Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Невеста для Дракона
Невеста для Дракона
-Saya-Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:04 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:






Автор: -Saya-
Дисклеймер: Все герои принадлежат автору и ее сумасшедшей фантазии)
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Рита/Эльдар
Жанр: Романтическое фэнтези
Саммари: Что делать, когда тебя, опытную Охотницу на монстров, кусает вампир? Смириться с будущей ролью женушки ненавистного кровососа, или же наизнанку извернуться и избежать когтей монстра? Рита, как истинный мастер своего дела, избирает второй вариант. Шанс на спасение есть, и он заключен в крови древнего существа, которое люди считают не более чем мифом - Дракона. Достаточно лишь пары капель, и обращение остановится и повернется вспять. Проблема в том, что Дракон-то один на всю Москву, да и кровь свою он задаром давать ну никак не согласен. Но между двух зол всегда выбирают наименьшее, и девушка все же заключает с ним сделку на вполне приемлемых условиях.
Однако все оказывается далеко не так просто, как на первый взгляд. Данную однажды клятву невозможно нарушить, но что, если истинные мотивы Дракона совсем не ясны? И что делать, если вскоре жизнь начинает подсовывать Рите одну за другой кучу неприятностей, только и успевай выкручиваться, вопя на весь мир "Во что же я вляпалась?!"

Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: эту историю мне подкинуло мое подсознание в образе сновидения. Основная идея истории как раз таки взята из сна, все остальное - дело фантазии и рук автора. Я только начинающий писатель, но надеюсь, что история вас заинтересует.


Огромное спасибо Merith за великолепную обложку к моей истории! Лена, ты Чудо!





Сообщение отредактировал -Saya- - Вторник, 24.02.2015, 03:00
 
MerithДата: Четверг, 25.07.2013, 14:17 | Сообщение # 51
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (-Saya-)
не совсем, я бы сказала... просто сущность у нее такая) и это она еще полностью не проявилась из-за кое-какого немаловажного фактора...

smile клан ведьм-альбиносов, которые могут летать верхом на драконах? Если так, то еще не понятно кто в выигрыше останется: Дракон или Рита.
Цитата (-Saya-)
не совсем, я бы сказала... просто сущность у нее такая) и это она еще полностью не проявилась из-за кое-какого немаловажного фактора...

ну мои намеки насчет половозрелости ты отвергла, я даже не знаю что еще предположить. biggrin Явно процесс инициации должен затрагивать сферу материальной составляющей Риты, иначе бы история не звалась так, как она зовется.


 
DeruddyДата: Четверг, 25.07.2013, 14:26 | Сообщение # 52
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Слушайте, барышни, а меня тут осенила мысль: а что если отец Риты бросил семью не просто так? Ведь, согласитесь, что очень странно: он просто ушел; развода не попросил, плату за обучение вносил регулярно, да еще и друга попросил приглядывать dry Может в этом тоже кроется какой-то секрет?

 
-Saya-Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:01 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (Merith)
клан ведьм-альбиносов, которые могут летать верхом на драконах? Если так, то еще не понятно кто в выигрыше останется: Дракон или Рита.


неее, не так)) даже близко не попала))

Цитата (Merith)
ну мои намеки насчет половозрелости ты отвергла, я даже не знаю что еще предположить.


я не отвергла, я сказала что тепло) у меня там хитросплетения покруче планируются, а твое предположение - это лишь маленькое звено цепи))

Цитата (Merith)
Явно процесс инициации должен затрагивать сферу материальной составляющей Риты, иначе бы история не звалась так, как она зовется.


да, тут ты права) но как я уже указывала в саммари - все далеко не так просто как кажется на первый взгляд)) wink

Цитата (Deruddy)
Слушайте, барышни, а меня тут осенила мысль: а что если отец Риты бросил семью не просто так?


конечно не просто так) будь уверена, Рита, да и не только она, о нем еще услышат, а может даже и увидят))

Цитата (Deruddy)
Ведь, согласитесь, что очень странно: он просто ушел; развода не попросил, плату за обучение вносил регулярно, да еще и друга попросил приглядывать Может в этом тоже кроется какой-то секрет?


есть-есть секрет, интуиция тебя не обманывает)) wink




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Четверг, 25.07.2013, 20:03
 
LadyXДата: Пятница, 26.07.2013, 21:20 | Сообщение # 54
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Привет!
Да-а-а, парадокс, конечно, Охотнице на вампиров самой стать нежитью. На месте Риты я бы тоже предпочла умереть, вместо того, чтобы обернуться вечным кошмаром.
Вот понесла же ее нелегкая в два часа ночи по улицам бродить. dry Хотя встреча с Шарлем все равно была неизбежна, так или иначе. Раз уж он вознамерился ее найти, да еще и в невесты записал, так его бы не остановили ни замки, ни двери, ни какие-то другие препятствия. Стоит признать, что Рита была обречена. Природа явно позабавилась, наделив ее такой притягательно-вкуснопахнущей кровью.
Но надо отдать должное ее браваде и дерзости – она держалась молодцом до конца, увы, это ее не спасло, и проклятый вампирюга получил желаемое. Могу только представить себе весь ужас Риты, когда осознала, что ей конец и приготовилась принять свою смерть.
К счастью, она зря поспешила проститься с жизнью: все самое интересное еще только впереди. Уверена, что ее приключения только-только начинаются, да и как иначе, ведь ее ожидает встреча с таинственным синеглазым Драконом-донором. И явно Рита его не хило заинтересует.
(Драконы вообще к девственницам неравнодушны. biggrin )
Очень надеюсь, что твой капризный муз вернулся в этот раз надолго, и больше не станет нас томить ожиданием новой главы. wink
 
-Saya-Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:50 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




LadyX, приветики)

Цитата (LadyX)
Да-а-а, парадокс, конечно, Охотнице на вампиров самой стать нежитью. На месте Риты я бы тоже предпочла умереть, вместо того, чтобы обернуться вечным кошмаром.


да, тяжело осознавать, что иного выбора нет, и что если проявить слабость - пострадают невинные...

Цитата (LadyX)
Вот понесла же ее нелегкая в два часа ночи по улицам бродить. Хотя встреча с Шарлем все равно была неизбежна, так или иначе. Раз уж он вознамерился ее найти, да еще и в невесты записал, так его бы не остановили ни замки, ни двери, ни какие-то другие препятствия. Стоит признать, что Рита была обречена. Природа явно позабавилась, наделив ее такой притягательно-вкуснопахнущей кровью.


конечно, идти гулять ночью по улицам - не самый разумный поступок... но что правда то правда - упрямый Шарль в любом случае нашел бы ее) а насчет того, что обречена... я бы не сказала, что совсем уж так) wink а химсостав крови Риты я раскрою по ходу сюжета)

Цитата (LadyX)
Но надо отдать должное ее браваде и дерзости – она держалась молодцом до конца, увы, это ее не спасло, и проклятый вампирюга получил желаемое. Могу только представить себе весь ужас Риты, когда осознала, что ей конец и приготовилась принять свою смерть.


это действительно ужасно - понять, что вот, даже не успев пожить, придется умереть... и что выбор в общем-то невелик sad

Цитата (LadyX)
счастью, она зря поспешила проститься с жизнью: все самое интересное еще только впереди. Уверена, что ее приключения только-только начинаются, да и как иначе, ведь ее ожидает встреча с таинственным синеглазым Драконом-донором. И явно Рита его не хило заинтересует.


аха, ей очень повезло, что ее наставник имел в руках такое сокровище, как адрес Дракона) и она его точно заинтересует, еще как) wink

Цитата (LadyX)
(Драконы вообще к девственницам неравнодушны. )


решающим фактором станет все же не это)

Цитата (LadyX)
Очень надеюсь, что твой капризный муз вернулся в этот раз надолго, и больше не станет нас томить ожиданием новой главы.


