Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сверхъестественное (Сериал)
Сверхъестественное
КейтДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:50 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Очередной сериал о сверхъестественном мире. У двоих непохожих братьев погибают родители, оставляя им напутствие продолжать семейное дело. А дело это борьба с разными демонами, монстрами и всякой нечистью. Телесериал Сверхестественное (сверхъестественное) - это экскурсия в загадочный мир тайн и мистики. Мир, который обычный человек не замечает, но есть избранные, которым судьбой уготовано принять вызов враждебных людям сил. Сюжет сериала построен таким образом, что заставляет держать зрителя в напряжении всю серию. Эпизоды сериала сверхестественное не связаны между собой, поэтому пропустив одну серию вы не упустите сюжетную линию всего повествования.


Сообщение отредактировал Фелиция - Воскресенье, 21.06.2009, 13:50
 
DaylighterДата: Четверг, 09.07.2009, 19:17 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Однозначно переболела ими, буду, наверное, смотреть 5 сезон, но без фанатизма. happy

Подпись пользователя
Эх, а как все хорошо начиналось. А закончилось... хм... гетом. Тьфу ты. ©
 
Tara_GrayДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:25 | Сообщение # 27
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Недавно посмотрела этот сериал в онлайне. Первые серии как то не очень...Но так как делать совсем было нечего решила досмотреть первый сезон до конца, и скажу НЕ ЗРЯ! Чем то он цепляет и сама не понимаю даже чем...
В итоге мой вердикт таков:
1) много нечисти, эт огромный +
2) лёгкий юмор эт тоже +
3) главные герои...ну это +1000(особенно Дин happy )
 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 15.07.2009, 18:00 | Сообщение # 28
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Уллу)
ну это +1000(особенно Дин happy )

уааа да))
респект))))))
Сэмми тож хорош...по-своему....но Дин - эт вапщеее wacko cool


 
Tara_GrayДата: Среда, 15.07.2009, 18:16 | Сообщение # 29
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Quote (TheLittle_Mermaid)
Дин - эт вапщеее

Хих...Дин вне конкуренции biggrin (у меня даже на пол стены плакат с его мордашкой висит happy )

Сообщение отредактировал Уллу - Среда, 15.07.2009, 18:17
 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 15.07.2009, 18:37 | Сообщение # 30
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Уллу)
(у меня даже на пол стены плакат с его мордашкой висит happy

surprised surprised
здорово)))
а у мну на раб. столе любимые мальчики ммммм wink


 
ваточкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:22 | Сообщение # 31
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


Девченки! Объясните мне, пожалуйста, почему все так любят Дина и Хендриксона? Я их постоянно в подписях вижу??? Нет, они конечно клевые, я смотрела пару серий.. но есть же парнишки и покруче? )))

 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:14 | Сообщение # 32
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (ваточка)
но есть же парнишки и покруче? )))

есть))) например? smile


 
Tara_GrayДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:33 | Сообщение # 33
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Quote (ваточка)
почему все так любят Дина

Quote (ваточка)
Я их постоянно в подписях вижу

Нуу...эт так просто не объяснить...Просто так приятно каждый раз смотреть на его мордашку happy блин принесите мне слюнявчик... Да и потом, многие любят Эда(Роберта П), так и здесь.

Quote (TheLittle_Mermaid)
есть))) например?

Мне тож интересненько smile


Сообщение отредактировал Уллу - Понедельник, 20.07.2009, 18:36
 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:48 | Сообщение # 34
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Уллу)
Просто так приятно каждый раз смотреть на его мордашку happy

оч))) и у него такая мимика забавная happy
Quote (Уллу)
Да и потом, многие любят Эда(Роберта П), так и здесь.

соглашусь)) надо же разбавить атмосферку biggrin


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:52 | Сообщение # 35
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




А я вообще удивилась, когда узнала, что всем Дин нравится! Мне Сэм больше по душе happy

 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:00 | Сообщение # 36
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (MoonNatalie)
А я вообще удивилась, когда узнала, что всем Дин нравится! Мне Сэм больше по душе happy

гхыы)) ну в Сэме тож что-то есть...в каждом по-своему smile
Сэм такой милаша rolleyes


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:03 | Сообщение # 37
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
ну в Сэме тож что-то есть...в каждом по-своему

Вот поэтому я еще раз и убедилась, что на вкус и цвет товарищей нет biggrin
Quote (TheLittle_Mermaid)
Сэм такой милаша

В первых сезонах да, а сейчас как то сдал позиции по-моему dry


 
tatanelДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:58 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Шаги Дженсена:

ШАГ 1. Его взгляд сначала, кажется, пронзает тебя и держит крепко, так что дыхание перехватывает, сердце колотится, норовя выпрыгнуть из груди, тело сковывает желание. В это время его лицо неподвижно, глаза пристально оценивают тебя, он словно зверь, но все же он охотник,… но вскоре ты уже улавливаешь первобытный интерес настоящего самца, как бы тебе не нравилось это слово, увидев, его ты, понимаешь, что, в самом деле, оно означает. Он возможно даже не знает твоего имени, но кажется, что кроме имени он уже знает о тебе все, что ему нужно.

