоминаниях? не припоминаю того же самого действа

Упс! Но случай такой.... Экстраординарный. dry Думаю Ирины припасы по размеру не подошли бы.
Цитата tess79 ()
Так... ну за справедливость Какая-то она, я скажу, не очень справедливая складывается Пока Ну это я надеюсь, что ПОКА

100% wink Всему есть разумное оправдание. biggrin
Цитата tess79 ()
Я лелею надежду, что это у Женьки с пьяных глаз зрению помутилось и предметы ей виделись в искаженном.. эээ... размере Хотя... как быть с ощущениями... не знаю на что списать
Неть! cool Всё ровно так, как Женьке показалось. biggrin Был у нас момент слабины, когда мы хотели пожалеть парня... dry Но... Нет. cool biggrin
Цитата tess79 ()
Резюмируя, девочки... СПАСИБО!!!! За шикарнючую главу. Целый спектр эмоций выдали.

Пожалуйста. biggrin wink

Цитата verocks ()
Это работа Василины

Да уж. Весело должно быть с тобой в разведке. biggrin biggrin biggrin В своё оправдание могу сказать, что вы потом ЭТО редактировали. cool
 
CheshkaДата: Суббота, 29.09.2018, 16:30 | Сообщение # 83
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Глава получилась насыщенной. Даже не знаю с какого конца начать.

В каждом своя кхм-кхм прелесть, ну скажи!)))

Цитата orchids_soul ()
Как любая женщина, лелеющая розовые мечты, воздушные замки и плачущих радугой единорогов, надеюсь, что ее отношения получат какое-то развитие, кроме страстного и нетерпеливого перепиха.

Они оба получили то, чего хотели)) Не забываем, что все три девушки прилетели в Корею расслабиться, так позволим им это сделать по полной, чего уж скромничать. Долой рамки, девушкам хватает "держать лицо" в родных пенатах, пусть чуток развлекутся)))

Цитата orchids_soul ()
Может быть, Джуня все-таки прынц не только в плане обходительных манер.

Может быть, а может и нет wink На обходилки мнооого чего нужно))
Цитата orchids_soul ()
Могу сказать, что по духу, на данный момент, мне ближе всего рассудительная Ира. Но это мы еще не знаем как у нее с Юн Паком сложится.

А что за оговорочка?.. Поясни плиз))
Маша и Женя тоже ну ооочень рассудительные, ты ж видела, как они всё чудненько рассудили для себя)) Викуль, ты бы не пустила своих персонажей в такую расмутную даль, будь они твои?))
Цитата orchids_soul ()
Большое спасибо за новую главу о приключениях наших девочек!

Наших? Принимаем это за комплимент happy
Тебе огромное спасибо за прочтение и комментарий!
Цитата tess79 ()
надеюсь, мое выражение лица не очень сильно выражало эмоции... а то ж как бы всем не обзавидоваться
Ибо было то это
то это
А потом снова первое... и опять второе

Сильно выражало, наверное, Танюш))) Ты прям с ураганом эмоций-гифок, я тут во все зубки улыбаюсь)))

Цитата tess79 ()
Это еще ладно что наглые папики узрели их всго лишь в такой невинной ситуации Было бы гораздо пикантнее, если б скажем сладкая парочка засветилась в отеле или в страстных объятиях в салоне авто

Да уж, паппики дали маху, могли бы и больше заработать, не будь ленивыми и скупыми, возьми они фургончик и прокатись следом за нашей парочкой)) Но тогда разъяренными фанатками дело не ограничилось бы, какой-то там комитет особо моральных матрон съел бы всех участников беспредела)))
Цитата tess79 ()
так и он в общем-то не особо стандартен Красив, опять же. Но... что это было демет? Такой страстный порыв и такое фиаско... и смех, как говорится, и грех
Я лелею надежду, что это у Женьки с пьяных глаз зрению помутилось и предметы ей виделись в искаженном.. эээ... размере

lol Думаешь, пространство настолько исказилось?))
Цитата tess79 ()
девочки... СПАСИБО!!!! За шикарнючую главу. Целый спектр эмоций выдали.

Тебе огромное спасибо за прочтение и комментарий! happy
Цитата ღАлаяღ ()
А говорят, что в жизни мальчиков первые 40 лет тяжелые))))

Вот кто у нас внимательно читал первую главу ok
Цитата Gracie_Lou ()
Стопроцентно не только!

На месте читателей я бы напряглась типа в страхе biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это наверно самая плохо отредактированная глава на свете. Мы успели обсудить всё, кроме неё.

Уже все красивенько)) Мы успели и ее подчистить после ухахатываний)))
Цитата Gracie_Lou ()
В своё оправдание могу сказать, что вы потом ЭТО редактировали.

Так ведь ЭТО нельзя было редактировать, не убив смысл, так что фразы невинны в этом плане)))




Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 29.09.2018, 17:22
 
ღАлаяღДата: Суббота, 29.09.2018, 23:32 | Сообщение # 84
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата verocks ()
Он с черными волосами, ну ты наверное и сама догадалась

biggrin Скажу больше)) Оказывается я смотрела с ним дораму))) Включила видео, и сразу мысль, что я его где-то видела. Прописала его имя в гугл)) А там дорама "Радио "Романтика"" biggrin Интересная у него там роль, странного дядьки)))Вот тебе и разница...или посмотреть по фотке, или в клипе))
Цитата verocks ()
Кстати рыжий - Рейн вроде, его чет тут вапще не узнать..

Имя Рейна часто встречаю, но его самого не знаю))точнее не смотрела с ним дорамы, но его все очень хвалят)
Цитата verocks ()
не уверена, что смогу выдернуть из контакта видео, но если получится, ты не пожалеешь!))Он замечательный!

Так я могу в вк к тебе зайти. Если он у тебя на странице.

Теперь по главе немного))

Код
Ира грустно закончила рассказ о вчерашних приключениях, умолчав о своем неудавшемся плане по соблазнению Джуниного продюсера. На секунду задумавшись, она гадала о том, представится ли ей еще когда-нибудь возможность с ним встретиться.

Я надеюсь Юн Пак сам найдет Иру)) А то так ушел некрасиво dry
Код
С Иркой мне все ясно, непонятно только зачем она набрала презиков на целую роту солдат. Ну а ты?

biggrin biggrin biggrin в Кореи роты большие? biggrin
Код
Маша остро ощутила укол досады: что значит «не здесь», если тело и душа требовали близости сию же секунду!»

Вот именно! angry Джуня, блин, откуда такие джентльменские замашки. Ты же пуссанский мальчик biggrin
Код
Вдруг правая ладонь мужчины легла на бедро девушки и чуть сжала.

Ах вот и манеры happy
Код
Пронесшийся мимо байк заставил обоих оторваться друг от друга.

angry Кто вписал этот байк в сюжет?
Код
И когда сладостный накал наслаждения стал нестерпимым, блаженство накрыло волной, смыв все на своем пути и оставив во Вселенной лишь их одних, два мира, объединившихся в один.

Зря Джуня не хочет поменять жанр дорам))))
Кто писал эту сцену?)
Код
— И у перил, и в машине, и в кустах у дороги, и в номере раза четыре! Чего зря бензин жечь.

Бензин biggrin biggrin biggrin Может он на газу? biggrin
Код
. Не могу даже описать, что я испытала.

Дааа, Маше повезло happy
Код
- Очевидно, что у него были с собой. Он же не идиот, чтоб чпокать направо и налево незнакомок без резинки.

Может и был с собой, но с Машей обо всем забыл))
Код
Эта офигенная блондинка переспала с вашей знаменитостью, он был как-то не очень, но у них скоро будет общий маленький трихомониазик.


Код
Сказал, что позвонит или напишет, - ответила девушка, вспоминая, каким Джуня был нежным и по-джентльменски обходительным.

Надеюсь сдержит своё слово!
Код
что знаменитый актер Ли Джун Ги закрутил роман с неизвестной иностранкой. Какому-то папарацци удалось-таки запечатлеть, как она садилась в его «Мерседес» на подземной парковке клуба.

Ого, как быстро узнали. Наверное, тот байк всё испортил dry
Код
— «Пусть уезжает… Не отдадим ей нашего оппу… Она страшная… » - разобрав по-корейски отдельные фразы, пробормотала Ира и решительно выключила телефон. - Эти фанаты просто ужасны! Сколько злобы к совершенно незнакомому человеку!

Да корейские фаны это что-то wacko Пожили бы они с нашими звёздами biggrin
Код
Но, к сожалению, остаться незамеченными девушкам не удалось. Раздавшиеся позади отчаянные вопли заставили подруг в ужасе обернуться и замереть на месте.

Щибаль! Я уже представляла, как Джуня среди толпы заметит Машу, и будет романтик happy
Код
В сознании на мгновение всколыхнулась вязкая муть ощущений, а сердце тревожно заныло. Стараясь отделаться от дискомфорта, она поспешно отвернулась к боковому окну.

Жене надо с собой всегда носить включенную камеру, чтобы записывать все её "приключения" biggrin
Код
Что-то типа «Гылен сабиб ходже ансымнида» («не так вставляешь» - кор.).

biggrin biggrin biggrin
Код
«Это судьба! Все должно закончиться именно сегодня!» - внутренне ликовала она.

Таня с Викой предполагают, что тут замешена мистика) Я, как-то об этом при чтении не подумала. Но, получается и правда Жене какие-то необычные сны сняться) Непросто так всё, но гадать не берусь)
Код
— Нин цзяо шенмо минцзы ? («как вас зовут?» - кит.)

Ого, даже не корейский, а китайский surprised Женя в прошлом была китаянкой?...
Код
Ким Джи Ен из Итевона. Мы с вами ранее не встречались. Поверьте, уж я бы вас никогда не забыл.

Тебя теперь все тоже не забудут biggrin biggrin biggrin
Код
— Ты все такой же нетерпеливый. Мне это нравится.

Хм, за кого же Женя его приняла? Или не Женя? wacko
Код
«Время пришло, теперь он почти не будет страдать».

surprised
Код
Слухи не врали: у азиатов действительно был крошечный! Очень. Такой она видела впервые. Коп приподнял голову и умоляюще забормотал

А дальше у меня случилась истерика
Код
увеличившегося «полицейского свистка».


Код
— Поздравляю. Ты сделал это, ты – мужик! - девушка устало плюхнулась рядом, облегченно вытянув ноги.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Код
— Взятка должностному лицу. Или плата за предоставленные услуги. Понимай как хочешь. Просто бери и уходи, пока я не вызвала настоящую полицию, а не мальчика на час.

В этот вечер копу прям джек пот выпал biggrin

Девочка, глава как всегда шикарная! Сделала мой вечер)) Женю, конечно, жалко))) Но надеюсь она еще своё получит)))
Спасибо


 
verocksДата: Понедельник, 01.10.2018, 09:11 | Сообщение # 85
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
кажу больше)) Оказывается я смотрела с ним дораму))) Включила видео, и сразу мысль, что я его где-то видела. Прописала его имя в гугл)) А там дорама "Радио "Романтика"" Интересная у него там роль, странного дядьки)))Вот тебе и разница...или посмотреть по фотке, или в клипе))

о да!! Он меня заинтересовал именно после Радио Романтики))) Мне там безумно понравился его персонаж, я таких в дорамах не встречала еще. Он и стремный с виду, а на самом деле настоящий мужик, только он это не выпячивает, просто делает)) Внешне он там конечно не ахти biggrin Мне он больше нравится в строгих костюмах ...ах!)))
Цитата ღАлаяღ ()
Имя Рейна часто встречаю, но его самого не знаю))точнее не смотрела с ним дорамы, но его все очень хвалят)

Ну мне он как-то не очень... играет неплохо, конечно, но внешне прям совсем не айс...Хотя он считается красавцем почему-то))
Цитата ღАлаяღ ()
Так я могу в вк к тебе зайти. Если он у тебя на странице.

Я к тебе добавлюсь и скину тебе видосик))) Он у меня где-то в диалогах))
Цитата ღАлаяღ ()
Я надеюсь Юн Пак сам найдет Иру)) А то так ушел некрасиво

в принципе не могу сказать, что некрасиво... Он ее проводил, а уж то, что он ушел, не захотев "зайти на чай", это проблема Иры biggrin Раньше надо было говорить, а не мяться как девочка biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот именно! Джуня, блин, откуда такие джентльменские замашки. Ты же пуссанский мальчик

Пусанский мальчик окультурился в Сеуле biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кто вписал этот байк в сюжет?

Мы!!! biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()

Зря Джуня не хочет поменять жанр дорам))))
Кто писал эту сцену?)

Угадай biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Да корейские фаны это что-то Пожили бы они с нашими звёздами

Вот именно! Они слишком избалованные своими приличными, тихими и порядочными звездами!))
Цитата ღАлаяღ ()
Таня с Викой предполагают, что тут замешена мистика) Я, как-то об этом при чтении не подумала. Но, получается и правда Жене какие-то необычные сны сняться) Непросто так всё, но гадать не берусь)

Скоро все начнет проясняться)))
Цитата ღАлаяღ ()
Ого, даже не корейский, а китайский Женя в прошлом была китаянкой?...

ляляля))) Это главная интрига Кипиша! biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Девочка, глава как всегда шикарная! Сделала мой вечер)) Женю, конечно, жалко))) Но надеюсь она еще своё получит)))

Спасибо тебе огромное за эмоции!!!Мы очень-очень рады, что тебе понравилось!))


 
CheshkaДата: Понедельник, 01.10.2018, 14:42 | Сообщение # 86
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




ღАлаяღ, Алёнчик, смелая ты наша, спасибо тебе большое за искрометный отзыв! Комменты и про мальчика, и про манеры, и про байк, и про жанр дорам, и про копа, и за хахашную истерику, она кстать у нас началась с одного и того же места!
Цитата ღАлаяღ ()
Щибаль! Я уже представляла, как Джуня среди толпы заметит Машу, и будет романтик

Тогда было бы ещ больше "трупов"))
Цитата ღАлаяღ ()
Жене надо с собой всегда носить включенную камеру, чтобы записывать все её "приключения"

Ооочень уместное предложение biggrin
Цитата verocks ()
Вот именно! Они слишком избалованные своими приличными, тихими и порядочными звездами!))

Наши бы еще рявкнули, типа вы чо, поклонники ****, почему бурно не реагируете на "тайный" пиар)))


 
Gracie_LouДата: Среда, 03.10.2018, 10:54 | Сообщение # 87
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
в Кореи роты большие?

Женька вряд ли знакома с корейскими ротами, так что имеется в виду обычная, "наша" рота- от 45 до 360 человек. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Таня с Викой предполагают, что тут замешена мистика) Я, как-то об этом при чтении не подумала. Но, получается и правда Жене какие-то необычные сны сняться) Непросто так всё, но гадать не берусь)

Ну, у нас ващето
Цитата verocks ()
Жанр: приключения, романтика, юмор, ФЭНТЕЗИ, драма
biggrin biggrin biggrin И почему никому не кажутся странными события происходящие с другими девочками? sad И даже мальчиками? biggrin Разве нормально корейской звезде уехать кататься с первой встречной девицей и тавось, не приняв никаких мер безопасности? cool Или этот продюсер подозрительный, который Ире постоянно попадается? dry Они же все странные! wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А дальше у меня случилась истерика

И ничего смешного. У мальчика трагедия, а им смешно. sad

Цитата ღАлаяღ ()
В этот вечер копу прям джек пот выпал

Оооодаааа! Паренёк на редкость везучий. И для него-то всё было зашибись! biggrin

Цитата verocks ()
Хотя он считается красавцем почему-то))

Чтоб это понять, нужно видеть его без рубашки. biggrin biggrin
 
orchids_soulДата: Среда, 03.10.2018, 19:15 | Сообщение # 88
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата verocks ()
Викуля, привет! Очень тебе рады!)))Теперь вроде все встало на привычные рельсы, поэтому надеюсь, что выкладка будет регулярной))

Благодарю за ответ, Вера! Очень порадовала новостью о публикации глав, потому как осень наступила и такие холода грянули, а вместе с ними настроение по амплитуде от солнца до плинтуса падает..
Цитата verocks ()
По поводу количества глав.. Мы пока и сами не знаем, сколько именно, но много

То есть надо запастись попкорном? biggrin
Цитата verocks ()
Все может быть)) Маша, конечно же, мечтает о продолжении отношений

Все нормальные девушки, подчеркну нормальные, хотят отношений с принцами, если они повстречались им на нелегком жизненном пути, среди му..ков, мужиков, короче... А то прям вспомнился Луис Си Кей, комик английский, кажется, который так весело рассказывал о том, как девушки спотыкаются об плохие члены по жизни biggrin
Цитата verocks ()
Ты все правильно поняла)) Не буду раскрывать все тайны и секреты, но ты мыслишь в правильном направлении))

Ура! Радуюсь, что моя интуиция не дала сбой и в очередной раз помогла сделать верную догадку happy
Цитата verocks ()
Мы не знали, как читатели отреагируют на эту главу, потому что...эээ... сама понимаешь, она не совсем однозначная))

Хорошая глава, Вера, чего вы? Главное, что без длительных вступлений. И мы тут все взрослые люди, не монашки поди cool
Цитата verocks ()
Женя хорошая девчонка,

Кто ж спорит! Она нравится мне тоже! Думаю, каждая девочка бывает временами "Женей", когда удается отлично погулять tongue
Цитата verocks ()
Отдельное огромное спасибо тебе за Иру!!! Я очень-очень рада, что тебе она понравилась! А то временами были мысли, что она выглядит бледно на фоне Маши и Жени))

Не за что благодарить, на самом деле. Мне кажется, что я сама очень даже похожа на нее smile И капля рассудительности также никому не помешает, особенно в такой гоп-компании!
Цитата verocks ()
С Юн Паком все будет интересно и сложно одновременно, надеюсь, нам удастся это показать))

О, с умными мужиками всегда все интересно и сложно. Дай бог он не женат, а то любовного треугольника я не переживу здесь... ну, наверное.
Цитата Gracie_Lou ()
Примерно такой реакции мы и ждали , так что-пишем, девы, пишем, не стесняемся.

Какие стеснения! Они остались где-то за порогом biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну, у девушки случаются в жизни разные ситуации, если ее родители не опекают до пенсии.
Блин, а я этот анекдот не знаю.

Да там не анекдот, а, скорее, похоже на случай из жизни - по поводу размера. Что для маленьких нефритовых жезлов женщина чувствует себя не женщиной, а точилкой tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Более того, скажу по блату, мелкий "недостаток" Джи Ена спас чертовски везучему засранцу жизнь.

То есть мы этого товарища, служителя закона еще увидим в сюжете далее?
Цитата Cheshka ()
Они оба получили то, чего хотели)) Не забываем, что все три девушки прилетели в Корею расслабиться, так позволим им это сделать по полной, чего уж скромничать. Долой рамки, девушкам хватает "держать лицо" в родных пенатах, пусть чуток развлекутся)))

Натульчик, я далека от осуждения, поверь мне!
Цитата Cheshka ()
На обходилки мнооого чего нужно))

Деньги в первую очередь... dry
Цитата Cheshka ()
А что за оговорочка?.. Поясни плиз))

Ты об Ире?
Цитата Cheshka ()
Викуль, ты бы не пустила своих персонажей в такую расмутную даль, будь они твои?))

Да может быть и пустила бы... только я не пишу в таком жанре, ты же знаешь biggrin
Цитата Cheshka ()
Наших? Принимаем это за комплимент
Тебе огромное спасибо за прочтение и комментарий!

Потому как на третьей главе, девочки уже наши, ты либо в компании, либо вне. Я всегда "за" кипиш!


 
Gracie_LouДата: Среда, 03.10.2018, 22:22 | Сообщение # 89
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата orchids_soul ()
А то прям вспомнился Луис Си Кей, комик английский, кажется, который так весело рассказывал о том, как девушки спотыкаются об плохие члены по жизни

Блин, я и это тоже никогда не слышала... sad А девочки не верят, что я с юмором вообще не дружу, не люблю, не знаю анекдотов и не смотрю комедийные передачи. biggrin
Цитата orchids_soul ()
Главное, что без длительных вступлений.

А это и было вступление. flirt
Цитата orchids_soul ()
каждая девочка бывает временами "Женей"

Шах и мат, Ли Дже!
Цитата orchids_soul ()
Да там не анекдот, а, скорее, похоже на случай из жизни - по поводу размера. Что для маленьких нефритовых жезлов женщина чувствует себя не женщиной, а точилкой

huh Куда ж ЕЩЁ-то?!! shok shok Ой, не могу! Я ни одного анекдота не знаю и не понимаю. biggrin biggrin biggrin
Цитата orchids_soul ()
То есть мы этого товарища, служителя закона еще увидим в сюжете далее?

Обязательно! biggrin Изначально он был проходным персонажем, но нам он так понравился, что мы решили сделать его одним из главных . Надеемся, и вы его полюбите. wink biggrin
Цитата orchids_soul ()
только я не пишу в таком жанре, ты же знаешь

А кто пишет? Наташа? biggrin Всё у девушек когда-то случается в первый раз. cool


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Среда, 03.10.2018, 22:27
 
ღАлаяღДата: Четверг, 04.10.2018, 13:30 | Сообщение # 90
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата verocks ()
Мне там безумно понравился его персонаж, я таких в дорамах не встречала еще. Он и стремный с виду, а на самом деле настоящий мужик, только он это не выпячивает, просто делает)) Внешне он там конечно не ахти Мне он больше нравится в строгих костюмах ...ах!)))

Оу, а я думала ты его намного раньше уже видела)) Дааа, в Радио он красавец еще тот biggrin Образ такой ему придумали. При чем по первым сериям я думала, что ему лет так 40)))А потом когда он оделся в костюм, такой выход у него был...Оууу, думаю, парень да ты ничё такой biggrin А если брать героя, то даже жалко что героиня осталась не с ним)) Обычно я больше за главных героев)) Но тут прям он как персонаж/человек/мужчина понравился)))
Цитата verocks ()
Хотя он считается красавцем почему-то))

Да у корейцев многие так считаются почему-то))
Цитата verocks ()
Я к тебе добавлюсь и скину тебе видосик))) Он у меня где-то в диалогах))

Ок wink
Цитата verocks ()
Раньше надо было говорить, а не мяться как девочка

Решила ему показать, что она девочка biggrin
Цитата verocks ()
усанский мальчик окультурился в Сеуле

biggrin
Цитата verocks ()
Мы!!!

Цитата verocks ()
Угадай

Неужели опять вы? biggrin
Цитата verocks ()
яляля))) Это главная интрига Кипиша!

ИнтриХанки))) happy

Цитата Cheshka ()
Комменты и про мальчика, и про манеры, и про байк, и про жанр дорам, и про копа, и за хахашную истерику, она кстать у нас началась с одного и того же места!

biggrin Спасибо Наташик happy
Цитата Cheshka ()
Тогда было бы ещ больше "трупов"))

Зато меньше конкуренток))
Цитата Cheshka ()
аши бы еще рявкнули, типа вы чо, поклонники ****, почему бурно не реагируете на "тайный" пиар)))

О да, наши сейчас уже не знают как себя "показать", чтобы о них говорили wacko

Цитата Gracie_Lou ()
енька вряд ли знакома с корейскими ротами, так что имеется в виду обычная, "наша" рота- от 45 до 360 человек.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну, у нас ващето

У вас-то может и такие жанры, но моя-то "внимательность" всегда со мной biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
почему никому не кажутся странными события происходящие с другими девочками? И даже мальчиками?

Не, мне конечно показалось странным встретить Джуню в первый же вечер))) Но это же история, чего тянуть biggrin Тем более ради этого героя девочки и приехали)))
Цитата Gracie_Lou ()
Или этот продюсер подозрительный, который Ире постоянно попадается? Они же все странные!

Чем странней персонаж, тем интересней)))
Цитата Gracie_Lou ()
У мальчика трагедия, а им смешно.

Как-то я не заметила, что для него это трагедия biggrin Для грустного он дергался очень резво biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
каждая девочка бывает временами "Женей"

Шах и мат, Ли Дже!

Чего? dry


 
verocksДата: Пятница, 05.10.2018, 15:06 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Благодарю за ответ, Вера! Очень порадовала новостью о публикации глав, потому как осень наступила и такие холода грянули, а вместе с ними настроение по амплитуде от солнца до плинтуса падает..

Надеюсь, мы тебе его поднимем вместе с нашими девочками))
Цитата orchids_soul ()
То есть надо запастись попкорном?

И не только! Можно и чего-нибудь горячительного))
Цитата orchids_soul ()
И мы тут все взрослые люди, не монашки поди

согласна happy
Цитата orchids_soul ()
Потому как на третьей главе, девочки уже наши, ты либо в компании, либо вне. Я всегда "за" кипиш!

Это очень-очень радует!!!
Цитата ღАлаяღ ()
Оу, а я думала ты его намного раньше уже видела)) Дааа, в Радио он красавец еще тот Образ такой ему придумали. При чем по первым сериям я думала, что ему лет так 40)))А потом когда он оделся в костюм, такой выход у него был...Оууу, думаю, парень да ты ничё такой А если брать героя, то даже жалко что героиня осталась не с ним)) Обычно я больше за главных героев)) Но тут прям он как персонаж/человек/мужчина понравился)))

Я потом вспомнила, что в эпизодических ролях его тоже видела, и тогда он мне тоже нравился, но не так чтобы уж очень)) не вау))) А после "Романтики" я просто влюбилась))
Мне тоже безумно жаль, что она выбрала не его(( Мне уже во многих дорамах жаль, что героиня выбирает ГГ..((( потому что второстепенные герои зачастую гораздо интеерснее))
Цитата ღАлаяღ ()
Как-то я не заметила, что для него это трагедия Для грустного он дергался очень резво

Может он считает, что достаточно его привлекательной внешности, а что уж там в штанах, это дело десятое?)))


 
CheshkaДата: Пятница, 05.10.2018, 19:31 | Сообщение # 92
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Натульчик, я далека от осуждения, поверь мне!

Верю, Викуль, как самой себе)))
Цитата orchids_soul ()
Деньги в первую очередь...

Ах если бы дело было в них cool
Цитата orchids_soul ()
Ты об Ире?

