Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Невеста для Дракона
Невеста для Дракона
-Saya-Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:04 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:






Автор: -Saya-
Дисклеймер: Все герои принадлежат автору и ее сумасшедшей фантазии)
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Рита/Эльдар
Жанр: Романтическое фэнтези
Саммари: Что делать, когда тебя, опытную Охотницу на монстров, кусает вампир? Смириться с будущей ролью женушки ненавистного кровососа, или же наизнанку извернуться и избежать когтей монстра? Рита, как истинный мастер своего дела, избирает второй вариант. Шанс на спасение есть, и он заключен в крови древнего существа, которое люди считают не более чем мифом - Дракона. Достаточно лишь пары капель, и обращение остановится и повернется вспять. Проблема в том, что Дракон-то один на всю Москву, да и кровь свою он задаром давать ну никак не согласен. Но между двух зол всегда выбирают наименьшее, и девушка все же заключает с ним сделку на вполне приемлемых условиях.
Однако все оказывается далеко не так просто, как на первый взгляд. Данную однажды клятву невозможно нарушить, но что, если истинные мотивы Дракона совсем не ясны? И что делать, если вскоре жизнь начинает подсовывать Рите одну за другой кучу неприятностей, только и успевай выкручиваться, вопя на весь мир "Во что же я вляпалась?!"

Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: эту историю мне подкинуло мое подсознание в образе сновидения. Основная идея истории как раз таки взята из сна, все остальное - дело фантазии и рук автора. Я только начинающий писатель, но надеюсь, что история вас заинтересует.


Огромное спасибо Merith за великолепную обложку к моей истории! Лена, ты Чудо!





Сообщение отредактировал -Saya- - Вторник, 24.02.2015, 03:00
 
-Saya-Дата: Среда, 04.07.2012, 20:37 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Ange-lika)
Я прочитала, и мне нравится! Особенно понравилось, что придуман целый мир, а не просто несколько героев... это очень круто!


рада, что тебе понравилось))

Quote (Ange-lika)
кстати, могу ошибаться, но думаю, отец Риты каким-то образом связан с этим миром, эти самые "необходимые для обучения магические задатки" они ж у девушки по наследству, не?


какие же догадливые мне попались читатели) задатки по наследству, но не только от отца и матери) тут еще кое-что играет большую роль, что именно - не скажу, сама все узнаешь wink

Quote (Ange-lika)
и Дракон по прологу мне уже интересен!


я знала, что мой Эльдарчик, даже появившись лишь на пару мгновений, не оставит читателей равнодушными) я и сама обожаю этого героя даже больше, чем Риту (да простит она мне эти слова) biggrin

спасибо за комментарий)




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Среда, 04.07.2012, 23:35
 
Ange-likaДата: Четверг, 05.07.2012, 00:18 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (-Saya-)
какие же догадливые мне попались читатели)

tongue
Quote (-Saya-)
тут еще кое-что играет большую роль, что именно - не скажу, сама все узнаешь

не-не-не, не расказывай конечно, а то как же я дальше-то догадываться буду? wink

Quote (-Saya-)
я и сама обожаю этого героя даже больше, чем Риту (да простит она мне эти слова)

ну он же тоже твой герой, да и Рита тебя простит, уверена...
я думаю она даже не узнает... это ж ты её записываешь, а не наоборот...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 05.07.2012, 00:23
 
-Saya-Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:28 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Ange-lika)
я думаю она даже не узнает... это ж ты её записываешь, а не наоборот...


да, лучше бы не узнала... а то еще ревновать начнет... biggrin




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Пятница, 06.07.2012, 02:09
 
traum_alДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:37 | Сообщение # 29
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Классная обложка)) biggrin ((

 
LadyXДата: Среда, 11.07.2012, 22:55 | Сообщение # 30
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Привет, Маринк!

Шла я шла и вот, наконец, дошла до твоей темки. smile Прости, что так долго.
Необычная история, отличающаяся от других произведений этого раздела. Девочка с необычной судьбой охотницы на вампиров, куча всякой нечисти, опасность, подстерегающая на каждом шагу – все это не может не привлечь внимания читателя.
Мне нравится, что героиня не лишена чувства юмора и самоиронии. Благодаря этому, мрачные моменты сюжета сглаживаются и настраивают на эдакий авантюрно-приключенский лад, когда веришь, что, несмотря на все перипетии, герой выберется из любой передряги целым и невредимым. Хотя надо заметить, что ситуация во 2-й главе сложилась совсем не шуточная. Охотнице на вампиров стать невольницей одного из них, что может быть хуже? Выходит вроде «С чем боролся, на то и напоролся». И вот как Рита теперь выпутываться будет? wacko
Конечно, я уверена, что автор уже все продумал наперед и знает много того, чего нам, простым смертным читателям, никак не дано знать.
Значит, остается чинно сложить руки на коленях и ждать новой порции истории.

Удачи тебе и вдохновения!
 
-Saya-Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:51 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (LadyX)
Прости, что так долго.


ничего, главное что все-таки дошла happy

Quote (LadyX)
Необычная история, отличающаяся от других произведений этого раздела. Девочка с необычной судьбой охотницы на вампиров, куча всякой нечисти, опасность, подстерегающая на каждом шагу – все это не может не привлечь внимания читателя.


ага) а еще Ленина обложка)) biggrin

Quote (LadyX)
Мне нравится, что героиня не лишена чувства юмора и самоиронии. Благодаря этому, мрачные моменты сюжета сглаживаются и настраивают на эдакий авантюрно-приключенский лад, когда веришь, что, несмотря на все перипетии, герой выберется из любой передряги целым и невредимым.


выбраться-то выберется, но потреплется изрядно)) да еще сомнительной клятвой обрастет))

Quote (LadyX)
Хотя надо заметить, что ситуация во 2-й главе сложилась совсем не шуточная. Охотнице на вампиров стать невольницей одного из них, что может быть хуже? Выходит вроде «С чем боролся, на то и напоролся».


в яблочко wink а теперь представь себе, на что готова пойти Рита, только бы этого не произошло?

Quote (LadyX)
И вот как Рита теперь выпутываться будет?


ей остается уповать лишь на удачу))

Quote (LadyX)
Конечно, я уверена, что автор уже все продумал наперед и знает много того, чего нам, простым смертным читателям, никак не дано знать.


много-то много, да не все biggrin и у меня герои покапризничать любят wink

Quote (LadyX)
Значит, остается чинно сложить руки на коленях и ждать новой порции истории


ради такого образцово-показательного читателя постараюсь с продой не тянуть wink

спасибо, что добралась-таки до моей темки)))




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Четверг, 12.07.2012, 15:53
 
MerithДата: Суббота, 28.07.2012, 20:20 | Сообщение # 32
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Привет, дорогая! Извини, что так долго добиралась до твоей темки, но лучше поздно, чем никогда, и вот я здесь.
Начала читать "Невесту" еще на Самиздате. но формат Раши как-то роднее и привычнее. Но как правильно заметила Вика с объемом первой главы ты погорячилась. Не знаю рискуешь ли ты распугать читателей Титановыми главами, но даже вроде сами модеры рекомендуют их не перегружать. Я ее читала хоть и за один присест в ней информации на 2 точно. Я понимаю, что ты побоялась быть неконкретной и соединила и пролог, но я считаю, что это лишнее. Лично я бы точно отделила таинственный диалог-заязку с Драконом отдельной статьей. Впрочем, как и завершила бы первую словами "Я убила своего первого вампира" smile
Но это так субъективные замечания, и нисколько не умаляют прелесть самого повествования. Героиня, которая предстает перед нами неоднозначна. Жизнь ее рушится в одночасье и заставляет сразу стать взрослой. В один день, одномоментно. Если такое перенести в наши реалии, что встречается повсеместно, то и вовсе становится жутко. Мать, которая превратилась в чудовище, странные подачки отца. Неудивительно, что Маргарита ожесточена, но при всем при этом она остается довольно наивной. И повествование от 1-го лица дают как раз объемную панораму ее личности. Хотя, не будь она психологически устойчивой, не смогла бы сопротивляться силе вампира. Кстати, у нее есть предрасположенность к магии, или же это именно какой-то иммунитет к существам сверхъестественным, потому что понимаю, что кроме вампиров, разновидностей всяких еще достаточно будет в рассказе?
Странный клан страшно заинтриговал, особенно, что она сможет совмещать обе эти жизни. Интересно как это будет. И вообще устройство его занимает меня, но, думаю, будет сказано обо всем в дальнейшем. Образ вампира мне понравился, довольно детально описан, чтобы не оставалось сомнений, что он мертв окончательно и бесповоротно. Я так поняла, что они пользуются гипнозом?
И немного критики...
Несмотря на то, что в главе описано много событий, кое где встречаются повторяющиеся мысли, которые немного перегружают текст. вообще в последнее время пришла к выводу, что нет ничего лучше воображения самого читателя, которого следует оставлять чуть-чуть голодным, а не выкладывать на блюде все мысли героя. Поэтому при чтении порой вызывало упрямство желание автора "вести" насаждая свои образы. Хотя, все это настолько субъективно...
И они же, увы, в острые моменты немного убивали динамику.
Но язык сам по себе интересен, и острые словечки в мыслях Маргариты лишь подчеркивают колорит героини.
Продолжаю читать. До связи!




Сообщение отредактировал Merith - Суббота, 28.07.2012, 20:23
 
-Saya-Дата: Суббота, 28.07.2012, 21:21 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Merith)
Привет, дорогая! Извини, что так долго добиралась до твоей темки, но лучше поздно, чем никогда, и вот я здесь.


рада, что наконец могу прочесть твой коммент) очень уж его ждала))

Quote (Merith)
Начала читать "Невесту" еще на Самиздате. но формат Раши как-то роднее и привычнее. Но как правильно заметила Вика с объемом первой главы ты погорячилась. Я ее читала хоть и за один присест в ней информации на 2 точно.


понимаю, что глава вышла весьма большой, но менять ничего не хочу)) как правильно заметила Вика, эта глава была своего рода проверкой, да и мне не хотелось прерывать повествование на середине рассказа Риты)) к тому же, я знаю автора, здешнего кстати говоря, которая пишет настолько объемные главы, что их приходится делить на 2, 3 или 4 части)) моя в сравнении с этим просто мизерная))

Quote (Merith)
Я понимаю, что ты побоялась быть неконкретной и соединила и пролог, но я считаю, что это лишнее. Лично я бы точно отделила таинственный диалог-заязку с Драконом отдельной статьей.


в том-то и дело, что пролог я хотела поставить отдельно... но увы, доблестный фик-ридер из-за малого объема пролога строго наказал мне присоединить его к первой главе... sad

Quote (Merith)
Впрочем, как и завершила бы первую словами "Я убила своего первого вампира"


я так понимаю, это совет бывалой интриганки? wink

Quote (Merith)
Но это так субъективные замечания, и нисколько не умаляют прелесть самого повествования.


это главное))

Quote (Merith)
Героиня, которая предстает перед нами неоднозначна. Жизнь ее рушится в одночасье и заставляет сразу стать взрослой. В один день, одномоментно. Если такое перенести в наши реалии, что встречается повсеместно, то и вовсе становится жутко. Мать, которая превратилась в чудовище, странные подачки отца. Неудивительно, что Маргарита ожесточена, но при всем при этом она остается довольно наивной.


да, ситуация не сахар, но с другой стороны - если бы все обернулось иначе, стала бы Рита Охотницей?) к тому же, как говорится, все, что не убивает нас - делает нас сильнее) да, моя героиня рано повзрослела, столкнулась со многими трудностями, которых детям лучше и не знать, но зато ей достанет силы вынести то, что непременно сломало бы многих других) а наивность... многие, попавшие в подобные ситуации, долгое время хранят веру в то, что скоро все наладится. Но кто-то ломается раньше, кто-то позже, а кто-то и вовсе находит способ вырваться из этого ужаса. Рита не сломается, у нее есть Клан и те, кто обязательно поддержит, но и вырваться она не может - мать она любит не смотря ни на что) ситуация патовая, однако еще остается крохотная надежда, что все повернется к лучшему wink
об отце Риты пока умолчу - о нем еще будет сказано впереди, но у того, что он бросил свою семью, есть свои причины) и они отнюдь не входят в разряд банальных жизненных ситуаций...

Quote (Merith)
Несмотря на то, что в главе описано много событий, кое где встречаются повторяющиеся мысли, которые немного перегружают текст.


я уже получала подобное замечание от Юли, и отвечу то же, что и ей - до того, как начать выкладывать, я писала главу с большими перерывами, и поэтому иногда забывала, что уже входит в текст, а чего еще не было) конечно, перед выкладкой я пыталась это исправить, но у меня глаз уже сильно замылился, и тут требуется помощь кого-нибудь со стороны...

Quote (Merith)
вообще в последнее время пришла к выводу, что нет ничего лучше воображения самого читателя, которого следует оставлять чуть-чуть голодным, а не выкладывать на блюде все мысли героя.


