Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Невеста для Дракона
Невеста для Дракона
-Saya-Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:04 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:






Автор: -Saya-
Дисклеймер: Все герои принадлежат автору и ее сумасшедшей фантазии)
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Рита/Эльдар
Жанр: Романтическое фэнтези
Саммари: Что делать, когда тебя, опытную Охотницу на монстров, кусает вампир? Смириться с будущей ролью женушки ненавистного кровососа, или же наизнанку извернуться и избежать когтей монстра? Рита, как истинный мастер своего дела, избирает второй вариант. Шанс на спасение есть, и он заключен в крови древнего существа, которое люди считают не более чем мифом - Дракона. Достаточно лишь пары капель, и обращение остановится и повернется вспять. Проблема в том, что Дракон-то один на всю Москву, да и кровь свою он задаром давать ну никак не согласен. Но между двух зол всегда выбирают наименьшее, и девушка все же заключает с ним сделку на вполне приемлемых условиях.
Однако все оказывается далеко не так просто, как на первый взгляд. Данную однажды клятву невозможно нарушить, но что, если истинные мотивы Дракона совсем не ясны? И что делать, если вскоре жизнь начинает подсовывать Рите одну за другой кучу неприятностей, только и успевай выкручиваться, вопя на весь мир "Во что же я вляпалась?!"

Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: эту историю мне подкинуло мое подсознание в образе сновидения. Основная идея истории как раз таки взята из сна, все остальное - дело фантазии и рук автора. Я только начинающий писатель, но надеюсь, что история вас заинтересует.


Огромное спасибо Merith за великолепную обложку к моей истории! Лена, ты Чудо!





Сообщение отредактировал -Saya- - Вторник, 24.02.2015, 03:00
 
-Saya-Дата: Четверг, 26.02.2015, 15:35 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Alex@, рада приветствовать в своей темке)

Цитата Alex@ ()
Прочла все выложенные главы, и теперь с нетерпением ожидаю продолжения!
История меня заинтриговала, интересно, что же будет дальше..


хаха) мне и самой интересно, что будет дальше, поскольку продумана лишь малая часть истории) да и герои оказались куда своенравнее, чем я предполагала вначале)

Цитата Alex@ ()
Какие станут отношение ГГ-ев?.. Что станет с вампиром переделанным?.. В общем вопросов появилось много, на которые в скором времени надеюсь получу ответы!


о, насчет отношений героев планы у меня грандиозные) и эволюция обещается)
а вампира найдут и посадють... на кол) biggrin по крайней мере Рита об этом мечтает) biggrin

с ответами на вопросы буду стараться не тянуть) пойду муза попинаю, может что-нибудь мне выдаст) wink

Цитата Alex@ ()
Думаю, что за этот "запах" г-героине надо благодарить отца. Я не знаю, может, он тоже дракон кн или что-то вроде, могу сказать только, что моя пятая точка подсказывает мне, что он явно не человек))


отец к этому руку точно приложил, но не совсем так, как ты думаешь) я придумала кое-что поинтереснее) wink а человек он или нет - вопрос конечно интересный, но ответ на него будет ой как нескоро) wink

Цитата Alex@ ()
благодарю за столь интересную историю) Я просто напрашиваюсь в ПЧ!!


проходите, располагайтесь) biggrin мест много, на всех хватит) wink

Deruddy, алоха, Даш)

Цитата Deruddy ()
Я, признаться, что-то подобное и подозревала -- на счет тела Риты. Что, возможно, она какой-то вселенской силой запрограммировано на встречу с Драконом.


а если я скажу, что вселенская сила тут ни при чем?) wink эта встреча рано или поздно должна была состояться, так как косвенно у Риты все же была связь с Драконом) но об этом я расскажу, а точнее напишу несколько позднее)

Цитата Deruddy ()
И не ради вот такого полезного симбиоза, коим чешуйчатый сейчас все представил, а с какой-то иной, более... В общем, для чего-то другого, раз ему даже предсказывали это


а тебя детали их клятвы не насторожили?) biggrin я же вроде как предоставила расшифровку всех фраз) но тут должен возникнуть закономерный вопрос - почему же тогда он солгал ей насчет условия, утаив истинные мотивы?) wink думаю, вполне очевидно, что замысел, созревший в его голове, куда шире)

спасибо, что забежала на огонек) твои "размышлительные" комментарии порой наталкивают меня на интересные мысли) happy




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
LadyXДата: Пятница, 27.02.2015, 19:00 | Сообщение # 77
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Приветик, Марин!

