Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » The Pretty Reckless (Фронтвумен - Тейлор Момсен.)
The Pretty Reckless
ManuyniyДата: Суббота, 27.11.2010, 20:24 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




The Pretty Reckless




The Pretty Reckless — рок группа из Нью-Йорка, возглавляемая актрисой и моделью Тейлор Момсен. Группа образовалась в октябре 2008 года. В начале 2009 года The Pretty Reckless выпустили несколько демо-записей и выступали на разогреве у The Veronicas. 4 июня 2009 года Момсен решила расстаться с членами группы из-за несовпадения в музыкальных вкусах и пригласила новых музыкантов. Группа подписала контракт с лейблом Interscope Records и выпустила дебютный альбом 30 августа 2010 года. В одном из интервью Момсен заявила, что стиль группы будет «неожиданным», с тяжёлым звучанием, но одновременно с забавными и лёгкими чертами; на него повлияли такие группы как The Beatles, Oasis и Nirvana; лично на Момсен оказали влияние Курт Кобейн и Джоан Джетт.


Жанр: альтернативный рок

Текущий состав:
Тейлор Момсен (вокал, ритм-гитара, автор песен);
Бен Филлипс (соло-гитара, бэк-вокал, автор песен);
Марк Деймон (бас)
Джейми Перкинс (ударные, перкуссия)

Список композиций первого альбома "Light Me Up" (Все песни с альбома были написаны Тейлор Момсен, продюсером Като Хвандвало и Беном Филлипсом):
1.«My Medicine»
2.«Since You're Gone»
3.«Make Me Wanna Die»
4.«Light Me Up»
5.«Just Tonight»
6.«Miss Nothing»
7.«Goin' Down»
8.«Nothing Left to Lose»
9.«Factory Girl»
10.«You»


 
AnastasyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:50 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (сюрприз)
Не знаю, почему так получилось, но единственная песня которую я знаю Make Me Wanna Die, остальное как-то не попадалось под руку(

Советую послушать остальные)
не пожалеешь))


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:20 | Сообщение # 27
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, альтернатива! Это я люблю! Надо послушать!

 
fly▲with▲meДата: Пятница, 13.05.2011, 18:02 | Сообщение # 28
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




тейлор шикарна, и голос отличный)
все песни просто отпад biggrin
 
TaliyaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:38 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Слушала лишь их песню "You". Вот она понравилась, может и до остальных дойду)
 
EchelonДата: Среда, 18.05.2011, 00:01 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




даже не верится что в июле увижу и услышу их вживую, люблю творчество этой группы но немного надоел однообразный стиль Тэйлор, надеюсь она скоро войдет в более сознательный возраст и начнет эксперементировать со стилем, а голос у нее крутой

 
mary-blackДата: Среда, 18.05.2011, 22:30 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




привет никто не против если я виражусвое мнение? smile
это сильная группа которая думаю еще многого добьется! начнем с вокала. тейлор момсен которую я раньше видела в образе "малютки джей" всегда была для меня типичной блондинкой с голубыми глазками, но когда я в первые услышала ее голос мне хотелась кричать от изумления и восторга! она окозалась не папасовая барби какой я ожидала увидеть ее на сцене а как говорится в одной из ее песен "блондинкой восстания"!не могу сказать что она чудо и единственная в своем роде тембром голоса, но у нее есть то чего нет у многих севодниашних звезд! это чуственность и эмоции,невероятный дар заводит толпу, чувствовать звук, передавать его так что публика тонцует, смеется, плачет! она невероятный композитор, несмотря на возраст (17) пишет песни в которых есть много двусмысленных, жизненных у умных фраз . нужно заметить также ее вкус, курт кобейн и джоан джетт вместе к тому же с Beatles эта взрывная смесь! что касается остальных членов группы я рада что она сменила состав "малолеток" на этих ребят! играют профессионально и видно дружность коллектива! они как семья, три дяди и непоседа момсен! biggrin все песни хороши, мне особенно понравились (кроме синглов конечно) my madicine, nothing left to lose, you, going dawn. хочу отметить и те песни которые увы не попали в альбом.heart, where did jesus go, blonde rebilion, A.D.D, а также не могу не посоветовать вам песню Sleaze sister столько драйва, жизни, голоса и сили! в общем глядя на The Pretty reckless я верю что рок все таки выживет в этом папсовом мире!


Сообщение отредактировал mary-black - Среда, 18.05.2011, 22:33
 
Team_RobStenДата: Четверг, 16.06.2011, 15:24 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cool группа классная,альбом то что надо)))) обожаю песни Make me wanna die,Just Tonight,blonde rebilion,blender,he loves you happy

Подпись пользователя

Любовь не скроешь за ролями , тут взгляд дороже тысячи слов,не описать её словами - У них реальная любовь!
 
luna-lavandaДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:44 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




очень нравятся smile у Тейлор мощный голос!
мне еще очень нравится ее кавер на Love the way you lie ))


 
ChudachkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:20 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The Pretty Reckless - отличная группа. Особенно люблю "Make me wanna die", "You", "Zombie". Рада, что однажды натолкнулась на нее. Причем, хотя давно являюсь поклонницей "Сплетницы", долго не знала, что вокалистка у них Момсен. Наверно, это и к лучшему. "Малышку Джей" не люблю, а разделить актрису и ее персонаж часто бывает сложно. Так что благодаря группе я сильно изменила мнение о Тейлор. smile

 
МафтунаДата: Четверг, 04.08.2011, 20:34 | Сообщение # 35
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Фигасе. Как всегда я не в курсах.. dry
Эту группу я открыла для себя совсем недавно, но голос вокалистки шика-а-а-арный, и он меня зачаровал. cool
«Make Me Wanna Die» - обожаю эту их песню, с нее всё и началось happy



Пропадаю я..
 
ManuyniyДата: Пятница, 19.08.2011, 18:42 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Давненько сюда не заглядывала. Неплохое у нас прибавление)))
Народ, делимся, есть ли среди нас счастливчики, побывавшие на концертах в Москве или Санкт-Петербурге?

TPR на Summer Sonic (Токио, Япония), 13 авг. Платье очень нравится.
http://www.imagebam.com/image/b2baf5144989397
http://www.imagebam.com/image/0bde2f144989398
http://www.imagebam.com/image/b1cc38144989402
http://www.imagebam.com/image/b83dcb144989408
http://www.imagebam.com/image/288a01144989409
http://www.imagebam.com/image/be4aa4144989412
http://www.imagebam.com/image/9f0afa144989414
http://www.imagebam.com/image/24808c144989416
http://www.imagebam.com/image/2d50f0144989419
http://www.imagebam.com/image/01d7a3144989421

Добавлено (19.08.2011, 18:42)
---------------------------------------------
Неплохой кавер получился на The White Stripes "Seven Nation Army".



 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:25 | Сообщение # 37
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




You make me wanna die хорошая вешшичка
Нравится низкий голос Момсен, сейчас все в основном пищщат, так что она выделяется))
 
ActiveДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:16 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Очень люблю Момсен за её неповторимость и за шикарный голос, конечно же. Она делает то, что ей нравится, одевается и выглядит так, как ей хочется, не смотря ни на что. Мне кажется эти её упёртость, целеустремлённость и верность своим взглядам достойны уважения happy
p.s. а группа просто превосходная, на мой взгляд)




Сообщение отредактировал Active - Понедельник, 13.02.2012, 13:17
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 14.04.2012, 14:35 | Сообщение # 39
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Нравятся их песни)

 
•Jane•Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:21 | Сообщение # 40
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


обожаю Тейлор и её группу!
она просто шикарна! а особенно её голос!
кстати, недавно вышло два новых видео на песни You и My Medicine

а еще новый EP Hit Me Like A Man в котором три песни:
1. Hit Me Like A Man
2. Cold Blooded
3. Under The Water


 
AiteДата: Суббота, 14.07.2012, 17:54 | Сообщение # 41
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Под конец прошлого года открыла для себя эту группу. Не то чтоб сильно увлеклась ею, но звучание мне очень нравится. Такие замысловатые тексты, да приятная тяжёлая музычка и голос Момстен... happy

Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » The Pretty Reckless (Фронтвумен - Тейлор Момсен.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рождественская история любви