Ага))
Цитата orchids_soul ()
только я не пишу в таком жанре, ты же знаешь

Все поначалу так говорят, уж поверь мне biggrin
Цитата orchids_soul ()
Потому как на третьей главе, девочки уже наши, ты либо в компании, либо вне. Я всегда "за" кипиш!

Отличненько!
Цитата Gracie_Lou ()
А девочки не верят, что я с юмором вообще не дружу, не люблю,

Следующий Оскар в студию)))
Цитата Gracie_Lou ()
А кто пишет? Наташа?

Чего сразу я, кроме меня есть еще люди)))
Цитата Gracie_Lou ()
И почему никому не кажутся странными события происходящие с другими девочками? И даже мальчиками? Разве нормально корейской звезде уехать кататься с первой встречной девицей и тавось, не приняв никаких мер безопасности? Или этот продюсер подозрительный, который Ире постоянно попадается? Они же все странные!

Вот-вот, истина-то практически сверху))
Цитата ღАлаяღ ()
Как-то я не заметила, что для него это трагедия Для грустного он дергался очень резво

Наверное, он всегда так дергается, когда ему особенно грустно)))
Цитата verocks ()
Может он считает, что достаточно его привлекательной внешности, а что уж там в штанах, это дело десятое?)))

Может, пятое или восьмое? biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 05.10.2018, 23:40 | Сообщение # 93
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Не, мне конечно показалось странным встретить Джуню в первый же вечер))) Но это же история, чего тянуть Тем более ради этого героя девочки и приехали)))
Логично. Чо тянуть. Нужно в четвёртой главе писать свадьбу и расходиться. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Чем странней персонаж, тем интересней)))

Тогда тебе точно все понравятся. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Как-то я не заметила, что для него это трагедия Для грустного он дергался очень резво

Да он просто пока не знает, что у него трагедия. Женя же не завтра домой возвращается, так что у везунчика всё ещё впереди. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Чего?

Ничего.
Цитата Cheshka ()
Следующий Оскар в студию)))

Чиво? sad Я и анекдот про шкафчик и ключик не знаю. cry
Цитата Cheshka ()
Чего сразу я, кроме меня есть еще люди)))

Ты хотела сказать "литературные негры"? biggrin
Цитата Cheshka ()
Может, пятое или восьмое?

Слушайте, дамы, договорились же на свисток, а не на пустышку?
 
CheshkaДата: Суббота, 06.10.2018, 15:02 | Сообщение # 94
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Нужно в четвёртой главе писать свадьбу

Свадьбу или свадьбы?))
Цитата Gracie_Lou ()
Да он просто пока не знает, что у него трагедия. Женя же не завтра домой возвращается, так что у везунчика всё ещё впереди.

Ооо, да трагедия только начинается biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я и анекдот про шкафчик и ключик не знаю.

Теперь знаешь, подкована, так что давай тяни ручки в ожидании Золотого))
Цитата Gracie_Lou ()
Ты хотела сказать "литературные негры"?

Не хотела, и заметь, ты сама это сказала)))
Цитата Gracie_Lou ()
Слушайте, дамы, договорились же на свисток, а не на пустышку?

lol


 
orchids_soulДата: Понедельник, 08.10.2018, 13:40 | Сообщение # 95
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Блин, я и это тоже никогда не слышала... А девочки не верят, что я с юмором вообще не дружу, не люблю, не знаю анекдотов и не смотрю комедийные передачи.

Василина, тебе поможет youtube biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я ни одного анекдота не знаю и не понимаю.

Да ну, ты слишком строга к себе, а я не претендую на звание стендап-комика tongue
У меня шутки не очень dry
Цитата Gracie_Lou ()
Изначально он был проходным персонажем, но нам он так понравился, что мы решили сделать его одним из главных . Надеемся, и вы его полюбите.

Да??? Ой, я надеюсь Женя найдет способ помочь ему с его маленькой проблемой. Не хотела бы я так мучиться до конца жизни.. cry
Цитата Gracie_Lou ()
А кто пишет? Наташа? Всё у девушек когда-то случается в первый раз.

Как-то вообще не могу себе эНто представить... surprised
Цитата verocks ()
И не только! Можно и чего-нибудь горячительного))

Тогда буду ходить к вам с красным винишком wink


 
Gracie_LouДата: Вторник, 09.10.2018, 14:57 | Сообщение # 96
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Василина, тебе поможет youtube

Боюсь у ютуба обо мне уже сложилось своё устойчивое впечатление. biggrin
Цитата orchids_soul ()
Да ну, ты слишком строга к себе, а я не претендую на звание стендап-комика У меня шутки не очень

Юмор-штука очень индивидуальная. То, что одному гомерически смешно, другому-глупо и раздражает. Так что не говори "Гоп!". wink
Цитата orchids_soul ()
Да??? Ой, я надеюсь Женя найдет способ помочь ему с его маленькой проблемой. Не хотела бы я так мучиться до конца жизни..

А что это за слёзки? sad Зачем же мучиться? У парня вроде всё в порядке, он бодр, весел и доволен. biggrin Женьке же ничто не мешает найти на родине какого-нибудь Петюню с Докторской. biggrin Девочки правда предлагают Жене продолжить упражнения со свистком, вдруг поможет. Но, на мой взгляд, прочие достоинства паренька значительно перевешивают его очень маленький недостаток. cool
Цитата orchids_soul ()
Как-то вообще не могу себе эНто представить...

