Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Зачарованные
Зачарованные
slylyДата: Вторник, 22.05.2012, 11:28 | Сообщение # 251
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Inmanejable)
Но согласись это же не премьера нового сериала. Так что я думаю продюссеры не увидели смысла ставить его в прайм-тайм

ну похожду их все таки стукнули чем-то и они его теперь еще и в 20:30 показывают
Quote (Lemis)
У многих вообще это был первый кандидат в мужья

не не так, он был ЕДИНСТВЕННЫМ biggrin


One weekend - новая глава
 
bambin_kaДата: Среда, 23.05.2012, 01:15 | Сообщение # 252
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Klybnichka)
полностью согласна)
Он олицетворяет в себе все - мужество, обаяние, секаз в конце концов.

етот секаз можно еще щас понаблюдать)))


 
KlybnichkaДата: Среда, 23.05.2012, 11:47 | Сообщение # 253
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Quote (bambin_ka)
етот секаз можно еще щас понаблюдать)))

в том-то и дело) сколько лет прошло..а по нему все до сих пор сохнут) biggrin

А вообще моя любимица всегда была Прюденс) happy
Я была в диком шоке, когда "она умерла" и на ее место взяли какую-то красногубую дешевую актрису....так долго к ней привыкала((((


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
bambin_kaДата: Пятница, 25.05.2012, 01:07 | Сообщение # 254
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Klybnichka)
А вообще моя любимица всегда была Прюденс)
Я была в диком шоке, когда "она умерла" и на ее место взяли какую-то красногубую дешевую актрису....так долго к ней привыкала(

у меня любимицей Фиби была, но по ролям в школе мне всегда Пайпер доставалась (из-за схожести волос). Мне Прю не шибко нравилась, но ее гибель ошарашила, даже прослезилась, по-моему. Пейдж тоже долго принять не могла. ну не нравится и все тут!


 
КиараДата: Суббота, 26.05.2012, 17:21 | Сообщение # 255
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




такс ну не выдержала я и скачала себе весь 3 и 4 сезон)))) Сижу кайф ловлю)
Quote (bambin_ka)
у меня любимицей Фиби была

у меня тоже)))
Quote (bambin_ka)
Пейдж тоже долго принять не могла. ну не нравится и все тут!

угу, анологично)

Я кстати глянула все-таки последний сезон... мрак! лучше бы они на пятом остановились, или на четвертом. там же муть из пальца высосанная(




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Четверг, 31.05.2012, 02:47 | Сообщение # 256
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Киара)
такс ну не выдержала я и скачала себе весь 3 и 4 сезон)))) Сижу кайф ловлю)

че их скачивать, они вон так серии шпарят, что уже дошли до них как раз))
Quote (Киара)
Я кстати глянула все-таки последний сезон... мрак!

совсем плохо се, да? ууу..ну по-ходу стандартная ситуация, постигающая множество сериалов) я к своему стыду так и не посмотрела последний сезон. авось щас посмотрю как раз.

вот посмотрела сеня серию как раз, когда Коул, спасая сестер, наелся бездны и теперь станет хозяином... и в тысячный раз расстроилась, зная, что он погибнет от рук зачарованных, но ведь стал он опять демоном из-за них же.. жалко мне его(


 
SophisticatedДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:01 | Сообщение # 257
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Quote (Klybnichka)
Я была в диком шоке, когда "она умерла"

Это было сделано специально, из-за актрисы - Шеннон


Сама раньше смотрела этот фильм, иногда смотрю на Музе, если не забываю или просто есть свободное время smile
А у меня любимицей была Пайпер, раньше. Сейчас три сестры одинаковы)
То, что появилась другая сестра, если вспомнить, то меня не сильно огорчило, да я и не больно-то помню 4-последний сезоны, первые 3 мне нравились больше, их смотрела smile
Но и из последних тоже смотрела и помню некоторые моменты (Например, помню, что Лео, в каком-то созоне навсегда стал смертным))


 
КиараДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:31 | Сообщение # 258
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)

че их скачивать, они вон так серии шпарят, что уже дошли до них как раз))

я их скачивала когда там еще только первый сезон шел)
Quote (bambin_ka)
совсем плохо се, да?

усе очень плохо - маразм крепчал и пускал побеги(
Quote (bambin_ka)
вот посмотрела сеня серию как раз, когда Коул, спасая сестер, наелся бездны и теперь станет хозяином... и в тысячный раз расстроилась,

меня это само больше убивало. Это глюк сценаристов на самом деле. Я конечно понимаю что актер собирался покинуть сериал, но блин можно же было как-то по умному это сделать. он столько сделал для сестер и Фиби, столько пережил, он искренне пытался быть хорошим, хотел стать простым смертным, был им, переживал за сестер, помогал чем мог, и в итоге из-за них же и погиб да еще и от их руки -вот это самое ужасное! Сестры тоже иногда переходили на темную сторону - были моменты - и главное все все понимают, а тут из-за их траблов Коул идет на риск - а его в топку после этого - печалько. Надо было его просто убить и все - вообще сама смерть Коула в пятом сезоне - идиотична - сценаристы вообще от рук отбились(




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Суббота, 09.06.2012, 00:01 | Сообщение # 259
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (MoRkA)
В 2000 году отношения между Шеннен Доэрти и коллективом телесериала сильно ухудшились. Аарон Спеллинг даже пожалел, что взял актрису в телешоу. Уже в начале третьего сезона стало ясно, что Доэрти не продержится в составе Зачарованных более, чем на сезон. Последней каплей для продюсеров стало то, что взбалмошную актрису задерживают за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Ещё одним поводом для ухода из «Зачарованных» по слухам является серьёзный конфликт Алиссы Милано и Шеннен Доэрти на съёмочной площадке. Ещё одним слухом об уходе является то, что Шеннен требовала, чтобы на промофото к сериалам Шеннен была всегда в центре, а не сбоку, тем самым отодвинув Милано и Комбс на задний план. Ещё одной причиной могло послужить то, что среди актёрского состава пошли слухи о том, что планируют отснять целых 12 сезонов сериала, Доэрти это категорически не понравилось.
Милано пригрозила уйти, если Шеннен не покинет проект

на счет конфликта со всем коллективом не знаю, но вот их размолвки с Алисой - это да, известны стали еще во время показов первых сезонов. они оочень не любят друг друга) я думаю именно конфликт двух актрис самый весомый из причин ухода Шеннон.
Quote (MoRkA)
иногда смотрю на Музе, если не забываю или просто есть свободное время

и я вечарами балдею щас)))

Quote (Киара)
Это глюк сценаристов на самом деле. Я конечно понимаю что актер собирался покинуть сериал, но блин можно же было как-то по умному это сделать. он столько сделал для сестер и Фиби, столько пережил, он искренне пытался быть хорошим, хотел стать простым смертным, был им, переживал за сестер, помогал чем мог, и в итоге из-за них же и погиб да еще и от их руки -вот это самое ужасное!

ну я сЧаЗ расплачусь блин. как все грустно. как он мне нравится. и он, и его герой, и его действия. арррр((( вот по сериям уже недолго до смерти-то(
а как по другому его убрать? он хозяин, типа непобедимый..кроме зачарованных. из окна не выкинешь, машиной не задавишь, яду не напьется, все демоны - ниже уровня... как?? только если б хотя бы не так все драматично сделали, если б хотя бы Фиби не участвовала в этом.. его всегда Пейдж недолюбливала (а я ее, хохо) - вот с ней бы и провернули что-нить. но Фиби.. Пайпер...
Quote (Киара)
Сестры тоже иногда переходили на темную сторону - были моменты - и главное все все понимают

да та же Фиби с ним вместе вначале!
Quote (Киара)
вообще сама смерть Коула в пятом сезоне - идиотична - сценаристы вообще от рук отбились(

так ты говоришь, что актер собирался покидать сериал..? я этого не знала. тогда понятно, почему убрали героя.. так тогда сценаристы не при чем? я запуталась)

Добавлено (09.06.2012, 00:01)
---------------------------------------------
ууууууааааа((( они его убили!!




Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 09.06.2012, 00:01
 
Рыжий_котёнокДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:19 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Ну как по мне, то Пейдж отлично играет свою роль в сериале, лучше чем Прюденс. Для меня Зачарованные должны были именно так выглядеть, без Шеннон. А насчёт Коула, то он был хорош в качестве демона, когда пытался бороться со своей сущностью, нежели когда стал хозяином подземного царства. Жалко было Фиби, что вновь ей не везёт на личном фронте. Но думаю очаровашки Лео пока что хватит для Зачарованных, пока не появится из будущего сыночек Крис biggrin



Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
КиараДата: Среда, 13.06.2012, 04:10 | Сообщение # 261
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (bambin_ka)
а как по другому его убрать?

да там в последствии еще более важный чем повелитель (или как там его) - нарисовался. Вот он бы и грохнул, или он сам бы за сестер погиб - можно найти решение - короче все высосано из пальца. Я не за то что Коула убили - а за способ его убийства возмущаюсь)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Среда, 13.06.2012, 23:49 | Сообщение # 262
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Рыжий_котёнок)
Пейдж отлично играет свою роль в сериале, лучше чем Прюденс. Для меня Зачарованные должны были именно так выглядеть, без Шеннон.

у меня даже сравнить Роуз с Шеннон не получается. они совсем разные...и персонажи разные, одна старшая, другая младшая) но вот Пейдж принять не получалось очень долго..
Quote (Рыжий_котёнок)
Но думаю очаровашки Лео пока что хватит для Зачарованных

фуфуфу)) слишком good guy biggrin
Quote (Киара)
Я не за то что Коула убили - а за способ его убийства возмущаюсь)

а я за то, что убили)) хнык)
вот ну режут веревку - так режьте с концами. нет, надо потом его кусками возвращать, непонятно зачем(
(короче я разнылась на фоне просмотренной серии с убийством одного из любимых героев biggrin )


 
miss_konfetkaДата: Четверг, 28.06.2012, 23:34 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Я помню с каким удовольствием смотрела его, когда он шел, если я не ошибаюсь, по СТС. Меня мама тогда еле могла от телевизора оторвать. Больше всего мне нравилась Пайпер.
Классный сериал smile


 
Aleksis_SAДата: Пятница, 29.06.2012, 00:23 | Сообщение # 264
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


"Зачарованные" или "Все женщины ведьмы" - сериал детства happy Я его несколько раз пересматривала. Больше всех нравилась Фибби и, конечно, пара Фибби - Коул happy
Помню, когда нам было лет по восемь мы играли в "Зачарованных" и у нас была своя Книга Теней (так кажется называется), до сих пор где-то валяется biggrin
Безумно жаль было Прю. Я сначала не могла простить того, что ее убили cry Но позже Пэйдж прижилась biggrin
Этот сериал вместе с Баффи стал зарождать во мне любовь ко всему сверхъестественному biggrin


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D


Сообщение отредактировал Aleksis_SA - Пятница, 29.06.2012, 00:24
 
[bonnie]Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:50 | Сообщение # 265
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Еще очень давно, когда сериал показывали по СТС, мне больше нравилась Фиби. НО не так давно, когда ведьмочек начали крутить по Муз-тв, я поняла, что без Прю Зачарованные вовсе не Зачарованные, а пародия какая-то. Прю мне нравится и внешне, и по характеру, и... да вообще просто очень нравится. Мы в чем-то с ней похожи. Только внутренне, внешностью я больше на Пайпер смахиваю) А Пейдж меня всегда бесила ужасно. фуфуфу, не люблю ее.

Подпись пользователя
God knows you're lonely souls.
 
bambin_kaДата: Суббота, 27.10.2012, 17:33 | Сообщение # 266
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




мне стоит дать хорошенько по голове. я опять их смотрю вечерами. уже какой раз wacko совсем с ума сошла. и наблюдаю свой любимый период - отношения Фиби и Коула. еще 10 дней рабочих, и буду рыдать горькими слезами по его смерти. какой все-таки классный персонаж(

 
slylyДата: Суббота, 27.10.2012, 17:42 | Сообщение # 267
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (|bonnie|)
Прю Зачарованные вовсе не Зачарованные, а пародия какая-то. Прю мне нравится и внешне, и по характеру, и... да вообще просто очень нравится. А Пейдж меня всегда бесила ужасно. фуфуфу, не люблю ее.

Абсолютно согласна и потом, Прю была и есть сама сильная ведьма из зачарованный, такой мощностью будет обладать только Вает. И потом, что то о ни про нее совсем перестали вспоминать после нескольких серий четвертого сезона.

А еще самый мощный слух по поводу ухада Шэнон это то, что она поругалась с ассисентом режиссера и после этого сценаристы стали переписывать сценарий.
Quote (bambin_ka)
мне стоит дать хорошенько по голове. я опять их смотрю вечерами. уже какой раз совсем с ума сошла. и наблюдаю свой любимый период - отношения Фиби и Коула. еще 10 дней рабочих, и буду рыдать горькими слезами по его смерти. какой все-таки классный персонаж(

А я их даже скачала, но все равно не смогла смотреть, так в быстром режиме пролистываю серии, и все а так чтобы сесть основательно и посомтреть нет уж увольте. Исключение либо последняя серия 8 го сезона либо серии с Прю.
И да, сама так рыдала. Как можно было избавиться от такого персонажа, я простила создателям смерть Прю, а вот Коула - нет


One weekend - новая глава
 
РинЛиДата: Суббота, 17.11.2012, 19:06 | Сообщение # 268
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Одно сказать могу - обожаю!
Любимый сериал детства - смотрела немеряное число раз)))


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
PinenutsДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:13 | Сообщение # 269

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тут даже говорить ничего не стоит. Любимый сериал детства. И не только у меня, а у многих.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Зачарованные
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Хладные