ШАГ 2.Его улыбка появляется на лице не сразу, сначала уголок рта медленно ползет, вверх заманивая, так что оторвать взгляд от ямочек на его щеках уже невозможно. Еще одна секунда и самоуверенная улыбка появляется также быстро, как и краска на твоем лице: «Попалась!» Ты мгновенно опускаешь глаза, но тут же опять поднимаешь их на него, теперь он не сводит с тебя глаз, обнажая белые и ровные зубы. Кажется, теперь ты понимаешь, что значит магия улыбки!

ШАГ 3. Его фигура… Ты никогда не видела бога, но ты уже прекрасно знаешь, как он выглядит… высокий, широкоплечий, сильный...Да, сильный, этот парень не из тех, которые ходят в спортзал, глотают гормоны и все только за тем, чтоб за их ними бицепсами никто не увидел какие они неуверенные и трусливые мамины сыночки. Он же… Он смог бы отбить тебя у любого в прямом и переносном смысле этого слова. Только его габариты парням внушают опасение, а у девушек вызывают бешеный восторг.

ШАГ 4.Его походка покачивающуюся и плавная, он твердо стоит на ногах, и это его территория – здесь он хозяин. Он подходит, нет, он не подходит – он подкрадывается. Также подкрадывается хищник к жертве, хотя та уже в капкане. Большие и уверенные шаги приближают его к тебе в ту же секунду. Ты в панике думаешь, что сказать, но не нужно даже напрягаться – он говорит за обоих.

ШАГ 5. Его голос волнует, и ты чувствуешь мурашки, бегающие по коже. Тебе, кажется это безумием, но ты его боишься и безумно хочешь, ты знаешь – от этого парня ничего хорошего не жди. Здравый смысл говорит, беги от него, беги... но ноги отказываются идти, рискуя... а может, и нет. Но вот звук его голоса успокаивает и не дает сомнениям, с кем ты проведешь сегодняшнюю ночь, лезть к тебе в голову. Вы мило беседуете и шутите около получаса, после ты даже не понимаешь, как это случилось, но вот, он тебя, куда то ведет. Где-то внутри еще есть страх и сомненья, ты уже хочешь повернуться и отказаться, но он медленно ложит свою руку тебе на талию, притягивая и прижимая. От сомнений и не следа, и ты не понимаешь, что вы тут еще делаете?!?!
И все это Дженсен Росс Эклз….

Quote (TheLittle_Mermaid)
оч))) и у него такая мимика забавная

Абсолютно согласна)


Подпись пользователя

"Я безнадежный кретин и могу быть похоронен только на задворках психиатрической клиники" ©

 
Tara_GrayДата: Вторник, 21.07.2009, 01:38 | Сообщение # 39
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


tatanel, Ух.....отлично сказано! biggrin Теперь мне точно потребуется слюнявчик...и холодный душ!

Сообщение отредактировал Уллу - Вторник, 21.07.2009, 01:40
 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 23.07.2009, 23:52 | Сообщение # 40
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (MoonNatalie)
В первых сезонах да, а сейчас как то сдал позиции по-моему dry

а я ща 2й сезон тока смотрю, так что мне оч нра biggrin biggrin
Quote (tatanel)
Шаги Дженсена:

упала пад стол.............АААААааааа....... wacko
Quote (Уллу)
Теперь мне точно потребуется слюнявчик...и холодный душ!

ага!!! а еще...что-то, что может привести в сознание biggrin
tatanel, тебе надо книги писать, чесн biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.07.2009, 23:52)
---------------------------------------------
я нашла тут оч увлекательную весчь biggrin smile
Десять причин "пускать слюни" по Дженсену Эклсу...
Мы не сумасшедшие, и не ставим нашей целью написать идеальную поэму в честь Дженсена Эклса. Пусть этим занимается его девушка. Просто, мы настоящие... ценители (да, это самое подходящее слово). Далее, в несколько ироничной манере, мы расскажем, что же для нас наиболее ценно в Дженсене Россе Эклсе :-)
1. С его веснушками можно сыграть в игру "соедини точечки"
2. Он поет
Поющие парни – очень горячие. Это истина жизни.
Особенно это касается парней, которые поют хорошо, к которым, как утверждают "свидетели", он как раз и относится.
3. Он просто мегакрут когда небрит и взъерошен
4. ...но периодически он приводит себя в порядок
5. Он тайный приколист
Хотя не всегда "тайный". Его партнер по сериалу "Сверхъестественное" Джаред Падалеки любит развести Дженсена на шалость.
6. Благодаря ему, кривые ноги - это сексуально
Иногда фотографы пытаются скрыть кривоту его ног:

...но мы-то лучше знаем. О, Дженсен, кривые ноги это просто восхитительно!

7. Он ездит верхом на... пони
Ну, на лошадях конечно. Но Джаред Падалеки с ростом в 193 см, называет их пони, что очень забавно.
Конечно, это мое субъективное мнение, но, как мне кажется, у любого хорошего наездника, как минимум, должны быть обалденные руки и голос, ну... как у Дженсена, например. Глубокий и успокаивающий голос... просто шикарный.
8. Его губы из категории "только для взрослых"
Я не собираюсь вдаваться в подробности, так как лучше один раз увидеть, как говорится...

Ну и мы не могли не вспомнить о его знаменитых "губках бантиком".

9. Можно построить "кривую" его пятой точки на графическом калькуляторе
...кстати кто-то это уже сделал. Ну и чтобы уж быть предельно точной, вот это уравнение: y=-(sin(x^(1.7/6)+4)+(1/x))+10
10. Он талантливый актер
К чему же я веду? В Голливуде "горячих парней" хоть лопатой греби. Если вы достаточно часто смотрите ТВ или кино (ну или хотя бы чуть-чуть - как я), то они у вас уже поперек горла стоят, потому что все они красавцы. Ваши глаза фиксируют симпатичное личико, но если на этом все его достоинства заканчиваются, то вы забудете о нем как только он сойдет с экрана.

Чтобы вас запомнили, вам нужно быть чем-то большим, нежели просто случайным генетическим чудом природы, в результате которого рождаются красавцы с идеальными скулами, точеными губами и, обрамленными длинными ресницами, прекрасными зелеными глазами. И Дженсен как раз такой и есть. Его харизма просачивается сквозь экран, кого бы он не играл. К тому же он талантлив. Я буду одной из первых кто скажет что сценарии к его ролям не всегда такого высокого качества, которое, в принципе, можно купить за деньги. Но его талант часто превращал банальные и иногда совершенно дерьмовые линии в нечто большее и лучшее.
Отлично когда сценарий хороший. Не могу сказать что сценаристы "Сверхъестественного" идеальны – их обращение с деталями периодически будит во мне желание биться головой об стену – но единственное, что они делают действительно хорошо - развивают семейные отношения. В них Дин (персонаж Дженсена)- примерный сын четы Винчестеров, который несмотря на свой сарказм и напускную храбрость, любовь к спортивным автомобилям, длинноволосому року и женщинам, играет роль практически "суррогатной" жены для своего ослепленного желанием мести отца после убийства матери. К тому же, он с 4-летнего возраста почти в одиночку растит своего младшего брата.

Источник Ten Reasons To Drool Over Jensen Ackles


 
ваточкаДата: Пятница, 24.07.2009, 13:47 | Сообщение # 41
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


неее, я не знаю, они конечно ничего... но они не сравнятся с робом)))))

Добавлено (24.07.2009, 13:47)
---------------------------------------------
ну и джонни дэпом - я вообще в кинотеатре чудь под кресло не завалилась, когда его уидела - вот это милашка))))))


 
tatanelДата: Пятница, 24.07.2009, 15:26 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
я нашла тут оч увлекательную весчь

Отменная вещица biggrin

Quote (TheLittle_Mermaid)
Джаред Падалеки любит развести Дженсена на шалость.

А мне кажется, что в жизни Падалеки еще больший приколист нежели Эклз)))

Quote (ваточка)
но они не сравнятся с робом)))))

Не, нууу, с кабачковым шухером на голове, небритостью, Бог знает, какой давности и заношенными шмотками - НИЧТО не сравиться хДД


Подпись пользователя

"Я безнадежный кретин и могу быть похоронен только на задворках психиатрической клиники" ©

 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 24.07.2009, 19:30 | Сообщение # 43
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (ваточка)
неее, я не знаю, они конечно ничего... но они не сравнятся с робом)))))

да их по-моему ваще незя сравнивать))) они абсолютно разные. и каждый по-своему хорош wink smile

Добавлено (24.07.2009, 16:21)
---------------------------------------------

Добавлено (24.07.2009, 19:30)
---------------------------------------------
тока что досмотрела 2й сезон!
всю клавиатуру слезами закапала :'( :'( :'( :'(
это нечто))) мя скоро будет от компа не оторвать!
щас же начинаю третий))) иначе порвет от любопытства ^_^




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Пятница, 24.07.2009, 19:31
 
MoonNatalieДата: Пятница, 24.07.2009, 22:41 | Сообщение # 44
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
тока что досмотрела 2й сезон!
всю клавиатуру слезами закапала cry cry cry cry

А чем там закончилось? Я уже что-то не помню...Все сезоны в голове смешались wacko


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 24.07.2009, 23:29 | Сообщение # 45
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (MoonNatalie)
А чем там закончилось? Я уже что-то не помню...Все сезоны в голове смешались wacko

хыхы...))))
Дин должен исправить итог поединка между Сэмом и Джейком, и за своё вмешательство вынужден заплатить высокую цену. Но ради брата он готов на всё, даже решиться на невыгодную сделку с демоном. Вместе они едут к Бобби, чтобы решить, как им действовать дальше. В этот момент объявляется Эллен с шокирующей информацией. То, что так спешил поведать Дину Эш, привезла хозяйка теперь уже уничтоженного бара. Сопоставив некоторые факты, охотники приходят ко мнению, что предстоит нечто грандиозное и ужасающее по своим масштабам. Они спешат к месту предполагаемых событий, но помощник Желтоглазого Демона оказывается там же и осуществляет задуманное. Дела Винчестеров плохи, но лишь до тех пор, пока им не окажет помощь неожиданный союзник. И это вмешательство склонит перевес схватки в сторону братьев. Тем не менее, большое количество демонов на свободе, а это означает, что для Винчестеров есть работа!
кр. содержание))

Добавлено (24.07.2009, 23:29)
---------------------------------------------
мя так трогает всегда, когда Дин плачет...как-то, когда плачет Сэм, это не так.
Дин вроде такой мужественный, сильный, волевой...и когда плачет, я прост не могу((( плачу вместе с ним sad


 
MoonNatalieДата: Пятница, 24.07.2009, 23:35 | Сообщение # 46
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
мя так трогает всегда, когда Дин плачет...как-то, когда плачет Сэм, это не так.
Дин вроде такой мужественный, сильный, волевой...и когда плачет, я прост не могу((( плачу вместе с ним

Точно! Дженсен потрясающе играет в такие моменты! Понимаешь, что вот он - актер! сама чуть не плакала...


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 24.07.2009, 23:35 | Сообщение # 47
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Точно! Дженсен потрясающе играет в такие моменты! Понимаешь, что вот он - актер! сама чуть не плакала...

вот вот... wink согласна на все 100


 
Sun_of_midnightДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:48 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




самый самый любимый сериал.
На 1 ом месте у меня Дин,потом уже Сэм)
Правда немного раздражает,что Сэмми много плачет..
Обожаю серию 2 го сезона про фокусника.где каждый рассказывал происходящее по-своему.как он видит)) biggrin
а вообще я все серии люблю


*Здесь могла быть ваша реклама*
 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:19 | Сообщение # 49
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Sun_of_midnight)
На 1 ом месте у меня Дин,потом уже Сэм)

ееееее))))) wink ;)
Quote (Sun_of_midnight)
Правда немного раздражает,что Сэмми много плачет..

а меня это оч умиляет))
вот картинка, я долго смеялась оч над ней biggrin :D biggrin :

Quote (Sun_of_midnight)
Обожаю серию 2 го сезона про фокусника.где каждый рассказывал происходящее по-своему.как он видит)) biggrin

самая смешная серия из всех biggrin :D biggrin обожаю тоже)))
а самая тупая, по моему мнению - это 3.13 Ghostfacers / Охотники за привидениями. такая тупость...просто кошмар!




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Воскресенье, 26.07.2009, 19:23
 
tatanelДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:17 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Quote (Sun_of_midnight)
Обожаю серию 2 го сезона про фокусника.где каждый рассказывал происходящее по-своему.как он видит))

Помните, эти кадры biggrin

Quote (TheLittle_Mermaid)
3.13 Ghostfacers / Охотники за привидениями. такая тупость...просто кошмар!

Да, мне тоже не понравилось(
Единственное, я угорала, когда Дин обратился к этим охотникам:

-там в мешке есть соль, насыпьте из нее круг и залезайте внутрь!
-внутрь мешка?
-внутрь круга из соли, идиот!

Quote (TheLittle_Mermaid)
вот картинка, я долго смеялась оч над ней

biggrin А похоже Сэм еще не любит вторники. Жестко, когда один и тот же день повторяется сотню раз)


Подпись пользователя

"Я безнадежный кретин и могу быть похоронен только на задворках психиатрической клиники" ©

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сверхъестественное (Сериал)
Поиск:


неспящий в ночи