Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Зачарованные
Зачарованные
LёlyaДата: Пятница, 03.07.2009, 23:12 | Сообщение # 26
~living in silence~

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




А я купила почти всю коллекцию книг ))) это серии не вошедшие в сериал )))

 
JeyДата: Пятница, 03.07.2009, 23:29 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lelya113)
А я купила почти всю коллекцию книг ))) это серии не вошедшие в сериал )))

Это такие тонкие книжечки?


Подпись пользователя
When time has no boundaries, the seduction never ends...
 
LёlyaДата: Суббота, 04.07.2009, 00:06 | Сообщение # 28
~living in silence~

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Quote (Jey)
Это такие тонкие книжечки?
они только выглядат тонко biggrin у меня их 20 штук осталось (друзья пару книг подрезали) и 4 книг не хватает, но знаю где их достать, осталось только доехать biggrin


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:39 | Сообщение # 29
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
у нас еще книга таинств самодельная была епть

biggrin ааааа да да да!!! мы взяли тетрадь А4 - намочили ее под водой и сушили на батарее. получилась такая прям толстенькая, объемная, листы мятые...все как надо для старины biggrin половину исписали..рисовали. Бальтазара так нарисовала, что глядя на эту страницу, хохот брал неудержимый biggrin


 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:55 | Сообщение # 30
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)
ааааа да да да!!! мы взяли тетрадь А4 - намочили ее под водой и сушили на батарее. получилась такая прям толстенькая, объемная, листы мятые...все как надо для старины biggrin половину исписали..рисовали. Бальтазара так нарисовала, что глядя на эту страницу, хохот брал неудержимый biggrin

млин, как нас описала))))))))))) у нас тоже самое было))))))
а еще из Зачарованных страшно тащилась от Кола))) ащеее...Макмехан - бог ))))
рыдала, когда они его уничтожили в сериале(((


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:35 | Сообщение # 31
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
а еще из Зачарованных страшно тащилась от Кола))) ащеее...Макмехан - бог ))))
рыдала, когда они его уничтожили в сериале(((

аналогично))) мне вобще типаж Макмэхона нравится, ам) (Части тела стала из-за него смотреть, потом к сожалению не было времени).. пара у них с Фиби супер была. тоже прослезилась, когда последняя окончательная попытка убийства была..оч жаль(


 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:43 | Сообщение # 32
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)

аналогично))) мне вобще типаж Макмэхона нравится, ам) (Части тела стала из-за него смотреть, потом к сожалению не было времени)..

мне тоже нра такой типаж))) шикарный мужчина wink
пади темку создать? biggrin biggrin
а Части тела я так и не смотрела((( они поздно шли, а я с учебой и так не высыпалась, поэтому не смотрела sad
Quote (bambin-ka)
пара у них с Фиби супер была. тоже прослезилась, когда последняя окончательная попытка убийства была..оч жаль(

дада пара просто потрясная...а интересн вот они по жизни с кем? я имею ввиду Милано и Макмехан


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:12 | Сообщение # 33
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
пади темку создать?

пади пади!))) я за!))
Quote (TheLittle_Mermaid)
а Части тела я так и не смотрела((( они поздно шли, а я с учебой и так не высыпалась, поэтому не смотрела

я по этому же перестала, а жаль) ну вдруг еще... зачарованных как отснимут новый сезон, так все с начала показывать biggrin так лет 10 и шли)))))))
Quote (TheLittle_Mermaid)
.а интересн вот они по жизни с кем? я имею ввиду Милано и Макмехан

знаю что Макмехон встречался с Данни Миноуг, потом у него была жена, не помню кто) а Милано много с кем была)) с Краузе (Лео кстати), с Тимберлейком...еще...надо напрячь извилины.. happy


 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:28 | Сообщение # 34
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)
пади пади!))) я за!))

и я за)))) тока я не умею...*шаркает ножкой*
но попробовать мона smile
Quote (bambin-ka)
ну вдруг еще... зачарованных как отснимут новый сезон, так все с начала показывать biggrin так лет 10 и шли)))))))

аахахах) дада стс это дело любит!
так вот Героев млин жду вечность целую
Quote (bambin-ka)
знаю что Макмехон встречался с Данни Миноуг, потом у него была жена, не помню кто) а Милано много с кем была)) с Краузе (Лео кстати), с Тимберлейком...еще...надо напрячь извилины.. happy

ооо..фига се)) не знала


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:32 | Сообщение # 35
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
тока я не умею...*шаркает ножкой*

я тебе помогу, все гораздо легче чем кажется))) выбирай раздел "Мир кино и сериалов" и смотри на верхний правый угол wink
Quote (TheLittle_Mermaid)
так вот Героев млин жду вечность целую

я о них узнала, когда на дисках уже увидела в Союзе biggrin потом мне сказли про него. но так и не посмотрела..
Quote (TheLittle_Mermaid)
не знала

теперь знаешь))) я все пытаюсь еще вспомнить...*тужится* ))))


 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:49 | Сообщение # 36
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




http://twilightsagarus.do.am/forum/28-349-1 ВэЛКОМ ЛЮБИТЕЛЯМ ДЖУЛИАНА МАКМЭХОНА )))
Quote (bambin-ka)
я о них узнала, когда на дисках уже увидела в Союзе biggrin потом мне сказли про него. но так и не посмотрела..

а я смотрела!! сезона 2. а потом стс их убрали!! козлы(((
Quote (bambin-ka)
теперь знаешь))) я все пытаюсь еще вспомнить...*тужится* ))))

xDDDDD не переусердствуй)))


 
Tara_GrayДата: Среда, 08.07.2009, 03:08 | Сообщение # 37
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Нуу...зачарованные эт уже классика жанра biggrin До сих пор помню, как прибегала домой с пучком одуванчиком, брала какие то крупы и травки и шкафа и начинала варить зелья lol
 
JulietДата: Вторник, 21.07.2009, 21:31 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




biggrin biggrin biggrin мания была ещё та)))
я тоже собирала целую папку толстенную с вырезками из газет,календари,наклейки и прочую "зачарованную" атрибутику. кто помнит, журнал "Все звёзды" - там в каждом номере по 2 кусочка от большого плаката сестёр и надо было собрать.я, как сумасшедшая,покупала все номера, и собрала! на всю стену.сначала приклеила,домашние за сердце хватались,когда натыкались в полутьме на них. вот так около года,пока сериал не закончился, висел плакат,потом сняла. остальные мелкие плакаты,вырезки и наклейки выбросила,но на этот с любовью собранный плакат рука не поднялась))) smile


Подпись пользователя
The Rock(Скала) Прыгни в руки счастья....
История новообращённой вампирши Ариэль...
 
Tara_GrayДата: Вторник, 21.07.2009, 21:41 | Сообщение # 39
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Quote (Juliet)
тоже собирала целую папку толстенную с вырезками из газет,календари,наклейки и прочую "зачарованную" атрибутику

О да...мы с подругами всё время менялись календариками с зачарованными. У кого более редкий, у кого самый крутой happy У меня ещё даже где то коробочка с коллекцией валяется biggrin

 
bambin_kaДата: Вторник, 21.07.2009, 23:41 | Сообщение # 40
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Juliet)
я тоже собирала целую папку толстенную с вырезками из газет,календари,наклейки и прочую "зачарованную" атрибутику

у меня до сих пор не поднимается рука выкинуть "Досье", которое я на них собрала. получилось две папки с файлами толщиной в 6 см...все статья, вырезки, выпуски, интервью..прям-таки одержимость...
а каждые выходные ездила с подругой в огромный книжный магазин, и скупали с ней все календари, закладки, наклейки, значки...ой скока денег угрохано..


 
JulietДата: Среда, 22.07.2009, 01:35 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Quote (bambin-ka)
у меня до сих пор не поднимается рука выкинуть "Досье", которое я на них собрала. получилось две папки с файлами толщиной в 6 см...все статья, вырезки, выпуски, интервью..прям-таки одержимость...
а каждые выходные ездила с подругой в огромный книжный магазин, и скупали с ней все календари, закладки, наклейки, значки...ой скока денег угрохано..

вот-вот))у меня тоже папка с файлами была,но я-таки выбросила большую часть,так как переезжали,а эта макулатура стала хламом.жаль некому было отдать- знакомые не увлекались Зачарованными.вот я тоже перед тем,как выбросить приблизительно в уме посчитала сколько денег на всё это пошло))не помню сколько насчитала,но было не мало))))) biggrin


Подпись пользователя
The Rock(Скала) Прыгни в руки счастья....
История новообращённой вампирши Ариэль...
 
bambin_kaДата: Среда, 22.07.2009, 01:41 | Сообщение # 42
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Juliet)
у меня тоже папка с файлами была,но я-таки выбросила большую часть,так как переезжали,а эта макулатура стала хламом.жаль некому было отдать- знакомые не увлекались Зачарованными

не могу я выбросить! не могу! столько сил...так все оформляла..арр, что ж мне с этим добром делать...разве что на аукцион за большие бабки выставить))
Quote (Juliet)
приблизительно в уме посчитала сколько денег на всё это пошло))не помню сколько насчитала,но было не мало)))))

страшные деньги! помню, что примерно в тогдащнее время за выходные в этом магазе оставляла около 1.5 тыс. а выходных в году много...жесть!)


 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 22.07.2009, 18:16 | Сообщение # 43
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)
Quote (Juliet)
у меня тоже папка с файлами была,но я-таки выбросила большую часть,так как переезжали,а эта макулатура стала хламом.жаль некому было отдать- знакомые не увлекались Зачарованными

не могу я выбросить! не могу! столько сил...так все оформляла..арр, что ж мне с этим добром делать...разве что на аукцион за большие бабки выставить))


ой у мя та же фигня...)) еще до сих пор в столе валяется эта "книга таинств")))) как ни посмотрю, так смешно становится biggrin :D
Quote (bambin-ka)

страшные деньги! помню, что примерно в тогдащнее время за выходные в этом магазе оставляла около 1.5 тыс. а выходных в году много...жесть!)

ахаха))) скока было наклеек наклеено!! сколько плакатов на стенках!! уаааааааа! wacko




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Среда, 22.07.2009, 18:17
 
JulietДата: Среда, 22.07.2009, 21:54 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
ой у мя та же фигня...)) еще до сих пор в столе валяется эта "книга таинств")))) как ни посмотрю, так смешно становится biggrin biggrin

зато какая память)))оставь,детям потом покажешь,смотрите мол,ваша мама чем в детстве болела biggrin )))
Не в тему: подпись- гениальна)))пока пишу это, выражение лица Дина меня до слёз доводит))

Quote (bambin-ka)
страшные деньги! помню, что примерно в тогдащнее время за выходные в этом магазе оставляла около 1.5 тыс. а выходных в году много...жесть!)

огооо,ну ты и настоящая поклонница))просто я быстро увлекаюсь и также быстро остываю dry .хотя воспоминания о Charmed всегда будут вызывать ностальгию))


Подпись пользователя
The Rock(Скала) Прыгни в руки счастья....
История новообращённой вампирши Ариэль...
 
bambin_kaДата: Среда, 22.07.2009, 22:16 | Сообщение # 45
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Juliet)
детям потом покажешь,смотрите мол,ваша мама чем в детстве болела

я наверн по этому же не выкидываю..
Quote (Juliet)
огооо,ну ты и настоящая поклонница))просто я быстро увлекаюсь и также быстро остываю

ну так я конечно остыла, классу к 8-9 biggrin а деньги не вернешь))))
действительно, зато будет что вспомнить, чего стоят один игры ролевые после уроков biggrin


 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 22.07.2009, 22:44 | Сообщение # 46
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Juliet)
зато какая память)))оставь,детям потом покажешь,смотрите мол,ваша мама чем в детстве болела biggrin )))

хахаах) ага)) там уж это ваще раритет будет biggrin
Quote (Juliet)
подпись- гениальна)))пока пишу это, выражение лица Дина меня до слёз доводит))

спасиб))))))) мне тож оч ржачно, когда я на нее смотрю biggrin biggrin biggrin
Quote (bambin-ka)
действительно, зато будет что вспомнить, чего стоят один игры ролевые после уроков biggrin

ухаха))) ага) эт было реальн нечто... biggrin


 
TellMeWhyДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:17 | Сообщение # 47
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




О, мы с моей подругой просто тащились от этого сериала...
Пересматривали все серии по нескольку раз..
Помню как мы спорились, кто из нас Фиби...
Мда...эти воспоминания останутся со мной...*))


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
УндомиэльДата: Четверг, 30.07.2009, 18:47 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


В свое время обожала этот сериал! Смотрела с открытым ртом happy Больше всего любила Пайпер, и Лео, конечно! Сцена предложения в туалете - это нечто!!! biggrin

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
ГрызликДата: Среда, 05.08.2009, 21:22 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Ох, отличнейший сериал. Самой любимой всегда была Фиби. Помню как по утрам вставала, чтобы посмотреть, потому что днём не могла- в школу надо было.))
 
Alias44Дата: Среда, 02.09.2009, 01:51 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Это просто частичка моего детства - я его пересмотрела, наверное раз 7. Мой самый-самый любимый сериал. У меня есть все книги по сериалу, а когда я уехала из дома, то с несчастным видом наблюдала, как мама и бабушка снимали все мои плакаты и пытались отодрать наклейки с Зачарованными от стен и шкафов.
А еще у меня была тетрадь, где я до мельчайших подробностей описывала каждую серию, всех демонов, заклинания. Эхх, какая красота была!!!
Больше всех я любила Прю, а потом когда ее не стало, то Фиби (очаровашка Алиса Милано). Последний раз пересматривала, поняла, что Пейдж нравится больше Фиби. Ну и конечно моя любофф - Коул!!!!!!!!
Недавно пересмотрела последний сезон - над последней серией рыдала навзрыд от осознания того, что все закончилось((((((
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Зачарованные
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера