Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: katerina420  
Ранетки
[Effy]Дата: Понедельник, 06.09.2010, 22:51 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (mentos)
девочки давайте скорбить вместе??

минута молчания? sad


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
•Nyuta•Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:33 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Quote (|Effy|)
ты надеюсь засняла это хотябы на телефон??? такое надо выложить в инет чтобы другие тож могли поржать... сама учусь в 9 и не представляю наших пацанов с таким гов.....э.....ну в общем вы поняли.... жесть! либо он слепой,либо тупой.либо над ним кто-то сильно прикольнулся!

блин я на физ-ру шла и телефон в раздевалке оставила. теперь буду везде носить, вдруг ещё раз это чудо в ранетках увижу)))) Хотя нет если это я ещё раз увижу, я ослепну)


 
[Effy]Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:08 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (Nuta-Cullen)
блин я на физ-ру шла и телефон в раздевалке оставила. теперь буду везде носить, вдруг ещё раз это чудо в ранетках увижу)))) Хотя нет если это я ещё раз увижу, я ослепну)

ахаха,ну ты неглядя засними хоть как-то,а то такое людям нужно показать чтоб знали ЧТО может случится если слушать этих креветок!
з.ы. мы седня с подругой,когда шли в тц увидели плакат этих говнеток и я их разрисовала и сфоткала сие творение!*гордится собой*может попозже выложу фотки^^


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
•Nyuta•Дата: Среда, 15.09.2010, 13:50 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Quote (|Effy|)
ахаха,ну ты неглядя засними хоть как-то,а то такое людям нужно показать чтоб знали ЧТО может случится если слушать этих креветок! з.ы. мы седня с подругой,когда шли в тц увидели плакат этих говнеток и я их разрисовала и сфоткала сие творение!*гордится собой*может попозже выложу фотки^^

ок) давай)))

Добавлено (15.09.2010, 13:50)
---------------------------------------------
люди я ща такое расскажу! Короч у меня у одноклассницы младшей сестре нравяться сранетки, и мелкая смотрела их новый клип, а подруга случ увидела его. Она чуть не ослепла, но заметила, что сранетки там косят под ВОЛЬТУРИ!!!! Ваще они уже и туда добрались. ппц surprised


 
[Effy]Дата: Среда, 15.09.2010, 17:25 | Сообщение # 230
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




вот!это мое творение,плакат который мы разрисовали убрали,но я нарисовала им новый!!!!
Quote (Nuta-Cullen)
люди я ща такое расскажу! Короч у меня у одноклассницы младшей сестре нравяться сранетки, и мелкая смотрела их новый клип, а подруга случ увидела его. Она чуть не ослепла, но заметила, что сранетки там косят под ВОЛЬТУРИ!!!! Ваще они уже и туда добрались. ппц

вот это жопа.......они что совсем офигели и страх потеряли???да их фанаты сумерек и все ост нормальные люди заживо закопают,хотя одна часть у них уже мертва давно - мозг!!!


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
•Nyuta•Дата: Среда, 15.09.2010, 17:44 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Quote (|Effy|)
вот это жопа.......они что совсем офигели и страх потеряли???да их фанаты сумерек и все ост нормальные люди заживо закопают,хотя одна часть у них уже мертва давно - мозг!!!

по моему они ваще без мозга родились.
Кстати. Сестра подруги в инет залезла поаткрывала сайты с сранетками, она(подруга) чуть с ума не сошла когда всё закрывала. бедный комп как он это пережил? короч на ютюбе это видео где они в плащах ТИПО Вольтури, комменты написаны все однообразные. Мы с Настькой думаем: а не сами они себе комменты с других страничек пишут?????
Кстати клип тупой, видно что снимали психи.




Сообщение отредактировал Nuta-Cullen - Среда, 15.09.2010, 18:01
 
Ann_AcklesДата: Среда, 15.09.2010, 19:58 | Сообщение # 232
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (|Effy|)
вот!это мое творение,плакат который мы разрисовали убрали,но я нарисовала им новый!!!!

Жжешь!!! biggrin Вот что значит активная борьба против идиотства! biggrin Надо тоже этим полезным делом заняться)))


 
[Effy]Дата: Среда, 15.09.2010, 20:21 | Сообщение # 233
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Nuta-Cullen, ну а кто же им еще будет комменты писать?приходиться самим кое-как выкручиваться!
ну у них все клипы тупые!и снимают походу они же или их продюссер,пока они там типа поют и дергаются в конвульсиях!
Ann_Ackles, да-да!займись таким полезным и увлекательным делом!Это очень хорошо развивает способность мыслить адекватно,понимтаь что креветки это плохо, и еще рисовать уметь даж не надо!!!Самое главное то,что пока я сначала первый раз разрисовывала плакат,проходила какая-то девушка и сказала "о,девченки,молодцы!еще рога им не забудьте нарисовать!",а я то думала что на нас орать начнут...Антифанаты гавнеток повсюду!!!Ура товарищи!!!


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
•Nyuta•Дата: Среда, 15.09.2010, 21:05 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Quote (|Effy|)
ну а кто же им еще будет комменты писать?приходиться самим кое-как выкручиваться! ну у них все клипы тупые!и снимают походу они же или их продюссер,пока они там типа поют и дергаются в конвульсиях!

ага) ток первая версия была, что они их подкупили,чтобы им писали комменты, но потом мы поняли, что раз на нормальный клип денег у них нет, значит им было проще написать комменты.
P.S. Рисунок оч похож, прям как они те позировали)))))))) biggrin


 
[Effy]Дата: Среда, 15.09.2010, 22:30 | Сообщение # 235
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (Nuta-Cullen)
ага) ток первая версия была, что они их подкупили,чтобы им писали комменты, но потом мы поняли, что раз на нормальный клип денег у них нет, значит им было проще написать комменты.

вот-вот!да у них таких денег,чтобы кто-то написал хотя бы 1 коммент, нет и не будет!Я уверена что этот их "продюссер" забрал у них документы,если у марсиан они есть,и ночью они подрабатывают на стройке как и вес нормальные гастарбайтеры!
Quote (Nuta-Cullen)
P.S. Рисунок оч похож, прям как они те позировали))))))))

ну так я же запомнила их рожи на старом плакате,который я до этого разрисовала,жаль его фоток не осталось)пасиб))


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
Banana_explosionДата: Четверг, 16.09.2010, 15:23 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о боже...когда тут кто то сказал про пацана любящего ранеток я со стула свалилась...я себе представить такого не могу...хотя у нас в классе есть один уникум мужского рода который слушает балабаму и ранеток

 
•Nyuta•Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:10 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Quote (kristencool)
о боже...когда тут кто то сказал про пацана любящего ранеток я со стула свалилась...я себе представить такого не могу...хотя у нас в классе есть один уникум мужского рода который слушает балабаму и ранеток

ооооо сочувствую, я ЭТО (мальчика в ранетках) чудо один раз видела, а ты каждый день нечто похожее. ппц


 
[Effy]Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:10 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (kristencool)
хотя у нас в классе есть один уникум мужского рода который слушает балабаму и ранеток

О ужас!хорошо что у нас нет таких экземпляров в классе!


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
Banana_explosionДата: Четверг, 16.09.2010, 17:51 | Сообщение # 239
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (|Effy|)
О ужас!хорошо что у нас нет таких экземпляров в классе!

вам крупно повезло!!! а то мы в столовке однажды дежурили, так он этих ранеток целых 5 часов слушал (ну всё дежурство) хорошо что там посудомоечная машина очень громкая, а то бы я покончила с собой или сканчалась от их песен


 
[Effy]Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:23 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (kristencool)
вам крупно повезло!!!

да-да!в плане нормальной качественной музыки у нас все ок в классе!Никто не слушает например гавнеток или ДиБила...@_@
Quote (kristencool)
а то мы в столовке однажды дежурили, так он этих ранеток целых 5 часов слушал (ну всё дежурство)

ОГО!у него уши не отвалились?или может он глухой и ему кто-то сказал что ранетки хорошо поют???
Quote (kristencool)
хорошо что там посудомоечная машина очень громкая, а то бы я покончила с собой или сканчалась от их песен

или "случайно" запихнула бы того парня в ту самую посудомойку,а чем не вариант?...)


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
Banana_explosionДата: Четверг, 16.09.2010, 19:05 | Сообщение # 241
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (|Effy|)
или "случайно" запихнула бы того парня в ту самую посудомойку,а чем не вариант?...)

пхаха... действительно хД
Quote (|Effy|)
ОГО!у него уши не отвалились?или может он глухой и ему кто-то сказал что ранетки хорошо поют???

неа...просто мальчик он у нас недалёкий... biggrin
Quote (|Effy|)
да-да!в плане нормальной качественной музыки у нас все ок в классе!Никто не слушает например гавнеток или ДиБила...@_@

да вам точно повезло...а у нас от крайности в крайность, то ранетки, то рэп какой неть вонючий, а на следующий день рамштайн...хД


 
[Effy]Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:16 | Сообщение # 242
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (kristencool)
неа...просто мальчик он у нас недалёкий...

ну у нас тоже такой есть, даже парочка "недалеких" таких,но они ТАКОЕ не слушают,они вообще музыку походу не слушаеют...
Quote (kristencool)
да вам точно повезло...а у нас от крайности в крайность, то ранетки, то рэп какой неть вонючий, а на следующий день рамштайн...хД

у нас раньше такое было!Сначала была подруга моя - фанатка Токио Отель,потом пацаны слушали рэп,а сейчас все ок вроде -у нас объединили в один класс экс - "альфа" и "бетта" ,потому что половина ушла и оттуда и от нас,и теперь вроде нормальную музыку слушают все!)


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
•Nyuta•Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:36 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




блин, а у нас в школе малышня сначала винкс любили нас от них тошнило и сейчас тошнит, а теперь им ранетки нравятся и теперь от них нас вдвойне тошнит. бббббЭЭЭЭЭЭЭЭ

 
[Effy]Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:29 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Nuta-Cullen, у нас в шк была пара таких шизанутых девченок в прошлом году,и одна из них была сестрой одной девочки из моего класса!!!,но в этом году я что-то пока не вижу этих дибилок со своими сумками с креветками,тетрадками с креветками,футболками с креветками и дальше по списку.

Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
•Nyuta•Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:27 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




блин у меня подруга вешаеться уже от этих креветок, потому что сестра её их каждый день слушает. Их песни это что-то вроде оружия массового поражения

 
[Effy]Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:32 | Сообщение # 246
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




хорошо что у меня только старший брат!мне в смысле музыки с ним повезло!!!)))
а про оружие это точно подмечено!нафига ядерные или еще какие бомбы,гавнетки со своей музыкой уничтожат мир гораздо быстрее!


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
Banana_explosionДата: Суббота, 18.09.2010, 15:51 | Сообщение # 247
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (|Effy|)
нафига ядерные или еще какие бомбы,гавнетки со своей музыкой уничтожат мир гораздо быстрее!

пхаха.... обама, ты в пролёте! у нас есть чё покруче! видал!?


 
[Effy]Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:55 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (kristencool)
пхаха.... обама, ты в пролёте! у нас есть чё покруче! видал!?

обама нервно курит в сторонке... biggrin


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
•Nyuta•Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:29 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Quote (|Effy|)
обама нервно курит в сторонке...

японцы в шоке: сранетки эффективнее чем их изобретения! biggrin


 
[Effy]Дата: Суббота, 18.09.2010, 23:17 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (Nuta-Cullen)
японцы в шоке: сранетки эффективнее чем их изобретения!

ахаха...да у них уже нервно дергается левый глаз от того,что что-то может быть эффективнее чем ИХ изобретения!


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
Поиск:


Dracolis