Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сверхъестественное (Сериал)
Сверхъестественное
КейтДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:50 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Очередной сериал о сверхъестественном мире. У двоих непохожих братьев погибают родители, оставляя им напутствие продолжать семейное дело. А дело это борьба с разными демонами, монстрами и всякой нечистью. Телесериал Сверхестественное (сверхъестественное) - это экскурсия в загадочный мир тайн и мистики. Мир, который обычный человек не замечает, но есть избранные, которым судьбой уготовано принять вызов враждебных людям сил. Сюжет сериала построен таким образом, что заставляет держать зрителя в напряжении всю серию. Эпизоды сериала сверхестественное не связаны между собой, поэтому пропустив одну серию вы не упустите сюжетную линию всего повествования.


Сообщение отредактировал Фелиция - Воскресенье, 21.06.2009, 13:50
 
bambin_kaДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:48 | Сообщение # 176
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




а я тут в субботку посмотрела-таки их по телику))) как мне Ириша пояснила, это были 2 последние 1 го сезона. ладно, то что я весело скачу не по порядку (посмотрела первые 6 серий и последние 2), это еще куда ни шло. но конец последней серии меня шокировал!!! вот это жесть!!! я так испугалась))) такой резкий неожиданный конец... ну зная, соответственно, что еще впереди сезоны, понятно, что все будет хорошо! ура))

 
BadFairyДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:53 | Сообщение # 177

Группа: Удаленные






bambin-ka, а что там? я уже не помню)
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:01 | Сообщение # 178
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (bambin-ka)
вот это жесть!!! я так испугалась))) такой резкий неожиданный конец...

Вот у них все сезоны так заканчиваются!!! Всегда шок! biggrin


 
MarkaДата: Среда, 02.09.2009, 16:18 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Quote (bambin-ka)
но конец последней серии меня шокировал!!! вот это жесть!!! я так испугалась))) такой резкий неожиданный конец...

да, я тож была в ауте! Руки прям чесались пойти и кое-кому вправить мозги за такое... сейчас не могу удержаться до субботы, качаю второй сезон... скоро у меня будет... да...


 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 02.09.2009, 16:52 | Сообщение # 180
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Marka)
да, я тож была в ауте! Руки прям чесались пойти и кое-кому вправить мозги за такое... сейчас не могу удержаться до субботы, качаю второй сезон... скоро у меня будет... да...

smile smile
я ща вот думаю..если бы я смотрела последнюю серию 1 сезона по телеку..а потом еще бы пришлось неделю ждать до следующего wacko я бы с ума сошла! biggrin


 
MarkaДата: Среда, 02.09.2009, 17:04 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
я ща вот думаю..если бы я смотрела последнюю серию 1 сезона по телеку..а потом еще бы пришлось неделю ждать до следующего я бы с ума сошла!

не, я выдерживаю лишь потому сейчас, что идет очень сложная неделя. Я на ночь сегодня поставлю качаться, и если завтра не будет (в чем я сомневаюсь), то в пятницу я уж точно посмотрю!!!


 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 02.09.2009, 17:22 | Сообщение # 182
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Marka)
Я на ночь сегодня поставлю качаться, и если завтра не будет (в чем я сомневаюсь), то в пятницу я уж точно посмотрю!!!

кууул))) удачи) потом отписывайся туть wink


 
caseДата: Среда, 02.09.2009, 18:16 | Сообщение # 183
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Я вот, наконец, тоже смотрю... Скачала все 4 сезона...
А сколько их всего?


 
MoonNatalieДата: Среда, 02.09.2009, 19:59 | Сообщение # 184
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




case, пока 4))) пятый на подходе)))

 
MarkaДата: Среда, 02.09.2009, 20:29 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




TheLittle_Mermaid, канешн!!! жду не дождусь, пока он скачается!

 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 03.09.2009, 18:50 | Сообщение # 186
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (MoonNatalie)
пятый на подходе)))

ммммм совсем скоро к нам придеееетттт...АААаааа))) неделька осталась! всего НЕДЕЛЬКА!


 
MoonNatalieДата: Пятница, 04.09.2009, 10:16 | Сообщение # 187
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
ммммм совсем скоро к нам придеееетттт...АААаааа))) неделька осталась! всего НЕДЕЛЬКА!

biggrin Вот мне интересно, перевод оперативно делать будут?


 
FirefairyДата: Пятница, 04.09.2009, 20:30 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Сериал просто неподражаемый))) очень жду 5 сезона)))

Подпись пользователя

Мне нравится, как уходят красивые и гордые , надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно.

 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 04.09.2009, 20:38 | Сообщение # 189
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Вот мне интересно, перевод оперативно делать будут?

оперативно! я сюда писала, что по графикам перевода 4го сезона..у нас переведут 1ю серии дня через 2 wink
Quote (Firefairy)
Сериал просто неподражаемый))) очень жду 5 сезона)))

приветик)) присоединяюсь happy


 
MoonNatalieДата: Суббота, 05.09.2009, 14:15 | Сообщение # 190
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
оперативно! я сюда писала, что по графикам перевода 4го сезона..у нас переведут 1ю серии дня через 2

перевод Фаргейт??? surprised


 
FirefairyДата: Суббота, 05.09.2009, 23:08 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
перевод Фаргейт??? surprised

Мне тоже интересно... этот перевод самый лучший)))


Подпись пользователя

Мне нравится, как уходят красивые и гордые , надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно.

 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:09 | Сообщение # 192
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (MoonNatalie)
перевод Фаргейт???

Quote (Firefairy)
Мне тоже интересно... этот перевод самый лучший)))

дада)) ну еси интересно, ссылка на сайт fargate


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:12 | Сообщение # 193
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
дада))

biggrin класс!
еще чуть-чуть ждать осталось! happy


 
TheLittle_MermaidДата: Вторник, 08.09.2009, 19:03 | Сообщение # 194
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (MoonNatalie)
еще чуть-чуть ждать осталось! happy

ададададаа...вот уже ПОСЛЕЗАВТРА!!! жаль, канешн, что мы не в США))..


 
MoonNatalieДата: Среда, 09.09.2009, 11:08 | Сообщение # 195
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Вы наверное это уже видели, но я только вчера прочитала этот прикол biggrin
Вы слишком много смотрите "SUPERNATURAL" если...

Просыпаясь утром, вы перво-наперво лезете под подушку проверить, там ли ваш верный пистолет.
Убедившись, что он на месте, вы говорите что-то типа:
"Ну и упорным же сукиным сыном оказался тот вендиго вчера, у меня до сих пор все косточки болят".
Услышав в ответ что-то невнятное типа «Угу» и обменявшись любезностями вроде «Сцуко» - «Придурок», вы со спокойной душой отправляетесь в ванную, мурлыкая под нос Металлику.
Выходя из дома, вы вместо того, чтобы включить сигнализацию, тщательно выводите на полу какие-то каракули, объясняя родственникам, что это почище, чем отряд ОМОНа в случае, если к вам решат пожаловать демоны.
Вдоволь насладившись творческим процессом, вы довершаете его тем, что насыпаете аккуратные полоски соли на подоконниках и у двери.
С чувством выполненного долга вы отправляетесь на работу, сообщив родственникам, что идете поохотиться.
По дороге на работу вы представляете себя отважным бойцом с демонами на очередном задании…
Прибыв на работу, вы утыкаетесь носом в компьютер и на подколки коллег о том, что вы «ботаник», отвечаете, что ведете дело о таинственных исчезновениях людей в соседнем квартале и вам срочно нужно добыть информацию о всех жителях этого района, кто за ближайшие сто лет умер не своей смертью.
Когда коллеги переглядываются, пожимают плечами и крутят пальцем у виска, вы утешаете себя мыслью, что ваша служба опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна.
Вечером после работы вы не спешите домой, а идете в соседний бар поиграть в бильярд, чтобы заработать деньжат и починить ваш верный запорожец, который вы любите больше жизни и ласково зовете «Импала» и «моя малышка».
Вы радуетесь, что ваши родственники, а также правоохранительные органы пока не замечают, что багажник вашей машины забит обрезами, пистолетами, мачете, звездочками нинзя, деревянными крестами и прочими полезными вещицами.
Вы везде таскаете с собой замызганный органайзер, весь забитый газетными вырезками, какими-то странными рисунками и кучей текстов на латыни, друзьям вы говорите, что его оставил вам отец, и при любом удобном случае спешите заглянуть туда, проникновенно изучая картинки и тексты, бубня под нос что-то типа «спиритус иммунди».
Вы знаете, кто такие плакальщицы, огопого, доппельгангеры, ваниры, даэвы, штриги, ракшасы, вервольфы, банши.
Да вы, вообще, ходячая энциклопедия сверхъестественного, на вопрос, откуда вы все это знаете, скромно отвечаете, что этому всему вас научил отец.
На вопрос, какая у вас любимая марка машины, вы, не задумываясь, чеканите – Шевроле Импала 67-го года выпуска.
А на вопрос, это что за марка такая, вы только возмущенно пожимаете плечами, как можно этого не знать.
Вашу собачку зовут Бобби.
Когда она сгрызает ваши любимые ботинки, вы грозитесь натравить на нее адских псов.
Каждый раз, лишь завидев по телеку Рональда Макдональда, вы улепетываете с воплями.
Вы не просто видите во сне братьев Винчестеров, вы видите целые новые серии с рекламой.
Журнал People публикует список десяти самых красивых мужчин в мире, и вы недоумеваете, почему в нем не оказалось Дженсена Экклза и Джареда Падалеки.
Про себя вы зовете свою тещу ведьмой и невзначай наливаете ей в компот святой воды, надеясь, что у нее изо рта повалит дым, и у вас будет повод изгнать из нее демонов или всадить кол в сердце. И очень расстраиваетесь, что она оказывается простой смертной.
Вы с подозрением относитесь ко всем и норовите при встрече вместо «здравствуйте» сказать «Кристо».


 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 09.09.2009, 16:42 | Сообщение # 196
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Вы слишком много смотрите "SUPERNATURAL" если...

ага читала biggrin biggrin biggrin biggrin жутко смешно)))))
премьера в США заааавтрааа...им блин ахеренно повезло cry


 
MoonNatalieДата: Четверг, 10.09.2009, 09:37 | Сообщение # 197
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
премьера в США заааавтрааа...им блин ахеренно повезло

уже сегодня sad ждем-ждем-ждем...странно вообще, что среди недели wacko


 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 10.09.2009, 17:41 | Сообщение # 198
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (MoonNatalie)
уже сегодня sad ждем-ждем-ждем...странно вообще, что среди недели wacko

smile у них ща тока утро 10го числа, наскока я понимаю..так что увидим завтра wink

Добавлено (10.09.2009, 17:41)
---------------------------------------------
чтоб разбавить наше ожидание:

smile


 
MoonNatalieДата: Четверг, 10.09.2009, 19:36 | Сообщение # 199
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




TheLittle_Mermaid, разбааааавила!!! biggrin

 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 10.09.2009, 20:36 | Сообщение # 200
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:









MISS him




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Четверг, 10.09.2009, 20:36
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сверхъестественное (Сериал)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат