Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » И падал снег
И падал снег
verocksДата: Пятница, 10.06.2016, 17:58 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:








Название: "И падал снег"

Автор: verocks

Дисклеймер: герои принадлежат мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Ларина/Сергей/Охотник, Алена/Николай

Жанр: драма, романтика, приключения

Статус: в процессе написания

Саммари: есть встречи, которые переворачивают всю жизнь и меняют тебя самого,даже если ты всеми силами противишься этому. Так произошло и с Сергеем. Вернувшись однажды домой, он обнаружил в своей квартире странную девушку, которая утверждает,что она - оборотень, пришедший из прошлого, чтобы найти суженого и стать человеком.

От автора: этот рассказ я писала на недельный марафон "Заставь парня жениться". В процессе я поняла, что не умещаюсь в марафонный формат, поэтому решила создать отдельную тему.

Примечание: за невероятно красивую обложку благодарю мою любимую и неповторимую Ниночку youreclipse

Пролог

Глава 1. Удивительная встреча.

Глава 2. Легенды и предания.

Глава 3. Чудесное спасение.

Глава 4. Часть 1. Тайны и видения




Сообщение отредактировал verocks - Воскресенье, 11.09.2016, 15:47
 
DunyshaДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:29 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




verocks, потрясающая обложка. поздравляю с открытием темы. очень хорошо что история будет писаться дальше и расширяться (я надеюсь). специально не стала дочитывать марафон biggrin хочу знать все в деталях . biggrin
буду следить за развитием


 
kotЯДата: Вторник, 14.06.2016, 20:02 | Сообщение # 3
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Мне очень понравился пролог, а тут зашла в тему, прочитала самари, посмотрела на пейринг- и осталсь* усаживается*

банер:
 
verocksДата: Вторник, 14.06.2016, 20:10 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Dunysha, спасибо!!!обложку Нина сделала,согласна на все сто-просто шикарная!!!
Да-да,я поняла,что мой бред не вписывается в марафонные рамки-скорее всего макси будет,поэтому кое-что решила переделать и создать темку))
kotЯ, спасибо огромное,что читаете!скоро надеюсь выложить следующие главки)))


 
youreclipseДата: Пятница, 17.06.2016, 10:34 | Сообщение # 5
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, привет, дорогая!
Спасибо огромное за приглашение и... с возвращением!
Одновременно читаю и пишу комментарий.
Итак, пролог. Мать, да тут и не скажешь, что кое-кто халтурил некоторое время и не писал. Вышло довольно красочно, на мой взгляд. Прочиталось легко! И интрига... Что за охотник? Почему он хочет убить Ларину? Она - оборотень, а он ведет с такими, как она, войну? Как понимаю, Ларина скрылась во "времени", назовем это так. Успел ли охотник тоже "прыгнуть" следом за ней?.. Если да, то... Как он будет искать ее в нашем мире? А мне чудится, что именно туда они и отправятся.

После этого лишь прочитала аннотацию biggrin Она оборотень))

Первая глава. Вот это поворот! Если честно, я думала, суженный будет охотник, а у нас тут иной человек нарисовался и... Такая комичная ситуация! happy Мне хочется узнать все! Начиная с истории Алены, почему она так ухаживает за другом и как будут развиваться отношения между Сергеем и Лариной!
Ох, начало очень многообещающее! Вера, ты огромная молодец! Записывай в пч ;)
Я жду продолжения!))




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 17.06.2016, 10:35
 
verocksДата: Пятница, 17.06.2016, 12:54 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
verocks, привет, дорогая!
Спасибо огромное за приглашение и... с возвращением!

привееет!))тебе спасибо,что пришла и все это прочитала!))
Цитата youreclipse ()
И интрига... Что за охотник? Почему он хочет убить Ларину? Она - оборотень, а он ведет с такими, как она, войну? Как понимаю, Ларина скрылась во "времени", назовем это так. Успел ли охотник тоже "прыгнуть" следом за ней?.. Если да, то... Как он будет искать ее в нашем мире? А мне чудится, что именно туда они и отправятся.

все это как раз в следующих главах объясню))на самом деел не хотела делать тайну из происхождения Ларины, тут дело в другом немного))надеюсь,получится показать то,что я задумала))
Цитата youreclipse ()
Такая комичная ситуация! Мне хочется узнать все! Начиная с истории Алены, почему она так ухаживает за другом и как будут развиваться отношения между Сергеем и Лариной!
Ох, начало очень многообещающее! Вера, ты огромная молодец! Записывай в пч ;)

спасибище огромное за такие слова!))не представляешь,как приятно это слышать!
По поводу комичности, я не знаю,как у меня с чувством юмора biggrin но да, мне хотелось внести долю идиотизма и "дурацкости" в повествование,потому что на самом деле планируется нечто драматичное biggrin biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 17.06.2016, 13:06 | Сообщение # 7
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
привееет!))тебе спасибо,что пришла и все это прочитала!))

Я не могла не прийти tongue wink
Цитата verocks ()
все это как раз в следующих главах объясню))на самом деел не хотела делать тайну из происхождения Ларины, тут дело в другом немного))надеюсь,получится показать то,что я задумала))

Ого, нестандартным путем решила пойти?)) Это круто! Жду продолжения! happy
Цитата verocks ()
По поводу комичности, я не знаю,как у меня с чувством юмора но да, мне хотелось внести долю идиотизма и "дурацкости" в повествование,потому что на самом деле планируется нечто драматичное

Пока все выходит очень даже хорошо! И уверена дальше будет не хуже! wink Ты большая молодец!)


 
kotЯДата: Суббота, 18.06.2016, 19:09 | Сообщение # 8
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Очуметь! Убегая от охотника в одном времени, она попадает в наше. Так ещё и прямо к жениху в руки!

банер:
 
verocksДата: Суббота, 18.06.2016, 21:13 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ого, нестандартным путем решила пойти?)) Это круто! Жду продолжения!

да неее,у меня все стандартно))наверное))глава уже пишется,вернее, с трудом рожается)) biggrin
Цитата youreclipse ()
Пока все выходит очень даже хорошо! И уверена дальше будет не хуже! Ты большая молодец!)

спасибо огромное, моя хорошая, за поддержку и теплые слова happy
Цитата kotЯ ()
Очуметь! Убегая от охотника в одном времени, она попадает в наше. Так ещё и прямо к жениху в руки!

он пока не жених, это она так решила почему-то)))


 
Alin@Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:23 | Сообщение # 10
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


verocks, спасибо за приглашение happy . С удовольствием почитаю. Обложка шикарная.

 
youreclipseДата: Воскресенье, 19.06.2016, 15:02 | Сообщение # 11
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, спасибо за вторую главу!))
И... у меня возникли вопросы tongue
Почему, когда Ларина бежала в хижину, она бежала как человек, а не волк? Так ведь было бы быстрее...
Почему всех убили, а ее нет? Как бы сказать, ее рядом не было? Нам это еще будет показано?
Не очень поняла про генетику. Ок, пра---дед ослабил заклинание, но он спал с волчицами, если я верно понимаю. С настоящими. Выходит, волка должно быть больше, чем человека. Или там нечто иное?
Интересная задумка с кинжалом и пнем wink
Злодей мне кажется не только из-за зависти на такое решился. Иначе, давно бы успокоился. Думаю, тут что-то более масштабное)
Мне нравится Сергей и ход его мыслей tongue Вот он мне довольно живым и представляется)
Итак, как понимаю, темная фигура - это и есть Охотник?)
Ох... Сейчас будет погоня за Лариной... Жалко ее.
Интересно, что будет с Сергеем то...
Мне глава понравилась, единственное мне кое-чего не хватило:

Спасибо, солнц, за главу happy Ты вправду молодец)
Интересно, что же будет дальше!
Так что жду продолжения! happy


 
verocksДата: Воскресенье, 19.06.2016, 15:36 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Alin@ ()
verocks, спасибо за приглашение . С удовольствием почитаю. Обложка шикарная.

Добро пожаловать!я же обещала позвать,как создам темку)))
Цитата youreclipse ()
Почему, когда Ларина бежала в хижину, она бежала как человек, а не волк? Так ведь было бы быстрее...
Почему всех убили, а ее нет? Как бы сказать, ее рядом не было? Нам это еще будет показано?

Она была человеком,потому что было не полнолуние,а оьращаться в волка она может только в полнолуние))
И да ты права абсолютно,по поводу гибели ее родсвеенников еще будет рассказано дальше))и про ненависть и преследования Охотника тоже :D
Цитата youreclipse ()
Не очень поняла про генетику. Ок, пра---дед ослабил заклинание, но он спал с волчицами, если я верно понимаю. С настоящими. Выходит, волка должно быть больше, чем человека. Или там нечто иное?

Но он-то был человеком,а в волка превращался с помощью заклинания,то есть сам он ни оборотнем,ни волком по сути не был,скажем человек в волчьей шкуре))то есть в его потомках должно быть пополам и человеческого и волчьего. Я думаю в будущем я поясню этот момент подробнее,потому что сама Ларина только пересказывает давнюю легенду, а легенды обрастают всевозможными деталями)))так что все может быть и не совсем таким на самом деле)))
Цитата youreclipse ()
Ларина из другого времени. Слишком быстро она "адаптировалась". Понравилось, как был холодильник обыгран, но опять-таки, фиг знает, сумела бы она быстро его открыть. Это мы знаем, где ручка, она могла не знать. Ну ладно, тут зависит оттого, какой еще холодильник. Хотя было бы здорово посмотреть, как она его стала бы "открывать" не за то дергая))
Ну а там тв, то же электричество или то, что Сергей в магазин пойдет... Понимаешь, о чем я?) Но! Глава мне понравилась, серьезно!

Ага я понимаю и соглашусь с тобой!) Изначально я и начала писать в том же стиле,то естт она у меня от всего шарахалась и тд,но потом перечитала и поняла,что этого слишком много!и теряется нить повествования за бесконечными деталями такого рода,потому что конечно в нашем мире все не так как в ее... про электричество я забыла да,а про мпгазин-почему-то подумала,что в ее время они тоже были,не магазины,но лавки и рынки точно,поэтому она должна была догадаться,куда сергей пойдет,раз сказал,что купит мясо
но да ты права, я упустила некоторые моменты)))
Хотя с другой стороны это все равно все условно,если подходить к написанию с такой точки зрения,то и речь у нее должна быть совершенно другая.не факт,что они бы друг друга поняли :D
Короче я вот в итоге застряла где-то посередине-что-то описала,а что-то упустила)))

Цитата youreclipse ()
Спасибо, солнц, за главу Ты вправду молодец)
Интересно, что же будет дальше!
Так что жду продолжения!

Спасибо,моя хорошая! Спасибо,что приходишь,читаешь и комментируешь!♥♥♥




Сообщение отредактировал verocks - Воскресенье, 19.06.2016, 15:40
 
youreclipseДата: Воскресенье, 19.06.2016, 15:50 | Сообщение # 13
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
Она была человеком,потому что было не полнолуние,а оьращаться в волка она может только в полнолуние))

Точно! Об этом я не подумала, извини. Логично же ведь)
Цитата verocks ()
И да ты права абсолютно,по поводу гибели ее родсвеенников еще будет рассказано дальше))и про ненависть и преследования Охотника тоже :D

Охо-хо, жду! happy
Цитата verocks ()
а в волка превращался с помощью заклинания

Ну он выходит, колдун, только типо не злой, а добрый. Такие были. И в сов превращались и еще в кого-то...)
Цитата verocks ()
так что все может быть и не совсем таким на самом деле)))

Понятно) Буду ждать!)
Цитата verocks ()
в ее время они тоже были,не магазины,но лавки и рынки точно

Верно) Просто слово - магазин - у них точно не было, поэтому ей бы спросить, что это такое. Безусловно, она не глупая девушка, но кое-что из-за времени реально может не понять)
Цитата verocks ()
!и теряется нить повествования за бесконечными деталями такого рода

Если дозировано, то нормалек wink Это создало бы свою нужную атмосферу)
Цитата verocks ()
речь у нее должна быть совершенно другая

Угу, должна быть) Но это все же чуть легче, просто какие-то слова иные и все. Главное, это ее реакции и ощущения)
Цитата verocks ()
Короче я вот в итоге застряла где-то посередине-что-то описала,а что-то упустила)))

Ничье, усе в переди wink Я в тебя верю!))
Цитата verocks ()
Спасибо,моя хорошая! Спасибо,что приходишь,читаешь и комментируешь!♥♥♥

Та не за что) Мне на самом деле нравится идея и подача wink


 
verocksДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:44 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну он выходит, колдун, только типо не злой, а добрый. Такие были. И в сов превращались и еще в кого-то...)

да-да, я тоже читала о мифологии древних славян, и про оборотней тоже оттуда почерпнула))очень интересно реально, и правда, что в далекие времена волк был символом силы , некоторым князьям даже и богатырям приписывали оборотничество.
Цитата youreclipse ()
Верно) Просто слово - магазин - у них точно не было, поэтому ей бы спросить, что это такое. Безусловно, она не глупая девушка, но кое-что из-за времени реально может не понять)

да, согласна, мой косяк biggrin я чет думала,что магазины так давно существуют,что в средневековье о них тоже слышали, я лошара biggrin
Цитата youreclipse ()
Ничье, усе в переди Я в тебя верю!))

спасибо happy happy happy ты мой вдохновитель!
И спасибо за конструктивную критику, иногда правда стоит взглянуть чужими глазами на свое "творение",чтобы понять,где что не так)))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:51 | Сообщение # 15
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
а-да, я тоже читала о мифологии древних славян, и про оборотней тоже оттуда почерпнула))

Как мне нравится такой подход! happy
Цитата verocks ()
очень интересно реально, и правда, что в далекие времена волк был символом силы , некоторым князьям даже и богатырям приписывали оборотничество.

Именно так)
А про пень ты сама придумала или где-то взяла?)
Цитата verocks ()
да, согласна, мой косяк я чет думала,что магазины так давно существуют,что в средневековье о них тоже слышали, я лошара

Невозможно все углядеть wink
Цитата verocks ()
И спасибо за конструктивную критику, иногда правда стоит взглянуть чужими глазами на свое "творение",чтобы понять,где что не так)))

Ой, только не воспринимай это как критику! Ибо я говорю от души и с желанием помочь тому, кем дорожу! wink Ибо не хочу, чтобы потом приходили всякие и грубо уже высказывались...


 
verocksДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:07 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
А про пень ты сама придумала или где-то взяла?)

взяла плюс сама кое-что придумала))там было несколько вариантов, как оборотнем становились, я вот такой решила взять))
Цитата youreclipse ()
Ой, только не воспринимай это как критику! Ибо я говорю от души и с желанием помочь тому, кем дорожу! Ибо не хочу, чтобы потом приходили всякие и грубо уже высказывались...

happy happy happy спасибки)))
и я очень дорожу твоей дружбой!!


 
youreclipseДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:25 | Сообщение # 17
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
взяла плюс сама кое-что придумала))там было несколько вариантов, как оборотнем становились, я вот такой решила взять))

Просто этот момент я словно где-то читала, наверно, когда про оборотней инфу искала)
Цитата verocks ()
и я очень дорожу твоей дружбой!!

:kiss:


 
kotЯДата: Среда, 22.06.2016, 23:06 | Сообщение # 18
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




В этой главе всё разъяснилось про оборотней и охотника. И мне, что-то стало жаль, что не охотник её суженный. Но теперь, уже зная что из себя представляет этот охотник, понятно, что это и к лучшему. И всё же... wink

банер:
 
verocksДата: Четверг, 23.06.2016, 07:35 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




kotЯ, спасибо,что пришли!))
Я сознательно не хотела "сводить"Охотника и Ларину,потому что мне показалось,что это будет слишком типично))хотя Охотник еще сыграет свою роль,и с ним все еще далеко не ясно:D


 
kotЯДата: Четверг, 23.06.2016, 11:22 | Сообщение # 20
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата verocks ()
Я сознательно не хотела "сводить"Охотника и Ларину,потому что мне показалось,что это будет слишком типично))

Ну, да , согласна. И то, что ты от этого отказалась, вызывает уважение.


банер:
 
verocksДата: Четверг, 23.06.2016, 11:45 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ну, да , согласна. И то, что ты от этого отказалась, вызывает уважение.

спасибо большое)))вообще я пыталась(надеюсь это еще получится) показать, как меняется Сергей под влиянием Ларины,он здесь главный герой)) Но... одно дело то,что у меня в голове, другое - что из этого выходит)))Буду стараться!))


 
Alin@Дата: Четверг, 23.06.2016, 14:59 | Сообщение # 22
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Под большим впечатлением, хочу ещё!)))

 
verocksДата: Четверг, 23.06.2016, 17:13 | Сообщение # 23
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Alin@, большое спасибо,я очень рада,что понравилось!!!)))все выложенные главы были написаны еще на марафоне(правда я многое добавила),дальше будут новые ))надеюсь до конца недели еще выложить главу))

 
Alin@Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:48 | Сообщение # 24
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


verocks, вот про нож не помнила и описание превращения. Отлично:). Так держать!

 
verocksДата: Четверг, 23.06.2016, 18:59 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Alin@, спасибо ,мой хороший,что читаешь и поддерживаешь!)))

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » И падал снег
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Колечко с голубым камушком