Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Доктор Хаус (House M.D.)
Доктор Хаус (House M.D.)
МОТЯДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.


Подпись пользователя
- Я ГАРРИ ПОТТЕР, МАЛЬЧИК-КОТОРЫЙ-ВЫЖИЛ.....
-А ЧТО,ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ УЖЕ ПОМЕРЛИ?

 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:41 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Узнала о Хаусе на третьем сезоне.За недельку все серии быстренько посмотрела и теперь вот уже третий год каждую неделю жду новой серии.Сериал очень оригинальный,кроме медицинских терминов есть еще и интересный сюжет и интрига,интрига,интрига.

 
ClotilkaДата: Среда, 10.08.2011, 12:33 | Сообщение # 302
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




раньше смотрела отрывками...не каждый день
а щас вот время есть досматриваю 3 сезон
слышала что в 8 Кадди не будет((


 
Le_xxyДата: Среда, 17.08.2011, 12:42 | Сообщение # 303
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Для тех, кто смотрит. 8 сезон стартует 4 октября.

"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
arctic_springДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:04 | Сообщение # 304
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




С мамой (а потом уже одна) посмотрела полностью четыре сезона, а потом как-то отвлеклась и перестала. Сейчас заново возобновила просмотр первого сезона, собираюсь всё-таки до конца посмотреть, вес сезоны. Сериал очень нравится, поначалу вообще не разбирала большинства слов (много медицинских терминов, как никак), но потом привыкла и прониклась.
 
Из@бельДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:02 | Сообщение # 305
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люблю такие сериалы да и Хью Лорри безподобен)

 
leahДата: Среда, 23.11.2011, 16:04 | Сообщение # 306
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Записывайте меня в ряды поклонников House M.D. Про сериал слышала давно, но начала смотреть совсем недавно, сейчас смотрю третий сезон) Видимо, сценаристы здесь гениальны, и Хью Лори бесподобен, шикарный сериал:)

 
RishaRinДата: Среда, 23.11.2011, 23:00 | Сообщение # 307
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Классный сериал!!! Люблю его, бессовестные выходки Хауса, деткетивные намеки в поисках болезни. Только не нравится мне, что постоянно наседает кто-то сверху. То тот, кто "купил" больницу, то тот полицейский. Я эти оменты промаывала biggrin И жаль, что сменились герои(помощники). Прежние мне очень нравились: Чейс, Кэмерон и Форман. И мне очень жаль, что умерла возлюбленная Уилсона.
 
ПандораДата: Четверг, 24.11.2011, 20:29 | Сообщение # 308
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Кто нибудь смотрит последний сезон? Мож обсудим?)) cool

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
ЗубикДата: Пятница, 25.11.2011, 00:42 | Сообщение # 309
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Пандора)
Кто нибудь смотрит последний сезон? Мож обсудим?


я смотрю happy
и с удовольствием обсужу: как тебе изменения в сериале вообще? (новая команда, главврач?)


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
leahДата: Пятница, 25.11.2011, 12:31 | Сообщение # 310
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (S@mmy)
не нравится мне, что постоянно наседает кто-то сверху. То тот, кто "купил" больницу, то тот полицейский.

Видимо создатели решили, что просто разбор медицинских случаев скоро зрителям надоест и вводят от сезона к сезону недоброжелателей главного героя, которые хотят выжить его с любимой работы)))
Quote (S@mmy)
И мне очень жаль, что умерла возлюбленная Уилсона.

А вот спойлерить не обязательно.




Сообщение отредактировал leah - Пятница, 25.11.2011, 12:31
 
YlikДата: Пятница, 25.11.2011, 16:41 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Пандора)
Кто нибудь смотрит последний сезон? Мож обсудим?))

я я смотрю.....
Quote (zuba)
как тебе изменения в сериале вообще? (новая команда, главврач?

непривычно было без старой команды рада что они вернулись


 
ПандораДата: Пятница, 25.11.2011, 19:39 | Сообщение # 312
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (zuba)
как тебе изменения в сериале вообще? (новая команда, главврач?)
Quote (Пандора)
Кто нибудь смотрит последний сезон? Мож обсудим?

я смотрю happy
и с удовольствием обсужу: как тебе изменения в сериале вообще? (новая команда, главврач?)zuba

Без Кадди скучновато как то. Уилсон быстро все забыл и простил, хотя это было очевидно., но я надеялась хоть 3 серии продержится..Девушка из тюремной больницы нравиться, оч симпатичная) А китоянка мне как то не очень..Слишком забитая какая то..
Ну а Хаус, он и в Африке Хаус) Ничто его берет..Все тотже.


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
ЗубикДата: Пятница, 25.11.2011, 20:40 | Сообщение # 313
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Пандора)
Без Кадди скучновато как то.


вот-вот...мне так нравились их разборки с Хаусом sad

Quote (Пандора)
Уилсон быстро все забыл и простил, хотя это было очевидно., но я надеялась хоть 3 серии продержится..


он всегда прощает все очень быстро, поэтому этому факту лично я не была удивлена... хотя если бы он не простил то смотреть лично мне было бы гораздо интереснее)

Quote (Пандора)
А китоянка мне как то не очень..Слишком забитая какая то..


угу dry я так хотела чтобы осталась Мастерс sad
радует, что хоть половина старой команды это все разбавляет happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ПандораДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:48 | Сообщение # 314
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Очень понравилась серия "Мертв и погребен". Я чуть даже всплакнула. Какой же Хаус иногда бывает молодец, даже если он делает это не для отца ребенка, а для разгадывания загадки. cry

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
kate_beckettДата: Четверг, 02.02.2012, 13:31 | Сообщение # 315
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


"Хаус" созвучно с "Хаос", и этим все сказано. Его постоянные опрокидывания вещей со стола коллег меня убивают :D А серия, где он сам вырезал себе опухоли... была похоже на CSI
 
СatRinaДата: Среда, 13.06.2012, 10:31 | Сообщение # 316
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Об окончании. О неоднозначности и стоящих поступках. То ,что Хаус был сволочью ,известно всем, но то, что он умел делатоь стоящие поступки, знал не каждый. А все потому, что он не светил ими. В последней серии Хаус остался верен сам себе, он предпочел уйти, нежели бороться и в то же время он предпочел остаться с другом на короткое время, чем и дальше развлекать себя издевательством над окружающим миром. Достойное окончание всего фильма)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
kati_coДата: Среда, 28.11.2012, 00:09 | Сообщение # 317
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




мой любимый сериал=) а три года назад я отбивалась и не хотела даже пробовать смотреть - думала очередной тупой фильм про врачей... жалко что закончился...

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
ChicagoДата: Пятница, 25.01.2013, 13:16 | Сообщение # 318
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Хаус бесподобен!!!!!!

 
ФрениДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:01 | Сообщение # 319
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


обожаю Хауса! Меня просто радует его отношение к людям. Я сейчас заново пересматриваю все сезоны. Он просто шикарен.

Подпись пользователя

Мнение как задница, Ватсон. У каждого есть!
 
InmanejableДата: Вторник, 11.06.2013, 17:37 | Сообщение # 320
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Досмотрела только сегодня. Это потрясающий сериал. Не просто один из лучших, он лучших happy

 
Nato4kaДата: Вторник, 11.06.2013, 20:53 | Сообщение # 321
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




*увидела, что не отписывалась тут, и в шоке..*
Сериал действительно самый лучший. Я просмотрела их не мало, но только этот выбил меня полностью на 2,5 месяца из жизни. И, черт возьми, я начала гордиться тем, что увидела все 8 сезонов, все 176 эпизодов. Оно того стоит, поверьте! Это не какая-то там слащавая история о враче-неудачнике, а целая история его жизни и борьбы с проблемами.
Первые сезоны смотрелись налегке, последние же были куда сложнее и эмоциональнее. Финал так вообще выбил из колеи.
Мой вердикт: смотреть обязательно. И пересматривать)) (Чем, собственно, я и займусь после сессии.)
П.С. Это чувство, когда ты учишься в медицинском. Не поверите, но ощущаю себя на шажочек ближе к Хаусу happy


Просто давай улетим.


Сообщение отредактировал Nato4ka - Вторник, 11.06.2013, 20:53
 
СelestialОfficeДата: Суббота, 20.07.2013, 21:26 | Сообщение # 322

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Не скажу, что ярая фанатка, но когда идет по телевизору, пока серию не досмотрю, спать не пойду. Трансляция поздно dry

 
PinenutsДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:11 | Сообщение # 323

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оххх, любимый Хаус. Тоже очень сильно его люблю. Даже тянет иногда пересмотреть happy

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Доктор Хаус (House M.D.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties