Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Зачарованные
Зачарованные
_Vampire_6330Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:45 | Сообщение # 126
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Natasha)
вот это имя у меня хоть с чем то ассоциируется)))

smile


 
♥Sweet_bun♥Дата: Среда, 07.04.2010, 16:54 | Сообщение # 127
*Mad about vampires*

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




мне этот сериал очень нравился, а сейчас как то уже не интересно

Как будто можно убивать время, не раня вечности!(с)
 
_Vampire_6330Дата: Среда, 07.04.2010, 23:21 | Сообщение # 128
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote ($симпотичный_чёртик$)
мне этот сериал очень нравился, а сейчас как то уже не интересно

Это потому что раз двести пересматривали biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KinderDeliceДата: Четверг, 08.04.2010, 16:28 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Этот сериал занимает почетное место в моей жизни. Я была совсем ребенком когда его смотрела.))) До сих пор остались плакаты, значки, наклейки, закладки, ручки и все тому подобное.С этого сериала началась моя любовь к фэнтэзи, к экшану в каком то смыле для меня это были просто нереальные спецэффекты. до сих пор мечтаю иметь силу как у Прю, силой мысли передвигать предметы))))

 
_Vampire_6330Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:07 | Сообщение # 130
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (KinderDelice)
Этот сериал занимает почетное место в моей жизни. Я была совсем ребенком когда его смотрела.)))

да, да cool happy
Quote (KinderDelice)
До сих пор остались плакаты, значки, наклейки, закладки, ручки и все тому подобное.

Специяльно отделила один ящик для всего этого happy biggrin
Quote (KinderDelice)
до сих пор мечтаю иметь силу как у Прю, силой мысли передвигать предметы))))

Ага happy biggrin у прям тоже самое biggrin happy cool


 
NatashaДата: Пятница, 09.04.2010, 11:17 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




Quote (KinderDelice)
До сих пор остались плакаты, значки, наклейки, закладки, ручки и все тому подобное.

хех,у меня до сих пор на магнитофоне две наклейки налеплено, были еще на мониторе, но он сгорел еще с год назад, а на новый лепить уже не захотелось..


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
_Vampire_6330Дата: Пятница, 09.04.2010, 20:42 | Сообщение # 132
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Natasha)
хех,у меня до сих пор на магнитофоне две наклейки налеплено, были еще на мониторе, но он сгорел еще с год назад, а на новый лепить уже не захотелось.

а у меня ящик был наклейками обклеян biggrin
Счас где-то в сарае стоит пылится biggrin biggrin


 
MilaxaДата: Пятница, 16.04.2010, 20:20 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




ой, девчонки... а я играла в этих зачарованных))) причём я всегда была Пайпер)) даже зелья варила из перекиси и йода, грязи и всякой травы разной))) а подружки писали заклинания)) и на детской площадке с лестницы кидали в пакетиках эти зелья)))) ой.. даже книга у нас была)))
ахахаха)) такие воспоминания)))
в шкафу на дверце до сих пор плакат висит)) лень снимать)


 
ArvenArianДата: Суббота, 17.04.2010, 11:07 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Смотрела давным-давно. Ждала каждую серию. И некоторые сезоны несколько раз видела. Но сейчас либо выросла, либо просто надоел, не знаю. Но уже не фанатею.

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
_Vampire_6330Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:49 | Сообщение # 135
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Milaxa)
й, девчонки... а я играла в этих зачарованных)))

Наш чел cool
Quote (Milaxa)
даже зелья варила из перекиси и йода, грязи и всякой травы разной)))

biggrin Мы тож так делали biggrin
Quote (Milaxa)
ой.. даже книга у нас была)))

у нас тоже biggrin на какую-то энциклопедию бумажку налепили и ходили на всю улицу орали заклинания biggrin biggrin biggrin
Quote (Milaxa)
в шкафу на дверце до сих пор плакат висит)) лень снимать)

А у меня на стене happy


 
MilaxaДата: Вторник, 20.04.2010, 01:28 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Quote (_Vampire_6330)
А у меня на стене

ооо.. про стену я молчу)))) я раньше с братом в одной комнате жила))) и вся моя стена была в плакатах))))) я ещё умная))) на клей их приклеила, что не отклеить))) и пока ремонт не начали делать, я их не снимала))) так и жила с Фиби, Пайпер, Прю и Пейдж)))) biggrin biggrin biggrin
А когда подросла немного... было так стрёмно мальчиков приглашать с вою комнату)) думала смеяться будут) а мой др оказалось, что они тоже фанатели от них)))


 
_Vampire_6330Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:01 | Сообщение # 137
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Milaxa)
и вся моя стена была в плакатах))))) я ещё умная))) на клей их приклеила, что не отклеить))) и пока ремонт не начали делать, я их не снимала))) так и жила с Фиби, Пайпер, Прю и Пейдж)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Неее на клей я не садила их biggrin


 
MilaxaДата: Пятница, 23.04.2010, 00:58 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Quote (_Vampire_6330)
Неее на клей я не садила их

а я вот с дуру на клей))) маленькая была) и дурочка) нет чтоб маму спросить) нееееееет))) всё сама и столько клея набубухала))) что мама не горюй) biggrin


 
_Vampire_6330Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:12 | Сообщение # 139
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Milaxa)
а я вот с дуру на клей)))

biggrin
Quote (Milaxa)
всё сама и столько клея набубухала))) что мама не горюй)

biggrin


 
АнуляДата: Пятница, 21.05.2010, 00:49 | Сообщение # 140
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


Смотрела давным-давно по СТС 3 сезона, а потом бросила, так как бесил перевод. Потом через несколько лет скачала все сезоны и посмотрела на английском. Хороший сериал, но после 5 сезона как-то намутили - уже не то было. Но всё равно смотрела с удовольствием.
Нравилась Прю, плакала, когда она погибла cry Ее смерть тронула меня больше всего.
Из пар, принципе, И Пайпер+Лео и Фиби+Коул были по своему хороши: красивая любовь, забавные отношения, готовность друг за друга пожертвовать всем. Правда, когда Коул наконец-то погиб, вздохнула с облегчением, ибо ну сколько можно было его воскрешать...видимо, Макмэхон это тоже понял biggrin
В общем, один из любимых сериалов.
 
^CoKa-Cola^Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:30 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю этот сериал)
До сих пор смотрю его)


Подпись пользователя
- Как попасть в мир Гарри Поттера?
- На вокзале. Разбегаешься и в стену какую-нибудь.
 
habibtiДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:42 | Сообщение # 142
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




О, это один их моих любимых сериалов. Все серии знаю наизусть. Просмотрела каждую раз по 15 это точно. Из сестер больше всех мне нравится Фиби. К Прю отноше ние было почему то не очень хорошее. Ну, а Коул, так это просто красавчик № 2, после Тейлора Лотнера biggrin
До сих периодически включаю диск и наперед говорю фразы героев фильма. Очень приятно будет пообщаться с единомышеленниками


Советую прекрасную работу



 
AnnetДата: Суббота, 17.07.2010, 10:57 | Сообщение # 143
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Ой, Зачарованные заняли пару лет моей жизни)
Замечательный сериал.
Помню, как родные косо смотрели на меня, когда я в третий раз пересматривала сериал biggrin
А сейчас я по нему скучаю..
Вчера ночью-ранним утром ввиду того, что не спали смотрели с подругой 3 серии по стс..
Черт, теперь во мне проснулось желание пересмотреть все...
Ах, хочуууу.... cry cry
Еще помню, как лет так 5-6 назад мы с подругами играли в них) Я всегда забивала место Фиби. Это нужно было видеть, как я изображала дар biggrin biggrin
А еще помню, как в начальной школе мальчики (!) выпрашивали у нас наклейки с Зачарованными happy Так мило)) Как вспомню, так сразу хочется улыбнуться, столько замечательного Зачарованные внесли в мою жизнь happy happy


 
Bella_Cullen13Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:53 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я обожаю "Зачарованых" уже в течении 7,5 лет!) Вот как. happy Они мне никогда не надоедали. вообще люблю всё такое мистическое.)) Это мой самый любимый сериал. smile Больше всего нравится пара Фиби и Коула. Очень красивые. Также симпатизирует Пайпер. Отличный сюжет, подборка актёров. На днях смотрела ночью несколько серий сериала и поняла, что хочу пересмотреть всё заново. Так раздражает, что всё хорошее ставят очень поздно. У меня огромная коллекция фоток, постеров и прочего.

 
kidmanДата: Среда, 21.07.2010, 16:43 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Все мое детство прошло под Зачарованных. До сих пор ностальгия. Хотя, помню, когда первый раз их посмотрела... Всю ночь кошмары снились. Но мне тогда лет 5 было)))

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
FollowMeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:42 | Сообщение # 146
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (Пандора)
А вообще моя любимая "сестра"-Фиби)))

Моя тоже smile Хотя другие тоже ничего



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
SofiValensoДата: Четверг, 29.07.2010, 22:59 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зачарованные мой любимый сериал) Столько осталось связанных с ним воспоминаний, обоев на рабочий стол, наклеек, горы плакатов, закладок.
Помню как быстрее бежала домой из школы что бы не пропустить очередную серию biggrin
а недавно мне не спалось и я к великому счастью обнаружила что сериал идёт по СТС в 4 часа утра, радости моей не было предела я мужественно терпела до конца серии хотя уже просто клевала носом в подушку smile


 
Bella_Cullen13Дата: Пятница, 30.07.2010, 02:30 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SofiValenso)
Зачарованные мой любимый сериал) Столько осталось связанных с ним воспоминаний, обоев на рабочий стол, наклеек, горы плакатов, закладок. Помню как быстрее бежала домой из школы что бы не пропустить очередную серию а недавно мне не спалось и я к великому счастью обнаружила что сериал идёт по СТС в 4 часа утра, радости моей не было предела я мужественно терпела до конца серии хотя уже просто клевала носом в подушку

Да-да, практически выросли на "Зачарованных". Вообще с удовольствием пересмотрела бы сериал с 1-ой по последнюю серии.)) Поставили бы их в нормальное время. Щас иногда ночью смотрю. Фиби - самая любимая "сестра". Их пара с Коулом бесподобна. "Зачарованные" никогда не надоедают. Обожаю мистику, спецэффекты, а когда ещё актёры красивые и сюжет клёвый, то вообще класс!!!


 
SofiValensoДата: Пятница, 30.07.2010, 21:57 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella_Cullen13,
Quote
Вообще с удовольствием пересмотрела бы сериал с 1-ой по последнюю серии.))

Так можно без проблем скачать, сериал есть в инете smile и не мучиться, стараясь не уснуть под утро biggrin


 
likeBellaДата: Суббота, 31.07.2010, 22:40 | Сообщение # 150
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
мы отже так играли)))) я была Фиби)))

я тоже была фиби!!хахах я забыла,Коула убили все таки,да???такой красавчик !я его обожала(я же Фиби была))) happy


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Зачарованные
Поиск:


Эдвард на другой планете