Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Шерлок
Шерлок
ПандораДата: Суббота, 07.01.2012, 02:08 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Всех, кто любит детективы и умных остроумных мужчин, прошу сюда..


Страна: Великобритания
Год выхода: 2010
Жанр: драма, детектив
Количество сезонов: 3 (продлен на 4 и 5)
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.bbc.co.uk/programmes/b00t4pgh
Описание: События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

SHERLOCKed - храм поклонения Камбербэтчу, уголок восторгания Эндрю Скоттом и просто флудилка.


Скачать можно на Лостфильме
 
МОТЯДата: Суббота, 19.05.2012, 16:49 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Мориарти - мистер секс cool


Подпись пользователя
- Я ГАРРИ ПОТТЕР, МАЛЬЧИК-КОТОРЫЙ-ВЫЖИЛ.....
-А ЧТО,ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ УЖЕ ПОМЕРЛИ?

 
ChampagneДата: Суббота, 19.05.2012, 20:37 | Сообщение # 27
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (МОТЯ)
Мориарти - мистер секс

happy
And suddenly I'm mr Sex biggrin
он потрясающий, так жалко, что он умер
сцена в Тауре выше всяких похвал!
Oh, baby, you don't you see me in the crown
кстати, я почти каждый день пересматриваю это видео. Эх, ностальгия...


 
ger@Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:21 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




А мне Мориарти не очень нравится, но с ролью чокнутого преступного гения он замечательно справился

 
CORRAДата: Четверг, 24.05.2012, 14:13 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не очень люблю Шерлока - советского, Дауни млад. Но вот Бенедикт украл мое сердце! Вот соглашусь, не очень-то он красавец, но цепляет по полной!!!

 
Katherina8316Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:53 | Сообщение # 30
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Я люблю всех Шерлоков, которые есть на телевидении.
Светский для меня вообще вне конкуренции, это же классика мирового кино.
А что касается новых экранизаций они уже достаточно отошли от книг, но тем не менее потрясающие)



 
AsaliyaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:53 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




ger@, неужели хоть кто-то разделяет мою точку зрения? Я вообще никогда не понимала, как можно любить настолько отрицательного персонажа?.. Никто ведь не вожделеет к Волдеморту, правда?)) За редким исключением. Но Мориарти, согласна, персонаж сильный, актер справился очень хорошо. И если проводить аналогию с "Шерлоком" Гая Ричи, где Мориарти более чем некрасивый, то можно сделать вывод, что большинтсву нравится именно актер. Ну так пусть и восхощаются его талантом, а не кричат, что Мориарти душка и все такое... Но это лишь мое мнение. Впрочем я не понимаю любви к Локи из "Мстителей", но это уже другой разговор...

Добавлено (27.05.2012, 19:53)
---------------------------------------------
Katherina8316,

Quote (Katherina8316)
Я люблю всех Шерлоков, которые есть на телевидении. Светский для меня вообще вне конкуренции, это же классика мирового кино.

Согласна. Ливанов и Соломин - мои кумиры. Но "Шерлок БиБиСи" - это нечто совершенно новое))))


 
ПандораДата: Среда, 30.05.2012, 22:03 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (Asaliya)
Я вообще никогда не понимала, как можно любить настолько отрицательного персонажа?


Его любят потому что он всегда полон сюрпризов, у него потрясающие реплики ( вспомните хоть сцену у бассейна) и он действительно очень необычный. Это как на змею смотреть - гадость, а взгляд оторвать от нее невозможно.

Добавлено (30.05.2012, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (CORRA)
Вот соглашусь, не очень-то он красавец, но цепляет по полной!!!


А мне очень нравится)



Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
ger@Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:13 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




Мне не очень нравится внешность Мориарти, не понимаю, почему его называют красавчиком, но о вкусах не спорят. Об игре акрёра ничего не говорю, чего только стоит его номер с королевскими регалиями) Но вы не можете не согласиться, что он сумасшедший.

 
ChampagneДата: Четверг, 31.05.2012, 08:47 | Сообщение # 34
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (ger@)
почему его называют красавчиком

Бенедикта тоже нельзя назвать классически красивым. Но в нем есть очарование, шарм, а вкупе с его репликами и выводами, он превращается в "раскрасавца". Хотя он мне и так нравится.
С Мориарти та же ситуация. Его гримасы и выходки... Чего стоит только его "No rush" в Тауэре. Я его обожаю happy


 
CORRAДата: Четверг, 31.05.2012, 14:57 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот-вот, и я об этом! Смотришь на фото незнакомого актёра - и ничего... А посмотришь фильм с его участием - и ты влюблена по уши! Ведь красота состоит из жестов, мимики, поведения, поступков... Это так индивидуально для каждого, что спорить на эту тему можно до бесконечности!



Сообщение отредактировал CORRA - Четверг, 31.05.2012, 14:58
 
ChampagneДата: Четверг, 31.05.2012, 15:39 | Сообщение # 36
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Для тех, кто любит Мориарти happy

И кстати - в фильме Гая Ричи Мориарти мне абсолютно не нравится, вот если бы они все же взяли Брэд Питта, тогда да...


 
Flaming_RoseДата: Четверг, 31.05.2012, 17:51 | Сообщение # 37
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Обожаю всех Шерлоков - что нашего, что зарубежного! *_*
Шерлок BBC вне конкуренции cool


 
ger@Дата: Вторник, 24.07.2012, 00:03 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




Привет всем Шерлокоманом)) Я выкладываю один фанфик по Шерлоку, всем, кто хочет почитать, буду рада http://twilightrussia.ru/forum/44-11634-1
Любители Мориарти, не унывайте, как только закончу этот фик, выложу что-нбудь про нашего злобного гения))


 
•Jane•Дата: Вторник, 24.07.2012, 01:33 | Сообщение # 39
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


ger@, привет)
вау, пойду почитаю.
у меня тоже один есть, миник)


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 25.07.2012, 02:11 | Сообщение # 40
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Сериал великолепен! Актёры - высший класс. Прям такой дух Англии чувствуется. Очень захватывает. А в конце так вообще ревела (что редко бывает со мной). Продолжение жду, а пока пересматриваю всё. Смотрела в оригинале так там Камбербэтч тааак быстро шпарит на инглише. Матерь божья wacko Кое-что не допонимала. Так что есть куда стремиться biggrin Но голос у него офигенный tongue Да и вообще не зря русская озвучка именно Шерлока самая лучшая из всех (смотрела один и тот же эпизод на разных языках).
И, кстати, есть слухи, что новый сезон начнут снимать в январе 2013-ого! Долго ждать dry


 
InmanejableДата: Пятница, 18.01.2013, 18:43 | Сообщение # 41
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Изумтльный сериал. И все герои такие колоритные. Хотя должна признаиь полностью поосмотреть серию мне трудновато. Но все равно я справилась с двумя сезонами, и теперь вместе со всеми ожидании третьего smile

 
КиараДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:43 | Сообщение # 42
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (Лиза-love-Сумерки)
И, кстати, есть слухи, что новый сезон начнут снимать в январе 2013-ого!

нэа, уже перенесли съемки на март 2013.

Прошел не хороший слух что Шерлока мы увидим только в лучшем случае в конце 13, а в худшем - в начале 14 а то и позже( пичалька.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
•Jane•Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:22 | Сообщение # 43
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Съемки третьего сезона завершены. Новые серии выйдут предположительно осенью в этом году.
Стали известны названия серий:

1. The Empty Hearse
2. The Sign of Three
3. His Last Vow

Надеюсь, ничего не напутала в названиях))


 
FoxyFryДата: Суббота, 28.09.2013, 22:02 | Сообщение # 44
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (•Jane•)
Новые серии выйдут предположительно осенью в этом году.

Вот это я уже слышала. Однако первый месяц осени близится к завершению, а третьего сезона пока нет. Кто-нибудь слышал что-нибудь более конкретное? Уже хочется прям очень сильно sad



I'm here -----> X || SherlockLand
 
•Jane•Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:06 | Сообщение # 45
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата (FoxyFry)
Кто-нибудь слышал что-нибудь более конкретное?

Появилась информация, что первая серия третьего сезона выйдет в эфир так же, как и у второго - 1 января 2014. Мне кажется, все так и будет. Получается, мы два года ровно ждали.


 
FoxyFryДата: Среда, 02.10.2013, 01:06 | Сообщение # 46
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (•Jane•)
первая серия третьего сезона выйдет в эфир так же, как и у второго - 1 января 2014.

Эх, как не скоро sad



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Кристи♥Дата: Четверг, 03.10.2013, 15:48 | Сообщение # 47
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Разрешите присоединиться к.этому форуму)

 
•Jane•Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:42 | Сообщение # 48
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Кристи♥, конечно) добро пожаловать!
Может пора создать флудилку для Шерлоконутых? Будем в ожидании нового сезона сходить с ума вместе biggrin


 
Кристи♥Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:15 | Сообщение # 49
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




•Jane•, думаю, что надо biggrin

 
bosanovaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:51 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные






Наш русский «Шерлок» лучше всех, но и Шерлок в современности меня очень увлекает. Особенно интерпретация старого на новый лад и взаимодействие оригинала с нашим миром))
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Шерлок
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


...Butterfly...