Да ну! Нет ничего невозможного. wink
 
orchids_soulДата: Среда, 10.10.2018, 12:02 | Сообщение # 97
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Девочки, дорогие, спешу к вам со своим приветом, прямо после прочтения главы!
Во-первых, хотя и не совсем по делу, хочу поблагодарить за то, что она чуток меньше размером... читать так приятней и спокойней, формат и размер тут как раз самое то.
А во-вторых, много событиев biggrin
Могу сказать, что предложение для Маши очень удачное, если бы я поставила себя на ее место - наверное, это бы больше напоминало современную сказку о Золушке. Только вот одного я понять не могу, в чем соль того, что Джуня может узнать о ее привязанности? В смысле, о том, что она знала до встречи в клубе кто он такой?
Разъясните мне, пожалуйста, ибо я какого-то страшного проступка или обмана вообще в этом за Машей не вижу dry
Эх, Юн Пак и Ира разминулись... cry Стало грустно.
Что же сказать о Жене? Это человек, который переворачивает реальность happy
Помните, Архимед сказал: дайте мне точку опоры и я переверну мир.
Вот Женя, видимо, ее имеет и умело переворачивает какие-то известные нам вещи, превращая во что-то нереальное и сверхъестественное. Очень необычной была сцена между некоей дамой и генералом. Я задумываюсь о переселении душ. Ведь Женя настойчиво проецирует образ какого-то мужчины на парня-полицейского, да и Машу назвала "сестрицей". Я не сомневаюсь, что все это имеет волшебную подоплеку, поэтому спрашивать и уточнять не буду. Все-таки колечко-то было магическое, скорее всего. Шибануло так шибануло!
Потрясающая смесь жанров, девочки!
Большущее спасибо за главу! Жду оповещения об обновлении!


 
verocksДата: Среда, 10.10.2018, 12:41 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Девочки, дорогие, спешу к вам со своим приветом, прямо после прочтения главы!

Привет, Викуль!!!
Цитата orchids_soul ()
Во-первых, хотя и не совсем по делу, хочу поблагодарить за то, что она чуток меньше размером... читать так приятней и спокойней, формат и размер тут как раз самое то.

Вообще у нас была одна большая глава, но мы решили разбить ее на две поменьше)) Учтем твои пожелания по поводу размера)) Наверное и правда так легче читать))

Цитата orchids_soul ()
А во-вторых, много событиев

А мне все кажется, что событий мало biggrin biggrin
Цитата orchids_soul ()
Только вот одного я понять не могу, в чем соль того, что Джуня может узнать о ее привязанности? В смысле, о том, что она знала до встречи в клубе кто он такой?

В принципе никакого криминала нет, но с точки зрения Джуни Маша будет выглядеть не очень красиво. Одно дело, елси это просто случайная знакомая в клубе, с которой закрутился роман. И другое - поклонница, которая СПЕЦИАЛЬНО приехала на его фан-митинг, и умолчала о том, что приехала в Корею по сути только ради него. Мне бы на месте Джуни было бы не очень приятно узнать, во-первых, о ее лжи, во-вторых, что она скрытая фанатка))) И непонятно, по какой причине Маша вообще соврала, может она решила втереться к нему в доверие специально)) Фанаты вообще странные люди, я бы опасалась такой девушки))

Цитата orchids_soul ()
Эх, Юн Пак и Ира разминулись... Стало грустно.

В следующей главе о них будет больше, обещаю)))
Цитата orchids_soul ()
Что же сказать о Жене? Это человек, который переворачивает реальность

Очень точная фраза!!! biggrin biggrin
Цитата orchids_soul ()
Очень необычной была сцена между некоей дамой и генералом. Я задумываюсь о переселении душ. Ведь Женя настойчиво проецирует образ какого-то мужчины на парня-полицейского, да и Машу назвала "сестрицей". Я не сомневаюсь, что все это имеет волшебную подоплеку, поэтому спрашивать и уточнять не буду. Все-таки колечко-то было магическое, скорее всего. Шибануло так шибануло!

Нам очень приятно, что ты оценила эту сцену! Лично для меня писать "исторические" вставки тяжеловато и в этом я надеюсь только на девочек)))
Ты права, это основная интрига произведения)))
Цитата orchids_soul ()
Потрясающая смесь жанров, девочки!
Большущее спасибо за главу! Жду оповещения об обновлении!

Как приятно это читать!!! Спасибо огромное! Значит нам удалось написать в разных жанрах!))
Викуль, спасибо огромное за твой замечательный отзыв!!! Я его от радости два раза подряд перечитала happy


 
Gracie_LouДата: Среда, 10.10.2018, 13:18 | Сообщение # 99
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Разъясните мне, пожалуйста, ибо я какого-то страшного проступка или обмана вообще в этом за Машей не вижу

Никому не нравится быть обманутым. Это, пожалуй, одна из вещей, которую тяжелее всего простить, ведь осадочек и недоверие всё равно останутся и будут отравлять отношения. А про ненормальных фанаток Вера уже написала. Представь себя на месте известного актера который узнал, что какая-то девица приехала из другой страны ради тебя, волшебным образом встретилась в клубе в первый же вечер,тут же переспала, и в сеть в эту же ночь просочились неизвестно кем выложенные совместные фото. Ситуация какая-то настораживающая. Да и сама девушка, как и её внимание, тут же обесцениваются.
Цитата orchids_soul ()
Эх, Юн Пак и Ира разминулись... Стало грустно.