я его об этом спрашивала - вроде обещал, что постарается не артачиться) бум надеяться, что правду сказал)) biggrin

спасибо за комментарий)




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Воскресенье, 28.07.2013, 16:53
 
LadyXДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:05 | Сообщение # 56
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-,
Цитата (-Saya-)
и что если проявить слабость - пострадают невинные...

Я бы даже сказала, не слабость, а малодушие или даже трусость. Ведь это надо иметь настоящее мужество, чтобы решиться пожертвовать жизнью во благо других.

Цитата (-Saya-)
а насчет того, что обречена... я бы не сказала, что совсем уж так)

Я имела в виду, что она обречена притягивать к себе недругов, а в остальном, я уверена, что судьба ее, хоть и полная трудностей, сложится вполне себе удачно. wink С ее-то талантами и особенностями.

Цитата (-Saya-)
аха, ей очень повезло, что ее наставник имел в руках такое сокровище, как адрес Дракона) и она его точно заинтересует, еще как)

Это было очень кстати. wink

Цитата (-Saya-)
решающим фактором станет все же не это)

Что ж, с удовольствием почитаю и о других факторах. Чувствую, героиня-то немало тайн хранит, вернее, в ней сокрыто много любопытных качеств. Ведь так?

Цитата (-Saya-)
я его об этом спрашивала - вроде обещал, что постарается не артачиться) бум надеяться, что правду сказал))

Пусть только попробует соврать! Приеду - зад надеру cool Так и передай ему!


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 29.07.2013, 22:06
 
-Saya-Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:56 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (LadyX)
Я бы даже сказала, не слабость, а малодушие или даже трусость. Ведь это надо иметь настоящее мужество, чтобы решиться пожертвовать жизнью во благо других.


да, далеко не каждый решился бы на подобное sad но у Риты по большому счету и выбора-то иного не оставалось... ведь прояви она малодушие - возненавидела бы саму себя...

Цитата (LadyX)
Я имела в виду, что она обречена притягивать к себе недругов, а в остальном, я уверена, что судьба ее, хоть и полная трудностей, сложится вполне себе удачно. С ее-то талантами и особенностями.


ну а как же иначе-то?) она и так хлебнула горя, пора бы уже и счастья немного получить) хотя чтобы стать счастливой, ей придется пройти еще немало испытаний...

Цитата (LadyX)
Это было очень кстати.


что ж, это твое пожелание исполнить я в силах)) wink

Цитата (LadyX)
Что ж, с удовольствием почитаю и о других факторах. Чувствую, героиня-то немало тайн хранит, вернее, в ней сокрыто много любопытных качеств. Ведь так?


конечно так) wink

Цитата (LadyX)
Пусть только попробует соврать! Приеду - зад надеру Так и передай ему!


передала, причем со всеми интонациями) похоже, проникся)) biggrin




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
M08L12Z18Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:43 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Понравилось буду читать
 
НэнэДата: Четверг, 21.11.2013, 11:04 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо за интересную историю:) Автор, удачи и вдохновения!
 
-Saya-Дата: Среда, 29.01.2014, 21:58 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Итак, чудо свершилось... эта тема таки дождалась 4 главы) biggrin

искренне каюсь что я такой нерадивый автор, чересчур задерживаю главы... в свое оправдание могу сказать только то, что глава, в общем-то, была готова уже достаточно давно, но многие эпизоды кучу раз переписывались, и притом я все равно остаюсь недовольна... потому решила - будь что будет, а я устала мучить эту несчастную главку!

искренне надеюсь, что не слишком накосячила.... wacko




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
traum_alДата: Среда, 29.01.2014, 23:59 | Сообщение # 61
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Пошла читать

Добавлено (29.01.2014, 23:59)
---------------------------------------------
Блин. Глава не активирована(


 
Ange-likaДата: Четверг, 30.01.2014, 22:13 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата -Saya- ()
многие эпизоды кучу раз переписывались, и притом я все равно остаюсь недовольна...

чем токо не поняла?

