Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Доктор Хаус (House M.D.)
Доктор Хаус (House M.D.)
МОТЯДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.


Подпись пользователя
- Я ГАРРИ ПОТТЕР, МАЛЬЧИК-КОТОРЫЙ-ВЫЖИЛ.....
-А ЧТО,ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ УЖЕ ПОМЕРЛИ?

 
Пандора1Дата: Понедельник, 22.06.2009, 21:50 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Конечно, он о жути прямолинеен,груб и юмор у него плоский. Но у меня этот противоречивый человек вызывает положительные эмоции. Все таки каждый день он спасает чью то жизнь...
 
Anika_voiNДата: Среда, 24.06.2009, 10:52 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Посмотрела все сезоны примерно за три дня biggrin Признаться, самый любимый человечек в сериале - Уилсон, ИМХО, он там самый нормальный и здравомыслящий happy

Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
МОТЯДата: Среда, 24.06.2009, 12:39 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Quote (Anika_voiN)
самый любимый человечек в сериале - Уилсон,

ау меня сочитание Хаус и Кадди , правда так и тянет сказать "Хватит уже тянуть!!!"


Подпись пользователя
- Я ГАРРИ ПОТТЕР, МАЛЬЧИК-КОТОРЫЙ-ВЫЖИЛ.....
-А ЧТО,ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ УЖЕ ПОМЕРЛИ?

 
ХильдаДата: Среда, 24.06.2009, 19:34 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Я считаю этот сериал самым лучшим за всю историю мирового кинематографа. Непревзойденная игра мистера Лори, красивые и молодые герои - все это несомненно лучшая составляющая всего этого фильма. Виват, Доктор Хаус!
 
AnastazzieДата: Пятница, 26.06.2009, 13:27 | Сообщение # 6
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Отличный сериал. Несмотря на то, как я ненавижу всё связанное с медициной, Доктор Хаус запомнился мне надолго)

 
KatherineДата: Пятница, 26.06.2009, 14:31 | Сообщение # 7
lucky • strike

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Quote (Хильда)
Я считаю этот сериал самым лучшим за всю историю мирового кинематографа. Непревзойденная игра мистера Лори, красивые и молодые герои - все это несомненно лучшая составляющая всего этого фильма. Виват, Доктор Хаус!

полностью согласна)


 
7Summer77Дата: Суббота, 04.07.2009, 13:52 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Ой, подсела... долго отказывалась смотреть. А теперь.... запала на хроого наркома с чупа-чупсом во рту... А еще на кена с блондинистыми волосами... Черт, Хауз и Чейс - пупсы! Смотрю пока ток второй сезон...

 
LarisskaДата: Суббота, 04.07.2009, 14:22 | Сообщение # 9
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Обожаю этот сериал!!! Сейчас качаю только третий сезон и просто не могу оторваться от экрана!!!

 
7Summer77Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:41 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22359 - тест, кто вы в хаусе)))))))))

Вы — доктор Грегори Хаус. Циник и материалист, невежа и гений. Презираете условности, банальную этику, общечеловеческий здравый смысл и даже законы - в случае необходимости. Решительны и предельно рациональны. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающих). Вам не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими - увольте. Скорее всего, у приверженцев психоанализа, гуманизма, либерализма, здравого смысла или католицизма есть для вас в запасе два тома жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения — вы живете только по своим правилам и оцениваете себя только в своих категориях.

хехехе, не знаю, комлимент эт или оскорбление, но хауса люблюблю!!


 
ClairDeLuneДата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:45 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Quote (Anika_voiN)
Посмотрела все сезоны примерно за три дня

все 5 сезонов???? у меня аж глаза на лоб вылезли, я в неделю максимум три серии успеваю смотреть,если повезет конечно, но это моя мечта-все и сразу)))
Quote (7Summer77)
хехехе, не знаю, комлимент эт или оскорбление, но хауса люблюблю!!

скорее комплимент, учитывая как его во всем мире любят
Итак, Вы — Роберт Чейз
Вы — доктор Роберт Чейз. Темная лошадка с непростым прошлым, он довольно замкнут и куда чаще "воздерживается", чем "голосует". Точно знает, чего хочет и что для него правильно — но не навязывает окружающим свою точку зрения. Своего не упустит. Не чужд карьеризма в худшем смысле этого слова.
вот это уж точно не понятно- комплимент или оскорбление)))
 
7Summer77Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:52 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Quote (ClairDeLune)
Итак, Вы — Роберт Чейз

я на чейза молюсь))


 
LilyaДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:01 | Сообщение # 13
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Да простят меня поклонники других мед.сериалов (и фаны Дж. Клуни из "Скорой помощи" wink ),
но "Доктор Хаус" лучший. yes


 
Natty_GreenДата: Среда, 08.07.2009, 15:42 | Сообщение # 14
~Drag Me to Hell~

Группа: Пользователи
Сообщений: 653


Статус:




Quote (7Summer77)
я на чейза молюсь))

кстати, Джесси Спенсер еще и поет))))
 
Anika_voiNДата: Среда, 08.07.2009, 23:35 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Quote (МОТЯ)
ау меня сочитание Хаус и Кадди , правда так и тянет сказать "Хватит уже тянуть!!!"

дадада, Хадди - форева!))Я тоже за этот пейринг))
Quote (7Summer77)
Черт, Хауз и Чейс - пупсы!

ППКС...а подруге моей Чейз не нравится dry а у меня чуть ли не самый любимый перс))и еще Уилсон biggrin

Итак, Вы — Джеймс Уилсон
Вы — доктор Джеймс Уилсон. Комсомолец и просто красавец. "Мораль" и "общественное мнение" для него не пустой звук, но всё же скорей внешнее обрамление, нежели внутренний стержень. Может показаться недалеким, но на самом деле тонко чувствует, умен и заботлив. Всегда готов помочь, если это необходимо - даже рискуя репутацией - но и о себе не забывает. Гедонист и гуманист

Ну не зря же он мне нравится biggrin
Р.С. отвечала честно))))


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
НинонДата: Суббота, 11.07.2009, 01:50 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Необыкновенно харизматичный сериал..Игра актеров потрясающа,а сам Хаус просто лапочка happy

Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
LarisskaДата: Суббота, 11.07.2009, 13:16 | Сообщение # 17
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Черт черт черт!!!!!! Досмотрела 4 сезон, а скачать 5 не могу, так как на компе не осталось памяти!!!! ААААА!!!! Я просто изнываю.....
Ах, да...оч жалко Эмбер, она хоть и была БС, но все-таки....


 
YlikДата: Среда, 29.07.2009, 11:43 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Подсела на сериал .... на одном дыхании просмотрела все сезоны..... теперь с большим нетерпением жду 6 сезон уверене не разочаруюсь
Quote (7Summer77)
Вы — доктор Грегори Хаус. Циник и материалист, невежа и гений. Презираете условности, банальную этику, общечеловеческий здравый смысл и даже законы - в случае необходимости. Решительны и предельно рациональны. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающих). Вам не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими - увольте. Скорее всего, у приверженцев психоанализа, гуманизма, либерализма, здравого смысла или католицизма есть для вас в запасе два тома жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения — вы живете только по своим правилам и оцениваете себя только в своих категориях.

да это все про него но каким бы "плохим "он не был он все равно остается обворожительным и неповторимым Доктором Хаусом .
в сериале есть какая то изюминка. он как наркотик все время хочеться смотреть и невозможно остановиться


 
ZireaelДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:33 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Не могу дождаться продолжения сериала!!! Обажаю его! К тому же мне, как медику, это очень интересно))) Хаус божественнен!!!

Подпись пользователя

"Кутузов Москву спалил - герой! А я котлеты сожгла , так дура, косорукая!"

"У меня 2 недостатка: 1 - что курю, 2 - что думаю их только 2=)."

 
YlikДата: Четверг, 03.09.2009, 11:19 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Zireael, соглассна что Хаус божественный, в предвкушении нового сезона пересматриваю старые серии и на календаре зачеркиваю оставшиеся деньки ...СКОРЕЙ БЫ УЖЕ

 
Le_xxyДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:42 | Сообщение # 21
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Смотрела только первый сезон и тот не до конца, не осилила почему-то. После анатомии мне Хаус показался пресным, не сам хаус конечно, мужчина шикарный в главной роли, я имею ввиду актёрский данные. Но серии все как одна похожи друг на друга - одинаковое развитие сюжета: проблема, хаус лажает - делает неправильный диагноз, опять проблема, хауса осеняет и все апплодируют.
Ни в коем случае не хочу обидеть тех, кому сериал очень полюбился, полемику разводить не хочу. Кроме того, ведь сериал сделан очень качественно. Просто не зацепил, хотя так хотела, чтобы он мне понравился))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
aciДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:15 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




очень хочу 6 сезон. быстрее бы уже вышел!

Добавлено (07.09.2009, 23:15)
---------------------------------------------
а как вы себе предстовляете работу в больнице? каждый день одно и тоже как у свех! не на это надо обращать внимание, а на отношения между людьми!

 
Le_xxyДата: Вторник, 08.09.2009, 07:54 | Сообщение # 23
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (aci)
а как вы себе предстовляете работу в больнице? каждый день одно и тоже как у свех! не на это надо обращать внимание, а на отношения между людьми!

если это была реплика на моё сообщение, то я отвечу - что никак себе не представляю работу в больнице. Потому что есть небольшая разница - настоящая работа в больнице и сериал о работе в больнице. Сериал обязывает делать так, чтобы зритель захотел посмотреть следующую серию. А тут получается, что каждая последующая серия слабо связана с предыдущей.
И если уж говорить об отношениях, то я их не увидела вообще в первом сезоне. (Анатомия в этом плане намного эмоциональнее и богаче)
И потом, я допускаю, что следующие сезоны гораздо интереснее. Это вы мне скажите так или нет)))
Опять же повторюсь, не принимайте близко к сердцу. Я не ругаю этот сериал, я просто говорю, что он меня не зацепил.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
YlikДата: Вторник, 22.09.2009, 10:43 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Ура!!!! дождались нового сезона biggrin надеюсь сегодня завта уже можно будет скачать

 
AnimaMundiДата: Пятница, 25.09.2009, 23:02 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Доктор Хаус, Хаус, викодин, волчанка...
Я постоянно встречала эти слова в сети, слабо представляя себе о чем и о ком идет речь.
Сериал про гениального врача со скверным характером. И почему всем так нравится? Было похоже на всеобщую эпидемию. Стало казаться, что Хауса смотрят все, кроме меня. Стало немного обидно.
Скачала 1 сезон, стала смотреть.
Я смотрела за всю жизнь не так много сериалов.
Смотрела Побег. После второго сезона начался бред и досматривала из привычки.
Лост. Тоже смотрю из привычки. А на самом деле тоже бред, только лихо закрученный с богатой фантастической подоплекой.
Сверхъестественное, очень понравились 2 первых сезона. На середине третьего сезона приелось. Неинтересно.
Герои. Тоже только два сезона. Дальше не интересно.

Хауса я смотрю вот уже пятый сезон, преодолев четыре первых месяца за два. Действительно стоящая вещь.
Чес же так крут Хаус?
1. Блестящий юмор, уровень которого только крепчает от сезона к сезону. Хотя создается впечатление, что Хаус - просто машина по производству сарказма и колкостей. Да и другие персонажи тоже всегда говорят что-то остроумное и залихватское. Но это не раздражает. Спасибо и низкий поклон сценаристам.
2. Медицинская тема. Лично меня сериал стимулирует узнавать все больше о медицине и её терминах, о болезнях и симптомах, об анатомии человеческого тела. Эх, я мечтаю когда-нибудь поучаствовать в составлении диф диагноза)
3. Хаус, собственно. Просто очень интересный персонаж. Смотреть его не устаешь, он не надоедает, частенько удивляет, радует, огорчает. Персонаж, чувствами которого очень хочется проникнуться.
4. Сюжет. Хоть в сериале и присутствует стандартная схема, но тем не менее происходящее иногда немного разноображивают, что дает зрителю понять, что на него не забивают, а очень даже заботятся, чтобы ему было интересно.

Истории о людях, о морали, нравственности, о жизни и смерти, о любви, о несовершенстве, о гениальности, о страданиях.
Все качественно и со вкусом, без всякой фантастики.


Подпись пользователя

Big thanks to http://mysteryof.livejournal.com/
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Доктор Хаус (House M.D.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Фанси-таун