Не говори потом, что лучше бы Ире от этого чувака подальше держаться. biggrin
Цитата orchids_soul ()
Очень необычной была сцена между некоей дамой и генералом. Я задумываюсь о переселении душ. Ведь Женя настойчиво проецирует образ какого-то мужчины на парня-полицейского, да и Машу назвала "сестрицей".

Не зря же мы "поселили" персонажей на Восток? biggrin Я вообще сторонница теории, что среди нашего окружения нет случайных людей. wink А как связаны судьбы героев... Увидим. biggrin
Цитата orchids_soul ()
Потрясающая смесь жанров, девочки!

Спасибо, Вик. happy Я очень рада, что читатели мужественно выдержали запои и крошечные пипки и пробились наконец сквозь них к началу непосредственного действия. biggrin
Цитата verocks ()
Очень точная фраза!!!

Вообще-то реальность переворачивают косяки и ёрш из соджу и пиваса. cool biggrin biggrin
Цитата verocks ()
Лично для меня писать "исторические" вставки тяжеловато и в этом я надеюсь только на девочек)))

Ой, не прибедняйся!
 
orchids_soulДата: Четверг, 11.10.2018, 11:58 | Сообщение # 100
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата verocks ()
Вообще у нас была одна большая глава, но мы решили разбить ее на две поменьше)) Учтем твои пожелания по поводу размера)) Наверное и правда так легче читать))

Не то, чтобы это мои какие-то претензии - упаси Господи! - или наставительные советы, но так действительно читать гораздо легче и меньше шансов отвлечься.
Пы.сы. я-то читаю на работе biggrin только !тссс! директору не говорите!
Цитата verocks ()
А мне все кажется, что событий мало

Мало событий это у меня в Глубоких реках, а у вас - все прекрасно, учитывая еще сколько персонажей задействовано! Ей-богу, есть чувство, будто с момента приезда девочек в Корею уже год прошел!
Цитата verocks ()
В принципе никакого криминала нет, но с точки зрения Джуни Маша будет выглядеть не очень красиво. Одно дело, елси это просто случайная знакомая в клубе, с которой закрутился роман. И другое - поклонница, которая СПЕЦИАЛЬНО приехала на его фан-митинг, и умолчала о том, что приехала в Корею по сути только ради него. Мне бы на месте Джуни было бы не очень приятно узнать, во-первых, о ее лжи, во-вторых, что она скрытая фанатка))) И непонятно, по какой причине Маша вообще соврала, может она решила втереться к нему в доверие специально)) Фанаты вообще странные люди, я бы опасалась такой девушки))

О, так дело в некоей фанатской этике. Я поняла. В принципе, я все равно не вижу ничего ужасного, многое можно объяснить волею случая. Просто тот, кто ищет конфликт, тот же всегда найдет на свою голову. Кто хочет быть обманутым - видит обман везде.
Цитата verocks ()
Лично для меня писать "исторические" вставки тяжеловато и в этом я надеюсь только на девочек)))

Честно скажу, что вот этой сложности не увидела в тексте. Наоборот, я, как любитель экзотически-эстетически-прекрасных описаний, смаковала каждое предложение!
Так что мои овации
Цитата verocks ()
Как приятно это читать!!! Спасибо огромное! Значит нам удалось написать в разных жанрах!))
Викуль, спасибо огромное за твой замечательный отзыв!!! Я его от радости два раза подряд перечитала

А я его три раза перечитала, чтобы таким сумбурным не был, когда сочиняла
Очень рада, что мой отзыв воодушевил и осчастливил!
Цитата Gracie_Lou ()
Никому не нравится быть обманутым. Это, пожалуй, одна из вещей, которую тяжелее всего простить, ведь осадочек и недоверие всё равно останутся и будут отравлять отношения. А про ненормальных фанаток Вера уже написала. Представь себя на месте известного актера который узнал, что какая-то девица приехала из другой страны ради тебя, волшебным образом встретилась в клубе в первый же вечер,тут же переспала, и в сеть в эту же ночь просочились неизвестно кем выложенные совместные фото. Ситуация какая-то настораживающая. Да и сама девушка, как и её внимание, тут же обесцениваются.

Угу, ясненько. Тем более, после просмотра корейских дорам я по сути понимаю об чем идет речь. Но все равно... осадок от таких подозрительных мыслей. Эти корейские мужики такие айдолы-пуськи, а вот так думают, блин-блинский, ну нэ?
Цитата Gracie_Lou ()
Не говори потом, что лучше бы Ире от этого чувака подальше держаться.

Что, он все-таки женат? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Не зря же мы "поселили" персонажей на Восток?

После посещения Китая, Таиланда и Камбоджи - я обожаю Восток. Обязательно запланировала поездку в Сеул. Поэтому, девочки, я и попала глазом на ваш Кипиш и поняла сразу, что читать буду.
Цитата Gracie_Lou ()
Я вообще сторонница теории, что среди нашего окружения нет случайных людей.

Поддерживаю, понимаю и практикую, как говорится
Цитата Gracie_Lou ()
Спасибо, Вик. Я очень рада, что читатели мужественно выдержали запои и крошечные пипки и пробились наконец сквозь них к началу непосредственного действия.

Жизнь - это не только красивые отели и фотки из иллюминатора самолета, все окей


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Все листья падают к корням
Поиск:


Ритуал