О да, ты побила все рекорды по выкладыванию глав! biggrin Даже нас переплюнула.
И что же, интересно, так не давалось твоему музу??? По мне, так все в главе ладно и складно. Даже не видно, что какой-то кусок не давался.
И, конечно же, главу стоило ждать! Правда, она очень быстро кончилась. dry Ты так и дальше намерена мучить своих читателей, а? Выдаст порцию вкусняшки и в засаду на долгие месяцы. Если честно, из последних событий повествования в голове всплыло только то, что Риту практически обескровил некий пакостный вампир, и она должна была обратится в подобное же кровососущее существо, если в течение какого-то времени не отведает кровушки Дракона. А еще вспомнилось, что ее запах очень притягателен и мать злоупотребляет спиртным. Можешь поставить это в упрек своему вдохновителю, вот! Все детали из памяти стерлись. dry
Ладно, отругала, а теперь похвала.))))
Очень и очень понравился ритуал обручения! И золото-огненное кольцо, и произнесенная на таинственном языке клятва, я у молчу о свежей тату, проявившейся на руке Риты. (И чей-то мне так имя твоей героини нравится? biggrin ) Описано очень интригующе.
Рита, думается мне, еще устроит веселенькую жизнь Дракону. Я тебе кровь, ты мне манну. Ага, размечтался. А еще кучу проблем на твою наглую чешуйчатую голову.
Невероятно интересно, как же сложатся их отношения дальше, в том числе и интимные. happy Чую, их обуяет дикая совместимость. biggrin
В общем, дорогая наш автор, ноги в руки, руки на клавиатуру - и вперед, печатать продолжение! biggrin
 
-Saya-Дата: Пятница, 27.02.2015, 22:18 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




LadyX, и тебе мяу)

Цитата LadyX ()
О да, ты побила все рекорды по выкладыванию глав! Даже нас переплюнула.


не-е, ваш может и побила, но знаю еще личностей, которые на несколько лет затягивали с главами) так что я еще ангелок) biggrin

Цитата LadyX ()
И что же, интересно, так не давалось твоему музу??? По мне, так все в главе ладно и складно. Даже не видно, что какой-то кусок не давался.


а вот кусок с ритуалом и не давался) я все никак не могла придумать, как бы его красиво обыграть, долго мучила себя и муза, ну и в итоге мы с ним все-таки пришли к консенсусу)

Цитата LadyX ()
И, конечно же, главу стоило ждать! Правда, она очень быстро кончилась. Ты так и дальше намерена мучить своих читателей, а? Выдаст порцию вкусняшки и в засаду на долгие месяцы.


знаешь, могу то же самое сказать и про вас с Леной) biggrin сколь бы ни были длинными главы - все мало) а насчет засады - я своему музу пути к отступлению пытаюсь отрезать) и засадить пахать как негр) biggrin правда он, зараза, царапучий) dry

Цитата LadyX ()
Если честно, из последних событий повествования в голове всплыло только то, что Риту практически обескровил некий пакостный вампир, и она должна была обратится в подобное же кровососущее существо, если в течение какого-то времени не отведает кровушки Дракона. А еще вспомнилось, что ее запах очень притягателен и мать злоупотребляет спиртным. Можешь поставить это в упрек своему вдохновителю, вот! Все детали из памяти стерлись.


да мне вот тоже постоянно приходится память освежать перечитыванием уже готовых глав... потому как упущу какую-то детальку, и в итоге какая-нибудь цепочка порушится... dry уже охота муза за хвост оттаскать...

Цитата LadyX ()
Ладно, отругала, а теперь похвала.))))


о, кнуты закончились, пошли пряники?) biggrin

Цитата LadyX ()
Очень и очень понравился ритуал обручения! И золото-огненное кольцо, и произнесенная на таинственном языке клятва, я у молчу о свежей тату, проявившейся на руке Риты.


как уже сказала выше, долго у меня этот ритуал не шел) но, похоже, не зря над ним столько голову ломала) wink

Цитата LadyX ()
(И чей-то мне так имя твоей героини нравится?


и правда, чем же?) вообще не представляю) wink

Цитата LadyX ()
Рита, думается мне, еще устроит веселенькую жизнь Дракону. Я тебе кровь, ты мне манну. Ага, размечтался. А еще кучу проблем на твою наглую чешуйчатую голову.


охохо, да ты еще воинственнее Риты настроена) biggrin но это да, спокойно все проглотить характер не даст) она ему не одну головомойку устроит)

Цитата LadyX ()
Невероятно интересно, как же сложатся их отношения дальше, в том числе и интимные. Чую, их обуяет дикая совместимость.


ну, ежели бы не так, то и истории этой не было б) или звалась бы она совсем по-другому) tongue

Цитата LadyX ()
В общем, дорогая наш автор, ноги в руки, руки на клавиатуру - и вперед, печатать продолжение!


и вам того же желаем) tongue или, может, давайте главу за главу?) глядишь, и стимул дополнительный появится) biggrin




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
MerithДата: Вторник, 03.03.2015, 16:09 | Сообщение # 79
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




biggrin здрасьте-здрасьте.
Я даже глазам не поверила, когда увидела уведомление в почте. Однако, мои пожелания были учтены, это приятно))))
Историю же писать можно и для одного человека, и лучше всего пусть этим человеком будешь ты сама. Создать для себя любимого целый мир, разве это не приятно?))) Короче я пытаюсь протолкнуть мысль, что пиши в свое удовольствие, а благодарные читатели будут ждать, лишь изредка ненавязчиво )))) напоминая о себе.

Главу ждали долго, но подождать стоило, окупила все с лихвой. Дракон предстал во всем своем великолепии, а морок укрывающий его лицо, сделал его еще более притягательным. Тайное и незнакомое либо манит, либо пугает и отталкивает. Интерес к Дракону тебе удалось использовать на все 100%.
Конечно, вопросов возникло много, некоторые я задала под главой, все озвучить я просто не в состоянии.
несомненно оба героя не просты и как бы Рита не пыталась показать себя в глазах читателей обычной и скучной, ей это не удалось. Интерес к ней сверхъестественных созданий вызывает и во мне жгучее любопытство. Что же даст каждому союз? Или лучше сказать клятва... странная клятва дающая больше преимуществ Дракону (однако матриархатом у них и не пахнет) или и Рите она дает те же права, а может и большие, о которых Дракон предусмотрительно умалчивает. Интересно, Драконы выбирают себе невест исключительно для того, чтобы упрочить свою магическую силу или вялая надежда на любовь все же имеется? ))))
Клятва описана изумительно. Я испытала ощущение присутствия, словно видела перед глазами горящие кольца с магическими символами, слышала шипящие звуки речи, даже забыла, что они в какой-то квартире находятся. Скрытность Дракона интригует, пусть подольше потянет, предвкушаю как вытянется лицо Риты, когда на его увидит наконец.
Не знаю, по-моему получился не коммент, а сумбур.... ноя очень жду продолжения.


 
-Saya-Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:29 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Merith ()
здрасьте-здрасьте.


алоха!) smile

Цитата Merith ()
Я даже глазам не поверила, когда увидела уведомление в почте. Однако, мои пожелания были учтены, это приятно))))


Да я сама не поверила, что наконец сподобилась главу добить) теперь вот голову ломаю над следующей)

Цитата Merith ()
Историю же писать можно и для одного человека, и лучше всего пусть этим человеком будешь ты сама. Создать для себя любимого целый мир, разве это не приятно?)))


