Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Ранетки (О Боже.)
Ранетки
♥_Сонный♚Миffка_♥Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:24 | Сообщение # 251
♥I love You Edward Cullen ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




отстой angry wacko
Детская группа Пипетки. angry
Еще банты повязать надо. biggrin
Фу............. wacko
Я люблю Линкашей. smile
Ну и у каждого свои предпочтения smile


 
•Nyuta•Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:52 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Quote (|Effy|)
ахаха...да у них уже нервно дергается левый глаз от того,что что-то может быть эффективнее чем ИХ изобретения!

Интересно, а у сранеток где нибудь написано: Made in Russia? biggrin их же должны былы как-то пометить))))))




Сообщение отредактировал Nuta-Cullen - Воскресенье, 19.09.2010, 20:19
 
[Effy]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:29 | Сообщение # 253
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Nuta-Cullen, да у них есть штрихкод на левой пятке!а вот надпись made in Russia...не думаю,слишком стыдно!!! biggrin

Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
•Nyuta•Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:31 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




[Effy], а вдруг на производстве этих "экземпляров" у них на мозгу (если это можно так назвать)) написали заветную фразу Made in Russia хдд=)

 
[Effy]Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:01 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Nuta-Cullen, ну я думаю 1)у них нет мозга,хотя может только спинной - ведь они как-то все таки двигаются и 2)сьыдно товарищи нам даже подписывать таких !Авоь пронесет и никто не узнает кто создал оружие массового поражение.альтернативное ядерной бомбе...

Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови


Сообщение отредактировал [Effy] - Понедельник, 20.09.2010, 22:09
 
•Nyuta•Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:43 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




[Effy], Да у них вся жизнь альтернатива. вечно по кого-то косят.

 
[Effy]Дата: Среда, 22.09.2010, 12:13 | Сообщение # 257
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Nuta-Cullen, своих мозгов нет - придумать ничего не могут,значит остается только косить под кого-то...
з.ы.посмотрела на ю-тюбе их новый "гениальный" клип и чуть не умерла от смеха!Я даже не смеялась я ржала!Это просто что-то с чем-то!Они по ходу дела ходили в поход в лес,нажрались там грибочком,покурили ромашку и решили снять "клип"!Нашли какие-то мешки из под картошки типа плащи и все!А когда они "играли" на инструментах я убедилась в том что их не реально колбасит - надо же так дергаться...


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
•Nyuta•Дата: Среда, 22.09.2010, 15:40 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




[Effy], ага. я слышала они музыку для своей "знаменитой" песни "мы креветки", спёрли у какой-то американской группы
и ещё они косили по битлс(сфотались точно так же)
короче я с тобой согласна))))))


 
Banana_explosionДата: Среда, 22.09.2010, 16:20 | Сообщение # 259
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (|Effy|)
з.ы.посмотрела на ю-тюбе их новый "гениальный" клип и чуть не умерла от смеха!Я даже не смеялась я ржала!Это просто что-то с чем-то!Они по ходу дела ходили в поход в лес,нажрались там

ссылку мне быстро хД biggrin :D biggrin хочу блин полюбоватся на их феноменальное творение! biggrin




Сообщение отредактировал kristencool - Среда, 22.09.2010, 16:21
 
[Effy]Дата: Среда, 22.09.2010, 21:34 | Сообщение # 260
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




kristencool, новый клип креветок
Nuta-Cullen, ужас!!!уже даже на битлс замахнулись...


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
•Nyuta•Дата: Четверг, 23.09.2010, 08:05 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Quote (|Effy|)
kristencool, новый клип креветок Nuta-Cullen, ужас!!!уже даже на битлс замахнулись...

[Effy]Да онни ваще офигели, если хотите могу эту фоту скинуть. Я её недавно в яндексе видела.
P.S.Видела их творение по муз тв. Клип вообще не подходит к песне, в нём есть сцены когда их "солистка" дёргается как человек с нездоровой психикой, но зато посмеялась хорошенько.
Вообщем видно, что снимали малолетки (т.е. они=)).Мне кажеться, что у них даже на камеру денег не хватило и они это всё на телефон сняли. Короче ты была права. biggrin




Сообщение отредактировал Nuta-Cullen - Четверг, 23.09.2010, 10:49
 
[Effy]Дата: Четверг, 23.09.2010, 11:46 | Сообщение # 262
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Nuta-Cullen, да-да!вот именно в те мометы когда их "солистка" дергалась я и подумала что они покурили ромашку и поели местных грибочков!Я давно так не веселилась!А это теперь еще помуз тв крутят???Святые ежики, куда катиться мир?
давай скинь ту фотку,ради моего необузданного любопытства^^


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
•Nyuta•Дата: Четверг, 23.09.2010, 12:34 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




[Effy], Вот именно!
Вот фотка




Сообщение отредактировал Nuta-Cullen - Четверг, 23.09.2010, 12:43
 
Banana_explosionДата: Четверг, 23.09.2010, 14:23 | Сообщение # 264
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nuta-Cullen)
Вот фотка

пхаха...мда...ранетки опупели...дуры блин...гопота какая то! biggrin


 
[Effy]Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:48 | Сообщение # 265
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Nuta-Cullen, оп-па!офигели совсем!и у битлс фотка намного круче вообще tongue
kristencool, согласна.
Они вообще меня достали!Заполонили все телевидение - и муз тв со совими клипами и дибильнымм шоу и стс со своим сериалом!И еще эти плакаты их на каждом углу и музыка из каждой второй помойки....ппц!


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
•Nyuta•Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:04 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




[Effy], kristencool, согласна с вами девчонки))) блин можно стоко можно найти под кого эти обезьяны косят, если в яндексе ввести "ранетки плагиат"

 
[Effy]Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:57 | Сообщение # 267
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




нашла их плагиат на Rolling Stones - Satisfaction и Offspring - Pretty fly!!!Это просто ужасно!Они реально украли музыку у этих групп...

Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
Banana_explosionДата: Суббота, 25.09.2010, 19:09 | Сообщение # 268
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Effy], мдааа...блин напомнила ты мне, что хотела я скачать песенки offspring...хД
и кст если уж крадут музыку у этих исполнителей, их кхм...так сказать "творчество" должно быть получше хотя бы...пф...а так: просто плагиат...да ещё и не удачный...даже стырить не могут по нормальному!


 
•Nyuta•Дата: Понедельник, 27.09.2010, 17:21 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




ООО, люди сегодня такая ржака была :D!!! я собираю журналы и у мя накапливается много плакатов и сёдня я принесла их в школу. Туда попали 2плаката креветок, ну вот мы их всем классом 1 изрисовали, а второй тож разрисовани, но ещё закидали дротиками=) я зафотала ток просто разрисованный, закиданный дротиками не выжил)))потом если хотите скину фоту)))))))) biggrin короч мы разрисовали их, они даже симпатичнее стали))))

З.Ы. Вы не поверите но сегодня в магазине канцтоваров небыло ни однойнаклейки с креветками и всего прочег0! smile smile УРА КРЕВЕТКИ ОТСТУПАЮТ)))))))


 
[Effy]Дата: Понедельник, 27.09.2010, 17:59 | Сообщение # 270
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (Nuta-Cullen)
я зафотала ток просто разрисованный, закиданный дротиками не выжил)))потом если хотите скину фоту))))))))

давай!очень интересно!А мы просто порвали,точнее разорвали на мелчайшие частицы один,когда в журнале попался...
Quote (Nuta-Cullen)
короч мы разрисовали их, они даже симпатичнее стали))))

еще бы...
Quote (Nuta-Cullen)
З.Ы. Вы не поверите но сегодня в магазине канцтоваров небыло ни однойнаклейки с креветками и всего прочег0! УРА КРЕВЕТКИ ОТСТУПАЮТ)))))))

УРА!Хотя они могут просто затаиться на время... dry


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
•Nyuta•Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:24 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Вот наше твориние. Если не поняткно, что написано, спрашивайте, т.к. у меня и моих оноклассников почерк не очень biggrin


Ну, как вам? Специально для вас подписала)))




Сообщение отредактировал Nuta-Cullen - Вторник, 28.09.2010, 18:07
 
Banana_explosionДата: Вторник, 28.09.2010, 18:16 | Сообщение # 272
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nuta-Cullen, это произведение искусства))) ахахах....
они стали красивее))


 
•Nyuta•Дата: Вторник, 28.09.2010, 20:18 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Quote (Banana_explosion)
Nuta-Cullen, это произведение искусства))) ахахах.... они стали красивее))

ага))) спс) biggrin

ссорь за маленький формат, но если нажать на картинку она увеличится. Блин прост радикал тупил(


 
[Effy]Дата: Вторник, 28.09.2010, 22:32 | Сообщение # 274
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Nuta-Cullen, браво!мои аплодисменты стоя!о4ень здорово!!!Вот в таком виде и должен был быть плакат!!!
пы.сы.я около дома подруги нашла еще один стенд с гавнетками!так что может в скором времени порадую своими ваяниямя)


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
•Nyuta•Дата: Среда, 29.09.2010, 13:42 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Quote (|Effy|)
Nuta-Cullen, браво!мои аплодисменты стоя!о4ень здорово!!!Вот в таком виде и должен был быть плакат!!!

cпасибо))) всем классом старались))) не зряж мы два маркера потратили)))))) biggrin

Quote (|Effy|)
пы.сы.я около дома подруги нашла еще один стенд с гавнетками!так что может в скором времени порадую своими ваяниямя)

давай))) biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Ранетки (О Боже.)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!