Мне всё вроде понравилось, ну кроме той мадам у которой ведро силикона.
Остальное понравилось точно.
Как Рита собиралась улыбнуло...
Дракон шикарный! получилось передать эту магию!
Спасибо за главу, желаю вдохновения и ещё побольше уверенности в себе.
История читается очень интересно!


 
-Saya-Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:42 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Ange-lika ()
чем токо не поняла?


ну, наверное как автор я всегда буду недовольна своими произведениями) а если я недовольна, то буду писать и писать, тем самым понемногу совершенствуясь)

Цитата Ange-lika ()
Мне всё вроде понравилось, ну кроме той мадам у которой ведро силикона.


ню, это ведь эпизодический персонаж) а такие персонажи, как мне кажется, придают повествованию больше реалистичности) smile

Цитата Ange-lika ()
Как Рита собиралась улыбнуло...


я вообще долго думала, включать это в текст или нет... подумала и решила - а включу) такая вот небольшая нотка повседневности)) biggrin

Цитата Ange-lika ()
Дракон шикарный! получилось передать эту магию!


хи, а ведь если задуматься, как персонажа я его пока только слегка приоткрыла) но кто бы только знал, как приятно было наконец дойти до него... он же мой любимчик)) happy

Цитата Ange-lika ()
Спасибо за главу, желаю вдохновения и ещё побольше уверенности в себе.
История читается очень интересно!


тебе спасибо что заглянула) все-таки отзывы от читателей играют немалую роль в дальнейшем процессе написания, особенно если эти отзывы положительные) happy




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
Ange-likaДата: Пятница, 31.01.2014, 00:20 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата -Saya- ()
а если я недовольна, то буду писать и писать, тем самым понемногу совершенствуясь)

ну раньше может я бы с тобой согласилась безоговорочно, счас уже не так в этом уверена.
мне кажется настрочил основное, а потом посидел поменял что-то, потмоу что когда долго сидишь над каждой фразой запал всё таки потеряться может (я из личного опыта, буду рада если это у тебя не так)...
Цитата -Saya- ()
ню, это ведь эпизодический персонаж) а такие персонажи, как мне кажется, придают повествованию больше реалистичности)

фууух, ты меня успокоила...
вообще да, согласна, хотя это я, наверно, к таким моментам слишком чувствительна, на меня в этом смысле ориентироваться не стоит...
Цитата -Saya- ()
я вообще долго думала, включать это в текст или нет... подумала и решила - а включу) такая вот небольшая нотка повседневности))

рада, что он остался, легко читался, ярко представился...
Цитата -Saya- ()
хи, а ведь если задуматься, как персонажа я его пока только слегка приоткрыла)

впечатляющее первое впечатление, респект и герою и автору...
Цитата -Saya- ()
тебе спасибо что заглянула) все-таки отзывы от читателей играют немалую роль в дальнейшем процессе написания, особенно если эти отзывы положительные)

ага, тогда давай так я тебе отзывы, ты главу строчишь, м?
ну как? соглашайся, больше глав, больше отзывов, следовательно, что? да! больше глав! tongue
и ооочнь жду чего дальше!


 
-Saya-Дата: Пятница, 31.01.2014, 02:24 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Ange-lika ()
ну раньше может я бы с тобой согласилась безоговорочно, счас уже не так в этом уверена.
мне кажется настрочил основное, а потом посидел поменял что-то, потмоу что когда долго сидишь над каждой фразой запал всё таки потеряться может (я из личного опыта, буду рада если это у тебя не так)...


не, я не сижу над каждой фразой, обычно все идет своим ходом) у меня запал может потеряться, если какой-то эпизод не ложится как надо, или же когда я собралась и села писать, но какая-нибудь бяка меня отвлечет)

Цитата Ange-lika ()
фууух, ты меня успокоила...
вообще да, согласна, хотя это я, наверно, к таким моментам слишком чувствительна, на меня в этом смысле ориентироваться не стоит...


хихи) не думала что тебя это так напряжет, извини)) сразу хочу сказать - "ведро" возможно мелькнет еще пару раз, но в основной сюжет вплетать этого персонажа я не собираюсь однозначно)

Цитата Ange-lika ()
рада, что он остался, легко читался, ярко представился...


а я рада что он не показался тебе лишним) happy

Цитата Ange-lika ()
впечатляющее первое впечатление, респект и герою и автору...


к вашим услугам)

Цитата Ange-lika ()
ага, тогда давай так я тебе отзывы, ты главу строчишь, м?
ну как? соглашайся, больше глав, больше отзывов, следовательно, что? да! больше глав!
и ооочнь жду чего дальше!


уу, хитрая какая) biggrin я, увы, не конвейер - главы пачками строчить, да и для меня качество все же важнее количества)) отзывы конечно вещь тоже важная, но и другие факторы учитывать надо, вплоть до принятия единственно удобной позы biggrin да и музь у меня ленивыыый, и я уже даже не знаю, как мне с ним биться) надеюсь только, что это упрямое животное когда-нибудь вырастет, и желательно чтобы это случилось поскорее)




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
Ange-likaДата: Суббота, 01.02.2014, 19:41 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата -Saya- ()
не, я не сижу над каждой фразой, обычно все идет своим ходом)

а ну тогда всё хорошо, люблю когда пишешь своё удовольствие, думаю тогда и читается так же...
Цитата -Saya- ()
у меня запал может потеряться, если какой-то эпизод не ложится как надо, или же когда я собралась и села писать, но какая-нибудь бяка меня отвлечет)

ну вот моя пожелалка как раз для того, чтоб эпизоды были "покладистее", а бяки мимо проходили.
Цитата -Saya- ()
хихи) не думала что тебя это так напряжет, извини))

не, зачем? хуже когда все герои идеальны, а так разные попадаются...
Цитата -Saya- ()
уу, хитрая какая)

tongue
Цитата -Saya- ()
да и музь у меня ленивыыый, и я уже даже не знаю, как мне с ним биться) надеюсь только

тогда желаю вдохновения и говорливости твоему музю!


 
LadyXДата: Среда, 05.02.2014, 22:27 | Сообщение # 67
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Привет тебе и тут!
Сто лет в темках ни у кого не писала. Кажется, уже и разучилась это делать. smile
Очень-очень хорошо, что твой муз решил порадовать не только прекрасным стихом, но и замечательной главой. Легкая и забавная глава (в плане повествования-чтения), несмотря на, в общем-то, трагичность ситуации: быть на грани обращения в ненавистную тебе сущность, отправляться бог знает куда, чтобы получить мифическую спасительную субстанцию от не менее сказочного существа, при этом еще и присутствие духа не терять. Жаль Риту, но я верю, что она выкарабкается. В конце концов, ря что ли она такая особенная, вон и Дракона Иваныча уже не хило так заинтриговала. happy Думаю, он-таки придумает, как спасти девчонку неразумную. нарвавшуюся на такие вот неприятности.
Отдельное спасибо за юмор. Подняла мое сонно-печальное настроение! happy
 
MerithДата: Четверг, 06.02.2014, 09:36 | Сообщение # 68
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Приветик, спасибо за новую долгожданную главу.
Твоя Рита появилась раньше, чем наша biggrin
Благодарности твоему музу, который нынче щедр на подарки, как в стихах, так и в прозе. Или они у тебя разные? Один за одно отвечает, второй - за другое ))))
По главе. Читалось быстро, читалось залпом. Интересно, динамично, юмористично. Самоирония Риты отодвигала куда-то назад трагичность ситуации. Думаю не последнюю роль в браваде Риты сыграл супер-напиток, который предал ей сил и храбрости, а то помнится на детской площадке в прошлой главе, она была совсем не в форме. Позабавило, что ей пришлось нарядиться на встречу с драконом. Да и сам он интересный персонаж. Не поняла только как так получилось, что Мишель посредством Риты смог избавиться от морока Дракона, а вот сама девушка, когда пришла к нему в логово, испытала все прелести его зрительных иллюзий. Наверное, потому что обессилена? А дальше Ящер вообще на ней зубы обломает?
Не терпится узнать, что будет дальше. Очень интригующая глава. И интересна политика Дракона по отношению к Рите, подробности его жизни: от кого прячется. А он оказался не всесилен. Как всегда легенды и сказки приумножили его способности, но я надеюсь, он сжалится над Ритой и поможет ей.
Жду продолжения, передаю приветы и лучшие пожелания твоему музу!


 
-Saya-Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:09 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата LadyX ()
Привет тебе и тут!


драсти-драсти) biggrin

Цитата LadyX ()
Сто лет в темках ни у кого не писала. Кажется, уже и разучилась это делать.


хи, а я думаю, это как езда на велике - на всю жизнь)

Цитата LadyX ()
Очень-очень хорошо, что твой муз решил порадовать не только прекрасным стихом, но и замечательной главой. Легкая и забавная глава (в плане повествования-чтения), несмотря на, в общем-то, трагичность ситуации: быть на грани обращения в ненавистную тебе сущность, отправляться бог знает куда, чтобы получить мифическую спасительную субстанцию от не менее сказочного существа, при этом еще и присутствие духа не терять.


и мой кошак бывает в ударе) biggrin эту главу я, кстати, мучила долго, аж до психов) и очередной такой псих вылился в то, что я плюнула на те места, которые меня чем-то не устраивали и выложила главу как есть)

Цитата LadyX ()
Жаль Риту, но я верю, что она выкарабкается. В конце концов, ря что ли она такая особенная, вон и Дракона Иваныча уже не хило так заинтриговала. Думаю, он-таки придумает, как спасти девчонку неразумную. нарвавшуюся на такие вот неприятности.


о да-а, он придумает!) wink у меня на его счет просто-таки наполеоновские планы, которые я надеюсь воплотить полностью)

Цитата LadyX ()
Отдельное спасибо за юмор. Подняла мое сонно-печальное настроение!


рада, что тебе понравился мой ироничный стиль, я действительно стараюсь разрядить обстановку с помощью толики юмора) думаю, так легче настроиться на позитивный лад) happy




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
shwedsДата: Суббота, 08.02.2014, 00:20 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо большое !!! История затянула, а Дракош окончательно очаровал. Может конкуренцию составить Рите , артефакт поискать и Дракона удивить?
А муза спроси, что принесть? Кексик иль цветочек?
 
-Saya-Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:47 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата Merith ()
Приветик, спасибо за новую долгожданную главу.


всегда пожалуйста) happy

Цитата Merith ()
Твоя Рита появилась раньше, чем наша


да-да, непорядок однако!) давайте там, исправляйтесь скорее) biggrin

Цитата Merith ()
Благодарности твоему музу, который нынче щедр на подарки, как в стихах, так и в прозе. Или они у тебя разные? Один за одно отвечает, второй - за другое ))))


не-не, музь у меня один, двоих таких засранцев я бы не выдержала) biggrin благодарности ему передам обязательно))

Цитата Merith ()
По главе. Читалось быстро, читалось залпом. Интересно, динамично, юмористично. Самоирония Риты отодвигала куда-то назад трагичность ситуации.


ой, я когда главу заливала - вся изнервничалась) думала, что главу завалила, но ваши комментарии вселяют надежду, что не все так плохо) happy

Цитата Merith ()
Думаю не последнюю роль в браваде Риты сыграл супер-напиток, который предал ей сил и храбрости, а то помнится на детской площадке в прошлой главе, она была совсем не в форме.


вполне возможно)

Цитата Merith ()
Позабавило, что ей пришлось нарядиться на встречу с драконом.


это я спецом над Ритой немножко подшутила) только тсс, ей об этом ни слова!) wink

Цитата Merith ()
Да и сам он интересный персонаж. Не поняла только как так получилось, что Мишель посредством Риты смог избавиться от морока Дракона, а вот сама девушка, когда пришла к нему в логово, испытала все прелести его зрительных иллюзий. Наверное, потому что обессилена? А дальше Ящер вообще на ней зубы обломает?


Дракона я продумываю со всей тщательностью, потому как этот персонаж в моем списке номер один) а про Риту - не забывай, что это самонадеянное чудо решило попользоваться магией вопреки предупреждению, да еще будучи совсем не в форме) к тому же ее особенность пока срабатывает лишь в случае прямой угрозы, а те иллюзии, что Дракон навел на свое жилище, к таковой не относились)

Цитата Merith ()
Не терпится узнать, что будет дальше. Очень интригующая глава. И интересна политика Дракона по отношению к Рите, подробности его жизни: от кого прячется. А он оказался не всесилен. Как всегда легенды и сказки приумножили его способности, но я надеюсь, он сжалится над Ритой и поможет ей.


да, Дракон весьма ограничен в действиях, но причиной тому лишь то, что врагов у него много, а он один) как бы ты ни был силен, в одиночку особо-то не развернешься) но Рите он обязательно поможет, иначе история не называлась бы так, как называется)) wink

Цитата Merith ()
Жду продолжения, передаю приветы и лучшие пожелания твоему музу!


пойду тогда передавать приветы, заодно и насчет главы поинтересуюсь)) wink

Добавлено (08.02.2014, 00:47)
---------------------------------------------
shweds, добро пожаловать ко мне в темку)

Цитата shweds ()
Спасибо большое !!! История затянула, а Дракош окончательно очаровал. Может конкуренцию составить Рите , артефакт поискать и Дракона удивить? А муза спроси, что принесть? Кексик иль цветочек?


рада, что эта история нашла очередного читателя) Дракона я Рите обещала, да и он сам ею уже заинтересовался) biggrin а кексиками и цветочками ни нас, ни Дракошу не подкупить)) biggrin

спасибо за комментарий)




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
M08L12Z18Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:38 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Очень нравится как пишет автор, читается на одном дыхание .Большое спасибо ,с нетерпением жду продолжения!
 
-Saya-Дата: Вторник, 24.02.2015, 03:06 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Автору очень стыдно, потому как автор очень плохая... Честно, не думала, что мой творческий кризис затянется так надолго.
Да и как оправдаться, кода глава, по сути, была давно написана, но в ней не хватало маленького кусочка, и пока я смогла его подобрать, прошло немало времени... Однако же я снова здесь, с вами, и выкладываю на всеобщее обозрение пятую главу своей истории. Надеюсь, что активация не затянется, и глава будет стоить всех ожиданий.




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
Alex@Дата: Четверг, 26.02.2015, 07:48 | Сообщение # 74
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Прочла все выложенные главы, и теперь с нетерпением ожидаю продолжения!
История меня заинтриговала, интересно, что же будет дальше..
Какие станут отношение ГГ-ев?.. Что станет с вампиром переделанным?.. В общем вопросов появилось много, на которые в скором времени надеюсь получу ответы! happy ^_^
Думаю, что за этот "запах" г-героине надо благодарить отца. Я не знаю, может, он тоже дракон кн или что-то вроде, могу сказать только, что моя пятая точка подсказывает мне, что он явно не человек))
-Saya- , благодарю за столь интересную историю) Я просто напрашиваюсь в ПЧ!! biggrin :D


Сообщение отредактировал Alex@ - Четверг, 26.02.2015, 07:52
 
DeruddyДата: Четверг, 26.02.2015, 11:34 | Сообщение # 75
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 5. Клятва
Я, признаться, что-то подобное и подозревала -- на счет тела Риты. Что, возможно, она какой-то вселенской силой запрограммировано на встречу с Драконом. И не ради вот такого полезного симбиоза, коим чешуйчатый сейчас все представил, а с какой-то иной, более... В общем, для чего-то другого, раз ему даже предсказывали это


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Невеста для Дракона
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Bellezza