Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » The Pretty Reckless (Фронтвумен - Тейлор Момсен.)
The Pretty Reckless
ManuyniyДата: Суббота, 27.11.2010, 20:24 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




The Pretty Reckless




The Pretty Reckless — рок группа из Нью-Йорка, возглавляемая актрисой и моделью Тейлор Момсен. Группа образовалась в октябре 2008 года. В начале 2009 года The Pretty Reckless выпустили несколько демо-записей и выступали на разогреве у The Veronicas. 4 июня 2009 года Момсен решила расстаться с членами группы из-за несовпадения в музыкальных вкусах и пригласила новых музыкантов. Группа подписала контракт с лейблом Interscope Records и выпустила дебютный альбом 30 августа 2010 года. В одном из интервью Момсен заявила, что стиль группы будет «неожиданным», с тяжёлым звучанием, но одновременно с забавными и лёгкими чертами; на него повлияли такие группы как The Beatles, Oasis и Nirvana; лично на Момсен оказали влияние Курт Кобейн и Джоан Джетт.


Жанр: альтернативный рок

Текущий состав:
Тейлор Момсен (вокал, ритм-гитара, автор песен);
Бен Филлипс (соло-гитара, бэк-вокал, автор песен);
Марк Деймон (бас)
Джейми Перкинс (ударные, перкуссия)

Список композиций первого альбома "Light Me Up" (Все песни с альбома были написаны Тейлор Момсен, продюсером Като Хвандвало и Беном Филлипсом):
1.«My Medicine»
2.«Since You're Gone»
3.«Make Me Wanna Die»
4.«Light Me Up»
5.«Just Tonight»
6.«Miss Nothing»
7.«Goin' Down»
8.«Nothing Left to Lose»
9.«Factory Girl»
10.«You»


 
Stasya-NastyaДата: Суббота, 27.11.2010, 20:30 | Сообщение # 2
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Хорошая группа. Только вот не люблю Тейлор, но не могу не заметить, что голос у нее просто нечто. Особенно млею от песни «Make Me Wanna Die» и «Just Tonight».
И она кажется такой хрупенькой среди таких дядей. biggrin


Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Суббота, 27.11.2010, 20:31
 
ManuyniyДата: Суббота, 27.11.2010, 20:35 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Quote (Stasya-Nastya)
Особенно млею от песни «Make Me Wanna Die» и «Just Tonight»

О, дааа happy Голос у неё хороший, как ни крути. Жаль, курит много. Скоро голосок совсем сядет.

Quote (Stasya-Nastya)
кажется такой хрупенькой среди таких дядей

Я вообще долго в шоке прибывала, когда она состав "молоденький" на них сменила) А потом привыкла, Бен - милый)))


 
MellaniДата: Вторник, 28.12.2010, 23:03 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:




О я их обожаю)))И Тэйлор мне нравится)))и стиль и голос)))(можете считать меня сумасшедшей wacko )
песни очень красивие и драйвовые..кароче говоря очень классная группа)))
теперь самая любимая) cool


 
ManuyniyДата: Четверг, 30.12.2010, 13:05 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Quote (Mellani)
можете считать меня сумасшедшей

Почему же?) Мне она тоже нравится)))

И с прибытием в наши ряды smile


 
MillarkaДата: Четверг, 30.12.2010, 14:07 | Сообщение # 6
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Дебютный альбом "Light Me Up" считаю успешным началом (интересное звучание, хотя журнал Rolling Stone, если не ошибаюсь, обозвал его заурядным; как и мечтала Момсен, в ее музыке чувствуется влияние Курта и Джоан). Со второго дубля команда сложилась хорошая. Клипы у них тоже не истасканные. Что касается Тэйлор, к ее образу готической барби отношусь положительно, но все-таки советовала бы не перебарщивать с косметикой. А то пресса бьет тревогу xD Такая быстрая метаморфоза с candy girl к bloody mary smile
 
MellaniДата: Четверг, 30.12.2010, 14:22 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:




Code
Почему же?)

ну...почему-то почти всем не нравится ее стиль,а мене очень даже))))и как красится она,мне тоже нравится(если не считать того случия в клипе Just Tonight,не понравилось...красный...фу) :D
Code
И с прибытием в наши ряды smile

спасибо))))очень рада,что приняли)
Code
Что касается Тэйлор, к ее образу готической барби отношусь положительно, но все-таки советовала бы не перебарщивать с косметикой. А то пресса бьет тревогу xD

я например не понимаю кому какое дело к тому как она одевается и красится?это ее выбор и она может делать то что хочет!это уже их проблемы что Тэйлор не попадает в какие-то рамки...

хах...прибыла самая главная защитница Тэйлор Момсен)))хД :D :D :D


 
ManuyniyДата: Четверг, 30.12.2010, 15:52 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Quote (Millarka)
быстрая метаморфоза с candy girl к bloody mary

Мы просто не привыкли, что изменения в людях происходят почти мгновенно)
Чаще всего, "природная скромность" мешает некоторым показать себя таким, каким он себя ощущает и хочет быть. Но однажды это жутко надоедает, человек берёт себя в руки и начинает вести себя так, как ему всегда хотелось) И некоторым может показаться, что изменения произошли в один момент, т.к. они не видели "процесса становления" характера.

Quote (Mellani)
красный...фу

Ну, мне параллельно как она выглядит, на самом деле, но сама бы я не разрисовывалась красными тенями biggrin С ними у меня ассоциируется "Невеста Чаки")

Quote (Mellani)
хах...прибыла самая главная защитница Тэйлор Момсен)))хД biggrin :D :D

Хах))) Ты, случаем, не "проживаешь" на сайте GG?)


 
MellaniДата: Четверг, 30.12.2010, 16:31 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:




Code
Ну, мне параллельно как она выглядит, на самом деле, но сама бы я не разрисовывалась красными тенями biggrin С ними у меня ассоциируется "Невеста Чаки")

хах..)))
она была похожей на зомби(наверное в этом и вся прелесть))я тоже никогда бы не накрасилась красным,а вот черным хотелось когда нибудь попробовать)))конечно не сейчас думаю в моём маленьком городке меня не поняли бы))) biggrin но очень хотелось бы попробовать)))

а от Тэйлор просто тащусь)))и совсем она не панда))) biggrin biggrin biggrin

Code
Хах))) Ты, случаем, не "проживаешь" на сайте GG?)

нет)а что за сайт?)


 
ManuyniyДата: Четверг, 30.12.2010, 18:09 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Quote (Mellani)
и совсем она не панда)))

Меня, кстати, раздражает жутко это прозвище. Помню, в какой-то статье (или что-то в этом роде) её так назвали, так антифананаты до сих пор употребляют эту "свежую" шутку.

Quote (Mellani)
а что за сайт?

Ну, самый первый русскоязычный сайт, посвещенный "Сплетнице", где Тей в основном касте) Реклама других сайтов, думаю, здесь запрещена)
Я это к тому спросила, что там существует крайне узкий круг поклонников Тей, но все защищают её с пеной у рта (в хорошем смысле), вот мне и подумалось, что ты можешь входить в этот круг smile


 
MellaniДата: Четверг, 30.12.2010, 18:34 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:




я сама его ненавижу! angry
Code

Ну, самый первый русскоязычный сайт, посвещенный "Сплетнице", где Тей в основном касте) Реклама других сайтов, думаю, здесь запрещена)
Я это к тому спросила, что там существует крайне узкий круг поклонников Тей, но все защищают её с пеной у рта (в хорошем смысле), вот мне и подумалось, что ты можешь входить в этот круг smile

я хотела бы)))за Тэй глотку порву) biggrin
надо бы заглянуть на этот сайт)))можешь в ЛС скинуть ссылку?надеюсь это не запрещено)))


 
AnastasyДата: Вторник, 04.01.2011, 20:28 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Ой, а к вам можно?)
Вооюще сначала даже не подозревала о существовании этой группы, знала лишь "little J" из Сплетницы, девочку-ромашку внешне. Потом, конечно, была в шоке после ее внешних изменений.
А с группой меня сестра познакомила. Сначала не хотела слушать, а потом все-таки заинтересовалась. Музыка у них очень интересная, неизъезженная. Все песни чем-то похожи, но в то же время отличаются друг от друга. И самое главное, так я проверяю большинство песен на "профнепригодность))", послушав эти песни в течении недельтрех они не надоели.
Единственное, конечно, это слова... убийственны местами для 17ти летней девчонки, но они на английском, так что я просто стараюсь не воспринимать их))
А так, мне кажется,что это отличный проект)


 
ManuyniyДата: Пятница, 07.01.2011, 14:36 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




В полку прибыло, и это радует smile
Anastasy, добро пожаловать)))
Quote (Anastasy)
Музыка у них очень интересная, неизъезженная

На самом деле аналоги найти можно. Просто нынче мало пост-гранжевых групп. The Pretty Reckless играют в стиле "старого" рока, если можно так сказать, а вокал более "современный") Из-за этого сочетания и создаётся ощущение неизъезженности)))
Quote (Anastasy)
проверяю большинство песен на "профнепригодность"

Аналогично) Правда, у меня многие песни не задерживаются более, чем на неделю)
Quote (Anastasy)
Единственное, конечно, это слова...

Согласна, тексты провакационные. Но иногда очень в тему поднимают боевой настрой wink




Сообщение отредактировал Manuyniy - Пятница, 07.01.2011, 14:37
 
AnastasyДата: Пятница, 07.01.2011, 19:16 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Manuyniy)
На самом деле аналоги найти можно. Просто нынче мало пост-гранжевых групп. The Pretty Reckless играют в стиле "старого" рока, если можно так сказать, а вокал более "современный") Из-за этого сочетания и создаётся ощущение неизъезженности)))

Аналогии, может, найти и можно, просто я не фанат рока, но иногда есть некоторые исключения))))
Вот именно " старый стиль" -фраза прекрасно описывает их) У них нет чего-то такого.... не знаю даже как сказать, что присуще большинству современных групп... У многих групп песни похожи друг на друга, и даже если они великолепны, то 10 великолепных, но однообразных песен быстро надоедают.
Ну а вокал Момсен....) я сама вообще занимаюсь академическим вокалом, и мне кажется, что "по-простому" петь легче.. но мне все равно нравится ее тембр.. а особенно нижние регистры.. не знаю почему) может, потому, что я сама так низко петь не могу))


 
ManuyniyДата: Пятница, 07.01.2011, 19:49 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Quote (Anastasy)
может, потому, что я сама так низко петь не могу))

Да, да, да))) У меня та же история!) В школьные годы занималась вокалом (не профессионально, но довольно-таки увлеченно), но всегда "пищала", а полноценный голос сформировался позже, скажем так) Не знаю как объяснить, но когда слушаю Момсен, прям на себе чувствую "процесс создания звука")


 
CissyДата: Суббота, 22.01.2011, 17:36 | Сообщение # 16
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Я тоже к вам хочу happy

голос у Тейлор отпадный)



Я - человек-фонарик!
 
ManuyniyДата: Вторник, 25.01.2011, 19:04 | Сообщение # 17
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Quote (Cissy)
Я тоже к вам хочу

Рады приветствовать smile

Вопрос всем почитателям Тейлор и её группы: стоит ли выкладывать последние новости о вышеупомянутых в этой теме?


 
lightningfairДата: Четверг, 27.01.2011, 18:56 | Сообщение # 18
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




очень нарвится стиль музыки и голос Тейлор, ну уж песня make me wanna die прсото стала бомбой!


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
Banana_explosionДата: Суббота, 12.02.2011, 18:46 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lightningfair)
Вопрос всем почитателям Тейлор и её группы: стоит ли выкладывать последние новости о вышеупомянутых в этой теме?

дадада.
блин восхищаюсь тейлор. она невероятна. группа сама по себе классная, но не думаю что долго продержится (ололо)
вапще каждый день хоть одну их песню, но послушаю. великолепны короче, а вокааал... это прсто вааааах*


 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:32 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Stasya-Nastya)
Хорошая группа. Только вот не люблю Тейлор, но не могу не заметить, что голос у нее просто нечто. Особенно млею от песни «Make Me Wanna Die» и «Just Tonight». И она кажется такой хрупенькой среди таких дядей.

Полностью согласна, хотя к самой Тейлор я отношусь нейтрально.
Огромное спасибо продюссерам Дневников вампира которые сделали сайнд «Make Me Wanna Die», иначе я бы так и не познакомилась с её творчеством)))


 
AnastasyДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:54 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Привет всем)
а не можете подсказать какую-нибудь группу, похожую по стилю на PR, а то уже месяц их слушаю, а разнообразие все-таки необходимо))


 
АкваМаринаДата: Пятница, 08.04.2011, 17:52 | Сообщение # 22
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Здрасте вам)))
О! Голос Тейлор-это нечто! Первое, что услышала, было «Make Me Wanna Die».


 
ManuyniyДата: Четверг, 14.04.2011, 21:08 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Quote (Dark_Angel)
Огромное спасибо продюссерам Дневников вампира которые сделали сайнд «Make Me Wanna Die», иначе я бы так и не познакомилась с её творчеством)))

До этого эта песня, к слову, звучала в "Сплетнице" и "Пипце")

Quote (Anastasy)
а не можете подсказать какую-нибудь группу, похожую по стилю на PR, а то уже месяц их слушаю, а разнообразие все-таки необходимо))

Сама озадачена этим вопросом. Пыталась гуглить пост-гранжевые/гранжевые группы с женским вокалом, но особо впечатляющих "конкурентов" для TPR не нашла) Когда-то казалось, что есть нечто схожее с Halestorm, но теперь это заявление кажется мне абсурдным) Хотя, группа и неплохая)))


 
AnastasyДата: Суббота, 16.04.2011, 19:56 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Manuyniy)
Когда-то казалось, что есть нечто схожее с Halestorm,

что-то мне не очень эта группа.. пару песен послушала...
может Paramore?
тоже не самая обычная (для меня по крайней мере)), да и слушала пару песен их когда-то)


 
сюрпризДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:21 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Не знаю, почему так получилось, но единственная песня которую я знаю Make Me Wanna Die, остальное как-то не попадалось под руку(
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » The Pretty Reckless (Фронтвумен - Тейлор Момсен.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Одна такая