Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Шерлок
Шерлок
ПандораДата: Суббота, 07.01.2012, 02:08 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Всех, кто любит детективы и умных остроумных мужчин, прошу сюда..


Страна: Великобритания
Год выхода: 2010
Жанр: драма, детектив
Количество сезонов: 3 (продлен на 4 и 5)
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.bbc.co.uk/programmes/b00t4pgh
Описание: События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

SHERLOCKed - храм поклонения Камбербэтчу, уголок восторгания Эндрю Скоттом и просто флудилка.


Скачать можно на Лостфильме
 
ПандораДата: Суббота, 07.01.2012, 02:17 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Перед просмотром не ждала ничего хорошего, такие эксперименты (перенести действия из одной эпохи в другою) я не особо жалую, поскольку они всегда заканчиваются провалом. Но я влюбилась в этот сериал. Понравилось абсолютно все, игра актеров, сюжеты, шутки. Вообщем всем советую посмотреть. А потом можно и пообсуждать...

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:03 | Сообщение # 3
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Обожаю, влюбилась в этот сериал (правда только со второго раза), английский юмор, а актеры... просто супер! Шерлок наконец-таки книжный, высокий и худой (и не старый, что не может не радовать) biggrin
 
YlikДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:31 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




к Вам можно!?

мне тоже очень понравился этот сериал
начала смотреть его по совету подруги и не пожалела
Quote (Пандора)
перенести действия из одной эпохи в другою) я не особо жалую, поскольку они всегда заканчиваются провалом

да тут я согласна да и историю про Шерлока Холмса и доктора Ватсона уже столько много раз экранизировали

игра актеров просто бесподобна ....
образы интересно подобраны
но мне поначалу было очень непривычно видеть Холмса именно ТАКИМ
(ничего не имею против Бенедикта Камбербэтча сыграл он превосходно)

где-то читала что с переводом на русский смысл многих шуток тереться(изменяется) а знания языка
не хватает что бы смотреть в оригинале


 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:07 | Сообщение # 5
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Ylik)
но мне поначалу было очень непривычно видеть Холмса именно ТАКИМ
(ничего не имею против Бенедикта Камбербэтча сыграл он превосходно)

вот-вот поначалу и я тоже так, ну совсем не понравился...
А сейчас балдею tongue
 
ОдаркаДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:29 | Сообщение # 6
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




А мне многие советуют посмотреть, но я всё не решаюсь... Просто непривычно biggrin Тем более, такое странное описание.

 
YlikДата: Вторник, 17.01.2012, 14:26 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




ух ну и запутанная и напряженная оказалась 3-я серия 2-го сезона
может кто знает она последняя или еще будут!?
но если она последняя то это огого какое окончание сезона
я под впечатлением и у меня осталось много вопросов может обсудим!?


 
★Tris★Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:30 | Сообщение # 8
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Хочу третий сезон, нет, я требую продолжения!
 
YlikДата: Вторник, 17.01.2012, 14:36 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (★Tris★)
Хочу третий сезон, нет, я требую продолжения!

полностью поддерживаю


 
Лена9291Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:08 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Сериал просто офигенный тащюююсь smile happy !!!!!!Жалко что так быстро закончился((( cry
 
MissingДата: Вторник, 17.01.2012, 22:41 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Боже, я обожаю этот сериал!
Что Шерлока, что Мариарти я просто боготворю ;D
С первой же минуты влюбилась в этот сериал
Блин, всегда обожала пояснения Шерлока к разгадке, а мимика Мариарти меня до сих пор убивает, люблю перед зеркалом пытаться их повторить :DD
Комп просто забит гифками Ирэн и Мариарти) и даже одна стоит здесь в подписи))


Подпись пользователя
Летние ночи - жду вас очень!


Сообщение отредактировал Missing - Вторник, 17.01.2012, 22:42
 
ПандораДата: Вторник, 24.01.2012, 20:02 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Девочки, а вот оно подтверждение:
Хорошая новость для всех любителей хороших детективов: телеканал BBC решил продлить популярный сериал Sherlock («Шерлок») на третий сезон. Об этом сообщает UPI.

Шоу представляет собой адаптированную историю приключений Шерлока Холмса. В главных ролях снимаются Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман. Из-за того, что оба были заняты в многочисленных кинопроектах, будущее сериала до сих пор оставалось под вопросом. Но, к счастью, один из создателей «Шерлока» Стивен Моффат написал в своем твиттере следующее: «Конечно будет третий сезон — это было решено еще до начала съемок второго сезона».

Пока не объявлено, когда начнутся съемки новых серий, но уже известно, что 3-й сезон выйдет в эфир в следующем году.


УРА! Блин, но ждать еще столько... dry


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
МилачкаДата: Четверг, 26.01.2012, 14:07 | Сообщение # 13
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Доктор Ватсон похож на одного из братьев Пономаренко (из аншлага), до меня это не так давно дошло... А до этого я всё приглядывалась-приглядывалась, думала, кого же он мне напоминает? biggrin
Интересный сериал, мне понравился)))
Ещё смотрела недавнюю Интерпретацию Шерлока Холмса, тоже довольно интересно и захватывающе))) Собственно, после сериала перескочила на полно-экранную картину:


 
MegalomaniacДата: Среда, 01.02.2012, 17:06 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Шерлок еще в прошлом году стал одним из моих самых любимых сериалов и до сих пор прочно удерживает эту позицию! Я большая фанатка всего британского и мимо такого замечательного сериала пройти не могла. Великолепные актеры, гениальнейший сценарист (а я его знаю и по другим сериалам), все это заставляет меня с нетерпением ждать теперь уже 3й сезон прекрасного сериала.

А здесь, как я вижу, его фанатов почти нет, к сожалению...
 