Для себя писать?) Для себя можно и фантазиями обойтись, а вот писать лучше для кого-то) Я и решилась-то начать эту историю только потому, что уже было кому ее показать) happy

Цитата Merith ()
Короче я пытаюсь протолкнуть мысль, что пиши в свое удовольствие, а благодарные читатели будут ждать, лишь изредка ненавязчиво )))) напоминая о себе.


Так уж и ненавязчиво?) wink biggrin

Цитата Merith ()
Главу ждали долго, но подождать стоило, окупила все с лихвой. Дракон предстал во всем своем великолепии, а морок укрывающий его лицо, сделал его еще более притягательным. Тайное и незнакомое либо манит, либо пугает и отталкивает. Интерес к Дракону тебе удалось использовать на все 100%.


Уху, значит с интригой я верно все рассчитала) похоже, понемногу расту, это приятно) happy

Цитата Merith ()
Конечно, вопросов возникло много, некоторые я задала под главой, все озвучить я просто не в состоянии.


На многие вопросы я ответить вряд ли смогу, чтобы не убивать интригу) Так что их раскрытие только по мере повествования) Как автор, думаю, ты меня понимаешь) wink

Цитата Merith ()
несомненно оба героя не просты и как бы Рита не пыталась показать себя в глазах читателей обычной и скучной, ей это не удалось. Интерес к ней сверхъестественных созданий вызывает и во мне жгучее любопытство.


Думаю, я это любопытство слегка удовлетворю в следующей главе, потому как в конце планирую маленький кусочек повествования уделить Дракону, правда не от первого лица) wink Всех секретов не раскрою, но завесу слегка приподниму)

Цитата Merith ()
Что же даст каждому союз? Или лучше сказать клятва... странная клятва дающая больше преимуществ Дракону (однако матриархатом у них и не пахнет) или и Рите она дает те же права, а может и большие, о которых Дракон предусмотрительно умалчивает. Интересно, Драконы выбирают себе невест исключительно для того, чтобы упрочить свою магическую силу или вялая надежда на любовь все же имеется


Союз даст как привилегии, так и неприятностей подкинет кое-кому неугомонному) biggrin Про права пока умолчу, как и про любовь) Скажу только, что герои у меня тоже товарищи гордые, и нервы друг другу еще потреплют) biggrin
А магическая сила - это только одна из причин выбора Дракона. Есть еще, и немаловажные.

Цитата Merith ()
Клятва описана изумительно. Я испытала ощущение присутствия, словно видела перед глазами горящие кольца с магическими символами, слышала шипящие звуки речи, даже забыла, что они в какой-то квартире находятся. Скрытность Дракона интригует, пусть подольше потянет, предвкушаю как вытянется лицо Риты, когда на его увидит наконец.


Вот повторюсь еще раз - не зря столько времени ломала над клятвой) Превзошла сама себя) biggrin Хотя от начальной задумки это отличается, как небо от земли) Но я этому даже рада - это значит, что история живая и подвижная)
Момента "снятия масок" я сама жду с нетерпением, потому как культурный шок Ритке обещается) biggrin И не только из-за Дракона) wink

Цитата Merith ()
Не знаю, по-моему получился не коммент, а сумбур.... ноя очень жду продолжения.


не знаю, на мой взгляд не особо-то и сумбурно) понять ход мыслей точно можно)
а к продолжению мои рученьки уже тянутся) сама очень хочу поскорее его написать) happy




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
MerithДата: Четверг, 05.03.2015, 10:03 | Сообщение # 81
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата -Saya- ()
Да я сама не поверила, что наконец сподобилась главу добить) теперь вот голову ломаю над следующей)

не забывай записывать)))
Цитата -Saya- ()
Для себя писать?) Для себя можно и фантазиями обойтись, а вот писать лучше для кого-то) Я и решилась-то начать эту историю только потому, что уже было кому ее показать) happy

нет, тут я с тобой не согласна. Если делать что-то исключительно для кого-то можно из творца превратиться в ремесленника. Хотя с другой стороны, похвала мотивирует. Как автор ты понимаешь меня.
Цитата -Saya- ()
значит с интригой я верно все рассчитала) похоже, понемногу расту, это приятно) happy

А когда допишешь, станешь совсем взрослой))) А я может даже состарюсь.
Цитата -Saya- ()
На многие вопросы я ответить вряд ли смогу, чтобы не убивать интригу) Так что их раскрытие только по мере повествования) Как автор, думаю, ты меня понимаешь) wink

Я буду задавать вопросы, я не могу без вопросов и предположений, а ты будешь говорить "тело" или "Холодно". Договорились?)))
Цитата -Saya- ()

Думаю, я это любопытство слегка удовлетворю в следующей главе, потому как в конце планирую маленький кусочек повествования уделить Дракону, правда не от первого лица) wink Всех секретов не раскрою, но завесу слегка приподниму)

конечно, хотелось узнать о нем побольше. Писать от 1-го лица не обязательно, у тебя от 3-го отлично получается передавать все мысли и эмоции Риты.
Цитата -Saya- ()
Скажу только, что герои у меня тоже товарищи гордые, и нервы друг другу еще потреплют) biggrin
А магическая сила - это только одна из причин выбора Дракона. Есть еще, и немаловажные.

он достиг брачного возраста?)))


 
-Saya-Дата: Четверг, 05.03.2015, 16:24 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Merith ()
не забывай записывать)))


не забываю)

Цитата Merith ()
нет, тут я с тобой не согласна. Если делать что-то исключительно для кого-то можно из творца превратиться в ремесленника. Хотя с другой стороны, похвала мотивирует. Как автор ты понимаешь меня.


еще как понимаю) часто посещало желание после похвалы бежать и писать дальше) жаль, что часто отвлекают в самый ответственный момент... dry

Цитата Merith ()
А когда допишешь, станешь совсем взрослой))) А я может даже состарюсь.


нее, так долго я тянуть не стану) biggrin

Цитата Merith ()
Я буду задавать вопросы, я не могу без вопросов и предположений, а ты будешь говорить "тепло" или "Холодно". Договорились?)))


заметано)

Цитата Merith ()
он достиг брачного возраста?)))


не, ну это уже случилось задолго до) biggrin все несколько иначе, это может быть связано с далеко идущими планами например) или же личный мотив какой-нибудь) wink но уж точно не только ее магия)




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Четверг, 05.03.2015, 16:26
 
Alex@Дата: Вторник, 10.03.2015, 02:03 | Сообщение # 83
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Цитата -Saya- ()
хаха) мне и самой интересно, что будет дальше, поскольку продумана лишь малая часть истории) да и герои оказались куда своенравнее, чем я предполагала вначале)


Так даже интересней, импровизация - рулит!))

Цитата -Saya- ()
о, насчет отношений героев планы у меня грандиозные) и эволюция обещается)
а вампира найдут и посадють... на кол) по крайней мере Рита об этом мечтает)


Как я Риту понимаю, думаю в моём воображение одним колом не обошлось бы.. wink

Цитата -Saya- ()
с ответами на вопросы буду стараться не тянуть) пойду муза попинаю, может что-нибудь мне выдаст)


Угу, надеюсь муза не заставит себя ждать)) Удачи в написании))

Цитата -Saya- ()
отец к этому руку точно приложил, но не совсем так, как ты думаешь)


Так даже интересней.. happy ^_^

Цитата -Saya- ()
я придумала кое-что поинтереснее) а человек он или нет - вопрос конечно интересный, но ответ на него будет ой как нескоро)


Здорово, уже вся во внимание-ожидание smile

Цитата -Saya- ()
проходите, располагайтесь) мест много, на всех хватит)


Благодарю, благодарю


С прошедшим праздником 8 марта!!


Сообщение отредактировал Alex@ - Вторник, 10.03.2015, 02:05
 
Ange-likaДата: Вторник, 07.04.2015, 02:43 | Сообщение # 84
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




-Saya-, рада, что история пишется, получилась яркая, эмоциональная глава...
очень понравилась, и я очень надеюсь, что продолжение будет... что оно будет! tongue
желаю яркого и неисчерпаемого вдохновения!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Вторник, 07.04.2015, 02:46
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Невеста для Дракона
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона