Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Лучшие рождественские фильмы (а у вас есть?))
Лучшие рождественские фильмы
bambin_kaДата: Четверг, 02.12.2010, 16:28 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




В преддверии Нового года и Рождества самое время вспомнить любимые рождественские фильмы.
Ведь практически у каждого из нас есть набор фильмов, которые мы с удовольствием пересматриваем под Новый год. Пускай это будет российская лучшая новогодняя классика вроде "Карнавальной ночи" или "Обыкновенного чуда", или зарубежные "Один дома" или "Эта замечательная жизнь".. или современные. а может вы любите "Реальную любовь" или "Кошмар перед Рождеством Тима Бертона"?)



старые, новые, комедии или мелодрамы.. каждый найдет для себя. Тема для тех, кто хочет расширить свои новогодние киногоризонты smile

так что любите вы?)




Сообщение отредактировал bambin_ka - Четверг, 16.12.2010, 12:53
 
Ёжик))Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Хорошая тема)
Люблю ,как не банально, и обязательно смотрю "Иронию судьбы...." , и "Один дома" - обожаю эту комедию. А еще люблю "Семья напрокат" - тоже такой рождественнский фильм.
И еще новогодний мультик, как волк украл зайчат, так люблю его)) вспоминается детство.
А вообще люблю многие новогоднии фильмы ,которые показывают в праздничные дни и наши старые советские комедии.
 
nskДата: Пятница, 03.12.2010, 00:26 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
"Реальную любовь" или "Кошмар перед Рождеством Тима Бертона"

да-да)))Я безума от фильма "Реальная любовь",просто в жанре комедий один из моих любимых)))
В сознательном детстве была в восторге от фильма "Чародеи",смотрела по нескольку раз за день))
Почему вспомнился фильм "Ищите женщину",вроде там чуть-чуть о Рождестве,если не путаю)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)



Сообщение отредактировал nsk - Пятница, 03.12.2010, 00:28
 
Ёжик))Дата: Пятница, 03.12.2010, 00:42 | Сообщение # 4
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




nsk , реальная любовь, тоже люблю этот фильм и песня из фильма такая классная:)
 
nskДата: Суббота, 04.12.2010, 04:22 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Ёжик)))
тоже люблю этот фильм и песня из фильма такая классная:)

кто его не любит?)он чудесен)))
какая именно песня?)) biggrin


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
ArvenArianДата: Суббота, 04.12.2010, 16:13 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Ну тут много можно перечислять, но если из того, что сразу приходит на ум, так это Один дома (1 и 2), Чародеи, Санта Клаус (1 и 2), Дневник Бриджит Джонс, Реальная любовь, Отпуск по обмену. Ещё люблю под Новый год смотреть Красавицу и Чудовище, Гарри Поттера, Хроники Нарнии, и (может кому-то покажется странным) Крепкий орешек (1 и 2 - там тоже действие происходит на Рождество). Ну и конечно же Зима в Простоквашино - самый лучший новогодний мультик smile

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Ёжик))Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:07 | Сообщение # 7
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Quote (nsk)
какая именно песня?))

Про Рождество вокруг)
 
nskДата: Суббота, 04.12.2010, 19:17 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Ёжик)))
Про Рождество вокруг)

ааххаа,это дааа,сила конечно,он ее так поет)))
Quote (ArvenArian)
Крепкий орешек (1 и 2 - там тоже действие происходит на Рождество)

это круто)первый раз про такое слышу)))лысый Уиллис на НГ...мило так happy
Quote (ArvenArian)
Ну и конечно же Зима в Простоквашино - самый лучший новогодний мультик

о даа...мне оч нравится как они избушку украшают к празднику,особенно "сетка" на тв))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:52 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Мне сразу приходит на ум "Гринч - похититель рождества". Джим Керри безумно смешной и обоятельный в этой роли.

 
Lapyli4kaДата: Понедельник, 06.12.2010, 03:06 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




У меня уже, наверное, больше 10 лет ни один Новый год не обходится без просмотра "Иронии судьбы..." и "Чародеи". Эти фильмы и этот праздник в моем сознании просто не разделимы!!!

Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Lovely_LintuДата: Вторник, 07.12.2010, 08:25 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Quote (bambin_ka)
Один дома

Quote (bambin_ka)
Кошмар перед Рождеством Тима Бертона

Quote (Twinti)
Гринч - похититель рождества". Джим Керри безумно смешной и обоятельный в этой роли.

Хотя у меня нет привычки смотреть на Рождество фильмы, но на Рождественнскую тематику - эти самые любимые))
Quote (bambin_ka)
Реальную любовь

чувствую себя непросвещенной)))) о чем этот фильм?


Подпись пользователя

ШЕРИФ: Кажется, ты не понимаешь, что вляпался в серьезные неприятности.
ДИН: Вы мне мелкое хулиганство шьете или все так серьезно, что пора готовить вазелин?© Supernatural
 
awesomeДата: Четверг, 09.12.2010, 17:28 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Lovely_Lintu, Реальная любовь - это куча маленьких историй, как Нью Йорк, я люблю тебя.
Но на самом деле фильм классный, особенно конец, меня после него переполняло счастье)))))))


Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.
 
Rob♥StenДата: Четверг, 09.12.2010, 23:58 | Сообщение # 13
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Да-да, хорошая темка.

Я вот всегда перед НГ смотрю Чародеи, мультики Анастасия и Кошмар перед Рождеством х )

Еще иногда смотрю Один дома, но не всегда. Вот себе накачала парочку новогодних фильмов, но еще не смотрела. Посоветовали в одной группе ВК.

Если еще ченидь вспомню - отпишусь х )


 
Lovely_LintuДата: Пятница, 10.12.2010, 08:38 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Quote (awesome)
Реальная любовь - это куча маленьких историй, как Нью Йорк, я люблю тебя.
Но на самом деле фильм классный, особенно конец, меня после него переполняло счастье)))))))

ок, спс....правда я уже погуглила, но после твоего коммента решила все-таки его посмотреть под НГ )) дабы атмосфера была и тп )) happy


Подпись пользователя

ШЕРИФ: Кажется, ты не понимаешь, что вляпался в серьезные неприятности.
ДИН: Вы мне мелкое хулиганство шьете или все так серьезно, что пора готовить вазелин?© Supernatural
 
StoRmyДата: Пятница, 10.12.2010, 21:19 | Сообщение # 15
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой) Я люблю фильм Санта-Клаус) Это почти традиция пересматривать его перед Новым годом)
Гринч, тоже)))
А еще помню мультик: Полярный экспресс)
У меня его вся семья любит смотреть)
Такой хороший и милый мульт)
Рождественский) Новогодний)))


 
leahДата: Пятница, 10.12.2010, 23:29 | Сообщение # 16
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Обожаю "Реальную любовь" и Билла Найи с его хитом всех народов - Christmas is all around))) Cмотрю ее в любое время года и на рождество, конечно же)))
"Полярный экспресс" очень милый мульт, сразу создает рожденственское настроение) "Рождественская история", снятая по Диккинсу имеет такой же эффект.


 
Ma$hokДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:17 | Сообщение # 17
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошая тема)
Эмм... ну у меня это вошло уже в традицию... ни один год не проходит без "Ирония судьбы...", "Семья на прокат"... это из фильмов, а из мюзиклов это "Золушка" и "За двумя зайцами"...
Может и старомодно, но мне всё равно нравится и как-то я даже не представляю новый год без этих фильмов)))


 
ArvenArianДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:35 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Вспомнила ещё! Помимо написанных выше ещё под Новый год всегда смотрю мультфильмы Полярный экспресс ( помнится, когда он только вышел, встала очень рано, чтобы в кино к 10 утра на него успеть smile ) и Анастасия.

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
bambin_kaДата: Среда, 15.12.2010, 12:19 | Сообщение # 19
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




о, скока мне тут фильмов подкинули)))

вот многие "Иронию" и "Чародеев" вспоминают - я вообще считаю неумираемой классикой эти фильмы и им подобные.. кто их не знает? знают все)))
а вот, кстати, "Иронию судьбы 2" кто смотрел? расскажите? я не являюсь поклонником современного нашего кино, поэтому даже желания не возникло.. так и не смотрела.

еще тут недавно вспомнила такие фильмы: Эта замечательная жизнь, Рождество с неудачниками. из юных комедий недавно вспомнила Пережить Рождество и Четыре Рождества.

Quote (leah)
"Рождественская история"

О! захотелось посмотреть Рождественскую историю, кот. я в кино видела)

а ты про какую говоришь? 2001 или 2009 года?
Quote (ArvenArian)
(может кому-то покажется странным) Крепкий орешек

мне тоже казалось странным, когда стала видеть его в списках рождественских фильмов)))




Сообщение отредактировал bambin_ka - Четверг, 16.12.2010, 13:22
 
nskДата: Среда, 15.12.2010, 13:23 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
а вот, кстати, "Иронию судьбы 2" кто смотрел? расскажите? я не являюсь поклонником современного нашего кино, поэтому даже желания не возникло.. так и не смотрела.

расскажу я biggrin я ходила на него в кинотеатр,ибо моя подружка большая поклонница рус.кино,чисто мое,имхо,кино никакое. Актеры играют плохо,и вдвойне проигрывают актерам из самой Иронии судьбы,естественно. Лично для меня,даже атмосферы не было как в первом фильме,ни о чем,я не поняла зачем сняли его.
Quote (bambin_ka)
Пережить Рождество и Четыре Рождества.

ну...не впечатляющее кино))
Quote (bambin_ka)
Эта замечательная жизнь

за 1946 год фильм?)


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
КиараДата: Среда, 15.12.2010, 23:58 | Сообщение # 21
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Речь Президента Российской Федерации за пять минут до боя курантов. очень настраивает на НГ biggrin

а так по старинке Карнавальную ночь и Чародеи пересматриваю.... (хотя.... они настолько стандарты, что уже и речь Президента РФ наверно переплюнули)
а ну и чего по телеку покажут) Один дома -1,2 часть.. гм.. мультики)
больше пока ничего не вспоминается happy




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
bambin_kaДата: Четверг, 16.12.2010, 00:37 | Сообщение # 22
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
,имхо,кино никакое.

Танюш, я от тебя такого и ожидала)))) и знаешь, не расстроилась. сколько отрывков не мелькали перед глазами - желания посмотреть не прибавилось..
Quote (nsk)
ну...не впечатляющее кино)

а должно?) их много! это легкие комедии, я такие называю Фабричными Выпусками. меня они не восхищают, но радуют. смотрю и не напрягаюсь) даже больше Слушаю)) обожаю рождественские песни в таких фильмах)))
Quote (nsk)
за 1946 год фильм?)

да) смотрела?
Quote (Киара)
Речь Президента Российской Федерации за пять минут до боя курантов

юмористка)))
а вот Один дома - хорошо happy


 
nskДата: Четверг, 16.12.2010, 00:49 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (bambin_ka)
я от тебя такого и ожидала)))) и знаешь, не расстроилась. сколько отрывков не мелькали перед глазами - желания посмотреть не прибавилось..

изивни,что оправдала твои ожидания)но кино правда не удалось,я на него даже шла с надеждой...мол вдруг...вышла недовольная.
Quote (bambin_ka)
а должно?) их много! это легкие комедии, я такие называю Фабричными Выпусками.

под словом впечатляет,я имею ввиду хоть какой-то эффект,а меня они даже не радуют)))но песни с них традиционно праздничные,настроение создают,да.
Quote (bambin_ka)
да) смотрела?

в листе ожидания еще))скоро посмотрю))

з.ы.вспомнила мультик: Рождественская история с Джимом Керри...вот мне нравится))


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
bambin_kaДата: Четверг, 16.12.2010, 01:02 | Сообщение # 24
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (nsk)
изивни,что оправдала твои ожидания)

ну что с тобой сделать, изивну))
Quote (nsk)
Рождественская история с Джимом Керри

да, шикарный! смотрела как завороженная. а щас забыла о нем! вот leah напомнила)) хочу посмотреть.




Сообщение отредактировал bambin_ka - Четверг, 16.12.2010, 01:03
 
ПандораДата: Четверг, 16.12.2010, 01:38 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Меня на Новый Год настраивают старые фильмы, типа: Служебный роман, Иван Васильевич меняет профессию, Карнавальная ночь. А еще с детство помню Мэри Поппинс. biggrin

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Лучшие рождественские фильмы (а у вас есть?))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Он - его копия