★Tris★Дата: Среда, 01.02.2012, 17:44 | Сообщение # 15
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Quote (MsSerenity)
А здесь, как я вижу, его фанатов почти нет, к сожалению...

Главное не количество, а качество biggrin
 
MegalomaniacДата: Четверг, 02.02.2012, 15:33 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Quote (★Tris★)
Главное не количество, а качество

ну с качеством проблем никаких! Помнится в прошлом году наша маленькая компашка даже валентинки Камбербатчу отправляла biggrin Так что мы фанаты до мозга костей wink


Сообщение отредактировал MsSerenity - Четверг, 02.02.2012, 15:34
 
ger@Дата: Среда, 15.02.2012, 17:35 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




обожаю этот сериал!как только увидела рекламу,сразу решила, что буду смотреть.ещё в детстве прочла кучу книг Конан Дойла и просто влюбилась в Шерлока Холмса.Бенедикт идеально подошёл на роль великого детектива,хотя,по моему мнению он немного отступает от канона,но это его нисколько не портит)
недавно посмотрела последнюю серию второго сезона,увидела шерлока,летящего с крыши,рыдала навзрыд.и ведь знала,что он выживет(ведь третий сезон собираются снимать,да и не мог гениальный Шерлок вот так умереть),а всё равно плакала.теперь с нетерпением жду третий сезон.безумно интересно,как он будет ''воскресать'' и восстанавливать своя репутацию

Добавлено (15.02.2012, 17:35)
---------------------------------------------
обожаю этот сериал!как только увидела рекламу,сразу решила, что буду смотреть.ещё в детстве прочла кучу книг Конан Дойла и просто влюбилась в Шерлока Холмса.Бенедикт идеально подошёл на роль великого детектива,хотя,по моему мнению он немного отступает от канона,но это его нисколько не портит)
недавно посмотрела последнюю серию второго сезона,увидела шерлока,летящего с крыши,рыдала навзрыд.и ведь знала,что он выживет(ведь третий сезон собираются снимать,да и не мог гениальный Шерлок вот так умереть),а всё равно плакала.теперь с нетерпением жду третий сезон.безумно интересно,как он будет ''воскресать'' и восстанавливать своя репутацию


 
Глоток_воздухаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:21 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Сериал великолепный! Не могу сказать,что я прямо вот тащусь от него biggrin НО,хочу отдать должное всем людям,что трудились над этой историей,шикарный сериал,так замечательно его сделали!Не устаю поражаться Шерлоку-гений)
особенно люблю его за один эпизод-Скандал в Белгравии)на мой взгляд он лучший)


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
ღSelenaღДата: Вторник, 06.03.2012, 10:40 | Сообщение # 19
coffee girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Статус:




Влюбилась в этот сериал!!!

Камбербэтч в роли Шерлока бесподобен!

Поначалу с большой опаской отнеслась к подобной идее "перенос дейтсвия в современность", но... оказалось, что вышло все просто потрясающе!

Шерлок такой очень Дойловский, но современный) Ум, харизма, самоуверенность... мм... я просто влюбилась в этого Холмса)) А какой у Бенедикта голос happy в него тоже влюбилась) А его английские шуточки это просто что-то с чем-то)

И очень понравились расследования, каждая серия по-своему сложна и интересна)

И, боюсь, что до третьего сезона я не доживу(
Пока смотрела последнюю серию, думала, поседею sad Разрываюсь от желания узнать, что будет дальше...


 
Эмили4624Дата: Среда, 21.03.2012, 18:27 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




[quote=ღSelenaღ] Камбербэтч в роли Шерлока бесподобен! [/quote]
и это при том, что он как мужчина не ах - кожа бледная, глаза широкорасставленные... но все равно он прекрасен!
 
ChampagneДата: Среда, 04.04.2012, 21:14 | Сообщение # 21
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




только что закончила просмотр первой серии! великолепно! (смотрю в оригинале - ммм)

 
АнгелочикДата: Пятница, 06.04.2012, 19:59 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




сериал действительно мего!
лично мне очень понравился, хотя в начале, до просмотра, никак не могла понять.
почему девчонкам так нравиться актер,, что сыграл шерлока
но теперь и сама присоединилась к ним, сериал действительно стоющий.
теперь с нетерпением жду продолжение
которое как мне говорили будет.
хотя честно говоря, просто не представляю как там можно выкрутиться, он ведь умер, или нет?
 
•Jane•Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:58 | Сообщение # 23
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


О да, я вас нашла, шерлокоманы!

Сериал ОБОЖАЮ!!!
Теперь вот книги охота прочитать. Жаль у меня дома ни одной нет, а через комп я не хочу.
Мне даже в книжном знакомая сказала, что "раньше стоял, пылился, а тут все прям разбирают", а я про себя так "шерлокоманы атакуют!". biggrin


 
ElizCherryДата: Среда, 18.04.2012, 17:27 | Сообщение # 24
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Обожаю Шерлока! Прекрасные фильмы! Посмотрела все и требую ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Во-первых, сюжет увлекательный, во-вторых, актеры просто прекрасны!Ну как можно устоять перед такими фильмами? Не фильм, а Рождественский леденец happy
 
AsaliyaДата: Суббота, 19.05.2012, 14:34 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Ура, я так счастлива, что есть темка по этому сериалу на ТР)))
Скажу честно, я в восторге от этого фильма! Нечто новое, свежее, и в то же время - знакомое до безобразия)))
Сочетание лучших качеств всех предыдущих Шерлоков: классическая выдержанность "советского" Шерлока-Ливанова, виртуозность Шерлока-Дауни мл. и потрясающая харизма Кэмбербетча!))))
Музыка, сюжет, находки... Я в восторге!))))
Спасибо вам за то, что вы здесь есть)))


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Шерлок
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Остров Каллена