Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Доктор Хаус (House M.D.)
Доктор Хаус (House M.D.)
МОТЯДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.


Подпись пользователя
- Я ГАРРИ ПОТТЕР, МАЛЬЧИК-КОТОРЫЙ-ВЫЖИЛ.....
-А ЧТО,ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ УЖЕ ПОМЕРЛИ?

 
Anna_sunДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:41 | Сообщение # 201
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Кто знает, будет им счастье, или нет)) А может наоборот изюминкой сезона станет их "притирание" друг к другу... Все таки любить, ходить потихоньку портить друг другу нервы и в то же время флиртовать - это совсем не одно и то же, что ответственность и зрелые отношения. Хаус же сказал, что у него психологические проблемы... Вот и выйдет... Надо же будет иметь открытые отношения... У Кадди маленький ребенок, с этим тоже надо мириться... Плюс у него ухудшилось состояние с ногой, кто знает, как будет дальше...

Думаю, из этой идеи выйдет много чего интересного!

Только такой вот вопрос - 13 в следующем сезоне будет мало, но не может же команда без женщины. Возьмут кого-то? Или Кадди за всех "отработает"? happy


 
tristeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:06 | Сообщение # 202
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (Anna_sun)
13 в следующем сезоне будет мало
вот блин. Оливка со своими фильмами, весь кайф мне поломала. Я думала, их с Чейзом сведут


 
AnastasyДата: Вторник, 25.05.2010, 16:43 | Сообщение # 203
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote
да фиг сценаристы устроят им счастье. Обязательно в 7 сезоне что-то случится и Лизка с Хаусом не будут вместе

ненене!!хоть немного, но счастье точно будет!!!хотя хотелось бы побольше)))
ну лично меня уже обрадовал конец сезона тем, что Кадди не оказалась на этот раз галлюцинацией...

Добавлено (25.05.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Anna_sun, да, развить то темы можно...и причем интересно развить...но надеюсь они не станут замусоливать сериал.....потому что некоторые серии 6 сезона были скуноваты(мягко говоря)




Сообщение отредактировал Anastasy - Вторник, 25.05.2010, 16:48
 
Anna_sunДата: Вторник, 25.05.2010, 17:07 | Сообщение # 204
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Anastasy, тут уж вы правы)) Сериал "подсобрался" ближе к концу сезона, зато там уже были эпизоды, которые можно по праву считать одними из самых сильных))
И до 21 серии я в общем-то тоже считала, что на этом сериал надо прикрыть, но после такой концовки... Хотелось бы посмотреть, что получится)) Если мы ждали это воссоединение 6 сезонов, я очень сомневаюсь, что отношения распадутся за 2-3 серии, а может и вообще не распадутся, а просто будем наблюдать за становлением новой пары)) Без юмора там не обойдется. happy


 
YlikДата: Вторник, 25.05.2010, 17:49 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




соглашусь со всеми Вами финал сезона был стоящий давно таких серий не было... и как обычно закончилось на самом интересном а до следующих серий еще жить и жить
Quote (Anna_sun)
будем наблюдать за становлением новой пары)) Без юмора там не обойдется

да без юмора там не обойтись
интересно как на это отреагирует Вилсон и будут ли Хаус и Кади скрывать свои отношения


 
tristeДата: Вторник, 25.05.2010, 18:05 | Сообщение # 206
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




А мне кажется, такими темпами сериал скатится в "мыло".
И вообще, в последней серии 6 22, Хаус мне кота из Шрека напоминает( сразу предупреждаю, считаю эту сцену одной из самый ужасных). Не так должна была Каддя Хаусу в любви признаваться.



 
AnastasyДата: Среда, 26.05.2010, 16:21 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (triste)
Не так должна была Каддя Хаусу в любви признаваться.

а мне так не кажется. Как раз, какв сериале: Очень необычно, в экстремальной ситуации и с юмором, как раз по-хаусовски))
Quote (Anna_sun)
Если мы ждали это воссоединение 6 сезонов, я очень сомневаюсь, что отношения распадутся за 2-3 серии, а может и вообще не распадутся, а просто будем наблюдать за становлением новой пары))

очень надеюсь))) и наблюдать уже охота)))

а вообще мне охота чтоб они так взяли и поженились!!! biggrin
сама не знаю почему)))


 
YlikДата: Пятница, 28.05.2010, 17:51 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Безруков станет русским доктором Хаусом

Американский сериал "Доктор Хаус" с английским комиком Хью Лори имеет очень высокие рейтинги. Успех циничного и обаятельного доктора у российского зрителя вызвал у создателей отечественного "мыла" жгучее желание сделать отечественную версию больничных страстей. Долго подбирали харизматичного, музыкального, интеллектуального, пластичного..., в общем, второго Лори. И выбрали: российского Хауса сыграет Сергей Безруков.


 
Anna_sunДата: Пятница, 28.05.2010, 18:11 | Сообщение # 209
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Ylik, спасибо за новости.
Я честно говоря, в гневе angry

Кто вообще сказал режиссерам, что если появляется удачная западная идея, ее обязательно надо копировать? Пусть переснимают своих "не родись красивой" и прочую требуху, но зачем посягать на такое? Успех Хауса не повторит не один наш сериал - просто не хватит размаха, кроме того, Хаус - это удачное сочетание всего: актеров, юмора, сюжета, новизны идеи, приближенности к реальности (даже я как медик могу закрыть глаза на многое и просто наслаждаться сериалом, что бывает крайне редко, если кино моей профориентации)... Зачем это дублировать? Такая тупость. Напоминает все эти дешевые пародии на Сумерки наших авторов типа Усачевой... (да простят меня поклонники Безрукова к коим я причисляю и себя, люблю Сергея всей душой и с удовольствием смотрю его творчество, но я против самой идеи съемок)...

Фух, выговорилась biggrin


 
tristeДата: Пятница, 28.05.2010, 18:20 | Сообщение # 210
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Так, сначала доктор Тырса, теперь вот это безобразие? Безрков, солнце ясное, поставит в кабинете березку в кадке, и будет её обнимать на протяжении 60 сезонов.

 
Anna_sunДата: Пятница, 28.05.2010, 18:38 | Сообщение # 211
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (triste)
Так, сначала доктор Тырса, теперь вот это безобразие?

Оу, как это я забыла про доктора Тырсу????

Quote (triste)
Безрков, солнце ясное, поставит в кабинете березку в кадке, и будет её обнимать на протяжении 60 сезонов.

Можно глупый вопрос - а почему березку в кадке? surprised

И вообще, молод он для персонажа Хауса... Там вся изюминка - человек уже немолодой, с потрясающим опытом... Какой бы ни был суперумный молодой специалист, слава приходит только спустя года.... dry


 
tristeДата: Пятница, 28.05.2010, 22:04 | Сообщение # 212
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Anna_sun, ты что! Безруков это же наше фсе в плане патриотизма. Ему только врача, похожего на Хауса играть.

 
tatanelДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:10 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Досматриваю первый сезон, сериал очень понравился, заинтересовалась.
Признаюсь честно, старалась не читать то, что вы здесь пишите, а то можно узнать факты, которые будут в последующих сериях biggrin
Ylik, у меня к Вам вопрос, у Вас такая замечательная картинка с Хаусом в подписи, а нет ли размерчика по-больше? хдд


Подпись пользователя

"Я безнадежный кретин и могу быть похоронен только на задворках психиатрической клиники" ©

 
YlikДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:01 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




tatanel, лови

 
tristeДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:08 | Сообщение # 215
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




А меня почему-то всегда пугала эта картинка.

 
tatanelДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:36 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Ylik, Благодарю^^
triste, biggrin


Подпись пользователя

"Я безнадежный кретин и могу быть похоронен только на задворках психиатрической клиники" ©

 
AnastasyДата: Вторник, 01.06.2010, 15:29 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Ylik)
. Долго подбирали харизматичного, музыкального, интеллектуального, пластичного..., в общем, второго Лори. И выбрали: российского Хауса сыграет Сергей Безруков.

О Боже!!! они собрались плагиатить такой сериал!! и кого выбрали-то??? ужас! Безруков мне уже кажется каким-то обыденным актером. в каждом супер-пупер-раскрученном сериале или фильме снимается и уже как-то не воспринимается, лично у меня, всерьез.
ну а уж второго Лори им никак не найти!
Quote (Anna_sun)
И вообще, молод он для персонажа Хауса... Там вся изюминка - человек уже немолодой, с потрясающим опытом... Какой бы ни был суперумный молодой специалист, слава приходит только спустя года.... dry

полностью согласна. Актер должен быть старше....
Quote (triste)
Безрков, солнце ясное, поставит в кабинете березку в кадке, и будет её обнимать на протяжении 60 сезонов.

Ха)) вот этот стериотип за ним и закреплен)) так пусть (извиняюсь конечно) как Джигурда будет патриотом. но в "медецину" а тем более в Хауса не лезет!

А вот еще насчет плагиата. Как вы считаете, являются ли Интерны таковым (сериал по ТНТ)??
очень бы хотелось услышать мнение)

Добавлено (01.06.2010, 15:29)
---------------------------------------------
Ylik, а мне очень нравится эта подпись)))


 
Sandie_JДата: Вторник, 01.06.2010, 16:23 | Сообщение # 218

Группа: Удаленные






Quote (Ylik)
Безруков станет русским доктором Хаусом

божебоже! wacko wacko wacko ненавижу особенность русского менталитета - копировать всё, что за рубежом пользуется успехом angry ну почему не придумать что-нибудь новое и оригинальное? wacko

я сама только ворой сезон досматриваю! happy но уже влюбилась в этот сериал! великолепная идея и до неприличия шикарное воплощение)))) актёры очень хорошо подобраны))

только если непрерывно смотреть серию за серией, начинает голова трещать biggrin мне за каждым углом видятся инфекции, опухоли и прочая зараза biggrin

 
YlikДата: Вторник, 01.06.2010, 16:26 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Anastasy)
Как вы считаете, являются ли Интерны таковым (сериал по ТНТ)??

может не совсем плагиат но уж очень похоже... злой гений наставник "издевается " и учит уму разуму интернов ...
одна из них добродушная девушка вылетая Кемерон...плей бой крсавчик смахивает на Чейза... и там и там главы больниц женщины, есть единственный друг врачь только специализации у них разные
правда в интернах есть своя изюминка.... только не кидайтесь в меня тапками любители и ярые сторонники этого сериала но Хаус есть Хаус и лучше на мой взгляд ничего в таком духе снять будет сложно


 
tristeДата: Вторник, 01.06.2010, 16:35 | Сообщение # 220
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Наши тырят все, что имеет хороший рейтинг))) Свой только Дом2. Но я категорически против "русского Хауса"

 
AnastasyДата: Вторник, 01.06.2010, 18:36 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Ylik)
правда в интернах есть своя изюминка.... только не кидайтесь в меня тапками любители и ярые сторонники этого сериала но Хаус есть Хаус и лучше на мой взгляд ничего в таком духе снять будет сложно

а никто и не собирался кидаться biggrin я считаю, что интерны по-своему прикольный сериал но некоторые идеи действительно сплагиачены такие как Кэмерон - Варя Черноус, Чейз - Глеб Романенко, Уилсон - венеролог, фамилию которого я не помню, и Кадди - Анастасия Кисегач. Ну а главный герой чем-то похож на Хауса, но у них юмор немного разный: Хаус стебется над пациннтами, а Быков над интернами))


 
Matchless-MonRoeДата: Вторник, 01.06.2010, 20:29 | Сообщение # 222
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хауса обажаю))Он лучший))Благодаря ему, я рушила поступать в медицинский на хирурга))))

 
tristeДата: Вторник, 01.06.2010, 20:50 | Сообщение # 223
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Quote (Matchless-MonRoe)
Благодаря ему, я рушила поступать в медицинский на хирурга
фига себе, какое влияние)))


 
Пандора1Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:53 | Сообщение # 224

Группа: Удаленные






Quote (Ylik)
в общем, второго Лори. И выбрали: российского Хауса сыграет Сергей Безруков.

посмотрим, посмеемся..

Quote (Matchless-MonRoe)
Благодаря ему, я рушила поступать в медицинский на хирурга

может тогда лучше актрисой, я думаю реальность среднестатистических хирургов России несколько отличается от сериала.. happy
 
Matchless-MonRoeДата: Вторник, 01.06.2010, 21:57 | Сообщение # 225
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


triste, да нет, простоя давно думала о профессии врача))но всерьез об этом не думала))а потом Хаус явился в мою жизнь и я решилась))

Пандора, не-а))из меня актриса никакая))ну...т.е. какая, но работать ею я не хочу))а вот медицина это да))


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Доктор Хаус (House M.D.)
Поиск:


Мелодия сердца