Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Доктор Хаус (House M.D.)
Доктор Хаус (House M.D.)
МОТЯДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.


Подпись пользователя
- Я ГАРРИ ПОТТЕР, МАЛЬЧИК-КОТОРЫЙ-ВЫЖИЛ.....
-А ЧТО,ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ УЖЕ ПОМЕРЛИ?

 
AnastasyДата: Вторник, 27.07.2010, 08:03 | Сообщение # 251
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Ylik)
он даже не реквизитор а все лишь помошник а иск подал на такую сумму наверно что бы доооооооолго не работать капец бывают же люди...

ну видят люди деньги, вот и себе забрать хотя бы часть охота... а коль гонорары не как у актеров, то приходится искать другие методы)


 
YlikДата: Вторник, 27.07.2010, 11:28 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Доктор Хаус запишет блюзовый альбом



 
AnastasyДата: Среда, 28.07.2010, 08:19 | Сообщение # 253
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Ylik)
Доктор Хаус запишет блюзовый альбом

он еще и поет??
шикарный актер)))


 
YlikДата: Среда, 28.07.2010, 13:36 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Простой российский Хаус

Создатели объявили сериал про Тырсу российским вариантом доктора Хауса. Главный герой - гениальный врач Геннадий Викторович Тырса (его играет Михаил Пореченков) - работает на кафедре спортивной травмы в спецклинике для спортсменов. В главных ролях помимо Пореченкова снялись Михаил Трухин, Елена Панова, Сергей Газаров, Олег Мазуров.

Кадры из сериала "Доктор Тырса" смотреть здесь


 
А_н_яДата: Четверг, 29.07.2010, 01:17 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигенный сериал..и Доктор Хаус вызывает протеворичивые, но все же больше положительные чуства...ведь надо смотреть не на его слова, а на действия..
и очень интересно наблюдать, то как он разгадывает эти загадки..хех


 
AnastasyДата: Четверг, 29.07.2010, 12:57 | Сообщение # 256
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Ylik, ужас. давно читала про этого Тырса, но тогда это было только идеей, а тут... просто плагиаторы... мне жалко наших сценаристов, если они даже идею придумать не могут...

 
YlikДата: Четверг, 29.07.2010, 18:06 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Anastasy)
мне жалко наших сценаристов, если они даже идею придумать не могут...

идею они придумали - стырить уже готовенькое многими любимый сериал


 
ElewenДата: Пятница, 30.07.2010, 12:10 | Сообщение # 258
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ох, уж этот Тырса, лучше бы купили сезон Хауса, и показали людям НОРМАЛЬНЫЙ сериал, а не какую-то дешевую подделку, просто зла на наших телевизионщиков не хватает!

 
AnastasyДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:28 | Сообщение # 259
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Ylik)
идею они придумали - стырить уже готовенькое многими любимый сериал

конечно... чтоб такое сделать еще ж додуматься надо....


 
Hippo_ZippoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:04 | Сообщение # 260
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хаус... Я от него просто... Схожу с ума. wacko А какой был финал шестого сезона... surprised tongue Наконец-то Кадди и Хаус будут вместе!

А на счет доктора Тырсы: лучше б действительно придумали свой сериал. А то все время - включишь телевизор... Идея - Фил Смит, Элизабет Мур и т.д. Все из-за границы...


 
YlikДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:49 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




нашла на кинопоиске

Доктор Тырса (сериал) примьера 2010год
Действие фильма разворачивается в больничном городке для спортсменов, где на кафедре спортивной травмы и работает главный герой.

Главный герой нашей истории абсолютно убеждён в том, что взрослый, разумный человек имеет право выбора и волен распоряжаться собственной судьбой. Он не верит в «высшие смыслы» и существование «кого-то там, на небесах», кто имел бы право решать, диктовать и уж, тем более, отмерять: кому, сколько и как жить на этой Земле. Человек — хозяин своей жизни, и его твёрдое и взвешенное решение относительно собственной судьбы требует уважения


 
АнуляДата: Пятница, 13.08.2010, 16:35 | Сообщение # 262
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


Я вот только недавно открыла для себя Хауса. Посмотрела 1 сезон, щас смотрю 2-ой. Сериал просто мега! Актерский состав, сюжет, юмор...просто нет слов, одни эмоции biggrin Ну а Лори вне конкуренции - потрясный актер - харизматичный, талантивый, юморной и вообще самый самый happy Этот сериал уже стал одним из любимых, несмотря на то, что я равнодушна к мед тематике.
 
AnastasyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:29 | Сообщение # 263
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Ylik, а когда его показывать собираются?

 
tristeДата: Пятница, 20.08.2010, 20:41 | Сообщение # 264
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Посмотрела ролик к Тырсе... Кто там вообще ищет сходство с Хаусом?!

 
YlikДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:21 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




промо к 7 сезону Хауса



 
tristeДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:10 | Сообщение # 266
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Мне не нравится промка, где они лежат.

 
YlikДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:03 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




в каждой есть своя изюминка .... мне с яблоком очень понравилась а там где они лежат Тауб кажется таким маленьким

 
tristeДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:43 | Сообщение # 268
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Промка с яблоком будто несет мысль "хаус попробовал запретный плод" ( в виде Кадди)

 
Kate_DenalyДата: Среда, 08.09.2010, 17:55 | Сообщение # 269
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Quote (Ylik)
Создатели объявили сериал про Тырсу российским вариантом доктора Хауса

Плагиаторы!!!!!!!!!!!!!!
Quote (А_н_я)
ведь надо смотреть не на его слова, а на действия..

Мне нравится такая фраза о Хаусе: "Смотри не на слова, смотри на поступки. Он в каждой серии спасает жизнь, а все помнят только о том, какой он гад."


 
YlikДата: Вторник, 14.09.2010, 13:12 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (triste)
Промка с яблоком будто несет мысль "хаус попробовал запретный плод" ( в виде Кадди)

не кидайтесь в меня тапками но когда я ее увидела возникла мысля "ешь!! я сказал "

Добавлено (14.09.2010, 13:12)
---------------------------------------------
Промофото к эпизоду 7.02 "Selfish"... осталось совсем немного ждать!!!



 
AnastasyДата: Вторник, 14.09.2010, 14:30 | Сообщение # 271
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




а когда 1 серриия??)

 
YlikДата: Вторник, 14.09.2010, 16:33 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




постер "Трона" с Оливией Уайлд

В новой картине Уайлд исполняет роль одного из главных персонажей по имени Куорра.
"Трон: Наследие" является продолжением знаменитого "Трона" 1982 года. Сюжет нового фильма разворачивается вокруг Сэма Флинна - сына главного героя первой картины Кевина Флинна в исполнении Джеффа Бриджеса. Сэм находит лабораторию отца и попадает в компьютерный мир Трона, где ведутся жестокие гладиаторские бои.

Выход картины запланирован на декабрь 2010 года. Фрагмент картины, показанной на выставке Comic-Con в Сан-Диего, завоевал положительные отзывы критиков.

Quote (Anastasy)
а когда 1 серриия??)

20 сентября выходит в Америке


 
tristeДата: Вторник, 14.09.2010, 17:02 | Сообщение # 273
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (Ylik)
Промофото к эпизоду 7.02 "Selfish"... осталось совсем немного ждать!!!
дождаться бы 7.01 для начала


 
AnastasyДата: Вторник, 14.09.2010, 18:00 | Сообщение # 274
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Ylik)
20 сентября выходит в Америке

спасибо)) ждуу... сильно... а вот промо видео нет к 1 серии?? wink


 
YlikДата: Вторник, 14.09.2010, 18:00 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




HQ промофото к эпизоду 7.01 "Now What?"





Сообщение отредактировал Ylik - Вторник, 14.09.2010, 18:03
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Доктор Хаус (House M.D.)
Поиск:


Искусство ведения переговоров