я это понимаю, но я пока только набираюсь опыта, и некоторые вещи, например такие как динамика, мне даются не очень легко. однако скажу кое-что в свою защиту: многое из мыслей Риты - не более чем простой анализ ситуации) я старалась не перегружать этим текст, но опять таки меня подводит отсутствие опыта... но надеюсь, что со временем ситуация выровняется, и я смогу четко балансировать между двумя гранями)

Quote (Merith)
Поэтому при чтении порой вызывало упрямство желание автора "вести" насаждая свои образы.


Quote (Merith)
И они же, увы, в острые моменты немного убивали динамику.


ни в коем случае не пыталась насаждать образы, возможно мой стиль повествования невольно вызвал такие мысли... но повторюсь - у меня имеются некоторые трудности с динамикой в связи с малым количеством опыта) понимаю, это серьезный пробел, но я как могу занимаюсь его устранением)

Quote (Merith)
Но язык сам по себе интересен, и острые словечки в мыслях Маргариты лишь подчеркивают колорит героини.


ну хоть тут не промахнулась) biggrin

Quote (Merith)
Продолжаю читать. До связи!


До связи)) спасибо за комментарий и за критику)) есть от чего расти)))




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
MerithДата: Суббота, 28.07.2012, 22:12 | Сообщение # 34
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Quote (-Saya-)
как правильно заметила Вика, эта глава была своего рода проверкой, да и мне не хотелось прерывать повествование на середине рассказа Риты))

вычленение "вшивых" читателей? biggrin
Quote (-Saya-)
кстати говоря, которая пишет настолько объемные главы, что их приходится делить на 2, 3 или 4 части)) моя в сравнении с этим просто мизерная))

я вот тоже решила проверить одну теорию и как-то открыла главу Перумова - она была не меньше 130 стр. Подумать только у кого-то такой объем - это все произведение. Нет точной науки составления глав, поэтому мои пожелания исходят непосредственно от меня, и ни к чему не обязывают.
Quote (-Saya-)
но увы, доблестный фик-ридер из-за малого объема пролога строго наказал мне присоединить его к первой главе...

вот это правда печально, я с тобой солидарна- их диалог - главная интрига главы, ну если не считать, что многое ты уже поведала в саммари smile
Quote (-Saya-)

я так понимаю, это совет бывалой интриганки? wink

не такая я уж бывалая, если только ты не намекаешь на мой возраст biggrin
Quote (-Saya-)
а наивность... многие, попавшие в подобные ситуации, долгое время хранят веру в то, что скоро все наладится. Но кто-то ломается раньше, кто-то позже, а кто-то и вовсе находит способ вырваться из этого ужаса. Рита не сломается, у нее есть Клан

пожелание: не хотелось бы видеть в ней супер-героиню, способную заткнуть за пояс всех, не хочется, чтобы справляясь с трудностями, Рита теряла бы себя.
Quote (-Saya-)
я уже получала подобное замечание от Юли, и отвечу то же, что и ей - до того, как начать выкладывать

причем, это не потому что тебе уже сказала Юля. И дело даже не в том, что я сама пытаюсь тут писать и вроде как собралась тебя учить. Нет. Дипломированных специалистов в этой отрасли не существует, только вдохновение - путеводная звезда писателям и поэтам. Но есть мнение читателя, именно в этой роли я выступаю в данный момент.
А читатель я довольно привередливый. Я надеюсь, что не обидела тебя, потому что всегда обидно, когда слышишь немного не те слова, на которые рассчитываешь, но и как любой другой начинающий ( и ты и я можем себя отнести к этой категории) знаем свои слабые места. Надеюсь, что мои слова пойдут на благо и не загубят твоего муза, а лишь дадут толчок для роста. Потому что судя по заявленному описанию жизнь Риты будет полна трудностей и схваток с тварями, а без динамики ну...никак.
Quote (-Saya-)
ни в коем случае не пыталась насаждать образы, возможно мой стиль повествования невольно вызвал такие мысли...

я знаю что не пыталась
Quote (-Saya-)
но опять таки меня подводит отсутствие опыта... но надеюсь, что со временем ситуация выровняется, и я смогу четко балансировать между двумя гранями)

опыт определенно важная штука, потому что хихикаю, когда читаю написанное в самом начале, когда я вообще решила, что способна на это.
ПС: не обижайся, пусть я буду твоим самым вредным читателем wink


 
-Saya-Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:26 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Merith)
я вот тоже решила проверить одну теорию и как-то открыла главу Перумова - она была не меньше 130 стр. Подумать только у кого-то такой объем - это все произведение. Нет точной науки составления глав, поэтому мои пожелания исходят непосредственно от меня, и ни к чему не обязывают.


понимаю твои пожелания, и могу успокоить - скорее всего такой длинной будет только первая глава) остальные чуть ли не в два раза меньше)

Quote (Merith)
вот это правда печально, я с тобой солидарна- их диалог - главная интрига главы, ну если не считать, что многое ты уже поведала в саммари


вот-вот sad

Quote (Merith)
не такая я уж бывалая, если только ты не намекаешь на мой возраст


что ты, что ты! никаких намеков на возраст, я не настолько бестактна happy

Quote (Merith)
пожелание: не хотелось бы видеть в ней супер-героиню, способную заткнуть за пояс всех, не хочется, чтобы справляясь с трудностями, Рита теряла бы себя.


оу, уж супергероиню я из нее точно делать не собиралась) она, если ты заметила, совсем не идеальная, у Риты есть свои достоинства и недостатки, какая уж тут супергероиня? wink
да и терять себя она уж точно не собирается - вон какая надежная опора позади выстраивается: Клан, Дракон, да и папочка чем успел - помог wink

Quote (Merith)
причем, это не потому что тебе уже сказала Юля. И дело даже не в том, что я сама пытаюсь тут писать и вроде как собралась тебя учить. Нет. Дипломированных специалистов в этой отрасли не существует, только вдохновение - путеводная звезда писателям и поэтам. Но есть мнение читателя, именно в этой роли я выступаю в данный момент.
А читатель я довольно привередливый. Я надеюсь, что не обидела тебя, потому что всегда обидно, когда слышишь немного не те слова, на которые рассчитываешь, но и как любой другой начинающий ( и ты и я можем себя отнести к этой категории) знаем свои слабые места. Надеюсь, что мои слова пойдут на благо и не загубят твоего муза, а лишь дадут толчок для роста. Потому что судя по заявленному описанию жизнь Риты будет полна трудностей и схваток с тварями, а без динамики ну...никак.


я все понимаю, и ничуть не обижена)) наоборот - конструктивную критику я воспринимаю очень даже положительно, поскольку она помогает выявить наиболее слабые места и заняться их улучшением)) да и как уже говорила, изо всех мученических сил работаю над динамикой, и смею надеяться, что положительные сдвиги в этой области уже имеются))

Quote (Merith)
я знаю что не пыталась


smile

Quote (Merith)
ПС: не обижайся, пусть я буду твоим самым вредным читателем


ну ладно, тогда я буду готовиться)) wink




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
MerithДата: Пятница, 17.08.2012, 18:48 | Сообщение # 36
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




-Saya-, И снова Здрасьте!
Вторая глава получилась более цельной, словно писалась за раз, а может позднее, потому что между ними ощутима неуловимая, но все-таки разница.
Хотя и в той и в этой главе на героиню нападал вампир (и в обоих случаях яркий прекрасный блондин) игра в кошки мышки от дэ Баса выглядела куда эффектней. Ну надо же, захотел себе в жены взять даже не спросив девушку, каков наглец. Однако, запах Маргариты действует на магических существ магнетически, то, что не замечали люди в ее неприметной внешности отчего-то сводит с ума бывалых вампиров. Но дэ Басс, мне кажется, просчитался, открыв Рите секрет спасения. Не понимаю как ей, обессилившей от кровопотери (вампир-то сам еле сдержался, чтобы не выпить ее до конца) удасться добраться до пресловутого Дракона, о котором указано в саммари и прологе.
Интересно, Дракону тоже вскружит голову ее неповторимый запах?
Еще беспокоит ее семья, точнее отец, который как бэ и не участвует в ее судьбе, но, думаю, является причиной того, что она попала в братию Охотников, да и наличие у нее особых навыков тоже не с неба свалились.
Любопытно, что потребует у нее Дракон? Уж не хранимую ли невинность biggrin
C интересом жду продолжения. Вдохновения и удачи!
ПС: ну про динамику мы уже говорили, но в этот раз у тебя получилось вплести воспоминания Риты, чтобы я не успела забыть где сейчас нападавший на нее вампир


 
-Saya-Дата: Среда, 29.08.2012, 03:43 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Merith)
И снова Здрасьте!


привет-привет))

Quote (Merith)
Вторая глава получилась более цельной, словно писалась за раз, а может позднее, потому что между ними ощутима неуловимая, но все-таки разница.


ну так стараюсь же)))

Quote (Merith)
Хотя и в той и в этой главе на героиню нападал вампир (и в обоих случаях яркий прекрасный блондин) игра в кошки мышки от дэ Баса выглядела куда эффектней.


уф, какое облегчение) значит подвижки все-таки имеются))
а насчет блонда - не вредничай, это просто Рите на них "везет"! tongue

Quote (Merith)
Ну надо же, захотел себе в жены взять даже не спросив девушку, каков наглец. Однако, запах Маргариты действует на магических существ магнетически, то, что не замечали люди в ее неприметной внешности отчего-то сводит с ума бывалых вампиров.


аха, Шарль скотина та еще)) захотел - взял) тока вот Рита несогласная)))
я уверена, ты уже поняла, что с запахом (правильнее будет сказать ароматом) связана какая-то тайна)) и она как бомба замедленного действия, у которой почти истек таймер - скоро проявит себя во всей красе, начав воздействовать не только на монстров wink

Quote (Merith)
Но дэ Басс, мне кажется, просчитался, открыв Рите секрет спасения.


одна из главных слабостей вампов - излишняя самоуверенность)) де Басс уверен, что Рите никуда от него не деться, вот и играет на ее чувствах, внушая ложную надежду на спасение)) в тексте ведь описано, что игра для вампиров - фактически смысл жизни))

Quote (Merith)
Не понимаю как ей, обессилившей от кровопотери (вампир-то сам еле сдержался, чтобы не выпить ее до конца) удасться добраться до пресловутого Дракона, о котором указано в саммари и прологе.


у Охотников свои секреты cool

Quote (Merith)
Интересно, Дракону тоже вскружит голову ее неповторимый запах?


ну если вампы с ума сходят, то почему бы и Дракону не посходить?))) он ведь тоже существо с остры обонянием biggrin

Quote (Merith)
Еще беспокоит ее семья, точнее отец, который как бэ и не участвует в ее судьбе, но, думаю, является причиной того, что она попала в братию Охотников, да и наличие у нее особых навыков тоже не с неба свалились.


в верном направлении мыслите, милочка)) wink

Quote (Merith)
Любопытно, что потребует у нее Дракон? Уж не хранимую ли невинность


а сама как думаешь?) wink

Quote (Merith)
C интересом жду продолжения. Вдохновения и удачи!
ПС: ну про динамику мы уже говорили, но в этот раз у тебя получилось вплести воспоминания Риты, чтобы я не успела забыть где сейчас нападавший на нее вампир


рада, что на этот раз вышло лучше)) спасибо за комментарий))




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
MerithДата: Среда, 29.08.2012, 10:09 | Сообщение # 38
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




-Saya-, жду продолжение, заинтриговала ты меня с запахом и скорым раскрытием тайны. Половой зрелости Рита уже достигла, значит ее окончательное формирование должно завершиться после того как она примет иной статус. Станет женщиной smile Вот такие у меня предположения.

 
-Saya-Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:16 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Quote (Merith)
жду продолжение, заинтриговала ты меня с запахом и скорым раскрытием тайны.


а я не говорила, что тайна будет скоро раскрыта)) tongue до этого еще пилить и пилить))

Quote (Merith)
Половой зрелости Рита уже достигла, значит ее окончательное формирование должно завершиться после того как она примет иной статус. Станет женщиной smile Вот такие у меня предположения.


ммм... тепло, но мимо))




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Вторник, 18.09.2012, 23:12
 
traum_alДата: Четверг, 27.09.2012, 22:07 | Сообщение # 40
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




жду следующую главу)

 
la-nochДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:03 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Интригующее начало, буду читать smile
 
DeruddyДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:18 | Сообщение # 42
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Те, кто пишут о Драконах, сильно рискуют

Однако, какой же это сладкий риск happy

Интересно было бы познакомиться с ЭТИМ Драконом поближе

Что же касается сюжета: лихо закручено! И комменты автора под главами заставляют скандировать "I need more!"




Сообщение отредактировал Deruddy - Понедельник, 22.07.2013, 01:20
 
-Saya-Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:41 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (Deruddy)
Те, кто пишут о Драконах, сильно рискуют
Однако, какой же это сладкий риск


ню, риск - благородное дело)) а кто не рискует, тому жизнь не мила)

Цитата (Deruddy)
Интересно было бы познакомиться с ЭТИМ Драконом поближе


уверена, не тебе одной..) тока замучила я совсем своих читателей, вон сколько времени прошло, а проды ве нет( но я это не специально, честно! муз мой - лентяй и лодырь, да еще упрямая зараза, каких поискать( все никак не придем к консенсусу по поводу следующей главы sad

Цитата (Deruddy)
Что же касается сюжета: лихо закручено! И комменты автора под главами заставляют скандировать "I need more!"


о, на сей сюжет у меня прямо-таки наполеоновские планы)) осталось только одну дохлую пегасину на место поставить, чтобы наконец перестал меня мучить и перескакивать с одного на другое по десять раз... wacko понимаю, что хочется продолжения, но вот такой упрямец ко мне прибился, и тут уже ничего не сделаешь...




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Вторник, 23.07.2013, 23:43
 
traum_alДата: Среда, 24.07.2013, 09:31 | Сообщение # 44
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Спасибо за продолжение.

Обожаю драконов-оборотней)


 
DeruddyДата: Среда, 24.07.2013, 11:16 | Сообщение # 45
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Да уж... Я думала у Риты будет чутка больше времени, но Шарль расчетливо подошел к моменту обращения и дозировки cool
Что же в ней такого особенного, что де Басс не на шутку ей увлекся? dry


 
-Saya-Дата: Четверг, 25.07.2013, 04:00 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (Deruddy)
Да уж... Я думала у Риты будет чутка больше времени, но Шарль расчетливо подошел к моменту обращения и дозировки


ну так, игра игрой, а обед по расписанию)) biggrin

Цитата (Deruddy)
Что же в ней такого особенного, что де Басс не на шутку ей увлекся?


разожгла я любопытство, да?))




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
MerithДата: Четверг, 25.07.2013, 10:55 | Сообщение # 47
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




-Saya-, спасибо за новую главу. Правда, прошло довольно много времени и мне пришлось немного освежить в памяти предыдущую. biggrin ( это галька в огород твоего муза ленивого полетела).
Объем ее внушительный, но судьбоносных событий намного меньше, чем во второй. Хотя с другой стороны, если бы все происходило стремительно, не было бы времени оценить глубину трагедии Риты. Но ты больше акцентировала вненимание на ее физических страданиях, нежели на душевны. В ее пробуждении чувствуется некая зацикленность действий, словно мне настоятельно повторяют, что ей плохо и плохо, и плохо. Но понравились магические пансы, умело вплетенные в обыденную реальность.
На Дракона ты туману нагнала, но для такого таинственного существа, его адрес в довольно свободном доступе. Они даже имени его не знают, но получается легко могут приходить к нему домой, думала он скорее бы назначал встречу на нейтральной территории. Но уверена, на этот счет ты придумала какие-то магические штуки. Странно, что Мишель не провожает ее, а отправляет саму, хотя еще полчаса назад она была в отключке. Наверное, и это не просто так?
Предвкушаю, что Дракон будет сексуально-притягательный и впечатлит Риту, и в оплату потребует что-то неприличное wink
Уверена. что Рита будет злиться, но если ее вздумает лапать Дракон, это будет куда приятней, чем вампир. Дракон не враг Охотникам, в отличие от Басса. (не могу избавиться от аналогии с Карабасом :D, наверное, потому, что он мне противен).
Надеюсь на скорое подолжение. Вдохновения музу.


 
-Saya-Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:10 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (Merith)
-Saya-, спасибо за новую главу. Правда, прошло довольно много времени и мне пришлось немного освежить в памяти предыдущую. ( это галька в огород твоего муза ленивого полетела).


эх, а я ему говорила, так нет же, упрямая пегасина упорно гнула свою линию... что ж, будет знать, как мокрым писать)) biggrin

Цитата (Merith)
Объем ее внушительный, но судьбоносных событий намного меньше, чем во второй. Хотя с другой стороны, если бы все происходило стремительно, не было бы времени оценить глубину трагедии Риты.


да, объем получился приличный, но в меньшую не получилось бы вписать все что планировалось...

Цитата (Merith)
Но ты больше акцентировала вненимание на ее физических страданиях, нежели на душевны. В ее пробуждении чувствуется некая зацикленность действий, словно мне настоятельно повторяют, что ей плохо и плохо, и плохо.


я не хотела зацикленности, просто пыталась передать состояние Риты в физическом плане... но страданиями я бы это не назвала) она пытается воспринимать все спокойно, но глубоко в душе ее просто злит собственная беспомощность... а душевные страдания - пока что тоже моя слабая сторона, потому я не стала особо в них вдаваться, опасаясь переиграть) dry

Цитата (Merith)
Но понравились магические пансы, умело вплетенные в обыденную реальность.


ух ты, оказывается порыв внести этот фрагмент в текст оказался весьма кстати) я рада, что ты оценила))

Цитата (Merith)
На Дракона ты туману нагнала, но для такого таинственного существа, его адрес в довольно свободном доступе. Они даже имени его не знают, но получается легко могут приходить к нему домой, думала он скорее бы назначал встречу на нейтральной территории. Но уверена, на этот счет ты придумала какие-то магические штуки.


тут не все так просто) как я показала в тексте, Охотников для переговоров Дракон выбирал лично, как раз таки во время встречи на нейтральной территории, и их оказалось только трое) только им известно место, где живет Дракон, и ты права, там имеют место кое-какие магические штучки))

Цитата (Merith)
Странно, что Мишель не провожает ее, а отправляет саму, хотя еще полчаса назад она была в отключке. Наверное, и это не просто так?


конечно, не просто так)) wink

Цитата (Merith)
Предвкушаю, что Дракон будет сексуально-притягательный и впечатлит Риту, и в оплату потребует что-то неприличное


эхх, вам все неприличное подавай)) biggrin

Цитата (Merith)
Уверена. что Рита будет злиться, но если ее вздумает лапать Дракон, это будет куда приятней, чем вампир. Дракон не враг Охотникам, в отличие от Басса.


аха, к тому же потом Рита узнает, что ее с Драконом кое-что связывает wink

Цитата (Merith)
(не могу избавиться от аналогии с Карабасом :D, наверное, потому, что он мне противен).


гыыы)) веселая аналогия, мне нравится)) передам Рите, пусть как-нибудь при встрече над Шарлем поглумится))

Цитата (Merith)
Надеюсь на скорое подолжение. Вдохновения музу.


я постараюсь не затягивать как в прошлый раз... а музу сначала розгой по одному месту, потом уже передам про вдохновение, а то зазнается еще)) biggrin




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Четверг, 25.07.2013, 13:14
 
MerithДата: Четверг, 25.07.2013, 13:27 | Сообщение # 49
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (-Saya-)
тут не все так просто) как я показала в тексте, Охотников для переговоров Дракон выбирал лично, как раз таки во время встречи на нейтральной территории, и их оказалось только трое) только им известно место, где живет Дракон, и ты права, там имеют место кое-какие магические штучки))

все равно странно для такого таинственного и ценного во всех смыслах существа. Но главное, чтобы это помогло Рите.
Цитата (-Saya-)
эхх, вам все неприличное подавай))

а то! Читательский интерес поддерживается засчет экшна или сексуального подтекста, а еще лучше сочетания и того и другого. Главное экшна давать больше, а любовную интригу тянуть подольше. Недосказанность всегда больше интригует. Это так, мое мнение.
Цитата (-Saya-)
аха, к тому же потом Рита узнает, что ее с Драконом кое-что связывает

уж не поэтому-то она и Карабасу понадобилась? Потому что в ней есть нечто исключительное?
Вообще особенность и неповторимость героинь напомнила мне об одной забавной статье. Если хочешь, скину тебе в личку.


 
-Saya-Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:40 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (Merith)
все равно странно для такого таинственного и ценного во всех смыслах существа. Но главное, чтобы это помогло Рите.


он хоть таинственное и ценное существо, а постоять за себя могёт) к тому же магические штучки будут н слабого характера, так что с вопросом безопасности все вполне на уровне)

Цитата (Merith)
а то! Читательский интерес поддерживается засчет экшна или сексуального подтекста, а еще лучше сочетания и того и другого. Главное экшна давать больше, а любовную интригу тянуть подольше. Недосказанность всегда больше интригует. Это так, мое мнение.


я бы даже сказала что это совет) причем весьма хороший) я возьму на заметку) happy

Цитата (Merith)
уж не поэтому-то она и Карабасу понадобилась? Потому что в ней есть нечто исключительное?


не совсем, я бы сказала... просто сущность у нее такая) и это она еще полностью не проявилась из-за кое-какого немаловажного фактора...

Цитата (Merith)
Вообще особенность и неповторимость героинь напомнила мне об одной забавной статье. Если хочешь, скину тебе в личку.


особенность и неповторимость у Риты по обстоятельствам) раскрою маленькую тайну - таких, как она, прежде было много, а потом резко все вымерли)
а статью почитаю с удовольствием)




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Невеста для Дракона
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Мышиные сумерки